Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Может быть, у этих стен и нет ушей, но за свои века они повидали очень многое. Коридоры словно нити паутины обволакивают замок, по ним можно пробраться куда угодно, но не все двери легко можно открыть.

0

2

Библиотека <----------------------

Хитер выбежала из библиотеки и бежала не останавливаясь по темным коридорам замка. Девушка решила действовать наугад, так как понятия не имела где тут находится выход. Стать завтраком, обедом и ужином для семейки вампиров, ей не хотелось. Она не давала себе передышке, остановившись где-то посередине коридора, девушка прислонилась к стенке, ее сердце бешено колотилось. Все что она раньше слышала вылетело из головы. Кровь стучала в висках, мысли в голове путались, на глазах выступили слезы, которые Хитер быстро смахнула рукой. Нет, меня не должны найти, я не хочу, не хочу, я не хочу умирать. Если я выберусь отсюда, то всем расскажу об этом, все должны узнать о вампирах, что они среди нас. Конечно, мне не поверят. В полицию не заявишь, меня посчитают сумасшедшей. Стоп меня и так считают сумасшедшей. Я не могу вернутся домой, что я скажу Джен? Нет ей лучше об этом не знать. Девушка была вымотана физически и морально, от своего бессилия, она спустилась на холодный пол. По телу пробежал озноб, она пыталась собраться с мыслями. Хитер не оставалось ничего другого, как просто сидеть здесь и ждать своей участи, так как она не знала куда бежать. Коридоры замка напоминали лабиринт, так что наверняка ей бы удалось отсюда выбраться без посторонней помощи. Но кто ей тут поможет, никто, так что она начала осознавать, что это был последний день ее жизни. Руки у девушки тряслись, она спрятала лицо в колени и тихо умоляла о пощаде.
- Не убивайте меня. Я не хочу умирать, нет только не сейчас. - ее голос звучал совсем тихо, в каких-то местах срывался, она постоянно повторяла эти слова, как испорченная кассета.

0

3

Библиотека <----------------------

Челси шла достаточно быстро и с каждым шагом девушка чувствовала всё сильнее запах незнакомки и её невыносимо-тяжелую панику. Вампирша слегка усмехнулась. Но мысли были заняты не тем. Во-первых она была довольна собой, что смогла доказать Остин, что она не такая , как все. Но в то же время, во-вторых, за это же Челси на себя злилась. Ну надо же было при человеке проявить такую слабость. В-третьих у Челс в голове был полный кавардак. Витали множество вариантов по поводу "что ей делать с девушкой". Ведь не подойдешь к очень испуганной девушке и не скажешь: "привет, я вампир, будем дружить?" или же "привет, я вампир и я тебя сейчас убью". От не знания Челси издала гневноподобный вопль и резко остановилась. Она повернула голову направо. На полу, обхватив колени сидела та самая незнакомка и шептала что-то невнятное. Челси ещё с минуту понаблюдала за ней и начала нерешительно подходить. Она представляла реакцию девушки. Та или убежит, или не дай бог ударит. Челси сейчас было очень тяжело со всем сразу справляться. Чувства, голод , да ещё и страх. если кто узнает о произошедшем.
Лучше бы я отправилась с Кайусом за Джеймсом, как планировала
Пробурчала про себя Челс.
Вечно мне достается самое тяжелое
Вновь вампирша выругалась про себя и далее уже более решительным шагом подошла к незнакомке, села на пол рядом с ней.
-Знаешь, если честно я не помню, какого это, бояться вампиров. Я была при смерти и мозги тогда просто отключились-Челси говорила спокойно, но доля холода присутствовала, как обычно. Это скорее уже стало привычкой, нежели намеренной грубостью-Но не смотря на это, теперь я похоже понимаю, какого это. Такой паники и такого страха, как у тебя я ещё никогда не чувствовала-Челси замолчала и стала ждать реакции девушки. Но та почему-то не убегала да и драться явно не собиралась.

Отредактировано Chelsea Volturi (2010-02-22 22:03:44)

0

4

Хитер подняла голову, в ее глазах был страх, все движения и реакция были заторможенными. Она не могла с собой справится страх был сильнее ее. Сейчас она чувствовала себя так же как узнала, что ее родители мертвы. Желание убежать, скрыться, забыть все происходящее как страшный сон. Но куда бежать, когда есть сила которая остановит тебя в любом случае. Ей оставалось только смерится со своей судьбой и все. Поэтому набравшись смелости тихим и дрожащим голосом произнесла.
- Рано или поздно ты меня убьешь, если все что сказала та молодая девушка в библиотеке правда. Я думала, что вампиры живут вечно, пьют кровь и получают от жизни все что хотят. Я не думала, что все это правда, я с самого начала в это не верила, но теперь. Девушка посмотрела на свои запястья, на которых остались шрамы, что говорило о том, что девушка резала вены, что бы пить кровь. А вы единственные вампиры или есть и другие, такие же как вы? Этот вопрос волновал Хитер не меньше, если есть и другие, то как можно утверждать, что ее жизнь будет в безопасности. Ведь тогда в любой момент ее смогут убить. Но у нее была какая-то надежда, что сейчас ей скажут, что все это был только розыгрыш, местная легенда, что бы пугать туристов. Так успокоится, не нужно паниковать. Они только этого и ждут, я буду очень легкой добычей. Если бы родители были живы. Почему я себя так вела, я была жестока по отношению к ним. Что будет делать Джен если меня не станет. Она и так взяла все заботы обо мне на себя. Хитер сделала последнюю попытку, в надежде, что это остановит вампира.
- У меня есть старшая сестра, Джен и лучшая подруга Джаннин, если я не вернусь домой, они будут меня искать. Я не хочу причинять им боль, особенно сестре, после того как убили наших родителей, от меня одни проблемы. Девушка пустым взглядом посмотрела на противоположную стену. Надежда на жизнь исчезала на глазах, приводя к выводу, что скоро за ней придет смерть.

0

5

Челси поразилась смелости девушки. Хоть страх и присутствовал , но она могла себя держать. Вампирша увидела в этой незнакомке Остин. Та же смелость и не преодоление своего страха. Челси призадумалась. что же сказать этой девушке? Может прикинуться дурочкой и сказать, что Остин пошутила? Но поверит ли она. Даже если поверит, то как объяснить ей красные глаза, а от голода у Челс они стали вовсе, как два светофора. Да и ещё похоже, что скоро телом начнут управлять инстинкты.
Я не думала, что все это правда, я с самого начала в это не верила, но теперь. -достаточно смело высказалась девушка. Челси слегка усмехнулась и бросила мимолетный взгляд на незнакомку, но это только усугубило положение. Глаза просто не хотела отрываться от объекта, а нос стал принюхиваться к манящему и сладостному аромату крови. Через силу Челси отвела взгляд и незаметно немного отодвинулась от девушки.
-Ты сама дала ответ, ты ведь всё же думала об этом. И да, ты права. У меня нет другого выхода, кроме как убить тебя...хотя-сладким голосом вымолвила Челс. Слово "убить" отдалось в голове несколько раз.
Хотя? Челси, очнись, что с тобой. Это ведь человек, это лишь еда. К ним нельзя питать жалость
Челси про себя пыталась вправить себе мозги. Она не понимала, что с ней происходит в последнее время. Куда подевалась та своенравная и холодная Челси Волтури?
А вы единственные вампиры или есть и другие, такие же как вы?-немного неожиданно спросила девушка. Челси не заставила ждать с ответом. Чтобы сейчас не пугать девушку, она решила соврать. Это у неё очень искусно получалось.
-Нет, существуем только мы. Это не сказка о жизни вампиров по всему миру. Мы последняя семья из рода вампиров-сказала Челси-Кстати, меня зовут Челси. А тебя?-с долей любопытства спросила Челс. Далее вампирша выслушала жалостливый рассказ о семье незнакомки.
-Если ты пытаешься вызвать жалость, то зря. У меня нет ни сердца, ни души. И это в прямом смысле.  И всё же тебе повезло, что ты отстала от группы-как бы между прочим спросила Челси. А вот теперь ей захотелось поиграть с девушкой. Ей начала нравиться тот страх, что чувствовала незнакомка, он как бы подпитывал голод. Конечно она не собиралась до смерти её пугать, но игра стоила свеч.
-Как думаешь, где они сейчас? Люди , что пошли на экскурсию-слегка задумчиво спросила Челс.

Отредактировано Chelsea Volturi (2010-02-22 22:50:37)

0

6

Хитер молчала, страх понемногу отступал, так как она поняла неизбежность своей участи жертвы, то боятся этого было довольно глупо. Хотя ей не приятно было осознавать, что это сделали вампиры, так что можно было надеяться что она успеет покончить с собой до этого решающего момента. Тогда ей будет уже не важно, что сделают с ее телом. Мысль о самоубийстве въелась девушке в мозг. Осталось, только придумать, как это лучше сделать. Девушка уверенным и твердым голосом ответила на вопрос Челси.
- Меня зовут Энни. Наверное, это довольно грустно быть последними. А что стало с остальными их убили? Ну там осиновый кол в сердце или серебряные пули. Вас ведь можно убить? Хитер говорила это скорее из природного любопытства, чем на самом деле думала, убить вампира. Это был обычный инстинкт, перед смертью получить ответы на все интересующие вопросы. После чего сделала свое предположение.
- Ну я думаю, что вы их убили. - произнесла она эти слова бесцветным голосом, в котором не выражалось никаких эмоций. Хотя что еще можно было сказать, в чудеса Хитер не верила. Правда надежда, что ее оставят в живых еще была у нее в сознание.

0

7

Челси слегка усмехнулась и новь взглянула на девушку. Почему-то, пока вампирша разговаривала с Энни голод просто забывался и Челс забывала, кто она такая, но к сожалению всё это было не на долго. Чувство голода нахлынывало с новой силой.
Ну там осиновый кол в сердце или серебряные пули. Вас ведь можно убить? -Челси не знала, с какой целью девушка задала свой вопрос, поэтому вампирша слегка настроилась на эмоциональный уровень девушки и почувствовала , как отступает страх и нарастает любопытство. Челси усмехнулась про себя.
-По-моему ты чересчур любопытная, так я тебе и сказала, как нас можно убить и возможно ли такое вообще. Но просто скажу, что осиновый кол, святая вода и чеснок- это чьё-то воображение. Сказки.-беззаботно отмахнулась Челси и вдруг замерла. В нос ударил знакомый приторно-сладкий запах вампиров.
-Оо, нет нет нет-уже достаточно обеспокоено прошептала девушка. Где-то в замке появились Волтури. Челси быстро соскочила с пола и потянула Энни за руку.
-Ну ка пошли-властно вымолвила вампирша и не ждав больше какого-либо ответа потащила девушку за собой.

<<<-------Комната Челси

0

8

Двор перед замком.

– Будь в зале буквально через час.. Нам есть о чем поговорить... Наши друзья прислали нам приглашение.. Каллены!..- с нажимом на ненавистную фамилию произнес вампир.
Эти слова Кая Деметрий услышал уже зайдя в замок. Каллены, Вольтури ухмыльнулся. Что опять с этими ненормальными. Хотя какой смысл задумываться, если через час все прояснится само собой.
Следуя старыми коридорами замка, Деметрий прислушивался. Замок жил своей жизнью. Проходя мимо комнаты Аро и Сульпиции, вампир почувствовал там присутствие Аро и Челси. Интересно. Прислушиваться к разговору он не стал, пройдя дальше и спустившись по лестнице, он направился одному из тайных ходов замка, по которому легко можно было выйти за пределы Вольтерры. Хотелось немного побыть вне зоны доступа.
Но секундой позже, Деметрий остановился. Странно, что она делает в этой части замка. Рядовым путь сюда заказан.Прислушавшись, он уловил запах Сульпиции и Афинодоры, те скорее всего были в сокровищнице. Легко ступая Кристин проплыла мимо ниши, где стоял Деметрий, она, казалось ничего и никого не замечала. По лицу вампира пробежала знакомая улыбочка. А что? Чем черт не шутит? И, мягко ступая, как может только ищейка, он направился следом. Он нагнал ее очень быстро и руки его обвились вокруг стройного стана. –Бу! Мягко произнес Дем. Кристин вздрогнула и резко повернулась. – Гуляем? Может составить компанию? Деметрий развернул вампирессу и теперь она стояла в его объятиях лицом к нему. Недолго думая вампир улыбнувшись, впился поцелуем в пленительные губы вампирессы и как не странно она ответила на поцелуй. А вечер обещает быть не скучным, пронеслось в голове Вольтури.

0

9

======> Сокровищница

Покинув помещение, в котором остались Суль и Афи, девушка наконец-то вздохнула с облегчением. По скорее бы уехать, а то это становится уже не выносимым! Мне в срочном порядке нужна смена обстановки, иначе я стану первым вампиром, который сошел с ума.... Погруженная в свои мысли, девушка перешла на медленный человеческий шаг, она на столько погрузилась в свои мысли, что ни чего и ни кого не замечала. Из-за этого она и не унюхала Деметрия...
–Бу! - мягко прозвучал голос Дема, а его руки за секунда до этого нежно обвились вокруг талии вампиршы... От столь неожиданных действий, вампирша вздрогнула и резко обернулась... И что это было? Сегодня, что, все с ума посходили? Столь неожиданное поведение вампира окончатель добило девушку...
– Гуляем? Может составить компанию? - посмотрев в глаза парню, Кристин безумно захотела, что бы он ее поцеловал. Ей хотелось хотя бы на миг забыть о поцелуях Кая, забыть обо всем... Может быть, мне удастся хотя бы не надолго обо всем забыть и наслаждаться мгновениями? Не успела вампирша додумать, как почувствовала на своих губах его поцелуй. Послав куда подальше здравый смысл, девушка полностью отдалась поцелую, в то время как ее руки начали блуждать по спине вампира. Если бы ее сейчас кто-нибудь увидел, то был бы удивлен, но еще больше своему поведению удивлялась сама Кристин...

0

10

Деметрий крепче прижал податливое тело Кристин к себе. Вот значит как, да Кай, теперь я тебя прекрасно понимаю, перед этим не устоишь.
Продолжая целовать вампирессу в губы, Дем сделал шаг и оба вампира исчезли в тайной нише. Оторвавшись от губ Кристин, Деметрий покрыл поцелуями ее плечи, слегка дернув за кофточку, которая с треском разорвалась, вампир позволил себе наслаждаться прекрасной, высокой грудью вампирессы. Их поцелуи казалось были раскаленными, а руки Деметрия не находя преград блуждали по всему телу Кристин. Проведя ладонью по бедру девушки, Дем ухватив стройную ножку чуть повыше колена закинул ее себе на бедро. Быстро посмотрев на Кристин, но снова завладел ее губами. Рука проникла между ее бедер. Кристин порывисто выдохнула. Отстранившись от ее губ, Дем посмотрел в ее глаза, -Хочешь, чтобы я остановился? Медленно лаская ее рукой между бедер проговорил он, -Или продолжал? Кристин приникла к его губам со всей страстью, а Деметрий продолжил свое наступление. Прижав Кристин к каменной стене, вампир закинул на свои бедра и вторую ножку девушки. Проведя руками по ее рукам, он поднял их наверх и скрепил оба запястья своей ладонью. Приник губами к груди вампирессы. Дем вновь и вновь исследовал губами всё её тело. Кристин еле слышно постанывала в его объятиях. Воздух между ними накалился до предела. Отпустив ее руки вампир позволил Кристин ласкать свое тело. –Давай, Кристин, покажи что ты  хочешь. Казалось, что этими словами, он сломил последнюю преграду сомнений, и вампиресса, с сжигающей все на пути страстью, приникла к его губам.

0

11

Вампирша была словно в бреду. Все действия Деметрия были настолько чувственны, что она забыла о Кае, о Вильгельме. Единственное, что сейчас существовало, так это руки Дема и то, что они с ней делали. Вот уже пришли кранты кофте. Ну и черт с ней! И вот, его руки уже между ее бедер, а он интересуется, может ему остановиться?! Он, что, рехнулся?! Да это именно то, что мне нужно! и плевать, что нас здесь могут не то, что унюхать, но и увидить! Оставив мыслительный процесс на потом, девушка сорвала с вампира рубашку и принялась ласкать его тело. Как и у всех вампиров, оно было идеальным. Девушка прекрасно понимала, что то, что сейчас происходит - это просто так, от скуки.... Как же мне все таки хорошо....
В тот момент это была последняя внятная мысль. Дальше было только прерывистое дыхание и хаотичные движения...

Отредактировано Kristin Maria Volturi (2010-05-26 01:05:01)

0

12

Два тела в полумраке глубокой ниши.
Прерывистое дыхание и редкие стоны.
Деметрий сжимал в объятиях Кристин и казалось они совсем не замечали времени. Казалось они цеплялись друг за друга и каждый по своим причинам.
Она отдавалась со всей страстью и Деметрий наслаждался каждой секундой проведенной с нею, он изучил губами каждый миллиметр мраморного тела.
Практически одновременно они достигли кульминации и наступила разрядка, Кристин расслабилась и обмякла в его объятиях. Дем нежно поцеловал ее в шею и опустил на пол. Натянув джинсы он посмотрел на растерянную вампирессу, прикрывавшую руками обнаженную грудь и с сожалением смотрящую на свою блузку, тряпкой лежащую на каменном полу.
Демерий поднял свою рубашку и с улыбкой протянул ее Кристин.
-Если захочешь, мы можем повторить, произнес Дем и посмотрел на Кристин.
Вампиресса смущенно опустила глаза.
-Ладно, не стану тебя донимать. Но дверь моей комнаты для тебя открыта, улыбаясь проговорил Деметрий.
Легкой походкой он вышел из скрывающей их ниши и тихо посвистывая отправился в свою комнату, дабы переодеться.
Войдя в комнату, Дем достал новую рубашку и оделся, выйдя из комнаты, он отправился прямо в кабинет Кая.

---------Кабинет Кая.

Отредактировано Demetri Volturi (2010-06-03 19:24:37)

0

13

Девушка постепенно приходила в себя после произошедшего. Она просто была в шоке, но не от безудержного дикого секса, а от своего поведения. Такое не было ей свойственно ни в человеческой жизни, ни в вампирской, до этого момента... Господи, что же я натворила?! Зачем мне это?! Как я могла вообще до такого додуматься?! Поток мыслей прервал голос Деметрия:
-Если захочешь, мы можем повторить, - слова парня заставили вампишу смутиться, что бывало очень редко...-Ладно, не стану тебя донимать. Но дверь моей комнаты для тебя открыта, - после чего исчез. Улыбнувшись ему в спину благодарной улыбкой и прошептав:
- Спасибо... - девушка стала приводить себя и свои мысли в порядок. Осмотрев, во что превратилась блузка, Кристин прикинула, как бы ее так надеть и по дороге в свою комнату никого не встретить... Придя к выводу, что лучше ее одеть задом на перед, по крайней мере грудь будет закрыта, вампирша так и поступила...
Почему-то то, что произошло буквально пару минут назад перестало растраивать девушку, а наоборот, в какой-то степени, придало оптимизма... Надеюсь я никого не встречу по дороге... С этими мыслями кристин направилась в свою комнату...

======> Комната Кристин

0

14

----------)Сад вокруг замка

- Как тебе удобно, - пожала плечами Хайди, ступая на холодные мраморные ступеньки крыльца. Двери распахнулись перед девушкой, словно по велению волшебной палочки. Хотя на самом деле их отворяли вампиры, прислуживающие в замке. Добравшись до ближайшей колонны, Вольтури остановилась. Девушке было просто необходимо надеть обувь, предстать пред главами в неподобающем виде, было вверх невоспитанности. Искра раздражения, промелькнула в глазах темноволосого паренька, оставляя небольшой след на выражении его лица. Смерив, Корина добродушной улыбкой, Хайди, постукивая каблуками, направилась в сторону Зала Заседания. Коридоры были как всегда пустынны. Все находились либо на заданиях, либо блуждали по территории замка, а некоторые искали приключения на свою пятую точку и ведь где-то же их находили. Ветер, ворвавшийся из открытого окна, принес с собой множество запахов. Не обращая на это никакого внимания, пара двинулась дальше по коридору. Причин, по которым, девушку могли вызвать в Зал Заседания было две… и то вторая была самой маловероятной. Первая, самая главная, это осуществление пропитание всему клану. Девушка уже сотню лет, работала приманкой. Все бы ничего, если бы не нашлось одно, маленькое, но очень значительное НО. Клан питался не так давно, а значит ближайший выезд за новым кормом, примерно где-то, через неделю, плюс, минус пару дней. Ну, возможно главам, пришла в голову идея покормиться еще раз. Маловероятно, но такой вариант был. Вторая причина, возможная поездка в Форкс. Об этом говорил весь клан, предполагая, кого же могут отправить на свадьбу к Калленам. Чаще всего на подобные задания отсылали Деметрия, Кристин, Сантьего или кого-нибудь еще. Хайди реже всех ездила на подобные мероприятия. Хотя кандидатура девушки всегда рассматривалась.
Поживем, увидим.
Корин с каждой минутой становился все мрачнее и мрачнее. Голод сжимал в тиски его все прочнее. Выдержки этого вампира, оставалось лишь удивляться. Сейчас он являлся той самой пороховой бочкой, которая может взорваться в любую секунду, от самого незначительного взгляда в его сторону. Улыбнувшись кончиком губ, Хайди продолжала наблюдать боковым зрением за парнем.

0

15

-----<< сад

Не было ничего, что смогло бы напомнить, что он когда то был человеком. За всю свою сознательную жизнь так и не смог подарить кому-то то, чего они действительно заслуживали. Лишь брал, высасывал, как пиявка, после чего незаметно исчезал, оставив после себя лишь черный след, а в душе и комок негативных эмоций.
Взгляд на белый, высокий потолок. Огни в сопровождении глухих шагов. Оранжевые и тёплые. Внутри бил как будто бы озноб. Словно кто-то запутал веревочки этой куклы. Наверное, распахнутое окно где-то рядом? Совсем нет. Огни. Ещё огни. Всё изображение  начало тонуть в мокрых пятнах. Безразличие к цветам. Резкий гортанный хрип, завершающийся шипением на  внезапном выдохе. Дыхание остановилось. Глупая привычка дышать, когда можешь обходиться и без этого. Зачем тогда  этим вообще пользоваться? 
Волна страха, отчаяния, ярости накрывали с головой, заставляя клыки  прорезаться наружу. Завидев Афиндору по коридору,  ее образ словно добавил недостающей силы для выдержки. Самоуверенная улыбка кончиками губ, заинтересованность  словно к матери, в  угольных глазах  к ее многоуважаемой персоне.
- Госпожа, неужели мы припозднились? - С иронией промурлыкал юноша, дефилируя к ней на встречу, складывая кисти рук к локтям. Корин хотел попасть на заседание, и застать всех до того, как разбегутся по своим делам. Приказ был приказ - найти Хайди. Об остальном стоит лишь догадывается. Знал ли юноша  о предстоящем задании или же нет. Брюнет мягко положил свою мраморную, холодную руку ей на плече, наклонив голову на  бок, зажмурившись, как кот в дурмане от своей обожаемой хозяйки.
Со стороны выглядело очень забавно и мило. И в какой-то момент  он заметил, что подобные игры подстегивают и если сказать больше – возбуждают сознание. Флирт - это стиль жизни, особый способ общения. Он давно доказал свою преданность Волтури, и подобные шалости, воспринимались как легкие капризы и потребность внимания.  От парня требовалось хорошо выгладить, красиво улыбаться, и иногда что-то «промяукать» обеспечивая, прежде всего сильнейшую охрану коренной верхушке.

Отредактировано Corin Volturi (2010-08-18 12:08:39)

0

16

-------) Зал Заседаний

Косание холодных губ сестры, несколько успокоили Афинодору. Проводив ее ласковым взглядом до самой двери, после чего девушка откинулась на спинку дивана. Страсти, бушующие в не такой уж большой зале, минуя свой пик, замедляли свои обороты. Даже воздух в комнате, казался уже не таким напряженным. Тишину, которая так неловко повисла среди оставшихся глав, прервал Маркус.
Она внимательно выслушала, просьбу Кайуса, ну для приказа, это было сказано слишком мягко.
- Хорошо, - вампиресса грациозно поднялась со своего места. Аро она обдуманно проигнорировала, платя ему той же монетой. Кивнув Маркусу в знак уважения, ну и этого требовал этикет, не переставая при этом улыбаться, девушка направилась в сторону дверей. Супруг, простившись с братьями, двинулся за ней следом. Дверь перед ними распахнулась, и чета Вольтури покинула Зал Заседания.
Долго искать вампиров не пришлось. Пара показалась из северного конца коридора, Афинодора не сделала ни шагу с места. Скорее всего, они уже были осведомлены о том, что их желают видеть в зале. Хайди как всегда выглядела очаровательно, эта девушка, привлекала всех своим видом, поведением, речами. Молодой парень, который двигался словно тень впереди вампирессы, был похож на грозовую тучу. Хмурый, с пустым опасным взглядом и бледной кожей, которое в сочетании с черным одеянием, казалось белоснежным.
Афинодора осторожно коснулась подбородка Корина, всматриваясь в его черные глаза, и неодобрительно покачала головой.
- Я надеюсь, Вы в скором времени перекусите, - утвердительно заметила Вольтури. Вампиресса не любила, когда ее подопечные морили себя голодом, - Клану не нужны неприятности. Вы ведь об этом прекрасно знаете?
Афина провела внешней стороной ладони по щеке парня и улыбнулась, найдя в его взгляда понимание.
- У меня есть к вам поручение, - не дожидаясь ответной реакции, девушка развернулась и, покачивая бедрами, направилась в конец коридора. Она прекрасно знала, что они последуют за ней, за чем это оглашать еще и в слух? Стук каблуков Хайди, казалось, дублировал шаги Афинодоры. Одно из окон выделялось небольшой нишей и парой мягких диванов. Иной раз складывалось впечатление, что они здесь совершенно не нужны, но вот в такие момент как сейчас, они очень даже пригождались. Опустившись на мягкие подушки, девушка жестом указала паре на свободные места.
- Не буду долго рассказывать предисловие, а перейду сразу к делу, времени и так в обрез, - обведя взглядом и убедившись в том, что ее внимательно слушают, вампиресса продолжила, - Вы, двое, отправляетесь в Форкс, на свадьбу к Калленам. Вам необходимо поздравить молодожен со знаменательным событием в их жизни. Но главной вашей задачей будет, напомнить, нашим друзьям из Америки, об их обещании. Вольтури не любят ждать. Машина за вами прибудет через десять минут. Это то время, за которое вам необходимо собраться в дорогу, - Афина поднялась со своего места, - Да, кстати, не забывайте о вежливости и удачной поездки.

+1

17

Если попробовать определить Корина одним словом, можно сравнить его с разрушительным ураганом. Ведь он такой непостоянный, внезапный, никогда не стоящий на месте. Никто, никогда не знает,  в какой момент он выльет на окружающих  свой заряд.
- В скором времени, Госпожа. – . Звонким, холодным эхом отозвался Волтури, выдавив из себя улыбку. Увы, искренне не получится. Все основное внимание сосредоточено на выдержке.  Остальным делом было поймать и вкусить данную информацию. Кожа вампира напоминала цвет белил. Его нервы вот-вот будут вознаграждены. Юноша  обратил внимание так же на Кайя Волтури, и в знак приветствия преклонил перед ним голову, последовав, не медля за Афиндорой. Девушка не церемонилась, и дело вынуждало не задерживаться. Корин отщелкивал молча в след, держась в этот раз немного позади на пол шага, выдерживая свое внимание на хозяйке. Тенью опустившись на свободное местечко, внимательно  выслушал  девушку не смея перебивать. Зачем, спрашивается, здесь все еще нужны диваны, кровати, если вампиры не нуждаются во сне и в основном об усталости речи быть не может? Верно, это самое большое и главное отличие от изменяющихся. Продолжая пить кровь, будучи мертвыми,  вампиры сохранили свои аристократические дисциплины и комфорт. По праву заявляя каждым пунктиком, и оправдывая свои права называться высшей, сильной расой. Корин, как все вампиры терпеть не мог оборотней. От этого смердного запаха сворачивало дух. И странно, что они еще не подохли в своей же стае глупых дворняг.  Задание, которое давала Афиндора оправдало свои ожидания. Черные зрачки, наконец пошевелились, дав знать, что любимая кукла Афины еще «живая» и во всеоружии.
Все должны торопится, немедленно.  Но наше, же, время давно остановилось. Как это прекрасно. Может Каллены забыли, как надо кусать людей?! Сколько можно играть с едой...
- Конечно, напомним им  о том, что стоит пошевеливаться. Возможно, следует деликатно надавить на вегетарианцев.   - Волтури сами рассчитывают время, как им удобно и отговорки, не оправдывающие ожидания, не к чему хорошему не приведут. Брюнет сейчас нашел загвоздку даже в Калленах. Чем они ему не угодили? Правильно, играют с  едой. Влюбляются в овец, а что еще интереснее, едят животных. Животных, что можно сравнить с теми же ненавистными волками.  Какое здесь удовольствие?  Грязное и жалкое существование. Следовательно, жизнь вампира вегетарианца  так же опаршивленна, как и оборотней. Разве что оборотни стояли еще и еще ниже. А мальчик был очень самовлюблен и брезглив к подобным, можно сказать.
– Госпожа Афиндора – Корин посмотрел в глаза Хайди на секунду, затем переключил внимание на прекрасную Афину.
– Мы все поняли. Охота на чужой так территории под запретом?! – Осторожно уточнил вампир, чуть тише обычного. Этот вопрос должен был уточнен еще раз, даже если он ответ давно заучил наизусть. Психологическая памятка для девушки,  о том, что за экстравагантного юношу не нужно волноваться. Что все пройдет  нормально и  без лишних квестов из такого события. И он замечательно помнит об осторожности и важности их почетного визита, не смея сорвать задание.

Отредактировано Corin Volturi (2010-08-23 00:03:53)

+1

18

Хайди догадывалась, какие мысли сейчас роем метались в его голове. Ну, о чем еще может думать голодный вампир? Конечно же, о крови, о жертве, о ее пленяющим биением сердца, о его предсмертном вздохе, крике, ну как уж там получиться. Манящие картинки всплывали перед глазами.
Надо бы и самой подкрепиться.
Афинодора показалась из зала первой, вслед за ней вышел Кайус. Кивнув своим подопечным, мужчина удалился. Значит, все нужное, то ради чего их позвали на закрытое собрание глав, им сообщит супруга Вольтури. Что ж это в тайне очень порадовало девушку. Сталкиваться с ледяным взглядом Кая, она не хотела. Не то чтобы он ее пугал, просто зная все сегодняшние происшествия, его настроение можно было предугадать заранее. А раздраженный Вольтури… ух, пожалуй, страшнее ничего еще не придумали.
Корин припал к плечу Афины, он был так сказать ее личным питомцем. Ближе чем он к девушке были лишь близнецы Джейн и Алик. Хотя для Вольтури, все ее приближенные были очень важны, и она относилась к ним с особой любовью, находя в каждом из них какие то свои изюминки, скрытые таланты.
- Да, - кротко ответила Хайди, идя следом за молодой женщиной. Она устроилась напротив своей госпожи и замерла в ожидании приказа или же чего-то подобного, ведь не просто их позвали сюда. Вампиресса не стала утомлять их долгой вступительной речью, а сразу перешла к делу. С первых слов, все, о чем тайно думала Хайди, подтверждалось. Пару на самом деле отправляли в Форкс на свадебную церемонию.
- Сделаем все в лучшем виде, - с улыбкой на губах заверила девушка, - Добродушное поздравление, плавно переходящее в деликатный намек?
Афинодора поднялась со своего места, вампиры последовали ее движениям. Небольшой наказ, касающийся безупречного поведения и питания на территории гостей, вот, пожалуй, и все. Пару кивков в знак согласия, и означающих что все будет выполнено в точности как приказали, вампиры разошлись.
Хайде нужно было переодеться и собрать сумку. Да, женские инстинкты никуда не денешь. Девушке всегда необходимо иметь кучу вещей, а тут тем более свадьба, грех не блеснуть новыми нарядами от известных мировых брендов.

--------) Двор перед замком

0

19

- Поступайте, как считаете нужным, - мягко промурлыкала вампиресса, - Но все в рамках разумного. Хайди, твои способности могут очень пригодиться, не только в плане питания.
Девушка явно понимала, что от нее требуется, и была готова это исполнить.
- Подарок будет ждать вас в машине, - ввела небольшое пояснение Вольтури, - Что же касается охоты на территории наших друзей, - взгляд девушки обратился к молодому парню, - Никаких убийств на территории Форкса – это приказ. Подкрепитесь, где-нибудь на более, нейтральной территории. 
Хайди, удалилась первой. Ее можно было прекрасно понять. Девушка ведь не поедет в чем попало, ей нужно выбрать, а затем уж и собрать вещи. Корин же чуть помедлил. Вампиресса осторожно коснулась рукой его бархатистой щеки.
- Ступай, у вас очень мало времени, - ласково приказала девушка. Он подчинился ей, как собственно и всегда. Не смотря на то, что парень и имел весьма свободолюбивый характер, ее просьбы и приказы Вольтури выполнял беспрекословно.
- Удачи, - чуть слышно прошептала она, наблюдая, как две фигуры быстро удаляются в конец коридора. Снова воцарила тишина. Афинодора медленно развернулась, собираясь направиться к себе в комнату, но ее внимание привлекла пара, мило воркующая под деревом в парке. Уголок губ дернулся, в какой то подобие улыбки. Взмах темных ресниц и Вольтури серым размывчатым пятном двинулась к себе в комнату.

-----) Спальная комната Кайуса и Афинодоры

0

20

Плотно закрытые веки рефлекторно дёрнулись, рука потянулась к назойливым часам на запястье, которые не умолкали. Не глядя. Юноша  ненавидел сейчас весь мир, находясь в зыбком тумане, вовремя тряхнув головой. Пара черных как угли глаз устремила взгляд на Хайди, успев заметить,  что его же действия не  совсем расторопны. Словно что-то тяжелое тянет вниз, мешает сконцентрироваться.
- Naturalmente la mia signora *
Вампир  качнул головой, самозабвенно улыбнувшись кончиками губ своей любимой Госпоже, послушно следуя примеру Хайди.
    Свадьба - это событие вызывает трепет и затрагивает струны души, практически каждой девочки.  Это маленькая жизнь.  Корин видимо совсем не припомнит, знакомо ли ему подобное чувство, что сейчас испытывает  Каллен к девушке, или же персона Вольтури совсем холоден к подобным почестям. Какая может быть речь о  жизни, если уже мертв давным-давно.  Никаких чувств. Только страсть, удовольствие и ярость.   
Потребовалось не так много времени, что бы  собраться. Не ехать же в чем попало, правда? Вольтури отличался  изысканным вкусом и совсем скоро был уже во всей красе, готов, ожидая спутницу в коридорах огромного замка.
Некоторые дизайнеры, скульпторы и художники создают произведения искусства с подтекстом, допустим, философским.  Но, у японской художницы Сакурако Шимизу изделия совершенно другие - с "подзвуком". Украшением ее ювелирных изделий служат звуковые дорожки, вырезанные лазером на серебряных кольцах, браслетах и прочих "бирюльках". Сегодня такими бирюльками Корин решил покрасоваться на тонком запястье. Это выглядело на удивление легко, необычно и искушающее. Врятли, кто-то догадается,  о чем так больно она кричит.

* Конечно, моя Леди(Госпожа)

------- двор перед замком\  окрестности города

Отредактировано Corin Volturi (2010-09-29 22:51:33)

0

21

---> Двор вокруг замка

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- А ты как думаешь? Разумеется я так оделась по случаю твоего свидания с Афинадорой, я же не могла не поддержать подругу! - милая улыбочка во все 32 белоснежных зуба, ехидный и вмеру невинный взгляд, Хайди подхватила подругу под локоть и потащила по направлению к входу в замок. Для чего? Ну во-первых, если бы не хотела, чтобы та акцентировала внимание на её просьбе избежать визита к Афине, промолчала бы; во-вторых, подруга не так часто устраивала ей допросы относительно внешнего вида и прочей бутафории, опуская моменты касающиеся напрямую данного Хайд задания, что выдавало её на данном этапе, как особу, озабоченную своими непонятными проблемами; в-третьих, пока милая Челси будет выяснять отношения с одной из Королев, Хайди как следует обдумает, о чём из увиденного на свадьбе ей стоит докладывать, а о чём лучше "забыть " до лучших времён. Все же помнят, что случается с гонцами плохих новостей?!
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifЧто удивительно, но подруга не особо-то и сопротивлялась хватке вампирши, не упиралась, не бубнила что-то типа "я постою снаружи".. И вновь это было чем-то непонятным. А как же все эти увёртки из серии "оставь меня", "Хайди прекрати" и прочий стандартный набор отпираний провинившегося щенка? За что наша (с недавних пор ставшая праведной) Челси получила по "ушкам", вновь сболтнула что-нибудь лишнее? Или может... Кайус опять вернулся к кризису пост-среднего возраста и решил изменить своей жёнушке с временно свободной экс-любовницей? Муки совести? Страх? Что за катастрофа успела произойти в стенах замка за 3 дня их с Корином отсутствия?
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- Так, ясно, что мне ничего не ясно - что случилось? Почему ты не хочешь идти к Афине? - самый лучший способ развеять букет догадок - спросить напрямую, и плевать, что сейчас секрет Челси станет достоянием общественности. Хочешь быть Волтури, умей жить под прицелом сотен ушей.

+1

22

После ехидного взгляда на подругу, Хайди подхватила Челси под локоть и потащила в замок. Вампирше конечно не хотелось никуда идти, но она не сопротивлялась, так как знала, что вампиресса может ее просто заставить.  Когда Челси смотрела на подругу, ей было совершенно ясно что сейчас девушка, идущая с ней, «перебирает» у себя в голове, почему же Челс так странно себя ведет, не хочет заходить в Афинодоре. Неожиданно, на лице Хайди отразилось нечто странное. А именно — шок. В этот момент вампирша наверное прикидывала «почему же моя подруга не хочет к Повелительнице?» Нет, Челси не могла читать мысли, но она вполне могла предположить, благо с интуицией у нее было все более чем в порядке, иногда даже лучше, чем у всей свиты вместе взятой, она могла спокойно предположить или догадаться что думает человек, по выражению его лица. Но шок на лице Хайди мог, в отношении Челс, означать только одно — девушка подумала, что подруга снова вступила на «темную дорожку неверности». От своего предположения вампиресса рассмеялась.
Но когда Хайди спросила: "что случилось? Почему ты не хочешь идти к Афине?" Смех пропал, как будто звук выключили. Девушка огляделась по сторонам, в надежде сменить тему, и заметила, что они уже оказались напротив комнаты Афины. Черт, может если ответить, заходить не придется? Челси глубоко вздохнула и начала говорить:
- В общем... Сразу говорю: это не то, что ты подумала! Я... просто очень сильно поссорилась с Сульпи, а она как раз сейчас у Афинодоры, - все это девушка, фактически не говорила, а жестекулировала, так как прикрасно понимала, что даже за железной дверью Повелители могли все услышать

Отредактировано Chelsea Volturi (2011-11-21 22:45:56)

+2

23

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifДевушка на долю секунды опустила взгляд на свои пальчики, которые по прежнему крепко обхватывали предплечье Челс, состроила ехидную гримаску и вздёрнула брови:
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- М....а ты уже знаешь о чём я думаю? Научилась читать мысли касанием руки, каким образом? Дар Аро передаётся по... - пришлось резко ретироваться с того места, где Хайди стояла до этого, так как продолжи она свою насмешку, как любимая подруга размазала бы её по стенке. А что, Челси такая, Челси умеет. Этим они видимо и дополняли друг друга, если Хайди пускала в ход чары и трепала языком, то вот Челси приступала к действиям раньше, чем отпускала язвительный комментарий. Может поэтому, как члена свиты Кай любил её больше, хотя, кто знает, в чём там ещё она неплоха..
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- Ладно, ладно, не злись.. Хей, меня не было три дня, я могу оторваться на ком-то, кто не заставит меня корчиться в муках под солнышком? Малышка Джейн, конечно, тот ещё непробиваемый гигант, но нарываться на её глазки я не хочу. - Хайди подняла вперёд руки в "обезоруживающем жесте" примирения, и хотя внешне всё выглядело, как если бы она говорила правду, то глазки вампирши сияли недобрым огоньком, зародившейся в мозгу новой острОты. Тем не менее Волтури взяла себя в руки, подавила смешок, облизала губы и уже спокойно взглянула на подругу:
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- И что Вы умудрились не поделить с мисс... - "Аро" - ну не любила Хайди Сульпицию, НЕ_ЛЮ_БИ_ЛА, все эти показательные выступления с Аро, демонстрация власти. При казавшемся равноправии эта парочка строила из себя самую элитистую из элиты, и хотя за такие мысли Хайди могли бы смело оторвать голову в тронном зале, подобного мнения она не скрывала, отдавая предпочтение в служении Каю и Маркусу.

+1

24

Что Хайди умела делать на "отлично", так это яхидничать. И сейчас она это доказывала. После того что она сказала про передачу дара... Челси в миг "воспламенилась", даже не смотря на то, что вампирша была ее подругой, оскабрлений, даже яхидных, девушка не терпела. И сейчас, она была готова поднять руку на лучшую подругу, которая всегда рядом, которая всегда поможет, подскажет...
Но Хайди прекрасно знала Челс, и то, на что она способна, если ее задеть. Может она увидела в глазах вампирессы недобрый огонь, может почувствовала интуэтивно, уже через пять секунд после произнесения этой реплики девушки не было на месте. Девушка, с горящими глазами и торчащими наружу клыками, повернулась вокруг своей оси. Но услыша оправдание подруги сразу остыла. Да, она знала что значит "попасть под горячую руку" Джейн, и не хотела этого никому в клане. Хоть Челс и могла с горяча дать "маху", но с Джейн она все равно не сравница. Хайди подняла руки над головой, и наблюдая как подруга "сдается" вампирша снова рассмеялась.
- Ладно-ладно, зачем такие крайности?
Но после этой смешной "сценки... Опять Сульпи, ну и почему Хайди к не прице пилась? Она, что не понимает, что "виновница" плохого настроения вампирессы сидит за стенкой, которая для вампиров, как бумажная. Ну ладно, раз уж мы завели эту тему..
- Да все... - она не смогла закончить.

Отредактировано Chelsea Volturi (2011-11-21 23:53:25)

+1

25

Натаниэль шёл по коридорам замка Вольтерры. Настроение было прекрасное, ведь дела шли как нельзя лучше. Клуб всё больше набирал популярности и приносит доходы, Афинодора не утомляет своими поручениями, а даже наоборот в последнее время проявляет некую благосклонность к парню, позволяя ему заниматься своими делами. Кайус уже давно не вызывал с докладами. Подобное спокойствие могло вызвать подозрение у любого здравомыслящего человека, но только не у Натаниэля. Он умел наслаждать моментами, желая их растягивать как можно дольше, не задумываясь о завтрашнем дне. По видимому человеческая жизнь его ничему не научила…
Сейчас же Натаниэль собирался навестить Афинодору, сыграть в преданног ои заботливого джентельмена и поинтересоваться, нуждается ли она в каких либо услугах. Но планы были нарушены. Когда Натаниэль собирался завернуть за угол, он услышал знакомые женские голоса. Парень не мог ошибиться кому они принадлежали.
- Хайди, и малышка Челси. Как интересно. Возможно стоит сейчас ,- закончить свою мысль Нейт не успел и в следующею секунду он уже изменил внешность на Афтона и вышел из за своего укрытия к девушкам
- Девушки рад вас видеть, - Нейт улыбнулся, - Хайди ты ведь не против, если я уведу у тебя Челси? – первая часть фразы была сказана с нажимом, не оставляя девушкам выбора.

0

26

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif «Что за чёрт?!» – она не успела озвучить свои мысли, а только резко развернулась по направлению к нежданному гостю. С каких пор она разучилась вслушиваться в окружающие звуки или реагировать на запахи? Почему она не заметила, что их с подругой разговор давно не был приватным – и произнося это, не слишком подходящее для замка Волтури, определение Хайди совсем не имела ввиду притаившуюся в спальной Афинодоры троицу.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- Афтон, – вампирша вмиг вытянулась по струнке смирно, заложив руки за спину и нацепив на лицо одну из самых обворожительных и хитрющих улыбок. Не то, чтобы она побаивалась муженька своей подруги, но вряд ли тому понравились выраженьица Хайди, их отношения и так всегда казались окружающим, да и им самим, весьма прохладными.. Но она же не знала, что тот вернулся с задания так рано, ему разве не положено быть..в Англии? Решать какие-то вопросы Маркуса или, кто там его отправил к чёрту на рога. – Рада, что ты вернулся, так скоро? Повышаешь уровень эффективности выполнения поставленных заданий, весьма похвально. Я так расстроилась, что ты не сможешь составить мне компанию у наших старых…знакомых. – разумеется, Афтон помнил весь тот бред, произошедший пару лет назад с Хайди, когда та, чёрт пойми зачем ломанулась в бега и напоролась на Калленов, а тот как белый рыцарь ведомый упрашиваниями своей любимой жёнушки побежал спасать обожаемую «сестру» от гнева Розали. Разумеется, приедь он за беглянкой дня на два позже, и Олимпийцам пришлось бы ставить дверь, окна и..что она там ещё разбила?! Ладно, не суть, суть в том, что она сейчас здесь, а их взаимоотношения  с тех пор не такие уж и радужные. Это ещё ей тогда повезло, что Нейт умудрился пропустить сей факт мимо глаз,  а то… Объясняться пришлось бы раз в десять больше и куда более длинными речами.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- Ладно, не буду Вам мешать, а я пойду пообщаюсь с сильными мира сего, Вам же третий в компанию явно не нужен? – и в очередной раз улыбнувшись обоим на прощание, направилась к двери спальни Афины. Три коротких удара и ожидание позволения пройти внутрь, только вот, что-то всё таки заставило её оглянуться на всё ещё стоявшую позади неё парочку и в очередной раз резюмировать – что-то здесь не чисто.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifОтвет нашёлся ровно  в тот момент, как ей позволили войти, а с каких пор Афтон, приветствуя Челси и Хайди, обращается к ним.. «Девушки»?!

----> Спальня Кая и Афины

+2

27

Когда Челси услышала голос мужа... Что странно она даже не обратила внимание на... некую хитрость в голосе. Да какой к дьяволу внимание, когда любимый человек, которого ты не видела уже черт знает сколько дней рядом?! В тот же миг вампиресса обернулась вокруг своей оса и оглядела лицо мужа... Оно было таким родным и любимым, не смотря на ее измены, Челс всегда любила мужа, тем более что она одумалась и больше никогда не предаст Афтона. Ей так хотелось наброситься на него и поцеловать, что бы он понял насколько она скучала... Но девушка вовремя одумалась, вспомнив что за ее спиной стоит Хайди, а если она увидит "голубков", а не обычных Вольтури... то не миновать вампирше очередной насмешки подруги или... еще чего по хуже.
Когда Хайди начала разглогольствовать на счет быстро выполненого Афтоном задания и Калленов, Челси невольно подумала: пошла бы ты уже, подружка... к Афине! Было такое ощущение что Хайди услышала мысленный посыл вампирессы и потому сказала:
- Ладно, не буду Вам мешать, а я пойду пообщаюсь с сильными мира сего, Вам же третий в компанию явно не нужен?
Челси повернула лицо на Хайди сквозь сжатые зубы произнесла:
-Нет не нужен, Хайди! Иди уже, тебя там наверное Афина заждалась!
Вампиресса "подошла" бы к Афтону как только услышала шаги подруги приблежающиеся к спальне Афинодоры, но во первых: слишком хорошо знала вампиршу, она не могла уйти от подруги не взглянув на нее на прощание, а во вторых: здесь было не место... Но как только дверь за Хайди захлопнулась, Челси взяла мужа за руку, они ретировались за двести метров от того места где были, и естественно вампирша не стала сдерживаться.. Она начала целовать Афтона, радуясь что он наконец вернулся. Но... что-то было ни так! Он не отвечал ей взаимностью.
- Что-то случилось? - поизнесла Челси и посмотрела на Афтона...

Отредактировано Chelsea Volturi (2011-11-23 18:27:18)

+2

28

- Хайди и часа не можешь прожить, чтоб не съязвить в чужую  сторону, - «Афтон» с улыбкой на лице выслушал все реплики Хайди и сделав самое, что не наесть удивлённое лицо произнёс.
- Хайди, ты как всегда само очарование, и ты права, мне тоже жаль, что я не смог навестить наших общих друзей. Но кто знает, возможно, этот шанс нам ещё представиться .
Натаниэль потихоньку уже начинал выходить из себя, его «Благоверная» может испортить всю игру своими «шуточками». Парень готов был уже поверить даже в бога, только бы она уже продолжила свой путь в комнату Афинодоры. И вот молитвы Натаниэля были услышаны, Хайди исчезла из поля зрения, кинув напоследок пару острых фраз.
- И тебе приятного времяпровождения Хайди. Чем займёмся, моя дорогая Челси? – не успел Нейт сказать эти слова, как брюнетка взяла его за руку и чуть ли не бегом потащила от комнаты Афинодоры. Отойдя на приличное расстояние  Челси, буквально накинулась на парня, страстно его целую. От таких действий Нейт на мгновение даже растерялся, чего хватило, чтоб Челс заподозрила неладное. Но Нейт не был Нейтом, если бы не нашёл как выкрутиться из этой ситуации.
- Не думал я заходить так далеко...ох не понравится это многим. Хотя как разница? Надо ведь думать не только о себе...Челси одиноко и холодно по ночам. Буду рыцарем спасшим её. - парень решил действовать максимально жеско, чтоб не повадно было в следующий раз подставлять его. Будет уроком.
- Просто устал, не обращай внимание, - с этими словами вампир начал покрывать поцелуями шею девушки, рукой гладя по спине, а второй пытаясь нащупать ручку двери от комнаты Челси и Афтона

>>>>>>>> Комната Челси

Отредактировано Nathaniel Volturi (2011-11-27 16:32:12)

+2

29

-------> Подземный гараж замка

Я что блин, пустое место?
Фил уже как с четверть часа пытается быть милым. Он и здравствуйте вам, и как вы поживаете. И даже услужить готов, а на него смачно наплевали? Ну как он мог такое вытерпеть. Освободив "умопомрачительную собеседницу" из дружеских объятий, Фил встал перед ней и пощелкал пальцами прямо перед лицом Челс.
- А-у-у! Кто в домике живет? Или все, к черту, вымерли?
Он ждал реакции, и дождался.
Глаза вампирши блеснули зловещим алым огоньком, и ее маленькая ручка, настолько быстро взметнулась к его лицу, что Фил просто не успел среагировать. Щеку обожгло мгновенной болью, после чего в небольшой кабине лифта остался лишь звук шлепка. Это было совсем не больно... Это было оскорбительно... хорошо, и удивительно... чуть-чуть.
Глаза вампира расширились от удивления. Но удивление в них, тут же сменились озорным огоньком, но в этот раз не таким добрым. У зла ведь тоже есть чувство юмора.
Губы изогнулись в недоброй усмешке.
- Еще, или все-таки замочишь?! - прошипела Челс, и не успел вампир ей ничего ответить, как двери лифта с присущем ему сигналом разъехались, и девушка, буквально вылетела в коридоры.
Но не в стиле Феликса, оставлять последнее слово за кем-то.
Все еще ухмыляясь, вампир медленно, даже вальяжно, развернулся, и с секунду смотрел на удаляющуюся, и к слову, довольно соблазнительную фигурку Челси. И только потом, со скоростью присущей только вампирам, бросился к ней, догнал ее в доли секунды, и схватив чуть выше локтя, толкнул к стене.
- Детка, ты хоть осознаешь с кем меряешься силами? Или у тебя, пользуясь терминами, "состояние аффекта"?
Фил буквально припечатал ее к стене своим огромным телом. Лишая ощущения пространства, загоняя в ловушку, без слов, только своим присутствием, угрожая ей. Большие и невероятно сильные руки, по обе стороны, лишали"жертву" путей отступления и каких либо шансов уйти.
- Ну что, малышка, теперь когда ты немного остыла, надеюсь ты осознаешь насколько виновата, и надеюсь, постараешься объяснить мотивации своих действий. И не забудь разбавлять объяснения фразами типа: "молю", "господин", "я ничтожество" и "во веки вечные не посмею".
Все это было сказано серьезно, хоть и с улыбкой на лице, от чего она становилась еще более угрожающей.
Однако тут Фил действительно повеселел - В противном случае мне придется тебя наказать.А знаешь как я наказываю таких плохих девочек как ты? - Вампир наклонился к уху вампирши и низким, хриплым голосом прошептал, - Плетью!
Громоподобный хохот вампира разбил тишину каменных коридоров...

Отредактировано Felix Volturi (2012-03-16 23:16:29)

+2

30

Стук коблуков отдавался звонким звуком в каменных коридорах и почему-то Челси нравился этот звук. Но в один миг "мелодия" прекратилась и вампирша почувствовала что кто-то тащит ее к стене. И вот, уже во второй раз за день, девушка находилась лицом к лицу с вампиром, припертая к каменной стене. Но сейчас было несколько отличий: первое, то что сейчас, вместо Нейта-"Афтона"-"Кая" перед Челси был грозный Феликс собственной персоной. И второе, к большой досаде и злосте вампирши, они находились сейчас не в отдельном помещении, а в коридорах... Чертов громила! Челс конечно могла и хотела выбраться из "западни", но инстинкт самосохранения есть даже у вампиров, и он подсказывал, что даже если девушке удасться выбраться, то вампиру не составит труда догнать ее и снова с еще большей силой пригвоздить к стене, но перед этим еще сломать пару косточек. Ну уж нет, она этого точно не хотела! Слишком много "нежелательных" событий произошло с вампирессой за несколько дней и "продолжения банкета" Челс не желала. Поэтому она решила стоить из себя примерную вампиршу и, сцепив руки на груди, скрывая злость, девушка ответила на вопрос вампира:
- Как не странно, Феликс, прекрасно осознаю, - взгляд и речь не выражали ничего, всего лишь безразличие.
Но вот следующая реплика Феликса явно и совершенно точно относилась у Челси к разряду "СЛИШКОМ"! Как он смеет! В момент заледеневшая маска безразличия слетела с лица и уступила место ярости. В глазах загорелся огонь и желание убить! Челси переместила ногу дальше от стены и благо, сейчас она была этому несказанно рада, на ней были коблуки и вампиршас силой "вонзила" один из них в ботинок вампира, так что он дошел до ступни, и надавила. А затем Челси начала яростно шипеть, как могут только ядовитые змеи.
- Послушай, дружок, у тебя есть два варианта. Первый: сейчас ты меня отпускаешь, и мы расходимся как будто этого инцедента вообще не было. И второй: ты выключаешь "Властителя Мира" и возможно мы сможем поговорить как цевилизованные вампиры. - Закончив это предложение Челс еще немного надавила коблуком и продолжила:
- И еще одно, уясни наконец, я - не одна из твоих "дешевок" и ты не смеешь со мной так разговаривать!
Затем вампирша встала в прежнюю позу и на лице снова появилась маска безразличия.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно