Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад вокруг замка

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Зеленый, ровно постриженный газон покрывает всю территорию замка. Множеством деревьев и различных кустарников, постриженных в разнообразных формах, засажен сад. Он представляет собой некое произведение искусства. Среди зелени проглядываю мраморные скульптуры. Под тенью деревьев скрываются лавочки на кованых ножках. Сад является излюбленным местом обитателей замка.

0

2

[Начало игры]
Передав информацию о Джеймсе, Хайди первым делом пошла и переоделась, а затем пошла поохотиться. Когда ее глаза вновь стали алыми девушка решила прогуляться в саду. Теперь Вольтури выглядела совсем по - другому. На ней было алое и обтягивающее платье, которое ей очень шло. Волосы падали на ее плечи и уже не были мокрыми и запутанными, как некоторое время назад. А с лица исчезли синяки под глазами. Как же приятно хорошо выглядеть и быть сытой. Девушка неспеша шла дальше по саду и остановилась около фонтана. Девушка и так светилась на солнце, а когда еще и капли попадали ей на кожу. Неужели у меня сегодня свободный день? Интересно куда ушла Челси? Мы с ней разминулись как раз, когда я ушла охотиться.

0

3

===> Покои Аро и Сульпиции
Первым делом девушка решила выйти в сад. Конечно, она понимала, что с садом ничего ужасного произойти не могло, но все же...Раз уж начинать обход, то начинать все по порядку. Аристоркатическое воспитание снова показывало себя и не давало жить нормально. Другой человек плюнул бы на все, но не Сульпиция. Такова была ее природа, впитанная с молоком матери и девушка ничего с этим не могла поделать.
Спустившись вниз и выйдя на улицу, она почувствовала счастье и легкость. Легкий, еле уловисый даже вампиром ветерок, нежно овевал ее кожу. Черные волосы девушки чуть двигались под действием ветерка и это ей жутко нравилось. Солнце грело мраморную кожу, которая как всегда, уже привычно, светилась множеством огоньков.
Суль посмотрела на свою руку. Каждый раз это зрелище завораживало ее, несмотря на то, что она видела его вот уже около трех сотен лет. Нет, это никогда ей не надоест!
И тут легкий ветерок принес ей множество запахов. Это были запахи роз, тюльпанов, орхидей, так любимых Сульпицией. Это были запахи дерева и зеленой листвы. Это были запахи лета. Но также это были и запахи вампира.
Вольтури принюхалась. Судь по всему, это был запах Хайди. Суль ничего не имела против этой девушки и поэтому совершенно спокойно пошла искать ее. И вскоре ей это удалось. Она стояла около фонтана. На ней было ярко-алое платье, которое Суль посчитала очень красивым. Хотя ее былое платье нравилось ей нисколько не меньше платья девушки. Глаза Хайди были ярко-алыми. Это означало, что девушка только пришла с охоты.
- Здравствуй, Хайди, - искренне улыбаясь обратилась к ней Сульпиция. - Я вижу, ты только с охоты? Как у тебя дела? Что происходит в замке? - Глаза Суль были спокойно открыты и доброжелательно устремлены на девушку в ожидании ответа.

0

4

Девушка все наблюдала за каплями воды. Через некоторое время она услышала мягкие шаги, а затем и голос. - Здравствуй, Хайди, - искренне улыбаясь обратилась к ней Сульпиция. - Я вижу, ты только с охоты? Как у тебя дела? Что происходит в замке? - Глаза Суль были спокойно открыты и доброжелательно устремлены на девушку в ожидании ответа. О, Сульпиция, здравствуй - девушка также искренне улыбнулась в ответ. У нее сегодня было самое лучшее настроение. -Да, я только с охоты. Проголодалась за время путешествия. Ух ты, какое на ней платье. Мне очень нравится твое платье - сказала правду девушка. - Происходит? Ну в самом замке наверное ни чего, хотя я и не знаю толком. Я только не сколько часов вернулась. Знаю только, что Кайус, Афинодора и Джейн отправились за Джеймсом..и все.

0

5

Сльпиция смотрела на девушку. У той явно было просто отличное настроение.
Ну вот и прекрасно! Подумалось ей.
Сегодняшний день обещал быть отличным. Тем более, когда намечалась хорошая беседа. Они с Хайди никогда не враждовали, как, например, с Джейн. Хотя Суль вообще никогда ни с кем не общалась так, как с Джейн.
- Мне очень нравится твое платье - сказала Хайди.
- О, спасибо огромное! Мне тоже оно нравится, - улыбнулась Суль, - твое платье тоже просто шикарно. А самое главное, оно тебе очень идет.
Тем временем Хайди начала ей рассказывать о том, что знала про ситуацию в замке.
- Происходит? Ну в самом замке наверное ни чего, хотя я и не знаю толком. Я только не сколько часов вернулась. Знаю только, что Кайус, Афинодора и Джейн отправились за Джеймсом..и все.
- За Джеймсом? Джеймс, Джеймс...это тот кочевник, который чуть не убил невесту младшего Каллена, насколько я помню, да? Ах, да! Аро же посылал тебя и Челси на задание...Но насколько я помню, оно посвящалось не Джеймсу, а какому-то другому вампиру... - Сульпиция запуталась и переставала что-либо понимать. Что тут вообще происходит? - Так вы привели того вампира? - спросила она. - И почему вдруг мои братец и кузина. Сорвались с места? Да еще и с нашей "тяжелой артиллерией" по имени Джейн? - Брови Сульпиции в непонимании съезжали к переносице.
Вся эта ситуация не особо ее радовала, так как она знала, как Аро "любит" неисполнение своих указаний. Конечно, он ничего бы не сделал за это вампиршам, но...все равно выглядел бы зловеще. Суль же не хотела портить настроение мужа с самого начала. И теперь она должна была разбираться с этой проблемой.
Интересно, почему Афи мне ничего не сказала?

Отредактировано Sulpicia Volturi (2010-02-22 13:05:53)

0

6

- О, спасибо огромное! Мне тоже оно нравится, - улыбнулась Суль, - твое платье тоже просто шикарно. А самое главное, оно тебе очень идет. Спасибо, огромное. Я рада, что ты так считаешь - улыбнувшись, ответила Хайди. Девушка рассказа, что знает и ответ, а точнее вопросы последовали незамедлительно. За Джеймсом? Джеймс, Джеймс...это тот кочевник, который чуть не убил невесту младшего Каллена, насколько я помню, да? Ах, да! Аро же посылал тебя и Челси на задание...Но насколько я помню, оно посвящалось не Джеймсу, а какому-то другому вампиру... - Сульпиция запуталась и переставала что-либо понимать. Что тут вообще происходит? - Так вы привели того вампира? - спросила она. - И почему вдруг мои братец и кузина. Сорвались с места? Да еще и с нашей "тяжелой артиллерией" по имени Джейн? - Брови Сульпиции в непонимании съезжали к переносице. Вопросы так и посыпались на вампиршу. По - мойму она вообще ни чего не знает. Да, Джемс - это кочевник, котоый пытался убить Беллу Свон. Да, Аро нас послал за вампиром, но когда мы с Челси прибыли на место, то прямо перед нашими глазами его убили, а убил Джеймс. Мы позвонили Аро и все рассказали, он сказал, чтобы мы привели Джеймса. Но самое главное, что у Джеймса новая сила. Он метает огнем, да и сила воли у него сильная. Он просто выпутывался из-под наших чар. Когда он злится у него появляется огонь, который испепеляет все. Поэтому нас Челси нужно было быть очень внимательными, а из-за этого ему и удавалось вырваться из=под наших чар. Он просто постоянно кидался огнем и нас сбивал. Мы приехали сюда и все рассказали Каю. Вот они и отправились все за этим вампиром.

0

7

Хайди принялась объяснять, что происходить.
Отлично! Да где это видано, чтобы свита знала о происходящем в заске больше, чем правящая верхушка! Такого вообще быть не должно. Поскорее бы уже Аро приехал! Он тогда точно со всем разберется. И с Джеймсом этим и со всеми остальными... Сокрушенно думала Сульпиция.
Настроение все еще оставалось приподнятым, однако назвать его отличным уже как-то не получалось.
Нет, ну так и знала, что ничего хорошего тут в наше отсутствие происходить не может...И вообще...
Тут Сульпиции пришла в голову очень знаимательная мысль, которую она поспешила озвучить:
- Стоп! Что значит твоя фраза о том, что "у него появилась новая сила"? Я думала, что силы вампиров проявляются строго при перерождении...А потом уже вампир остается с теми силами, что и были. Они не развиваются, новые не появляются...
Что же это такое-то? Стоило только на пару дней съездить с мужем по делам, как открывается множество новых вещей. Вплоть до того, что у вампиров, оказывается, силы проявляются не только при перерождении, но и позже. Сначала Суль была в возмущении от этой новости. Но чуть позже в голову ей пришла еще одна мысль:
Ну раз уж такое произошло, то это надо изучить, понять. А следовательно Аро этому даже обрадуется.
Иногда муж напоминал ей большого ребенка, которому бы только дать новую игрушку и тогда он ее раскрутит, разломает, но до сути того, из чего она состоит, доберется.
- Так. Ладно. - Сказала она Хайди, а возможно и себе тоже. - С этим мы разберемся тогда, когда мои родные привезут сюда этого Джеймса и вернется Аро. А сейчас лучше поговорить о чем-то другом.

0

8

- Стоп! Что значит твоя фраза о том, что "у него появилась новая сила"? Я думала, что силы вампиров проявляются строго при перерождении...А потом уже вампир остается с теми силами, что и были. Они не развиваются, новые не появляются... - Сульпиция была явно потрясена. Да что же все так реагируют на новые способности?..Хотя я сама так себя вела, когда такое увидела. Я тоже так думала, но теперь уже нет. Я слышала о Джеймсе просто как о очень хорошем ищейке, что у него превосходный нюх и все. Поэтому - то он меня и Челси и застал врасплох. Мы даже и не потозревали, что такое возможно, что у него появится сила. - Так. Ладно. - Сказала Вольтури Хайди. - С этим мы разберемся тогда, когда мои родные привезут сюда этого Джеймса и вернется Аро. А сейчас лучше поговорить о чем-то другом. Я только за, а то уже надоело всем говорить одно и тоже. Девушка обошла вокруг фонтана. А разве вы с Аро приехали не вместе? - Хайди хотела, чтобы когда Аро узнал о том, что вампира убили Сульпиция была рядом. Она всегда могла подействовать на мужа. Лучше бы он появился, когда Джеймса уже поймали.

0

9

Нда. Сульпиция была потрясена и потрясена не в самую лучшую сторону. Она не знала реакции мужа на все проиходящее, поэтому и боялась. Боялась неизвестности.
В любом случае, она хотела, чтобы рассказывать обо всем пришлось либо не ей самой, либо чтобы кто-то из семьи, а точнее либо Кай либо Афи были рядом. При чем лучше, чтобы были вдвоем.
Девушка решила не забивать свою голову тем, что произойдет еще в любом случае не сейчас, а через пару дней.
Я подумаю об этом завтра. Как сказала бы горячо любимая ею Скарлетт О'Харра.
Сульпи переключилась на беседу с Хайди:
- А разве вы с Аро приехали не вместе?
Этот вопрос заставил ее погрустнеть:
- Нет, мы приехали не вместе...Аро отправил меня домой одну, - Сульпи обиженно надула губки. - Ничего не понимаю...Он сказал, что остались еще какие-то дела и мне пришлось ехать сюда, чтобы "проследить, чтобы все было хорошо" - передразнила она слова мужа. - Ну вот я в общем-то и тут, и уже ничего не понимаю. Какие-то вампиры с новыми способностями, выкручивающиеся из-под способностей членов нашего клана...И чувствую, что на сегодняшний день это далеко не все сюрпризы...Если это так, то это не самое лучшее развитие событий....
Интересно, какие еще сюрпризы преподнесет мне сегодняшний день?
А в том, что эти сюрпризы будут, она не сомневалась.

0

10

Вопрос Хайди явно заставил Сульпицию погрустнеть.
Значит Аро еще не вернулся. А передразнивать мужа у нее получается. - заметила девушка.
Да я тоже бы не понимала и не верила, пока не увидела своими глазами. Увы, я это увидела собственными глазами. Сама ни как не пойму, как такое могло случится. - просто проговорила вампирша.
И чувствую, что на сегодняшний день это далеко не все сюрпризы...Если это так, то это не самое лучшее развитие событий.... - сказала Вольтури.
Ой не надо больше ни каких сюрпризов. Я еще только от того отошла, а если еще и новые будут.
Если произойдет еще что-то, мне кажется главы клана довольны не будут. Ой как не будут. Девушка подошла к ближайшей скамейке и села. Теперь она оказалась в тени. Еле уловимый ветерок колыхал ее волосы, и вампирше это было приятно.

0

11

Сульпиция медленно-медленно даже для человека передвигалась по каменной дорожке сада.
Не самые лучшие мысли занимали ее голову. Хотя эти мысли были не особо радостными, девушке было даже интересно увидеть реакцию мужа на новости, когда он приедет. Вот только сама она рассказывать их не хотела, однако похоже придется.
Ее размышления прервал голос Хайди, которая подошла к скамейке и села в тени:
- Ой не надо больше ни каких сюрпризов. Я еще только от того отошла, а если еще и новые будут.
Сульпи тоже села на скамейку и затихла, мысленно усмехнувшись:
Чувствую я, что на этом точно не все. Ну не могло все так легко закончиться. Просто не могло. Нет такого закона природы, по которому проблемы так легко заканчиваются. Наоборот, если такая поговорка: "Беда никогда не приходит одна." И скорее всего в нашем случае будет точно также.
- Да тебе-то в принципе нечего волноваться. Все равно рассказывать все мужу буду я. Хотя, и мне бояться тоже нечего. Вот уж кем-кем, а Аро я управлять всегда умела. Ну поругается он немного. Хотя, это тоже врядли. Я думаю, он наоборот заинтересуется всем происходящим. Ведь ты же знаешь характер Аро.
Сульпиция улыбалась. Воспоминания о муже приносили ей только радость, радость, только радость и ничего кроме радости. Да, многие считали его подлым и лицемерным, но Суль, видя все недостатки его характера, все равно любила мужа и ничто, а тем более никто не мог поколебать ее любви.

0

12

==>Библиотека
Рената тихими шагами плелась по закаулкам сада.Ну где же Сульпиция?Мне надо все ей рассказать!-не успокаивались мысли девушки.Рената обогнула небольшой каменный фонтанчик в виде статуи с кувшином,откуда струилась холодная, как лед и прозрачная,как стекло,вода.На секунду остановившись,девушка окунула руку в воду,она была на столько приятной,что девушка зажмурилась.Но не надолго.Еле слышный разговор прорезал тишину,Рен напрягла слух и услышала знакомый голос Суль и Хайди.Вот где она!Ну наконец-то!Рената вытащила руку из воды,и пошла по направлению звуков.Выйдя на небольшое пространство,Рен увидела Суль сидящую на скамейке и Хайди.
-Извините,что прерываю ваш разговор,но Сульпиция можно мне с тобой поговорить с глазу на глаз?
Рената указала на каменную тропинку,которая вела в противоположную сторону.Не дожидаясь ответа,девушка повернулась и медленным шагом направилась вдоль нее,она была просто уверенна,что Суль пойдет за ней,хотя бы ради интереса.

0

13

Вот уж кем-кем, а Аро я управлять всегда умела. - проговорила Сульпиция, и Хайди в этом не сомневалась. Она знала, что Сульпи может повлиять на мужа. Я думаю, он наоборот заинтересуется всем происходящим. Ведь ты же знаешь характер Аро. - продолжила Вольтури. О да, характер Аро - это что - то необыкновенное. Он даже в Белле Свон нашел что - то интересное, а всего лишь потому что она не подвластна нашим силам. А уж Джеймс...его наверняка заинтересует... - девушка не успела договорить, она услышала шаги, которые были мягкие и тихие. Наверняка кто - то из свиты..и скорее всего это девушка...ммм..Рената? Хайди не ошиблась, к ним вышла Рената, она была явно чем - то обеспокоина. -Извините,что прерываю ваш разговор,но Сульпиция можно мне с тобой поговорить с глазу на глаз? - проговорила Рената. Здравствуй, Рената. Да ни чего страшного. - вампирша встала со скамьи и подошла назад к фонтану. По - мойму Сульпиция права, сюрпризы только начинаются. Она вновь стала беззаботно играть с каплями воды.

0

14

- Да уж, чудо из чудес... - проговорила Сульпиция.
Настроение было какое-то странное и двойственное. Вроде бы все было хорошо и ничть не предвещало плохого, но...какое-то было странное чувство приближения проблем. В своей жизни девушка испытала немало таких чувств и теперь очень хорошо их различала.
- Извините,что прерываю ваш разговор,но Сульпиция можно мне с тобой поговорить с глазу на глаз?
Ну а вот и первый признак надвигающейся проблемы....горько умехнулась девушка.
К ней и Хайди подошла Рената. Рената была довольно милой девушкой и хотя Сульпи не нравилось то, что она все время крутиться возле Аро, ей было спокойно, что кто-то защищает ее мужа. Да и девушкой она оказалась очень преданной. Не многие в замке отличались такой преданностью. Вот взять хотя бы Челси например...
Вольтури посмотрела на Хайди, как бы спрашивая разрешения. Хоть, Хайди и вхдила в свиту, но простые правила этикета не позволяли Сульпиции уйти просто так. Она подошла к Ренате только тогда, когда увидела, что Хайди чуть кивнула головой, как бы соглашаясь на то, чтобы вампирши могли поговорить тет-а-тет.
- Да, да...конечно можно, - отстраненно и рассеянно сказала Суль.
Она пошла за Ренатой. Девушки отошли чуть в сторону.
- Так что ты мне хотела сказать?

0

15

Рената остановилась,и дождалась пока Хайди покинет пространство и пока к ней подойдет Сульпиция,когда же все произошло девушка продолжила движение.
- Так что ты мне хотела сказать?
-Да хотела...Дело в том,что я ненароком подслушала разговор Челси и Остин...они разговаривали с какой-то девушкой...И она была человеком...В разговор я точно не вникла,но похоже они хотят оставить ее здесь в Вольтерре...Интересно как она отреагирует?В бешенстве понесется разгонять шатью братью,или же спокойным голосом ответит что все в порядке и что не за чем беспокоится!Рен с вниманием уставилась на Суль.Ей была более чем интересна еее реакция,ведь подобные вещи в Вольтерре редкость.

0

16

Сульпиция с вниманием внимала словам Ренаты. Ей было интересно, будут ли ее новости такими шокирующими, как она себе представляла. И, о да, они были!
- Да хотела...Дело в том,что я ненароком подслушала разговор Челси и Остин...они разговаривали с какой-то девушкой...И она была человеком...В разговор я точно не вникла,но похоже они хотят оставить ее здесь в Вольтерре...
По мере того, как девушка говорила, глаза Сульпиции все больше и больше расширялись. Прямо как у дикой кошки.
Что????? Я просто не могу поверить такой наглости! Опять эти Челси и Остин! Я так и знала, что этой человеческой девушке доверять никак нельзя...Да и Челси хороша! Опять влипла в какую-то историю! Ну все..вот это мне уже перестало нравиться. Да и Аро это все тоже оочень навряд ли понравится.
Если бы ее сердце могло биться, оно бы уже колотилось а щеки бы пылали от гнева. Это же надо было! Устроить такое, да еще и в их отсутствие!
Успокойся, Сульпи, успокойся...
- Так, - медленно и с расстановкой, пытаясь не сорваться говорила Сульпиция, - Рената, дорогая, ты идешь со мной.
Она пошла в сторону входа в замок.
- Хайди, ты тоже со мной. - Бросила она ничего не понимающей вампирше.
Подлетев ко входу и войдя в главный холл она втянула носом воздух. След вел к комнате Челси.
Ну конечно же. Куда еще она могла ее повести?
Сульпиция вошла в замок и стремительно, полная решимости, пошла к комнате Челси.
===> Комната Челси

Отредактировано Sulpicia Volturi (2010-02-24 18:30:28)

0

17

Вампиршы ушли. Хайди даже не пыталась подслушать разговор. Ей, конечно, было интересно о чем так хотела рассказать Рената, но она решила не вдаваться в подробности. Вампирша просто играла с водой, наслаждаясь моментом. Девушке это нравилось. Тут она услышала быстрые шаги. Сульпи и Рен вновь появились, но они явно направлялись не к ней, а в замок. - Хайди, ты тоже со мной. - Бросила Сульпиция ничего не понимающей вампирше. Хорошо - только и ответила Хайди и тороплива пошла за Вольтури. И что такое сказала Рен? Неужели Сульпи оказалась права, и это очередной сюрприз, который не сулит ни чего хорошего? Хайди даже не понимала куда они направляются, но Суль не останавливаясь шла по коридорам замка и стало очевидно. Комната Челси? Да что же случилось? И зачем понадобилась я? - девушка была полностью сбита с толку.

====> Комната Челси.

0

18

- Так,Рената, дорогая, ты идешь со мной.
Будто у меня есть выбор?!Рената изобразила недовольную ухмылку.Она была просто уверена,что если что-то произойдет,то крайней окажется она,но все же была предана,как Аро,так и Сульпиции.Ну вот сейчас начнется!Будет такой разгон!Не завидую я Челси и Остин!Рената потерла браслет на руке и развернулась к Суль,которая была просто в гневе.Все ее мысли выражались на ее лице,да и в словах тоже.
- Хайди, ты тоже со мной.
Звучит,как утверждение,нежели вопрос!Рен не стала спорить,да она хотела сказать,но не рискнула,в таком настроении ее лучше не злить,да и к тому же это не столь затруднит ее.Суль развернулась и с злобой в глазах направилась в замок,Рен же последовала следом.

===> Комната Челси

0

19

===> Комната Челси Вольтури
Боже! Как же она вывела меня из себя!
Думала Суль, выходя на улицу из замка. Девушка вдохнула свежий воздух, который всегда так ее успокаивал.
Тише, Суль, тише. Эта девчонка не стоит твоих нервов. Ты же знаешь, что она только и добивается того, как бы довести тебя до состояния истерики.
Уговаривала себя Вольтури.
И иногда у нее это очень даже получается...
С грустью пришлось признать Сульпиции.
Давненько она уже так не кричала и была даже в чем-то благодарна Челси. Хотя бы получилось выгрузить все свои эмоции, поспорив с ней. Конечно, Челси не имела никакого права так с ней разговаривать, но что же поделать: такой характер. В этой ссоре у них вышла ничья. Это расстраивало Сульпицию.
Моя свита не должна вести себя со мной на равных, а уж тем более вести так себя на глазах других представителей свиты. Но ничего - я еще отыграюсь. Сульпиция Вольтури НИКОГДА не проигрывает.
Девушка опять вдохнула теплый воздух. И тут ветерок напомнил ей об одном происшествии, с которого собственно и начался весь сыр-бор...
Эта девушка.
Ветер еще хранил ее запах и глаза Сульпиции покраснели чуть больше обычного.
Надо найти ее. И прямо сейчас. Пока еще не приехал Аро и не все упущено.
Сульпи обернулась к Хайди и Ренате. Они, видимо, тоже почувствовали запах.
- Нам нужно найти ее, вы же понимаете это правда? - внимательно посмотрев на девушек сказала она.
И вампирши пошли по следу человека, пытаясь понять куда ведет ее запах...
===> Аэропорт.

0

20

===>Комната Челси Вольтури

Рената медленным ходом шла за Сульпицией,которая мягко говоря была в бешенстве.Ну что она так завелась?Подумаешь какая-то девчонка?Ну и что!Поймаем и съедим!Рен хихикнула,но скрыла смех,что бы Суль еще больше не взбесилась,и продолжила ход своих мыслей.Ну,да..Челси сглупила..ослушалась..Ну что может быть хуже?Ну с кем не бывает?!Ну что из-за этого так бесится?Рената ненадолго остановилась..но вскоре продолжила движение,но прежде она залюбовалась на птичку,которая сидя на ветке исполняла дивную мелодию.
-Красиво-протянула Рен.Ей всегда нравилась музыка,но никогда этого не показывала на людях,так как считала это детской забавой,что для нее было просто не уместно!Скользнув по каменному паркету,девушка подошла к Сульпиции,н все же предпочла остаться на расстоянии,а то кто знает.Немного подумав,она подошла ближе и вскоре уже стояла подле нее.
- Нам нужно найти ее, вы же понимаете это правда?
-Конечно,а разве у нас есть выбор?
Рен коварно сверкнула глазами.Она просто обожала всевозможные путешествия и приключения,поэтому была только рада ненадолго выбраться из этого старинного замка.

0

21

---------------->>>>>>Комната Аро и Сульпиции

Челси до сих пор была раздражена, а вспоминая своё "приключение" и вовсе начинала ужасно злиться. в принципе, реакция нормальная. Только вот Челс толком понять не могла, на кого конкретно злилась. Конечно, в первую очередь, часть злости приходилась на себя любимую. Веди она себя чуть поскромнее ничего бы не случилось. Второй кусок гнева приходился несомненно на Кайуса. Челси хотелось с ним поговорить и убедиться, что там, в клубе у Кая просто было плохое настроение. Но эта надежда умирала с каждой секундой. Ну и третий кусочек лакомства доставался супружеской паре. Аро и Сульпиции. Сколько бы они не ругались и не грозились расстаться, Челси была убеждена: они уж точно друг друга стоят. И все эти ссоры лишь прибавляют их жизни страсти и, так сказать "приключений". Да, Челс даже слегка завидовала их счастью и мечтала найти похожего на себя вампира, чтобы тоже почувствовать эту страсть. Мечты, мечты. Но от них никуда не деться.
Вампирша абсолютно целенаправленно шла в парк, считая, что живописное место поможет хоть немного расслабиться. Но ситуация стала ещё лучше, когда на горизонте появилась Хайди. Вот чего сейчас Челс не хватало больше всего- подруги. Ей нужно было просто поговорить. Хайди присутствовала лишь на ссоре Челси с Суль, но она ведь догадывалась наверняка, что день Челс одной ссорой не обойдется.
-Привет- на лице расцвела давно пропавшая улыбка и вампирша крепко обняла подругу, а затем медленно опустилась на скамью, возле которой девушки и остановились- Сульпиция наверно убить была меня готова?-Челси задала этот вопрос в надежде, что Хайди и не подумает расспрашивать Челси о дне и о том, что девушка ещё успела натворить. Но с другой стороны, этим вопросом и как бы невинным выражением лица Челси сдала себя с потрохами. Вампирша покачала головой и разочарованным тоном проговорила
-Лучше не спрашивай

0

22

Зелень парка и журчание фонтанов, разносившихся с разных сторон огромной территории, заставляли девушку расслабиться. Лучи солнца, которое так, кстати, выскочило из-за туч, касаясь обнаженных рук вампирессы, перламутровой россыпью алмазов расцветали буквально на глазах. Изумрудный ковер так манил к себе, что Хайди не раздумываясь, стянула обувь и босой ногой наступила на траву. Зелень приятно защекотала пальцы, вызывая по истине детскую счастливую улыбку, на лице девушке. Так она прошлась до ближайшей скульптуры из некогда простого кустарника, прежде чем учуяла запах Челси. Потянув носом, Вольтури убедилась, что к ней приближается именно подруга, и остановилась на месте, дожидаясь, когда же ее силуэт покажется под сенью деревьев.
- Привет, - на лице  улыбка и вампирша крепко обняла подругу, а затем медленно опустилась на скамью, возле которой девушки и остановились - Сульпиция наверно убить была меня готова? – по выражению лица Челси, не трудно было догадаться, что вопрос, «Как дела?» будет весьма неуместен, поэтому Хайди деликатно промолчала, ободряюще улыбаясь подруге.
- Да нет,… хотя… нет, точно нет, она ушла с Афинодорой, думаю уже все в порядке, - Так было всегда, ну, по крайней мере, в большинстве случаев. Девушка аккуратно присела на очередную за сегодняшний день мраморную скамейку, так чтобы видеть лицо Челси - Что за катастрофа случилась на этот раз?

0

23

- Да нет,… хотя… нет, точно нет, она ушла с Афинодорой, думаю уже все в порядке-ответ хайди Челси больше чем устроил. одной проблемой стало меньше, а огорчать это точно не может. Но с другой стороны в голову тут же пробрались мысли: Сульпиция так просто ничего не оставит. Но если вдруг она успокоилась это не спасет. Аро захочет и от неё подробности узнать. Умозаключение было простым и всем понятным. Челси влипла по самое не хочу. а ещё и если Афинодора узнает. Челс ненавидела разочаровывать двух людей, Аро и афинодору. к ним она относилась с особым трепетом. но за сегодняшний день владыку девушка уже успела разочаровать, осталась лишь Афи. Похоже, терять было уже нечего.
- Что за катастрофа случилась на этот раз?- задала достаточно ожидаемый вопрос подруга. Челси попыталась улыбнуться чуть мягче, но вышла некоторая холодноватая и раздражительная ухмылка.
-Я не особо-то виновата на этот раз-с этой фразы всегда начинались рассказы Челси. Поймав на себе укоризненный взгляд Хайди девушка тут же добавила-нет, это не как обычно. Просто было хорошее настроение и я вела себя чуть-чуть раскованней....Но этого никому не понять-улыбка моментально сползла с лица и Челси начала перебирать в руках подол топа-Хочешь знать, что случилось. Ты права Хайди. Катастрофа. Сначала я чуть не сорвала сделку, что Кай и Маркус заключали с какой-то девушкой. Элеонорой вроде. Затем невероятный скандал с Кайусом.  -на этой ноте девушка замолчала. В голове-то до сих пор не укладывалось, как Кай мог так поступить-Кай как с цепи сорвался. Он был готов меня убить....Я не знаю, как это понимать..Ну а в замке я на аро наткнулась. О том, что в клубе произошло я говорить не стала. Лишь пришлось о ссоре с Сульпицией рассказать, но лучше бы я этого не делала. Лучше бы он мысли прочитал. Тогда бы точно понял, что там я не была виновата. Но он естественно выслушав мою историю до кучи обвинил меня, разочаровался и всё. В общем боюсь светлого будущего у меня не будет. -Челси глубоко вдохнула сладкий аромат и не поднимая на подругу глаз продолжала перебирать подол.

0

24

Хайди, грациозно закинув ногу на ногу, улыбнулась уголком губ, давая понять подруге, что полностью готова ее выслушать. Челси, молчала, она подбирала слова, которые точно могли охарактеризовать случившееся. Вот, уж было, она начала повествование, но запнулась на полуслове, поймав на себе укоризненный взгляд вампирессы. «Я не особо-то виновата на этот раз» не очень хорошее введение в суть дела. Хайди как никто другой умела слушать, но не любила самооправдание, если уж рассказывать об очередном ляпе, то во всех подробностях и желательно с нейтральной стороны, чтобы потом можно было дать парочку ценных советов, на сделанном из ситуации выводе. На протяжении всего времени она молча, выискивала смысл в каждом слове. Рассказ подошел к своей финишной черте. Челси не поднимая глаз, по-прежнему перебирала несчастный подол топа, который уже и без того затискала, как только могла.
- Милая, - спокойным голосом произнесла Хайди, смотря теплым взглядом на подругу, - Ты прекрасно знаешь Кайуса. Он вампир настроение, если можно так выразиться. Его видимо, кто-то очень сильно раздосадовал до тебя, а тут ты и с небольшим промахом, вот он и выплеснул все эмоции. Первый раз такое? Каждый не раз испытал подобное на своей шкуре. Поверь мне, он уже успокоился. Аро? Хмм… - девушка замолчала, пытаясь вспомнить, что за последние сутки происходило в клане, - Тут сложнее. Я не знаю, что случилось со старшим Вольтури, но он рассудителен и справедлив. На сколько известно мне, в их отношениях с Сульпицией, настал весьма неблагоприятный период. Сора, о подробностях которой никто не знает, но жена Аро, вылетела из их комнаты расстроенная. Так что ты просто опять попала под горячую руку, - Хайди заправила непослушную прядь волос за ухо, - Эх, любишь ты у меня оказаться в самый неподходящий момент. Если ты все еще побаиваешься их реакции, то как говориться, будь ниже травы, тише радаров, - Вольтури, весело подмигнула подруге, выводя ее из депрессивного настроя.

0

25

-------Начало игры------

Феликс возращался через сад с очередной охоты. Всегда зеленый, идеально подстриженный газон. Сад был одной из гордостей замка. Выйдя в него, можно было посидеть, наконец-то в одиночестве. Некоторые лавочки расположенны именно так что их не видно из окон замка. Наконец отдохнуть от суеты и вечных проблем замка. Которые возникают с каждым днем все больше и больше. И откуда они только берутся. Вот сейчас бы куда нибуть, где нет всей этой свиты. Не видить каждый день на протежений многих столетий одни и те же лица. И выполнять скучные задания. Бывали, конечно, интересные поручения, но их очень мало – размышлял парень, бредя по вечно зеленому саду, затолкав руки в карманы джинс – Конечно бывает и что-то из ряд вон выдающие, например битва Калленов с новообращенными. Мммм да такое не каждый день увидишь, такое бывает раз в несколько десятилетий. – Фил мысленно вспомнил битву – А так каждый день, разобраться с каким нибуть  вампиром, которые обращает всех подряд ну или еще что нибуть. Охота чего нибуть новенького, интересного. Хайди??? – удивился парень почувствовав ее запах – с Челси. – в два шага оказавшись возле одного из кустарников, и отодвинув пару веток вампир увидел двух девушек. – Конечно они, я не мог бы ошибиться. Хайди и Челси. Представительницы прекрасного пола замка. Девушки были как всегда неотразимы. Ихняя красота многих уже свела с ума. – Ну, вот когда захочу побыть один так кого нибуть да встретишь, а когда охота пообщаться, так не кого нет. Нет, не сегодня. Надо сваливать пока они не заметили меня. – тихо и аккуратно Фил отпустил ветви кустарника и направился в противоположную сторону – Я не хочу не с кем разговаривать. Отойдя на приличное расстояние, молодой человек плюхнулся на лавочку. Ну, тут да надеюсь не кого нет? Раслабившись, вампир облегченно вздохнул. Не чего и не кого не хочу видеть. Настроение хуже не куда. Неожиданно подул легкий ветерок, пригнав запах вампира. Кристин… и она идет суда – вслушившись в звуки окружающие его. Сквозь щебитание птиц и шума лествы он раслышал отчетливые шаги. Ну вот и посидел один. В огромном замке и его ближлежащей территорий, не спрятатся, всегда найдут. Феликс направил свой взгляд на тропинку, и стал ждать появления вампирши.

Отредактировано Felix Volturi (2010-07-11 17:31:49)

0

26

======> Комната Кристин

Девушка пулей выскочила из замка, и лишь за пределами здания сбавила шаг до человеческого. Вампирше о многом нужно было подумать, многое расставить на места.. Она настолько погрузилась в свои мысли, что даже не чувствовала запахов других вампиров. Мысленно она была в прошлом, по новому переживала многие счастливые и не счастливые моменты...Самыми болезнеными были те воспоминания, те моменты, что были связаны с Вильгельмом и Каем, но девушка понимала, что чем быстрее все станет на место, тем быстрее она сможет двигаться дальше.
По сути, я им обоим могу сказать спасибо... Ведь, пусть и недолго, но я была с ними счастлива... Разница лишь в том, что Вильгельм наобещал большое количество всего, а Кай... он не обещал ничего... Примерно такие мысли блуждали в ее голове, а на устах не заметно появилась улыбка...И именно в этот момент она наткнулась на Феликса... посмотрев парню в глаза Крис промолвила:
- Привет Фил. Не ожидала тебя тут встретить... Не помешаю? - игриво промолвила вампирша и только после этого поняла, что она флиртует с ним...

0

27

Через несколько секунд из-за идеально постриженных кустов вышла Кристин. Еще один брильянт Вольтерры. Она была прекрасна, как впрочем, все девушки населяющие замок.  Натянув улыбку парень сидел на лавочке в ожиданий пока вампирша подойдет поближе. Улыбаемся и машем… - пронеслось в голове.
- Привет Фил. Не ожидала тебя тут встретить... Не помешаю? - игриво промолвила вампирша. Она со мной заигрывает?, хмммм интересно. С чего это, она сроду мне не уделяла особого внимания. Да и я не настаивал.
- Привет. Конечно, не помешаешь, присаживайся – пригласил жестом руки Феликс присесть на лавочку – Вот решил прогуляться, надоел замок   - ну не говорить ведь правду что я просто сбежал от замка, отдохнуть от всех, но у меня это не когда не получится, огромный замок, но всех как притягивает туда, где есть я. Хотя я даже не против что она наткнулась на меня. С кем с кем, но вот с Кристин можно нормально посидеть. А ты что тут делаешь? И что то ты не радостная, грустная и чем то озадаченна? Опять Аро чем нибуть загрузил?

0

28

- Привет. Конечно, не помешаешь, присаживайся – пригласил жестом руки Феликс присесть на лавочку – Вот решил прогуляться, надоел замок
Присев рядом с Феликсом, девушка откинулась на спинку лавочки и устремилас вой взгляд в небо. Почему-то ей сейчас стала легко и спокойно. Странно все это. Наша жизнь, наше окружение, ниши желания... Мы живем долго, мы хотим многого, но всегда поступаем не так как следовало... Из раздумий ее вытянул голос Феликса:
- А ты что тут делаешь? И что то ты не радостная, грустная и чем то озадаченна? Опять Аро чем нибуть загрузил?
Переведя свой взгляд с неба на парня, девушка промолвила:
- А я, наоборот, сбежала из замка... Сегодня это не то место, где я хотела бы быть. Да и Аро по сути ничем меня не нагружал, разве, что только голову не оторвал, но это мелочи жизни...А грустная.... грустная потому что воспоминания замучили... Так в придачу ко всему я еще еду к Калленам на свадьбу, как свидетель от нашего клана... - внезапно девушка умолкла, так как поняла, что давно уже так ни с кем не откровеничала, даже с близкими подругами.... И что это со мной творится?!
- А ты мне что расскажеш?

0

29

- А я, наоборот, сбежала из замка... Сегодня это не то место, где я хотела бы быть. Да и Аро по сути ничем меня не нагружал, разве, что только голову не оторвал, но это мелочи жизни...А грустная.... грустная потому что воспоминания замучили... Так в придачу ко всему я еще еду к Калленам на свадьбу, как свидетель от нашего клана... - внезапно девушка умолкла, так как поняла, что давно уже так ни с кем не откровенничала, даже с близкими подругами.... А ты мне что расскажешь?
- Ну что бы мне тебе рассказать.  Скучно, мне так все достало. Надоело постоянно всем, что нибуть от меня надо. Нормально в замке не посидишь, вот я тут и прячусь – подарив улыбку девушке парень посмотрел с надеждой на Кристин что она хоть чем то придумает заняться – Не знаю куда и чем уже заняться. Надоели все эти приказы. Решил прогуляться, так наткнулся на Хайди с Челси, и вот сбежал от них. Точнее прокрался мимо них. Какие тебя мучают воспоминания? – любопытно взглянул на вампиршу Фил. Может, пойдем, прогуляемся по парку?

0

30

- Ну что бы мне тебе рассказать.  Скучно, мне так все достало. Надоело постоянно всем, что нибуть от меня надо. Нормально в замке не посидишь, вот я тут и прячусь – подарив улыбку девушке парень посмотрел с надеждой на Кристин что она хоть чем то придумает заняться – Не знаю куда и чем уже заняться. Надоели все эти приказы. Решил прогуляться, так наткнулся на Хайди с Челси, и вот сбежал от них. Точнее прокрался мимо них. Какие тебя мучают воспоминания? – любопытно взглянул на вампиршу Фил. Может, пойдем, прогуляемся по парку?
  Девушка лишь заинтересованно посмотрела на парня. Почему то она раньше не замечала на сколько привлекательна его улыбка... А он милый и вроде бы... Нет, это не важно. Меня это не касается....
  - Не спорю, я сама такая, что бы вырваться из этого замка... А насчет воспоминаний... это касается моей человеческой жизни. И, может быть, я тебе когда-нибудь об этом раскажу... - почему-то ее взгляд возвращался к его губам и вампирша решила избежать соблазна и поднялась со своего места. Именно в этот момент ее за руку зачем-то взял Фил и девушка, потеряв равновесие, оказалась сидящей на его коленях. Так они и сидели: молча и глядя в глаза друг другу. Спустя какое-то время девушка молча встала с его колен, и, промолвив:
- До встречи. - исчезла.

======> Окрестности города

Отредактировано Kristin Maria Volturi (2010-10-23 19:21:57)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно