Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Флуд » [О чем Ты сейчас думаешь?]


[О чем Ты сейчас думаешь?]

Сообщений 61 страница 90 из 267

61

ВСЕ! эти ужасы под названиями "История Менеджмента", "Теория Организации" и "Стратегический Менеджмент" ЗАКОНЧИЛИСЬ!!!!
Впереди целая неделя ОТДЫХА!!!!!!!!!!!!! и День Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!))))

0

62

Хочу сменить форум..но оставить роль Элис....перерыла около 40 ролёвок...ВЕЗДЕ занята!

0

63

Сначала они нас не хотят, а потом чего-то от нас хотят. Не пойму одного: где искать логику.

0

64

Victoria написал(а):

где искать логику.

она отсутствует

0

65

Какая сволочь вырубила воду? У меня у сестры выпускной у сестры через полчаса. Мне прям так идти???Рррррр

0

66

Завтра наступит то день когда я вышла из утроба мооей матери..завтра я стану на один год старше...Как же время то быстро летит....
Надеюсь завтра все пройдет хорошо...

0

67

Alissa Cullen (Fawkes) написал(а):

она отсутствует

и, увы, это сейчас называется "нормально"

0

68

Приезжает Страхов...хочу на "Вокзал на троих"..ОПЯТЬ ХОЧУ!!!!

0

69

Alissa Cullen (Fawkes), может, теперь ты отреагируешь на него более "мягко"?))) /...to be continued или всё это не просто так

0

70

Victoria написал(а):

может, теперь ты отреагируешь на него более "мягко"?)))

ахахаха)))) Возможно)))))))))))))))))))))))))))))

0

71

Всем привет)

0

72

Сarmen Denali, милая, это место, куда скидывают мысли, флуд в другой темке))
вот тут

0

73

Я это сделала, ура! Ура! Невероятно! Я распечатала все эти 54 страницы текста и 9 страниц приложения. А если мне кто-то скажет, что у меня что-то не правильно он умрёт мучительной смертью. УФФФФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЕЁ НАПИСАЛА!!!!!!!!!!!! В субботу защитить и всё, а хотя нужно ещё доклад настрочить, сделать призентацию, раздаточный материал, скинуть на диск..... Блин, и это не всё.... МммммммммммРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРррррррр... ну ведь большая часть позади!!!!! Ура!!!!!! Ура!!!!!! Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа............... НАКОНЕЦ, НАКОНЕЦ ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!!!!! я почти умничка

0

74

Вот смысл писать пост, который ну никак не сочетается с тем, что написал человек ДО тебя?
Может я чего не понимаю?
Куда катится ролевой мир?
*не о нас*

0

75

Послезавтра первый экзамен самый жесткий!!! млин боюсь ааааааааааааа!!!!

0

76

Ну как заставить себя учиться, когда уже мозги все высохли и нет никаких сил? Кто-нибудь отругайте меня и прикажите взять в руки учебники!!!

0

77

Так, завтра нужно выучить ещё 2 билета по вкусовым, разобрать вопрос по сигаретам и папиросам, просмотреть 200 тестов по мясу и.... с утра ещё спектакль. Главное не забыть про спектакль, там же зритель ждать будет. СТОП!!! А во сколько начало?! АААААаааа!!!! Забыла!! Надеюсь ещё не поздно позвонить режисёру и спросить, главное чтобы не убили...

0

78

только когда уже вот-вот меня кокнут, начинает просыпаться настоящий интерес, вопрос: где справедливость? :(

0

79

Я знаю, что меня сейчас не должно здесь быть, но пока никто не видит..... Я ведь так соскучилась по всем вам

0

80

И всё-таки Абдулов потрясающий!

0

81

Вот и началось лето - дурацкие комары, всё тело чешется и зудит. Я насчитала 18 укусов и это только один вечер на улице. Завяжите мне рукиииииииии...... Всё чешетсяяяяяяяяя......

0

82

Здравствуй, Муза. Навести меня.

0

83

) привет, всем.

что с чатом за беда ?

0

84

Разочаровываться в людях всегда тяжело, но это неизбежно

0

85

да,я не достойна общения с тобой. но почему я хочу реветь? Почему на душе кошки скребут??Почему?? Зачем мне портить нервы,когда надо собраться с мыслями?А ты,дура, зачем обращаешь на него внимание?

Отредактировано Emy_Lee (2010-08-31 02:29:17)

0

86

Ну почему люди двуличны, почему злы и завистливы? Может я идеалистка и таким вообще не стоит жить? Но когда так поступают и игнорируют, это хуже чем физическая боль. Неужели они не понимают как мне больно, ужасно больно в них разочаровываться... А может я выбираю не тех людей? Чувствую себя растоптанной и ... я знаю, что никому не хочется это слушать. Все привыкли видеть меня весёлой и я снова должна играть какую-то роль. А жить когда? Я уже разучилась быть самой собой. Я вся фальшивая, я не знаю себя, не люблю себя и как меня тогда можно полюбить и понять другим? Я просто устала и хочу небытия...

0

87

жаль, что ты тоже знаешь, что просто пошутил.... но эта маленькая фантазия на самом деле реальна. только не там. в моём мире.
чёрт, скучаю
но хватит ждать меня.

0

88

Рынок продовольственных товаров отражается... состояние рынка отражается в состоянии его коньюктуры... Блин, олова пухнет. Самого бы Шурекова заставить всё это выучить... Отражается... (и всё в том же духе) Ненавижу этот предмет!!!!

0

89

....какого чёрта, спрашивается я на ногах в 9 утра в ВОСКРЕСЕНЬЕ..??????

0

90

Зачем я билась головой об учебники? Проблему не решила, а вот головной боли поприбавилось. Бууу.... Как же отключить мозг?

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Флуд » [О чем Ты сейчас думаешь?]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно