Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Как Челси не старалась скрыть свою бурю, рядом с Филом любой самоконтроль таял как мороженое в жерле вулкана. Вампир наблюдал как глаза ее снова сверкнули жаждой убийства и он почувствовал как каблук ее туфли врезался в его стопу.
Это говорило о маленьком успехе Феликса красноречивее всяких слов.
Вампир успел подметить что туфли у нее самого высшего класса, в противном случае каблук просто сломался бы о гранитное тело вампира. Сейчас же шпилька проткнула телячью кожу его итальянских мокасин, и уперлась в кожу не причиняя боли, но вызывая досаду от потери столько хорошей пары обуви. Черт, а они мне нравились....
Тут Челс снова его удивила, начав вещать о "двух вариантах".
Фил не удержался и прыснул от смеха. - "Властитель мира"? Боже, а ведь я забыл как хорошо "дома". Идеальное возвращение. И ты мне говоришь о цивилизованности? - вампир вновь недобро рассмеялся. - Я по дружески справился о твоих делах, даже великодушно предложил помощь, и что заслужил? Пощечину. Цивилизованность нынче не в ходу... - для пущей драматичности, он сокрушенно покачал головой, неодобрительно цокая.
Давление на ногу усилилось.
- И еще одно, уясни наконец, я - не одна из твоих "дешевок" и ты не смеешь со мной так разговаривать!
- ооо, не знал что ты интересуешься моей личной жизнью. И у тебя не верная информация. Но я развею мрак твоей неосведомленности. Со своими "дешевками", как ты изволила выразиться, я не разговариваю. Я говорю им какую позу принять, а они лишь стонут в ответ. А потом что-то лепечут там о самом совершенстве и рассыпаются в благодарностях. Сама понимаешь, побеседовать особо не получается.
Чувствовать себя у нее "под каблуком", ему надоело, поэтому он легко стряхнул ее ногу со своей.
- И да, ты точно не одна из моих "дешевок", так для того чтобы хоть самую малость походить на них, тебе нужно научиться такту, приятным манерам, сдержанности, и еще кучу чему. Так что, даже при большом желании, тебя я не с кем не спутаю. Более того, таких как ты вообще нет! Другую такую Земля просто не выдержит. - усмехнулся вампир.
Ну черт побери, он же прекрасно знал, что нельзя соваться к Челс, когда она на взводе. Постоянно его тянет на приключения. Это бессмысленный обмен любезностями уму порядком приелся, к тому же чувство юмора, вампиршу сегодня покинуло.
Феликс тяжело вздохнул и отступил на шаг. - Ты знаешь меня более двух сот лет Челс, и до сих пор не можешь отличит моих пошлых шуток, от домогательств. Ну что ж, не каждому дано.
- Приятно было поболтать, солнышко. Смотри не захлебнись собственной желчью. - вампир слегка щелкнул ее по носу. - Афтону привет. - сказал он и не оборачиваясь направился прочь.
Фил двинулся обратно к лифту, так как сумка с его вещами все еще одиноко каталась в кабине. С этой чертовкой, позабыл все на свете.  - хмыкнул вампир.

Дом, милый дом. - пробормотал вампир, направляясь в свою комнату, уже с вещами в руках

--------> Комната Феликса.

Отредактировано Felix Volturi (2012-03-17 20:52:25)

+1

32

Господи как ей это все же приелось! Чуть ли не каждый день Челс влезала с кем-то в стычки. Ну а что поделаешь? Такой характер... Фил все распинался на счет того что он такой хороший что поздоровался и не обделил вниманием, на что девушка ответила:
- Хм... Знаешь, иногда задумываюсь: насколько ты высокого о себе мнения.. И все никак не перестаю удивляться! Твоя самооценка растет на глазах. А я уже думала что это невозможно. - все тот же ледяной тон, все то же выражение лица.
Дальше было совсем смешно. Настолько что Челс приподняла уголки губ в намеке на подобие улыбки, так как простой улыбки у нее сейчас выйти не могло. Феликс рассказывал про своих "дешевок"... Он думает что мне это правда будет интересно? Забавно.. Мрачно подумала вампирша. Дальше последовала что-то наподобие лекции, о ее характере.
- К сожелению, Фил, ни чем помочь не могу. Какая есть. - сказал Челси, пожав плечами.
Все это девушке жутко осточертело и поэтому она с нетерпением ждала конца "разговора" и поэтому она в какой-то степени обрадовалась когда Феликс, своей репликой как бы поставил точку в их перепалке. Но такова Челс, она не могла не ответить.
- При чем тут домогательства? Я открою тебе тайну - ты меня тоже знаешь больше двухсот лет и знаешь, что в плохом расположении духа я не понимаю шуток.
- Приятно было поболтать, солнышко. Смотри не захлебнись собственной желчью - сказал Феликс щелкнув ее по носу, -  Афтону привет
- Ничего страшного, даже если захлебнусь для вас это будет праздник. На счет Афтона, ты скорее всего увидишь его раньше тогда и передашь... - проговорила вампирша в след уже уходящему вампиру, зная что он ее услышит.
Последнюю фразу она сказала устало и казалось жалобно... Чувствуя что все кончено, что ее эмоциональный щит сломлен, вампирша быстрее молнии оказалась у себя в комнате.
----> Комната Челси и Афтона
  В мгновение ока, она, прямо в одежде "залетела" в ванну и встала под душ, наконец давая себе расслабиться и почувствовать себя просто слабой девушкой...

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно