Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Флуд » [О чем Ты сейчас думаешь?]


[О чем Ты сейчас думаешь?]

Сообщений 241 страница 267 из 267

241

скоро 8 марта, что же, что же подарить?????

0

242

Сверхъестественное))

0

243

Учу экзамен и шью, шью и учу экзамен..ппц..

0

244

Материнские чувства к своим детищам)

0

245

Ужас, но не ужас ужас

0

246

Мне нужна творческая встряска

0

247

Как научиться верить?

0

248

Надо работать, надо работать)

0

249

Как же я люблю своб работу. Сюрприз на сюрпризе. Понятия не имею как всё выучу. И чувствуя, в понедельник я тааааак потрясно сыграю свои сиплым голосом.

0

250

У меня потрясные коллеги)

0

251

Я запуталась в расписании и вечных вводах, и в бумагах, документах, звонках... ААААААААА

0

252

Есть организации, о которых мысль одна: фу!

0

253

Отпустите меня в отпуск!!!! Ну пожалуйста!!!!

0

254

Надо готовится к госам, черт надо ведь))

0

255

Люблю незапланированные выходные

0

256

Можно мне все-таки сдать этот чертов экзамен!!!

0

257

Надо начинать грызть железо

0

258

Бесят меня люди на работе. Русским языком спросила ваш вариант распечатывать или я могу с интернета скачать пьесу? Посмотрели как на дуру, сказали, что естественно в интернете надо найти. А теперь выясняется, что ей нужно именно её вариант пьесы распечатать, потому что она там что-то переделала и дописала. ИДИОТКА!!!!!!!!!!!!

0

259

хочу почитать хорошую художественную литературу. ХоЧУ!!!!

0

260

Может я и не достаточно хорошая, но... Как трудно быть (или делать вид) хорошей. Не могу больше утешать, вправлять мозги, пытаться помочь, просто что-то одобрительное говорить. Хочу чтобы меня утешали, одобряли, чтобы мне помогали. Вывод я эгоист!!! И я явно не такая уж и хорошая.

0

261

Почему госы не учаться то?

0

262

Черт возьми, как много значит дизайн, вот так вот сидишь и играть хочется, прям очень очень

0

263

ужасть! Форум (наш старый, первый) ночами снится, вот только посещаемость во сне лушче.

0

264

на улице переменная облачность, и настроение такое же переменное

0

265

Только я могла отмечать ДР и заболеть. Сижу с платками теперь и таблетками. Ангина здравствуй.

0

266

Хочу любви как воздух

0

267

Прошел целый месяц, а легче ведь не стало

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Флуд » [О чем Ты сейчас думаешь?]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно