Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Отыгранные события: Вольтерра » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

****

0

2

Аэропорт <----------------

Автобус не спешно приближался к городу, недалеко от города он остановился, все кто в нем находились вышли на улицу. Все та же девушка веселым голосом заявила.
- Мы находимся на главной площади этого города. Вольтерра - это не большой город, поэтому мы будет ходить пешком. Позади меня вы можете увидеть башню с часами, по другую сторону можно заметить замок, в который мы сейчас и направимся. После чего она махнула рукой, что бы все двигались за ней. Хитер с интересом разглядывала здания, которые были здесь представлены. Надо сказать, что Вольтури были очень предусмотрительными, если бы экскурсии пропадали каждый день, то это бы не осталось не замеченным. Поэтому в замок проводились и обычные экскурсии, правда доступ был ограниченным. Ну вот ходить пешком, довольно скучное занятия, но что если в замке отделится от группы, меня никто не будет искать, все мои вещи у меня с собой. Девушка посмотрела на свой небольшой черный рюкзак, в который действительно уместилось все не обходимое, хотя сестра ей гордо вручила еще один чемодан с одеждой. Но какая разница чей он. Хитер была в дали от дома, а значит можно было хоть где-то быть самим собой. Замок ей казался отличным местом, для проведения своего плана в действие. Прошлое не отпускало ее ни на секунду, оно затягивало девушку в свои пучины. Заставляя каждый день переживать все моменты прошлого, а именно ее побег и весть о том, что ее родителей убили. Она не пыталась этого забыть. Человеческая душа - потемки, в которых никто не разберется. Вместо того, что бы ненавидеть убийцу своих родителей, она его понимала и жалела. Она разделала все, что он делал. Но теперь, когда его не было рядом, она постепенно теряла интерес к этому миру.

------------------> Замок Волтури. Библиотека.

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Отыгранные события: Вольтерра » Центральная площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно