Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие [vol.2]

Сообщений 91 страница 120 из 236

1

Уходите более чем на 2 дня?
Просим своевременно отписаться в отсутствии.
В заглавном сообщении будет своевременно обновляться список отсутствующих игроков.

James [пониженная активность]
Rachel Black [пониженная активность]
Emmett Cullen [пониженная активность]

0

91

Я вроде тут, но не в особой активности... учеба задолбала...

0

92

Честно, вообще не было времени. Эта неделя практически вся свободна. Сегодня действительно отпишусь) Извините.

0

93

Rachel Black, очень очень ждём, Рейч)))

0

94

Простите за отсутствие, проблемы со здоровьем. Голова совсем не варит. Надеюсь за пару дней прийти в себя.

0

95

Ну, мальчики и девочки, мы не будем дальше задерживать игру своим на текущий момент номинальным присутствием, потому вместе с Карлайлом откланиваемся и удаляемся восвояси)))
Желаю проекту поднятия и дальнейшего развития))

0

96

Esme Cullen, Эсми, нет желания или возможности? Разница важна. У нас сейчас у всех загруз, поэтому проснёмся скорее ближе к НГ. Причина простая: админ-состав тоже работает и учится, как и многие.

0

97

Детки, уезжаю в другой город до утра вторника. Не теряем, думаю будет интернет, но не будет времени.

0

98

Victoria,
Ждем тебя обратно))

0

99

Некрасиво как-то получилось, так что совесть хоть с опозданием, но проснулась. Сами видите, что времени на игру нет от слова "совсем". Держать роль просто так не вижу смысла, потому что возможно занимаю роль, на которую мог бы претендовать более играющий человек. Рейчел, прости, что так получилось.

0

100

Paul Hartley, если ты только из-за совести, то думаю, стоит спросить мнение Рейч, потому как я люблю читать твои посты и другого Пола не хотелось бы))

0

101

Paul Hartley, совсем никак не сможешь? я просто тоже очень к тебе привыкла, правда, где-то неделю назад уже потеряла надежду. И да, я люблю твои посты и могу их ждать)))

0

102

Девушки, приятно конечно такое читать, но пост в месяц, а то и реже - это не серьёзно. А чаще у меня не получится. Всё же мне кажется, что лучше поискать другого игрока.

0

103

Заболел)пост будет позже

0

104

Nathaniel Volturi, вот блин, что я за девушка такая...взяла и накаркала про болезнь... *надела траурную шляпку*
Лечись, родной, мы будем ждать!
А пока чаёк, малинку (мы с Джейком даже за ней сгоняем по старинке), что там у нас ещё при болезни... Завтрак в постель и далее по списку)))

0

105

Итак, ребят, как выяснилось - завтра у меня последний день сдачи лирики по фонетике, а не сдала я по ней вообще почти ничего, отчитываться на зачёте мало хочется, в связи с этим, сегодня вечером меня вообще не будет. Все вопросы решим завтра днём/вечером. Волтури, те, что в спальной Афенодоры и Кая, играем. Следом за каем пишет Корин, так как Афи и Марк как минимум в пассиве. Потом разрулим ситуацию с игроками.
Нейт и Челси, Алек и Джейн - вы и так всё знаете.

0

106

Меня не будет около двух дней, курсач над которым я работала месяц, милым образом удалился с флешки, во время чистки вирусов, нет воообще ничего......  http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2009/349/f/a/_angry__by_Ser1x.gif
к пятнице его уже нужно сдать.... короче я завале

0

107

Мы с Кейт вернулись, сегодня будут посты))

0

108

не люблю эту тему х(
а вообще, у меня началась учеба, да. и вот мне надо удалиться на пару дней, вернее пропасть
дождитесь меня
пост будет позже.

0

109

Isabella Cullen, ждём, но убедительная просьба написать хотя бы 1 пост, тк. Эдвард только пришёл.
Выводить мастера на замену?

0

110

Victoria, нет
пост будет написан либо сегодня попозже, либо завтра

+1

111

Isabella Cullen, ждёёём)))

0

112

Heidi Volturi, только не ждите от меня 2х страниц ворда хдд
я все еще болею(((

0

113

Isabella Cullen, ура!!!

0

114

Отсутствую 10 числа, то есть завтра. Мб и 11-го, кто знает.))

0

115

Незапланированый выезд из дома, ну точнее, запланирован он был сегодня в 5 часов вечера, исчезаю до вечера воскресения или понедельника. Что-то типа отдыха накануне сессии))))) Не терять, пост Виктории сдам, она примет)

0

116

Corin Volturi, понимаешь, что люди подумают?)))))) *угораю*

0

117

Меня не будет некоторое время. Просто не хочу! Сколь это продлится не знаю.

0

118

Lamiya, солнце, держись, мне это состояние знакомо!

0

119

Lamiya, отдыхай и возвращайся!

0

120

ДО понедельника обеда не будет, свадьбы, проводы в армию, короче всех порвало на кануне моей сессии...))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно