Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие [vol.2]

Сообщений 121 страница 150 из 236

1

Уходите более чем на 2 дня?
Просим своевременно отписаться в отсутствии.
В заглавном сообщении будет своевременно обновляться список отсутствующих игроков.

James [пониженная активность]
Rachel Black [пониженная активность]
Emmett Cullen [пониженная активность]

0

121

Athenodora Volturi написал(а):

ДО понедельника обеда не будет

Школьное объявление в столовой :rofl:

+1

122

Вернулся я в общем. Опять с вами.)

0

123

Corin Volturi, отлично)))

0

124

Пропадаю практически до Нового Года или даже больше. Все будет зависеть от моей работоспособности в ближайшие две недели. Сессия на носу. Пахать приходиться круглосуточно.

0

125

Andrey Korf, будем ждать тебя)

Ребята, я продливаю своё "отсутствие" до вторника, так что за это время не смогу написать постов или сделать ещё чего-то толкового. Простите, если кого подвела.

0

126

Heidi Volturi, Andrey Korf, ждём))
Хайд, учту, я пока на страже ;)

0

127

Victoria, пост я таки написала хотя бы один, за Мари и во флэше пока ну реально....не в этих условиях...

0

128

Ребята, я считаю, что должна сообщить - зачётная сессия это хана для любого студента, часто, пострашнее экзаменационной. Именно поэтому я не исключаю возможности своего полного исчезновения до 29 декабря.
Посты, так или иначе, время отписать будет, а на всё остальное не обессудьте. Если я в онлайне - пишите, но в аську, не советую))) Я во время сессии слишком кусачая, предупреждаю заранее, пока в хорошем настроении)))))

0

129

Heidi Volturi
Все ок, я тут в пол глаза, у меня тоже сессия..) Но вроде не такая жесткая как у тебя))

0

130

Так, на некоторое время перетику в режим неактивности.
Причину говорить не буду, свои болячки.
С постами постараюсь сильно не задерживать. Но во всём другом пока что будет тихо. Возможно активность вернётся после Нового Года. Извиняйте :(

0

131

Lissa Dens, всё в порядке, разбирайся с проблемами и возвращайся, мы тебя ждём ;)

0

132

Да, Хайди уходит в жестокий Лоу, возможно ОФФ и... Трогать не советую  -будут трупы. Пострадавшие уже есть.

0

133

Heidi Volturi, ага, вдвоём с Лиссой решили сбежать из Вольтерры?
Держись, надеюсь, таки мы проветрим мозги 25-го.

0

134

Victoria
Благодарю, я уже по вам скучаю :)

Если нужна буду очень, ну прямо очень сильно меня можно найти в аське и скайпе. Ну или можно ЛС написать, ибо почту я каждый день проверяю.

А так, постараюсь вернуться как можно раньше :)

Отредактировано Lissa Dens (2011-12-20 21:18:12)

0

135

До следующего понедельника не смогу писать посты... у меня в суббты предзащита курсовой.которая даже еще не начиналась писаться))) Так что вернусь только в воскресение- понедельник. не теряйте меня))) И не в коем случае не удаляйте!

0

136

Carmen Denali, *пошла удалять* Как ты могла о нас такое подумать??? *хватается за сердце*
Конечно никуда мы тебя не денем, учись)

0

137

Ребята, ухожу в учебный загул до среды, в среду днём могу объявиться, но, если честно, потом я сажусь на поезд и качу в САМАРУУУУУУ *туц-туруц-туруц-туц-туц* Да!!! Короче, Это я всё к тому, что меня не будет вероятно.....числа до 29, может 30. Буду светиться в онлайне, периодически давать пинки спящим и вообще админить, но по большей части вопросов я офф.... Сегодня с Викки увидели сколько вопросов у меня к ближайшему экзамену, зачёту и двум контрольным (которые в среду) и нам стало страшно, я спряталась под одеяло, а Вик поехала домой. Сказала, что у неё и без Хайди проблем и делов валом)))) Вот так вот, короче и живём.

Искренне надеюсь, что за это время Волтури напишут свои посты. *привет, Афи и Нейту, Хайди хочет играть http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/20.gif *
И, Нейт, отчитайся мне, что у тебя с историей))) http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/12.gif

*xoxo, big boss walk away*

0

138

Heidi Volturi
Хайди, нууу до среды то я точно напишу пост http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/49.gif
шучу шучу все будет)) не кипешуй..)) Сдавай свои контрольные и зачеты и будет всем нам счастье))

0

139

Heidi Volturi написал(а):

И, Нейт, отчитайся мне, что у тебя с историей)))

Лучше всех написал, но всё равно 4.

Вот и мне приходится вновь заглянуть в эту тему. Меня жутко вывели и вбили в глубочайший

мат

похуизм

. Поэтому прошу вас не приставайте ко мне в ближайшие пару дней, я не хочу никому грубить. А в таком состояние только это и способен делать.

0

140

Зайчики, зачетная неделя прошла, но н.г. на носу, так что сегодня-завтра пропаду.
пост в воскр.-понедельник будет))

0

141

Bella Cullen, милая, будем тебя ждать)  :love: Счастливых праздников)

0

142

Виктор Долохов не успел написать пост и уехал в Нью Йорк до 10 числа по работе. Очень извинялся, но... так вышло.

0

143

Heidi Volturi, ОК. Пусть хорошо отдохнёт.

0

144

так-с, на всякий случай предупрежу.
После 5 числа я уезжаю в Москву (если кто есть, могу и встретится) не знаю на сколько, но максимум это неделя.
Меня можно будет найти в асе, работает круглосуточно :)
Предупреждаю, ибо не знаю, будет ли шанс выйти в инет. Хоть у родителей он еть, говорят иногда со сбоями. Но по любому буду стараться заходить каждый день. (это если будут задержки в постах и меня не пинали)

0

145

Lissa Dens, я возвращаюсь в Мск где-то....9го числа, если 11 или 12 ты ещё будешь там, то мы можем встретиться, так как я сдам экзамен и буду относительно жива. Если да, то скину в ЛС свои мобильники - пообщаемся)

0

146

Буду отсутствовать до 10 числа. Поеду навестить родственников. Инета там не будет, так что появляться не смогу. Света будет отсутствовать примерно столько же, поэтому игру задерживать не буду. Пост напишу, как вернусь. Не теряйте.

0

147

Andrey Korf, желаю хорошо отдохнуть.

0

148

Несколько дней не смогу появляться... точнее может и смогу, но ост написать не в состоянии.. я заболела... у компа сидеть не могу...

0

149

Carmen Denali, выздоравливай, мы будем ждать ;)

0

150

Carmen Denali
Радость моя выздоравливай, мы подождем с Елеазаром, я напишу пост, а потом ты после меня, как полноценно выздоровишь))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно