Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск Партнёра

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Вам не с кем играть?
Мы решим эту проблему!

0

2

Кто-нибудь желает поиграть во флешбэке? )))

0

3

Ищу патрнёра для оригинального жанра. Секс не предлагать

0

4

Oleg Korf, а есть какие-то конкретные или примерные идеи? Я бы поиграла

0

5

итак, я вернусь и мне не с кем играть) кто желает?

0

6

Jane Volturi,
Возможно я)
Когда мы с Афи закончим)
Вот только скандалов мне не хочется))

0

7

ИИИИУУУ))) Давай =) у меня хорошое настроение, поэтому обойдемся без скандалов ;)

0

8

Милые дамы, а может устроим кастинг на роль няни для моего маленького сына? Желающие могут заполнить анкеты.

0

9

Oleg Korf, если девушки согласны, меня тоже можно учесть)))
если нет - можно рассмотреть иные варианты (если есть желание)

0

10

Victoria, я не против любых идей, было бы желание играть.

0

11

Oleg Korf, хорошо... тогда... что-то надо такое навертеть, прям навертеть)))
*буду мошенником-домушником, залезу в Вашу квартиру*??
ещё вопрос: представим, что мы люди или играем как вампиры?
кст, это моя испорченная фантазия, а так я открыта для более гуманных предложений для менее гуманных - тем более))

0

12

Вики, душа моя, я могу примерить на себя любую маску, вот только от роли мямли пожалуй откажусь, ну и ещё от женских ролей избавьте. А так даже на пса согласен Это в унисон твоей идеи: ты домушник, а я...
Если честно мне в голову лезут бредовые идеи, но после этой жары и я никак не могу их сформулировать. Как только это выльется в что-то стоящее я сразу же напишу.

0

13

Oleg Korf, хорошо, в последнее время с идеями у меня тоже вяло, жара плохо действует на мозг =)

0

14

Oleg Korf, я предлагаю воскресить нашу идею со встречей. Вам, мой друг, как раз нужно привести сына в чувство, да и Мари, как я понимаю, возвращается в игру, почему бы нам всё это не осуществить?

0

15

Caius Volturi
Это само собой разумеется. Давыно вынашиваю мысль как бы познакомиться с благородным Кайусом.

0

16

и снова я в поиске...

0

17

С кем можно поиграть?

0

18

Andriana Lewis, добавься ко мне в ICQ, обсудим твою линию игры

а поиграть Джейн хотела, если вас сейчас реально столкнуть....

0

19

давайте попробуем, а то я уже устала дурака валять)

0

20

Jane Volturi, если не получится столкнуть, предлагаю оригинальный.. могу даже попробовать к вам там присоединиться

0

21

Victoria, дя дя тетя Викки :D

0

22

о мне уже нравиться))
Вик, щас добавлю))

0

23

Jane Volturi, Andriana Lewis, отыгрыш с Аро (он есть, точнее уже почти есть). вечером всё расскажу.

0

24

Victoria, ололол хорошо мы ждем)

0

25

Никто не хочет во флэше поиграть?

0

26

Sulpicia Volturi,я не против, тем более, что основной игры у меня нет, но смогу лишь с 22-23, т.к. переезжаю пока что.

0

27

Alissa Cullen,
Хорошо) У меня пока никаких дел(до первого сентября) нет, да и подождать я могу)
Вот только что мы отыгрывать будем?
Насколько я помню, Алиса в Вольтерре жила же да? Можно придумать что-то исходя из этой части твоей биографии...

0

28

Sulpicia Volturi&Alissa Cullen , посколько речь идёт о ОЖ, то никаких рамок не существует, можно вообще что-то несуразное придумать (вот только с фантазией у меня в последнее время не очень...)
Если хотите - могу присоединиться... я не против(дел нет всё равно), но я как раз тут пару дней. а после появлюсь уже 26-го

0

29

На несуразное меня сейчас тоже вряд ли хватит) Голова разными вещами забита...
А если ты присоединишься, то будет вообще прекрасно, я думаю)
Хотя изначально мысль была именно о ФБ, а не об ОЖ)

0

30

Окей, тогда я играю с вами если это будет логично вписываться, а вы пока решайте с сюжетом. Потому как я всё равно вряд ли логично смогу занять одну из основных ролей в ФБ, если это не тот период, когда Виктория рвала и метала.....))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно