Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск Партнёра

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Ну во ФБ я была в Вольтерре, но сбежала от вас сразу, как увидела манеру "принятия пищи", а так как дар у меня на тот момент был слабее Аро меня отпустил. Поэтому можно отыграть, что мы пересеклись где-то до или после этого.

0

32

Alissa Cullen,
Наверное, логичнее было бы пересечься где-то после - ведь в Вольтерре ты была уже довольно давно? Тогда и Викки будет удобно вписать) Ну или действительно отыгрывать ОЖ)

0

33

Поправочка... Викки вряд ли бы сунулась в Вольтерру в тот момент.
Если конечно до этого у неё не были там налажены связи. Сейчас они налажены за счёт встречи с Кайусом, но можно предположить, что мы пересекались с Суль и я не знала, что она принадлежит к клану Волтури.
Так что ставлю довольно важный вопрос - а на какой территории предполагается встреча?

0

34

Victoria, Sulpicia Volturi, м......понятия не имею.

0

35

Victoria, Alissa Cullen,  я тоже. Ну явно на нейтральной. В Вольтерру Виктория не пойдет, Алиса тоже(это если отыгрывать "после"), а я могла просто уехать куда-нибудь отдохнуть или мы с Аро в очередной раз поссорились, я психанула и уехала)

0

36

Может, Аляска? Алиса там могла оказаться... ну это ооочень не странно)
Виктория тоже могла, тк родственники Калленов представляют для неё интерес, к тому же там она могла выудить нужную ей информацию)
Сульпиция могла оказаться там в качестве "проверки"

0

37

Victoria написал(а):

Может, Аляска? Алиса там могла оказаться... ну это ооочень не странно)
Виктория тоже могла, тк родственники Калленов представляют для неё интерес, к тому же там она могла выудить нужную ей информацию)
Сульпиция могла оказаться там в качестве "проверки"

хм...с Денали я впервые встретилась после знакомства с Калленами, сомневаюсь, что Виктория Олимпийский клан знала до этого...
Это же лет 30 назад было

0

38

Victoria,
Отличная идея, кстати!)
Только как мы там втроем встретились и что именно будем отыгрывать??

0

39

Alissa Cullen написал(а):

Это же лет 30 назад было

мммм... так так так тогда что же у нас получается? при таком раскладе я пока ещё не хочу никого убить.... и тогда мне не логично оказаться одной и в Аляске, хотя можно вспомнить фразу при "игры кочевников в салки" и сослаться на это

0

40

Victoria написал(а):

мммм... так так так тогда что же у нас получается? при таком раскладе я пока ещё не хочу никого убить.... и тогда мне не логично оказаться одной и в Аляске, хотя можно вспомнить фразу при "игры кочевников в салки" и сослаться на это

вот и я о том же...ладно, тогда выбирайте на двоих, вам так удобнее будет определиться.

0

41

Alissa Cullen написал(а):

ладно, тогда выбирайте на двоих, вам так удобнее будет определиться.

Что-то я туплю и не поняла эту фразу - ты имеешь в виду только нам с Викторией играть? Ну тогда лучше в ОЖ поиграть - там любая дурь произойти может)

0

42

ну если сослаться на "салки", то я могу оказаться где угодно... только лучше наверное не всякие Вегасы, а что-то приближённое к лесам))
Ждём мнение Суль. Я на всё согласна :)

0

43

Sulpicia Volturi написал(а):

только нам с Викторией играть?

нет, играют все, просто Алиса могла оказаться где угодно, как и я (ведь я нашла маленькое объяснение тому, что я останусь одна)..)))

0

44

Victoria,
А ну я тогда тоже согласна на все что угодно - у меня причина чтобы уехать всегда есть)
Только давайте вы начнете? А то я как-то запуталась...))

Отредактировано Sulpicia Volturi (2010-08-20 17:58:45)

0

45

Не вопрос. Мне главное знать - где? Если нет возражений против Аляски, давайте там, раз уж нам без разницы где. Иначе ещё долго будем решать, где отыгрывать. Не будем искать логичного объяснения, почему там. Меня куда угодно занесёт без объяснений. Кроме Вольтерры, конечно же)))

0

46

Victoria,
Я за)

0

47

Пишу

0

48

Ищу партнера для игры в Вольтерре

0

49

Так, с кем я мог бы пересечься?)

0

50

Benjamin, в принципе, не откажусь сыграть, так как я неканон и много путешествовала, то с удовольствием отыграю какой-нибудь флэш-бек)

0

51

Alissa Fawkes написал(а):

в принципе, не откажусь сыграть, так как я неканон и много путешествовала, то с удовольствием отыграю какой-нибудь флэш-бек)

Не, мне пока нужен партнер для просто игры) Итак времени в обрез)

0

52

Benjamin, ну для обычной игры тебе нужен клан (см.сюжет)
А пока его нет - есть альтернатива... проблемы со временем понять могу очень хорошо, но если возникнет желание - дай знать, и администраторы обеспечат игру.
На данный момент, как я поняла, ты готов ждать появление соклановцев?

0

53

Victoria написал(а):

На данный момент, как я поняла, ты готов ждать появление соклановцев?

Готов =)

0

54

Ок, но если что, как уже сказала Виктория, можешь рассчитывать на нас всегда :) Вик, может сегодня замучу спец-рекламу, рассчитанную на египет :)

0

55

Ищу с кем поиграть на свадьбе калленов)

0

56

Leah Clearwater, скоро туда прибудут Сэт и Рейчел, ну и ты подходи как раз))) ты же всё равно пока не там, присоединяйся к гостиной, там боооольшая компания собралась)))

0

57

В поисках...

0

58

Jane Volturi
Я пыталась с тобой связаться в аське..))
Спишись с Ником, он тоже как и Джейн только что вернулся в замок, вы можете пересечься во дворе.)
Где до этого была Джейн я тебе в лагере..))

0

59

Игры нет, а очень хочется, посему ищу партнёра в ОЖ. Живые, отзовитесь! http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/51.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно