Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Флуд » [О чем Ты сейчас думаешь?]


[О чем Ты сейчас думаешь?]

Сообщений 1 страница 30 из 267

1

Порой хочется высказаться, здесь это можно сделать... Пусть эта тема станет чем-то вроде twittеr-а нашей ролевой игры.

0

2

С Аудированием разобралась... Пара ошибок скорее всего есть, но они не страшны. Смешно было наблюдать, как списывают друг у друга половина аудитории.. :) осталась устная часть, моя очередь почти в самом конце, партнершу еще не видела. Даже не знаю, хорошо это или плохо!

0

3

Сижу размышляю на философские темы о жизни и смерти, о том кто мы есть в этом мире. Морально себя готовлю к завтрашнему дню. Завтра у меня курсы по-русскому языку. С которым проблемы еще с 1 класса начальной школы, так же как и с математикой. Для кого-то все это легко и просто, а для меня все это сложно, запутанно и непонятно. Самое интересное, что все это понадобится только для поступление, ну еще может быть на первом курсе, когда поступлю. А по жизни в таком объеме это не пригодится. Психология - это интересная штука, вообще все люди по натуре очень забавные. Социальная педагогика - это то же интересно, если бы теория не расходилась с практикой. На практике вешаться можно. После практике, которая проходила в школе, снятся кошмары, в которых дети - это монстры, а учителя киборги-убийцы, а ты там чисто случайно. Не в школу я работать не пойду не за какие деньги, мне психическое состояние важнее. Еще несколько лет назад мне хотелось завести собственную семью и детей, но после практике в школе и работы в детском саду, упаси боже. Теперь о самом светлом думаю как о худшем кошмаре. А поэтому пока можно нужно "грызть гранит науки". Хотя если честно все уже достали со своим Ищи работу, тебе уже 22 года. В такие моменты хочется реально кого-нибудь убить.

0

4

Слезы на глазах... Хочется взять кого-то и просто придушить..

0

5

как я руда, что нашла силы ТУДА вернуться!

0

6

Какая разница одиннадцать часов или семь?? Все равно вставать против воли!

0

7

Каникулы...как хорошо)

0

8

За эти три дня я поняла, насколько счастлива и, кто меня окружает. Я благодарна самой себе за то, что когда-то выбрала именно этот проект, как старт для активной игры, я благодарна Белле, которая не отторгла ввод Алисы в сюжет, я благодарна тем, кто подтолкнул меня к возрождению! Я очень хочу обратно и именно теперь я мечтаю, чтобы мы не раз еще встретились дружной компанией.

0

9

На метро лишние 20 минут по каталась, смещение подтвердилось. Какие еще прекрасные новости ждут меня сегодня?

0

10

Как хорошо на улице!
Красота просто)

0

11

Rock that Body... хм надо скинуть....
ЛЮБЛЮ BLACK EYED PEAS!!!

0

12

ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу! ненавижу!

0

13

Можно сделать так, чтоб мой мозг существовал отдельно от меня? Он меня напрягает!!!!!

0

14

Была в бассейне КРУТО!!! вспомнила свое детство..))))

0

15

Почему мы иногда так сильно разочаровываемся в близких нам людях? Сначала они тебе кажутся самыми лучшими на свете, а на самом деле оказываются полным ....

0

16

Жизнь дерьмо!

0

17

Больно, очень больно, когда тебя игнорируют. Знаю, что нужно плюнуть на это с высокой колокольни, но легче не становится. Кому вообще всё это нужно? Мне? Да мне! Потому, что мы и так одни, а ещё это.. лучше сразу сказать, что ты... и всё, и не нужно притворяться

0

18

Как быстро меняется настроение. Только была в унынии и готова была биться головой об стенку, а сейчас... Как здорово, когда у тебя что-то получается.

0

19

Зашла, увидела, прочитала, и все вспомнилось,  боль снова нахлынула обжигающей волной, заполняя собой все внутри. Не понимаю, как я позволила продолжать там находиться, терпеть. Почему я вновь и вновь шла на уговоры. Смотрю на все то, что когда-то было частью моей жизни и понимаю, что не могу выкинуть, да просто не получается. Лишь за одно благодарна, что познакомилась с двумя такими замечательными людьми. Вы мне дороги, очень дороги.

0

20

Ох, как же я её ненавижу!!!!!!!!!!!!! НЕ_НА_ВИ_ЖУ!!!!!!! всё настроение на ВЕСЬ день испортила!!!!!! Цензура, ато бы выругалась!!!!! НЕНАВИЖУ ненавижу ненавижу!!! Рыжая самодурка!!! Чтоб её!!!!!!!! Авансом!!!! Я её так авансом!!!! Достала!! Нужна больно мне её аттестация!!!!!! Злости не хватает!!!!!. АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа................................................. воздуху не хватает

Отредактировано Lamiya (2010-04-09 22:02:31)

0

21

Почему каждый раз я думаю уйти оттуда, но так и остаюсь работать??

0

22

Когда долго - долго к чему-то стремишься, мечтаешь, планируешь, живешь этим... а потом приходит момент и ты сильно разочаровываешься...
Во всем... в жизни с ее неугомонностью, в судьбе с ее каверзами, в людях с их живостью и полным непониманием твоего состояния, в родных, неспособных поддержать в самый нужный момент, в целях, которые казались такими важными, а на деле являются ничем, в этом мире, дающем людям надежды на будущее и обещания хорошего, но когда дело доходит до финала и ты ждешь завершения, последнего аккорда, обещанного и так ожидаемого результата... тебя очень жестоко кидают! и в самый неподходящий момент случается самое неподходящее событие, ломая все! все представления, все замыслы, все стремления!
Тогда не хочется ничего, и сначала возникает опустошение, разочарование, а потом чувствуешь боль и горечь, и огонь, разрывающий тебя изнутри, и снова боль... И ты ненавидишь этот мир и не можешь это выразить ни словом, ни криком, ни шепотом... из груди вырывается хрип и тело содрогается от беззвучных рыданий... не хочется ничего, ничего, к чему стремился, ничего, что желал, ничего...
Это пройдет. Пройдет, оставив только след в сердце, рубец, который почти невидно, напоминающий о себе только когда вспоминаешь, и то слегка... останется просто грусть, тень печали, и кусочек обугленной мечты, одиноко лежащий в дальнем уголке опустошенного, затвердевшего сердца...

0

23

Весна пришла, а вместе с ней молодые люди вновь стали неадекватны... неужели можно вести себя так глупо, не обращая внимание на общественные места? Всё равно он был забавный и заставил улыбнуться.

0

24

Вдруг ни всего настал первый зачет.. и я его СДАЛА!!! ДА!!!! теперь я наслаждаюсь полноценным отдыхом сижу в своих ролка и слушаю любимую музыку..)))

0

25

Удивительно, я встала раньше для того чтобы подготовиться к учёбе, а закончила всё раньше, чем, когда свободна

0

26

Курсовая, страшное слово. Ну зачем я выбрала такую дурацкую тему? Ну разве нельзя было по чаб писать или фруктам? Ведь даже курсовая готовая есть, нет блин, надо выпендриться - самой написать, а теперь мучайся вот!

0

27

Доблестная, честная и сердцу дорогая, Госавтоинспекция - ты нам, как мать родная... Права руляззз)))

0

28

Как же я от всего этого УСТАЛА!!!
Как я устала от вечных проблем!!
Устала от тупого руководства!
почему я работаю на конченного идиота, а в администрации тупая дура????
Если всё сорвётся трупов будет МОРЕ!!!

0

29

Дети, такие счастливые создания! Такие... хочу быть маленькой и разучиться много думать, потому что много думать вредно.

0

30

УЗИ установила узел в щитовидке. ((( это очень плохо..(((

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Флуд » [О чем Ты сейчас думаешь?]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно