Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие [vol.2]

Сообщений 1 страница 30 из 236

1

Уходите более чем на 2 дня?
Просим своевременно отписаться в отсутствии.
В заглавном сообщении будет своевременно обновляться список отсутствующих игроков.

James [пониженная активность]
Rachel Black [пониженная активность]
Emmett Cullen [пониженная активность]

0

2

Я могу пропасть... в связи с переездом.. если найду на новом месте инет, то сразу сюда писать пост) надеюсь, сегодня смогу отписаться в комнате для гостей, но не факт((

0

3

Maggie, мы учтём)

0

4

(Алиса уже знает) в этом году мне,как и в прошлом, посчастливилось поехать в Германию)тогда, правда. было ненадолго, всего на неделю, в этот раз на дольше. постараюсь привести с собой море фоток и позитива))))хД а отсутствовать я буду с 30 ноября, по 13 декабря. (+ или - день, т.к. 14 у меня защита МАНа)

0

5

Эми, знаю, помню, жду :)

0

6

я и соотвественно еще 2 моих перса буду отсутствовать до 20 декабря!
извините, но ни как не могу совместить сессию и написание постов!
поэтому торжественно клянусь что после сдачи последнего экзамена, 20 числа, напишу посты везде где надо)))

0

7

Alice Mary Brandon Cullen, не переживай, пусть тогда перед тобой пишет пост Суль. ;)

0

8

Думала, что кое как, но справлюсь, а не получается... До 25 ДЕКАБРЯ я не то, что  в режиме пониженной активности, но в полном "Отсутствии". Зачётная сессия вынесла все остатки разума и сил, как физических, так и моральных. Не ждите, всё равно это..бесполезно))))

25 декабря-24 января - режим пониженной активности, тут уже экзаменационная сессия, вперемешку с праздниками. Появляться буду, но не часто.

24 января-7 февраля - пониженная активность|отсутствие. Вынуждена буду уехать домой, а это означает "не до интернета". Ничего не могу сказать о предстоящем периоде.

0

9

Maria Korf, милая набирайся сил, крепись и жди в шифоньере появление уже своего кота Бегемота с чемоданом благотворительной помощи в виде энергии. я за билетами

0

10

Lamiya написал(а):

я за билетами

ты ужееее с ними =))))))))))))))))))))

0

11

Возвращаюсь из "отпуска". До первого числа. На счет активности не знаю- Пониженная.
Я с Вами  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

Отредактировано Corin Volturi (2010-12-20 19:01:27)

0

12

Corin Volturi, с возвращением!

0

13

пропадаю до 15.01..
сори..
греться поеду)

0

14

Appolinaria Korf, поезжай. Хорошо тебе погреться и спасибо, что предупредила.

0

15

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifВ связи с грядущими праздниками я думаю, что моё присутвие на проекте в это время будет маловероятно, поскольку мне хотелось бы воспользоваться каникулами и навестить своих друзей в Чебоксарах. Думаю, что моё отсутвие продлится с 29 декабря по 4-5 января.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifВсех с наступающим Новым годом, удачи и огромного светлого счастья.

0

16

Пониженная активность у меня. Извините за неудобства.
Всех с Рождеством!

0

17

Мне очень стыдно за то, что никак не могу полноценно вернуться в строй, но меня с завтрашнего дня можно будет записывать в пониженную активность(

0

18

Сессия в самом разгаре. У меня осталось еще два экзамена и я хочу соредоточить свое основное внимание только на них. Вся это канитель продлится до 20-х чисел января. Прощу прощения у всех кто находится в гостиной в доме Калленов!

0

19

Corin Volturi, Sulpicia Volturi, Сarmen Denali, ребята, всё нормально, это общая "проблема")

0

20

Maria Korf написал(а):

это общая "проблема")

подтверждаю.
и сообщаю, что моя активность резко падает, нет времени тупо на сон...

0

21

Прошу прощения за свое отсутствие, небольшие заминки с учебой. Постараюсь освободиться как можно скорее

0

22

Victoria, БОЛЬШЕ СПАТЬ!!!! Victor Dolohov, все всё понимают)

0

23

Прошу меня включить в список тех, кто в данный момент ну совсем не имеет возможно писать посты. До понедельника это явно не получится сделать, а возможно и дольше, так как учёба совсем доканала, а тут ещё и очередь к компу. И я в ней предпоследняя (((

0

24

Прошу прощения. Буду отсутствовать неопределенное время, в связи со скоропостижной кончиной моего компа. надеюсь на скорое возвращение.

0

25

Andrey Korf, думаю, что эту кончину нельзя назвать скоропостижной, скорее он умирал долгой и мучительной смертью. Возвращайся поскорее.

0

26

Мне очень стыдно, что я до сих пор халявлю, но в связи с обещанием, данным бабушке, я вынуждена уехать до субботы.

0

27

Сarmen Denali, мы все знаем, что такое "бабушка", не переживай))

0

28

Пониженная активность, возможно отсутствие до 14 февраля. Ни на что абсолютно нет времени, готовлюсь к поездки на конкурс.

0

29

Athenodora Volturi, ммм? Что за конкурс? Ответ не сюда)

0

30

Ахха ха, могу продублировать вышенаписанные сообщения))
Уезжаю на фестиваль) На три дня, туда же куда ездила весной..) Связь только аська в телефоне, если что пишите туда..)
Всех люблю-скучаю) :flirt:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно