Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад вокруг замка

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

---- начало игры------
Тяжелым взглядом юноша обвел местность. Нет, тут нет. Насколько парню запомнилось, её запах  сладок и сексуален. Ее маленький странный фетиш. Нет, таких здесь нет. Хайди. Её узнал бы из тысячи, по одному движению бедра, по походке, по одной только улыбке.
Медленной и ровной  походкой,  пробираясь среди знакомых и не интересующих лиц на данный момент. Глухо отщелкивая ритм останавливающего сердца, высоким каблуком. 
Вдруг, зацепившись за что-то, застывая на пару секунд. Не понятно насколько голодными казались губы фарфоровой куклы от возбуждения, на сколько черными были  его глаза, показывая всем своим видом  тягу к горячей крови. Самодовольная, легкая улыбка «Да, уверен в себе!» Легонько облизывая вычерченные губы острым язычком.
Сдержанная мощь, обаятельная сила. Безвольно качнувшись вперед, подошел к довольно высокой, легкомысленной  и безрассудной на вид, девушке, положив на плечо свою обриллиантенную руку. Она здесь, в самом угнетающим месте, на его взгляд. На самом же деле все действия и поступки этой особы просчитаны на два хода вперед, создавая иллюзию беззаботности и подавляя свое наигранное легкомыслие.
- Пойдем со мной, Хайди – Бархатным, успокаивающим голосом продолжил брюнет, улыбнувшись кончиками губ. Голод  уволакивал в какой-то мир. И готов цепляться, хоть за что нибудь. Лишь бы не лишится рассудка. Она рядом, ее помощь так доступна. Слышал как зажигаются фонари, звуки шагов, сигналы сирен, шепот, чей то крик… Если брюнет, пару часов назад, не особо обращал внимания на свои инстинкты, то сейчас они прорезались на передний план, оголенные донельзя. Словно провода. Все мутнее распознавались чьи-то образы, сложнее виднелось происходящее вокруг.
« Ты прекрасен, когда умираешь»- Эти слова перед началом новой жизни, на столько крепко остались в сознании, что вызывали странный подъем.  Загадочно  приподняв подбородок, не без усилий, переключил все свое внимание на Хайди. Чернильные, длинные волосы переплетал слабый ветер, игриво пробираясь по тонкому запястью в узелок.

Отредактировано Corin Volturi (2010-08-09 03:17:55)

+1

32

Он подходил сзади, об этом говорил его приторный, в какой то степени манящий запах. Холодная рука парня легла ей на плечо. Девушка чуть повернула голову, чтобы увидеть его бледное лицо. Глаза были черны как сама бездна, Вольтури неодобрительно покачала головой. Голодный вампир не очень хорошо. Хоть Корин и обладал огромной силой воли, но даже малейшая капля крови способна свести его с ума. А убийство на территории Вольтерры это мгновенная смерть.
- Пойдем со мной, Хайди – Бархатным, успокаивающим голосом продолжил брюнет, улыбнувшись кончиками губ.
Этого было достаточно. Вампиресса ответила ему сладостной улыбкой и поднялась со своего места.
- Милая, все будет хорошо, - одобряюще подмигнула девушка, - Прошу не встревай сегодня больше, ни в какие передряги. Будь, осторожна.
Вольтури поцеловала на прощание подругу и, покачивая бедрами, направилась к Корину. Парень уже успел отойти на несколько метров в сторону. Компания Челси была ему не по вкусу, это читалось по его лицу, жестам и взгляду. Не уж то слухи уже успели пробежаться по замку? Все может быть. Новости у нас распространяются со скоростью света… хотя иной раз мне кажется, что они опережают даже ее.
- Кто-то зверски проголодался? – довольно замурлыкала Хайди, беря под локоть паренька, как только они отошли метров на сто от лавочки, - Требуются мои услуги? Или ты просто хочешь поохотиться в моей компании?
Она ступала босыми ногами по зеленому ковру из аккуратно выстриженной травы, продолжая держать в одной руке босоножки на высоком каблуке.

----> Коридоры

Отредактировано Heidi Volturi (2010-08-09 22:31:05)

0

33

Темная фигура, закутанная в плащ. Гладкие черные волосы до плеч не тревожит легкий ветерок, точно боясь приближаться к кукле. Но так кажется, только если не посмотреть в  глаза, приобретающие цвет жженой кости, не разглядеть искривленных в усмешке губ, не уловить чрезмерную белизну и остроту ровных зубов. Ноздри точеного носа внезапно с тихим, каким-то угрожающим свистом втягивают воздух, похожие на шипение. С каждым мгновением вампира уносит из реальности в вечные поиски.
Терпеливо выждав долю минуты, юноша смиряя самоуверенным взглядом  девушек, легко развернулся и  направился на выход , к залу. Не питая никакого интереса практически не к одному вампиру.
Сейчас каждая тропа мыслей приводили к жажде, сломать кому нибуть хребет в шее. Жажда крови ослабляла вампира. Это вырабатывало агрессию и раздражительность к каждому объекту, и случайному шороху. Свист в воздухе сводил с ума, то и дело, вынуждая принюхиваться в поиске пищи, начать неминуемую охоту. Все, кто окружали отнимали лишнее время, буквально путались под ногами.
-  Больше, чем слишком. За пределами Вольтерры поем как следует. – Нотки голоса холодели, и юноша не оглядывался, все так же шагая впереди девушки, чувствуя ее присутствие позади себя.
– Я уверен, что смогу сдержатся это время, пока не  доберемся до места. Чем скорее, тем лучше.  - Или же придется задержатся тут на обед. Не каждый вампир мог терпеть жажду, на это требовалось много времени, что бы воспитать в себе самоконтроль. И Корин не исключение, даже если и отличался большой выдержкой.
Не всегда свербевшее чувство вцепится в кого нибуть, можно сдержать в узде. Всего одна случайная капля крови, и голодный кровосос уже сорвется с цепи и никто больше не остановит.
«Наесться впрок» не получается, но жадность, увы, не позволяет контролировать себя. А парень был более, чем достаточно, кровожаден. Почувствовав тепло крови кончиками клыков, захочется вновь и вновь вонзать клыки. 
Голод, который каждый вампир испытывал хоть однажды – ужасает. И, дорвавшись до пищи, пожирает жертву в пароксизме наслаждения, внутренне содрогаясь от приступа голода.
Вся эта выдержка над своими лишними эмоциями, из-за  способностей, парировалась большим количеством крови для мертвого организма. Парень понимал это, взвешивая по дороге в зал свои "за" и "против", пока они не покинули данное место. Свое решение мальчишка оставил при себе, уверенный во всем, но увы не отвечая за безопасность окружающих во время предстоящей охоты.

----> Коридор

Отредактировано Corin Volturi (2010-08-17 20:01:52)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно