Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие [vol.2]

Сообщений 61 страница 90 из 236

1

Уходите более чем на 2 дня?
Просим своевременно отписаться в отсутствии.
В заглавном сообщении будет своевременно обновляться список отсутствующих игроков.

James [пониженная активность]
Rachel Black [пониженная активность]
Emmett Cullen [пониженная активность]

0

61

Athenodora Volturi, поздравляю. Рада, что ты быстро со старым разделалась ))

0

62

Ребят, у меня тут температура подскочила и я просто слег(( Какое-то время я буду пропадать.

0

63

Jacob Black, выздоравливай пожалуйста побыстрее и не хварай. Лежи и залечивай раны

0

64

Jacob Black
Выздоравливай радость моя, мы тебя ждем)) бутерброды тоже)) :love:

0

65

Пришла пора отписаться о фактическом отсутсвии до воскресенья (обязанности выполню предварительно) и пониженной активности на дальнейший отрезок времени (протяжённость мне пока неизвестна). Не теряем, бьём по голове. последнее к Викк

0

66

Maria Korf, ну я отберу у неё часть этой привилегии относительно игры.
И не переживай, сама скоро такой же стану и мне прямая дорога в эту тему ))

0

67

Буду отсутствовать до 6 сентября - в связи с переездом в другой город!
надеюсь, что с интернетом там проблем не будет поэтому постараюсь 6-7 числа - отписаться везде где нужно!!!)

0

68

Я мало появлялась эту неделю, времени совсем не было, постараюсь исправится. Пост будет где-то в понедельник. Сейчас у меня полный неадекват, простите, устала очень.

0

69

Alice Mary Brandon Cullen
Rachel Black
Дамы хорошо, удачного вам отдыха, возвращайтесь скорее..))

0

70

Тучи всё сгущаются и сгущаются, а дела на работе складываются так, что я перехожу не просто в амёбный образ жизни на форуме, но даже если и появляюсь, то совсем не имею сил никому отвечать и что-либо делать. Пока всё это планируется до 24 сентября, надеюсь, что после открытия сезона дышать будет легче (сказала и сама себе же не верю!)

0

71

Ребята, я временно отсутствую, наверно около 2-3 дней. у меня ангина, каша в голове, жутко болит горло и насморк... короче я амеба эти дни... :D

0

72

Хочу извиниться перед всем своим "семейством", отдельно Виктором и Олегом за задержку, вынуждена просить об отсрочке ещё в 24 часа как минимум.
Понимаю, что моё отсутствие тормозит давно запланированный квест, но времени на написание постов сегодня не было вообще. Если к завтрашнему дню я закончу писать статьи по работе и не убью свой мозг окончательно, то пост будет завтра вечером. Если нет, то лишь к среде.
Прошу меня извинить.

0

73

Maria Korf, всё нормально. Сперва решай свои проблемы, а Олег с Виктором, я думаю, подождут )))

0

74

Укол совести: работа, разборки с идиотами, конец учёбы и попытки личной жизни.... в общем, это оправдания к тому, что я пропала, но я хочу к вам!

0

75

Victoria, мне конечно приятно что ты тут распинаешься, оправдываешься *гордо вскинула голову* Но не стоит. Личная жизнь это вообще святое!!!!!!!

0

76

Меня не будет некоторое время, полетела видеокарта, как поченю или куплю новую так сразу с вами)) поймать меня можно в аське..))

0

77

Athenodora Volturi, ждём тебя, дорогая))) Как раз пыталась тебя в скайпе вчера поймать...

0

78

Victoria
:D вот вчера то у меня и попахивало горелым и была паника паника паника..))

0

79

Вы не ждали, а я приперся) Дико извиняюсь за отсутствие, но у меня на работе жопа полная внеплановая проверка, так что меня не будет ещё примерно неделю. Сорри.

0

80

Paul Hartley
Хорошо)) ну ты хотя бы теперь нас предупредил, а то мы тебя тут уже обычкались)) Возвращайся скорее, ждем))

0

81

Ребята, я пока в пониженной активность, к тому же у Денали и играть то не с кем, но я с вами, и как только так сразу в активную игру.

0

82

Одним словом, я только отделалась от одного и тут же вляпалась в новое. Поэтому я в пониженной активности ещё месяц. Выходить могу только утром и то не каждый день. В дневное время наплывами, так же как и вечером (если брата нет дома, то я с вами).

0

83

Я как бы вернулся, но в пониженной активности.

+1

84

Paul Hartley, с возвращением, родной наш. А тебя заждались твои волчата. Напиши пожалуйста им пост.

0

85

Lamiya уже)

0

86

Paul Hartley:love:

0

87

Paul Hartley Главное, что вернулся)))

0

88

Victoria, Rachel Black *затискал* xD

0

89

Paul Hartley *тоже затискала, зацеловала и вообще повисла на шее*

0

90

К сожалению, пост не отпишу ни сегодня - ни завтра, непредвиденный завал. Сегодня разгребаюсь с учёбой, а завтра-послезавтра работа. Пост задерживается.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно