Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Другие города и страны » Остров Эсми: "Я люблю тебя, моя жена!"


Остров Эсми: "Я люблю тебя, моя жена!"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

"Сперва я ничего не могла разобрать в этих джунглях, потом впереди показалось светлое пятно. И когда стало ясно, что это никакое не пятно, а дом, светящийся двумя широкими окнами по обеим сторонам от входной двери, на меня опять напал мандраж. Ещё худший, чем когда я думала, что мы сейчас заселимся в гостиницу."

"Дом показался мне довольно большим для крошечного островка – и смутно знакомым. Привычная цветовая гамма Каленов, пастельно-кремовая. Как будто и не уезжали."

"Просторная комната в светлых тонах, одна стена полностью стеклянная - узнаю стиль своих вампиров."

(с) Изабелла Свон "Рассвет"

0

2

Белла сидела на полу около кровати, когда  комнату тихо  вошел Эдвард. После всего происходящего пара прилетела на остров, конечно, хотелось бы, что бы свадьба прошла по-другому, но то, что было уже изменить никак нельзя. Новоиспеченная Каллен была очень бледной, а под глазами как всегда выступали синяки. На кровати лежали не разобранные вещи, после их прилета на остров не прошло еще и двух часов, но, тем не менее, девушка пока еще не успела разобрать вещи или, же лучше сказать просто не смогла... Белла прикрыла глаза и тяжело вздохнула, на душе у нее было очень тяжело.
Свадьба...как же долго она ждала этот прекрасный день, день, когда ее жизнь изменится навсегда. Но в этот знаменательный день изменилась не только ее жизнь или жизнь ее мужа, а так, же жизнь ее лучшего друга к которому она тоже, что-то чувствовала. Нет, это была какая-то не такая любовь как к Эдварду, здесь было, что-то другое и она до сих пор не могла понять, что же все- таки испытывает к Блеку. Да и поздно было понимать, на ее пальчике красовалось обручальное кольцо, она изменила фамилию на Каллен и поклялась вечно любить Эдварда. Изабелла прекрасно понимала, что причинила душераздирающую боль Джейкобу, она винила себя в том, что никак не может ему помочь. Тот момент, когда она танцевала с ним на свадьбе, его взгляд, которым он смотрел на нее, в нем было столько эмоций и чувств. Но Белла прекрасно понимала, что ей нужен только один - Эдвард. Девушка посмотрела на свой безымянный палец, на котором появилось новое украшение.
Разве я хотела, что бы на свадьбе все произошло именно так? Разве я хотела видеть, как страдает Джейкоб, видя, как я выхожу замуж за Эдварда, разве я хотела, чтобы Эдвард и Джейк скандалили, разве я хотела, что бы появились нежданные гости, разве я хотела, что бы произошло все это... На глазах девушки появились слезы, Белла очень редко отдавалась эмоциям, она не хотела, что бы Эдвард видел ее в таком состоянии, но она была разочарована. Единственное, что грело ей душу, так это то что они теперь навеки вместе. Каллен понимала, что нужно попытаться забыть все плохое, переступить через себя и наслаждаться медовым месяцем, но пока одолеть свои эмоции она не могла. Слишком много всего навалилось на нее за один день - Джейкоб, убийство на свадьбе, новые гости.
Я должна взять себя в руки, это мой медовый месяц и я вправе провести его незабываемо. Завтра же я позвоню, Билли и узнаю как Джейкоб, я не могу оставить его в такой момент, ему нужна моя поддержка, но захочет ли он общаться после всего этого. Вольтури, Кочевники... было бы лучше, если бы мы не устраивали такую шикарную свадьбу. Мне хватило бы того, что Эдвард,его семья и мои родители пришли бы. Мне все равно сколько гостей, мне было важно одно единственное - что бы Эдвард стал моим навеки. Убийство скрыли, а если бы об этом узнали остальные, наши одноклассники или еще кто-то, что было бы тогда? Почему все получается так... я хотела, что бы все было по-другому... Девушка повернула голову и увидела, как на нее смотрит Эдвард, она тихо проговорила.
- Эдвард... Каллен не знала, что говорить да и говорить ей сейчас не хотелось вообще, единственное ее желание - это что бы он просто обнял ее, прижал к себе, провел ледяной рукой по ее бледному лицу и сказал, что все позади и он очень сильно любит ее. Эдвард не мог читать мысли Беллы, но он прекрасно понял, что сейчас нужно сделать для того, что бы успокоить возлюбленную. Он, молча, прошел по комнате, сел рядом с ней и прижал к себе.
Белла положила ему голову на грудь и тихо прошептала.
- Я люблю тебя Эдвард Каллен.
Как же хорошо, когда он рядом, мне больше ничего не нужно, я хочу забыть весь тот ужас, который был на свадьбе. Я не должна испортить наш медовый месяц, Эдвард тоже переживает все события, которые происходили и я обязана поддерживать его, а не хандрить. Все, что было вчера на свадьбе – это прошлое, а если не выкидывать прошлое из головы, то нельзя строить будущее. Пусть мне сейчас тяжело, но я не должна портить нам этот прекрасный момент. Девушка подняла глаза на Эдвада.
- Эдвард… все, что было вчера на свадьбе, нам нужно просто забыть и все. Я знаю, что ты чувствуешь тоже самое, что и я, мы не планировали, что именно такое может случиться: Джейкоб, Вольтури, Кочевники… Это наш медовый месяц и я хочу провести его так, что бы потом всю вечность вспоминать…

+2

3

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif Эдвард молча наблюдал за Беллой, за своим бесценным сокровищем и незаслуженным даром. Он знал, что ей не нужно мешать, что нужно позволить ей полностью окунуться в свои переживания, но не мог оставить Беллу одну.  Так же Каллен прекрасно осознавал, что его присутствие делает любимой ещё больнее, заставляя ощущать себя виноватой за свои тёплые чувства к Джейкобу.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif «Она его любит, по своему, но любит. Может быть, Джейк был бы более правильным выбором. Он смог бы дать ей то, чего я никогда не смогу ей предложить. Он смог бы сохранить её душу, хрупкость, ранимость. Ей бы не пришлось меняться и лишаться чего-то ради меня. Она вполне могла бы быть с ним счастлива. Но почему она выбрала меня? Разве я заслужил этого?»
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifКак он хотел бы убедить Беллу, что во всем происходящем не её вины, снять маску печали с её лица, поцелуями осушить её слёзы, но боялся даже дышать, опасаясь, что любой шорох может всколыхнуть ту бурю чувств, что испытывала девушка.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif "Ты самое прекрасное, что было и есть в моей жизни. И неужели я должен буду своими руками стереть тебя из этой жизни, а взамен смогу предложить только мир, заполненный чудовищами и вечными убийствами..." - из раздумий его вывел нежный голос миссис Каллен и Эдвард тут же подошел к любимой, чтобы заключит её в свои объятия. Его губы коснулись макушки Беллы, и по его телу маленькими иголочками пробежал электрический ток.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif "Если бы я только мог забрать все твои переживая. Я тысячу лет готов терпеть муки лишь бы ты не знала своих" - осторожно он усадил Беллу к себе на колени и начал укачивать её, словно ребёнка.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Всё хорошо, мы не будем это вспоминать. У нас началась новая жизнь, и я надеюсь, что ты будешь в ней бесконечно счастлива. Мы будем счастливы, - он посмотрел в глаза своей супруги и позволил себе полностью раствориться в их глубине.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Я люблю тебя, моя жена, - тихо прошептал он, прежде чем коснуться мягких тёплых губ Беллы. Ощущая их сладость, Эдвард ещё крепче прижал девушку к своей груди, ощущая как учащается её сердцебиение. И в этот миг ка и все предыдущие для него не было ничего дороже чем трепет сердца, принадлежащего любимому человеку.

+1

4

Эдвард укутывал девушку в свои ледяные объятия, словно маленького ребенка. В этот момент Изабелла почувствовала себя робкой и  хрупкой, рядом с ней был молодой человек ее мечты, она проведет с ним вечность, картины со свадьбы завораживали, Элис и Розали действительно хорошо потрудились с приготовлениями. Шикарно украшенный задний сад, где проходила вся церемония, отличный фуршет и самое главное, что не было слишком вычурно, именно этого юная Каллен и боялась. Казалось, что после того как они уехали из Форкса на остров Эсми все картины, которые были написаны темными или черными красками постепенно будут забываться. Каллен прикрыла глаза, когда ее супруг начал нежно поглаживать ее волосы, девушка расслабилась. В его объятиях она была защищенной и могла позволить себе дать слабинку, неожиданно перед ее глазами про рисовался момент со свадьбы. Зеленая поляна, везде украшенная цветами, белоснежная арка по которой вились цветы, чуть дальше - сзади стулья в белых чехлах, красивая, живая музыка, гости, которых казалось с каждой минутой становилось все больше и больше, жуткое биение сердца Беллы и он...Тот, которому Белла собирается посвятить себя и всю свою жизнь. Изабелла Свон стояла на белом ковровом покрытии, зазвучала музыка, все гости встали, их лица озаряла широкая улыбка. Где-то, кто-то чихнул, и появились на лице у Рене слезы радости, она быстро достала хлопковый платок и промокнула их. Белла посмотрела на отца, он взял ее под руку, улыбнулся, наклонился к своей дочери и тихо промолвил.
-Я хочу, что бы ты была счастлива дочка, если будешь счастлива ты, тогда и с нашего с мамой лица не будет сходить улыбка. Я знаю, что ты любишь Эдварда и хочешь быть с ним всегда, но пока есть время...одумайся, а правильно ли ты поступаешь, мужчина умолк и не сводил взгляда с девушки.
Белла немного побледнела, она просто не знала, что сказать отцу ведь он как никто другой знал, как сильно его единственная дочь любит Эдвард.
-Я пошутил, Белла нервный смешок вырвался из уст Чарли, он дрожащей рукой поправил фату дочери и продолжил.
-Вот и настала тот момент, когда из маленькой девушки ты превращаешься во взрослую девушку, которая через пару минут станет Мисс Каллен, будь счастлива.
На его карих глаза появились слезы. Изабелла тоже не смогла удержаться и из ее на ее прекрасном лице появились капельки, она перевела взгляд на Эдварда, он был очаровательный. Смокинг цвета шампань, идеально ровные волосы, которые были уложены назад, и эти любимые глаза медового цвета. Свон перевела взгляд на отца.
-Папа, с ним я буду счастлива, я люблю его. Мужская рука крепко сжала локоть Беллы и она сделала шаг вперед вместе с Чарли. Девушка шла медленно, ее вел отец, гости мило улыбались, большинство из присутствующих девушка не знала, но было понятно, что все гости, которых она не знала - друзья ее новой семьи, а значит теперь и ее друзья. Отец с дочерью подошли к алтарю, где их ждал Каллен, Чарли аккуратно взял руку Беллы и сложил ее в ладонь Эдварда.
-Я доверяю тебе самое дорогое, что есть у меня, береги ее...сын..Он развернулся и медленно пошел к своему месту, все гости сели, а Эдвард тихо прошептал.
-Я люблю тебя, но если ты передумала, то не томи меня, а просто скажи, он лукаво улыбнулся.
- Я люблю тебя Белла... он помедлил и добавил. - Каллен. Он поцеловал ее руку и они повернулись к алтарю. Начался процесс свадьбы, когда же все близилось к концу, то священник продолжил.
-Клянешься ли ты  Эдвард Энтони Каллен, быть мужем примерным, защитником, другом, помощником верным и любить  супруга до скончания вашего времени?
Эдвард не мешкает сразу же ответил. -Клянусь.
-Клянешься ли ты Изабелла Свон быть верной, примерной женой, прислушиваться к мужу и всегда помогать ему, быть с ним в бедности и в богатстве? Изабелла не сводила взгляда с Эдварда. - Я согласна.
-А теперь вы можете обменяться кольцами, первым кольцо взял Каллен, он очень нежно надел его на палец Беллы, будто она была хрустальной, и он мог ее поломать, Изабелла же довольно таки быстро надела ему кольцо.
-Объявляю вам мужем и женой, после этого предложения молодой человек подвинул к себе девушку, поднял ее фату и очень аккуратно поцеловал, гости начали аплодировать. Белла открыла глаза, когда услышала голос Эдварда.
- Всё хорошо, мы не будем это вспоминать. У нас началась новая жизнь, и я надеюсь, что ты будешь в ней бесконечно счастлива. Мы будем счастливы, Белла привстала с коленей парня, она отодвинулась и посмотрела на него.
-Конечно, новая жизнь для нас началась, и я буду очень стараться для того, что бы ты был счастлив со мной. Только...она притихла и отвела взгляд куда-то в сторону.
-Я прошу тебя Эдвард, если когда- ни- будь ты полюбишь другую девушку, то скажи мне об этом, это единственная моя просьба. Ее голос звучал каким - то поникшим. Она прекрасно знала, как Эдвард ее любит, на сколько сильно, но девушка старалась не жить в сказке, она прекрасно понимала, что завтра может быть все по- другому. Когда Каллен об этом только подумала, то по телу прошла дрожь...
Если я его потеряю, то не выдержу этого, она зажмурилась, пытаясь выгнать негативные мысли.
- Я люблю тебя, моя жена, после этой фразы сердце затрепетало, казалось, что мир перевернулся, эти слова из его уст звучали как-то по особенному, как-то волшебно. Изабелла открыла глаза, она протянула руку к лицу Эдварда, нежно провела ею по его ледяной коже и тихо промолвила.
-И я люблю тебя.

+1

5

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif Единственная просьба Беллы на самом деле не имела никакого смысла, и даже отвечать на неё не следовало, потому что ответ мог быть только один. Но ведь Белла осталась Беллой, даже если и сменила фамилию. Она всегда будет сомневаться в себе, ставя превыше всего мнения и взгляды окружающих, а не свои собственные.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Белла, мне не нужна жизнь без тебя. Ты самое главное в ней. Я люблю только тебя и буду любить всю жизнь. Даже в те минуты, когда мы не вместе я принадлежу только тебе, думаю только о тебе, - Эдвард не знал, как убедить девушку поверить в его безграничную и вечную любовь, и он сам был в этом виноват. Однажды убедив Беллу в своем безразличие к ней и оставив одну, он навсегда посеял семя сомнения в её душе. Теперь он будет вечно пытаться исправить свою ошибку. От неприятных воспоминаний Эдвард прищурил глаза, и боль пульсирующим комком вновь дала о себе знать где-то в области солнечного сплетения. Парень поймал руку супруги и поцеловал кончики её пальчиков.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Белла, Белла… - покачал головой парень, замыкая пальцы девушки в замок. – Моё сердце и душа принадлежат тебе. Ты можешь распоряжаться ими как пожелаешь, - его губы уже целовали ладошку девушки, двигаясь по лини жизни вверх к запястью, дойдя до полумесяца, он прислонился к нему прохладной щекой и посмотрел в омут глаз Беллы. – Мы навсегда останемся вместе.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif Шрам на руке миссис Каллен напомнил мистеру Каллену, что его драгоценная супруга всё ещё оставалась человеком и значит за ней требовался определённый уход. С неохотой оторвавшись от тёплой бархатной кожи Беллы, Эдвард сделал испуганные круглые глаза.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifЯ совсем забыл тебя накормить. Ты, должно быть, устала с дороги и ужасно голодна, не выпуская Беллу из рук, парень встал на ноги и зашагал в сторону кухни.

0

6

Белла с любовью на глазах наблюдала за каждым движением Эдварда, за очередным его словом, он поражал ее своей заботой и безмерной любовью. Иногда, девушке казалось, что она никогда не сможет найти кого-то, кто искренне сможет полюбить ее больше своей жизни, но как же глупышка была тогда не права. Если бы Белла только могла догадываться, какое сокровище ей достанется.
Да, на душе у нее было как-то тяжело, но как только он прижал ее к себе и прошептал, что она единственная, самая любимая, самая лучшая, то хмурая туча, которая окутала настроение новоиспеченной Каллен куда-то испарилось и девушка просто сидела не двигаясь. Ей не хотелось портить ту идиллию, которая образовалась сейчас между ней и супругом.
Ее супругом, как мило это звучит, Белла очень часто смотрела на свое обручальное кольцо, которое украшало ее безымянный пальчик, и удивлялась тому, как же быстро пролетело время. Только они познакомились, Эдвард бросил ее, прыжок с утеса, Вольтури, Виктория и все это пролетело как один день. Давным-давно, когда Изабелла была маленькой девочкой, бабушка сажала ее к себе на колени и рассказывала о жизни, часто она упоминала о том, как же быстро пролетели годы молодости, на что девочка только лишь смеялась и говорила, что быть такого не может, жизнь для нее казалась такой длинной на тот момент.
Но в скором будущем ее ожидала совершенно другая жизнь, она действительно будет тянуться очень медленно изо дня в день одно и то же. Только этот страх иногда посещал девушку, когда она стала задумываться о своем будущем, которое будет после перерождения.
Когда Эдвард разжал свои крепкие объятия ,и Белла почувствовала, как его руки оказалась где-то далеко, она подняла карие глаза на него и тихо проговорила.
- Я не голодна, но если ты хочешь приготовить для меня, что-то вкусненькое... На ее бледном лице впервые за день появилась широкая улыбка, и девушка встала на ноги.
-Я не хочу, что бы ты утруждал себя, давай ты просто посидишь на кухне, рядом со мной, а я в это время, что-то приготовлю? Пожалуйста, Белла снова замолчала.
Девушке стало не ловко, что ее супруг идет готовить ей кушать, ведь все время готовила она, а не для нее.
С одной стороны его забота поражала Каллен, а с другой она не хотела быть обузой

0

7

Белла в свойственной ей манере принялась отказываться от помощи, уверяя супруга что совсем не голодна. При этом её аккуратный маленький носик так смешно вздёрнулся вверх, что Эдвард не удержался и рассмеявшись, поцеловал его в самый кончик. Лицо девушки тоже озарила улыбка, но в своих убеждениях она оказалась непреклонна и потому принялась ёрзать На руках Каллена, намереваясь встать на ноги.
- Мисс Каллен, вы невероятно неусидчивы, - всё же Эдварду пришлось с неохотой опустить девушку на пол.
- Я не хочу, что бы ты утруждал себя, давай ты просто посидишь на кухне, рядом со мной, а я в это время, что-то приготовлю?
- Но с этого момента...
-Пожалуйста - продолжала она молить парня, не давая тому договорить, тем самым напоминая ему, что он обещался подчиняться её маленьким прихотям и делать всё возможное, для того, чтобы она была счастлива и никогда не пожалела о своём выборе.
- Ты бессовестная маленькая девочка, - одним мимолетным движением он заключил Беллу в объятия и зарывшись носом в её волосы вдохнул их пьянящий аромат. - Давай будем считать, что ты шеф-повар, а я твой помощник. Так что ты руководишь процессом, а всё остальное за мной.
Эдвард, продолжая крепко обнимать девушку, мелкими шажками направился на кухню, внимательно следя. чтобы Белла не запуталась в его ногах и не споткнулась.

0

8

офф|офф

простите за небольшой пост, я все еще болею ><

Есть ли жизнь после смерти? Вечность. Что такое вечность, что означает это слово? По сути вечность - это очень долгое, почти бесконечное время, когда есть жизнь, но нет смерти. В жизни случается все и ведь девушка даже не думала об этом. Она не думала о том, что может случиться после того, как ее жизнь превратится в вечность. Ведь, действительно, в мире существует столько бед, происшествий. Безусловно, Белла переживет все это. Но вот в чем вопрос? Будет ли она счастлива? Будет ли жалеть о том, что    собственноручно лишила себя возможности умереть и возродиться заново, в новой жизни. Возвращаясь к философскому вопросу, можно ответить, что да, есть жизнь после смерти. Но если бы девушка не узнала о другой стороне того мира, в котором она живет, она и не поверила бы в это утверждение. Очень странно воспринимать себя замужним человеком. Просто вот, буквально еще неделю назад она была свободна. А тут раз и все. Ты навечно связана с одним человеком. Нельзя сказать, что она против того, чтобы прожить всю свою жизнь с этим бледнолицым вампиром. Конечно нет, что за бред? Она его любит. Странно то, что таких отношений в ее жизни еще не было. Хотя, что же в этом странного? Было бы по-настоящему странно, если бы Белла каждый месяц выходила замуж за нового вампира и каждый день заводила бы себе друга-оборотня. Джейк.. Джейкоб был ее первым самым настоящим другом и родным человеком, если не брать во внимание родственников. Он всегда мог поддержать девушку в трудную минуту, коих было весьма немало. Девушке много раз угрожала опасность, но всегда находились защитники. А вернее, только два. Эдвард.... Джейкоб... Было не очень забавно наблюдать за их взаимной неприязнью, за тем, какими словами-оскорблениями они обменивались. А ведь они изо всех сил пытаются не убить друг друга ради нее, ради Беллы.
- Мисс Каллен, вы невероятно неусидчивы, - Белла тихо засмеялась, когда ее ноги, наконец, коснулись пола. Она чуть было не сказала: я тяжелая; но вовремя спохватилась, вспомнив, что Эдвард - крутой вампир с огромной силой. - Отлично, - тихо произнесла девушка, кивнув и побрела на кухню, взяв возлюбленного за руку. Я действительно не хочу утруждать тебя, если ты просто посидишь рядом..., - она не договорила, останавливаясь и целуя своего новоявленного мужа в угол губ, а затем легонько толкая его на стул, который стоял сразу за ним - я буду просто счастлива, потому что ты меня вдохновляешь - она вновь улыбнулась, все же проходясь в кухонное помещение, которое, кстати, было огромным, подошла к холодильнику, открывая и заглядывая внутрь. - Я думаю, что приготовлю курицу. - девушка вопросительно посмотрела на него, чуть улыбнувшись краем губ и вновь повернулась к холодильнику, доставая курицу, различные овощи, с которым она может запечь птицу. Так непривычно готовить только для себя.. - Белла отогнала от себя не нужные мысли и принялась разделывать, и укладывать курицу в духовку, обкладывая ее порезанными овощами, стоя к своему мужу спиной.

0

9

Эдвард наблюдал за действиями Беллы со смесью горечи и ностальгии. Когда то так же готовила обед его мать, а он сидел на кухне и с наслаждением вдыхал ароматы жаренного мяса. свежеиспеченного пирога или куриного супа. При этом у парня текли слюнки в предвкушении вкусной трапезы и он с нетерпением ждал момента, когда вся семья усядется за стол. А что теперь? Белла была вынужденна готовить только для себя, а это, наверняка навевало мысли о том особенном одиночестве, которое иногда проскальзывало между ними. Оно было обусловлено слишком большой разницей в укладе их жизней, из-за чего их совместная жизнь порой казалась безнадежной затеей...
Парень смотрел с какой умелой сноровкой его жена нарезала, чистила и укладывала овощи, как быстро она обработала тушку курицы и поставила все это великолепие в духовку, и с грустью подумал: никогда ей не готовить так для своих детей. Потому что их никогда не будет... Не будет семьи... Не будет смеющейся компании за обеденным столом каждый вечер... Не будет детских голодных глаз, который так же, как когда то и Эдвард, наблюдали бы за умелыми действиями матери, спешащей накормить своих чад... У них никогда не будет настоящей семьи.
Эта мысль была той самой ложкой дегтя в бочке с медом, которая отравляла счастье Каллена с того момента, как они стали мужем и женой. Какое он имел право губить будущее Беллы? Как он мог лишить ее права на семью и детей, без которых ни один семейный очаг не может быть полноценным? Почему он счел возможным поставить свое желание обладать ею выше доводов разума? Выше законов природы? И какое наказание за это ждет их впереди? Сможет ли он сделать Беллу по настоящему счастливой? Не пожалеет ли она о своем согласии на их брак?
В его голове крутилось только вопросов! И ни одного ответа...
Голос Беллы вывел Эдварда из задумчивости и он поспешил изобразить на своем лице улыбку, чтобы не волновать жену. Та быстро сновала по кухне, доставая приборы, нарезая салат, промывая зелень, и попутно ворковала что-то себе под нос. Она была такой милой, что улыбка парня тут же стала настоящей и он с любовью наблюдал за каждым ее движением. Наконец, обед был готов, стол накрыт, курица вытащена из духовки, белое вино открыто и пара села за стол. Белла ела с явным удовольствием, не проронив и пары слов во время всей трапезы, было видно как сильно она проголодалась. Эдвард с тайной грустью наблюдал за ней, улыбался, заботливо подкладывал в ее тарелку новые порции еды, а сам только пил вино, не ощущая вкуса...
За готовкой и последующим поеданием пищи прошло не менее двух часов и время уже близилось к вечеру. Когда Белла с легким сытым вздохом откинулась на бархатную спинку стула и довольно улыбнулась. Эдвард поднялся и, медленно подойдя к Белле, поцеловал ее, увлекая за собой.
- Миссис Каллен, тут жарко. Я пойду освежусь. - Он широко улыбнулся и напоследок чмокнув жену в нос, вышел из дома. Его ноги утопали в песке, доставляя вампиру забавные ощущения при ходьбе, он расстегнул рубашку и скинул на песок, туда же последовали брюки, носки и туфли. Обнаженный, Эдвард зашел по пояс в море наслаждаясь ночным видом.

Отредактировано Edward Cullen (2011-12-08 21:12:12)

0

10

Белла очень быстро расправилась с едой, приготовленной ею же и посмотрела на Эдварда с легкой улыбкой. Интересно, о чем он думает? Мыслей в голове у девушки было очень много, а вот ответы на них она узнать стеснялась? нет, не то слово, совсем не то. Скорее, боялась не услышать того ответа, который она хочет услышать. От мыслей девушку отвлек голос любимого, говорящий что-то о прогулке. А затем вампир и вовсе удалился из помещения, оставляя Беллу наедине с собой. Но она не собиралась сидеть на месте, конечно нет! Новоявленная миссис Каллен подскочила с места, завидев, что парень уже довольно далеко ушел, она выглянула из за двери, стараясь не шуметь и где- то вдалеке увидела Эдварда входящего по пояс в воду. Обладая хорошим зрением, она увидела на белом песке все вещи любимого. Улыбнувшись чему-то своему, она быстрым шагом пошла в ванную комнату, захватив с собой лишь полотенце.
Ванная комната встретила Изабеллу ярким светом, отчего она зажмурилась, но все же открыла глаза и подошла к раковине. Включив воду, девушка набрала в ладони воды, плеснув ее на свою шею и лицо, после чего посмотрела на себя в зеркало. Ну что же.. девушка изобразила негодование на лице. На самом деле девушка лукавила - выглядела она совсем неплохо. На персикового цвета коже выступал приятный, чуть розоватый румянец, выдавая некоторое смущение девушки. Глаза блестели неестественным блеском, губы были чуть приоткрыты. Кожа рук была нетронута загаром, а по позе Беллы можно было без проблем определить, что она немного напряжена. Хотя что там немного? Она была очень напряжена и жутко нервничала! Быстро скинув с себя всю одежду, которая была на ней, девушка забралась в душевую кабинку, включив душ и чуть вскрикнув - вода была холодной. Изабелла не любила холодную воду. Она вообще не любила холодное, будь это чем угодно. Хотя нет - Эдварда она любила, а он был простоя ледяным. Холоднее, чем эта вода, струи которой сейчас струились по коже Беллы. Она, конечно, понимала, к чему готовится. Но все равно было немного страшновато, ведь вряд ли она испытывала что-то такое, что испытает сейчас. Да и вообще... до этого еще не дошло! Она приказала себе успокоиться и принялась водить по коже губкой с гелем для душа. После этого она присела на бортик ванной, выйдя из душевой кабинки и взяла бритву. С острыми вещами она была очень осторожна и редко дружила с оными, но сейчас, все на удивление прошло успешно - на ногах Беллы не осталось не единого волоска. Секунду-другую она с сомнением полюбовалась на свою работу, а затем спустилась с ванной, обмотавшись полотенцем и пошла за пределы дома.
На улице не было и намека не ветерок, даже на легкий... И душно тоже не было. Было скорее... тепло. Просто тепло. Но Изабелла готова была поспорить с кем угодно - вода была теплой. Медленно пройдясь по берегу, непроизвольно зарываясь ногами в песок, она дошла до того места, где был Эдвард. Молодая женщина, задумавшись на минуту, сбросила с себя полотенце, вышагивая из него, взглянула на спину любимого. Она знала, что Эдвард слышал и, безусловно, знал о ее присутствии, но не поворачивался. Девушка заметила, что парень стоит в воде по пояс, в свете луны и чуть было залюбовалась этой картиной, но вспомнила, что ее ждали. Даже если и не сказали ей об этом, все равно ждали. Она ступила в воду, мгновенно покрываясь мурашками, и побрела дальше, глубже, к нему, к тому, кто заставлял биться ее сердце с каждой минутой все сильнее и сильнее. Изабелла подошла к нему настолько близко, насколько было возможно, не касаясь его своим телом. Затем чуть обошла парня, становясь рядом и находя под водой его руку. Белла чувствовала, что покраснела от смущения слава Богу, здесь темно... эта мысль была последней в голове девушки. Потом она прижалась к любимому, укладывая голову ему на плечо.

0

11

Надо было все сделать по-другому, и пока у меня есть время тут, на острове, я должен уговорить ее передумать. Надо было более резко поговорить с ней, она не должна становиться монстром как я.
Эдвард всегда считал, что у вампиров нет души, у него нет души, и может ли существо вроде него испытывать хоть какие-то эмоции? А чувства? Может ли монстр любить? А испытывать такое сильное желание быть с кем-то? Возможно ли все это? Или это всего лишь сон? Злой такой, невыносимый сон? Или он уже попал в ад и все ныне происходящее чья-то злая шутка?
В голове было очень много мыслей, ко всему прочему здесь, на острове, в этом жарком климате запах Беллы еще больше одурманивал, не давал спокойно дышать, не давал сосредоточиться. При первой же возможности вампир, не нарушая правил приличия, возможно слишком резко, он сослался на духоту и жару и вышел из дома, оставив дверь, ведущую к океану нараспашку открытой.
Выскочив за дверь, Эдвард жадно вдыхал соленый морской воздух, освобождая легкие от запаха.
Нет, так дело не пойдет. Если я продолжу так нервничать, сорваться будет очень просто. – Напомнил он себе, было сложно взять себя в руки, это было легче сделать здесь, снаружи, а не рядом с Беллой. Мысленно он быстро напомнил себе все правила, которые сам же и выстроил для себя: не увлекаться, не думать о себе, контролировать каждый свой жест. Сила, скорость, жажда – все эти сверхъестественные качества, - забыть о них. Хотя бы на время. Постараться быть обычным человеком. Помнить о ее хрупкости.
Он усмехнулся, вспомнив, как отреагировала Белла на его слова, девушка тут же тяжело задышала, ее щеки вспыхнули румянцем, а сердце пропустило пару ударов.
Тем временем он плыл вперед с такой скоростью, какую только мог развить, и было горько осознавать, что он не может ощутить усталости, что было бы сейчас очень кстати. Он пытался выбросить из головы мысли о сводящем его с ума запахе Беллы, раскаленным жарким воздухом, о ее соблазнительной коже и сосредоточиться на подавлении своего желания. Хотелось оказаться способным все держать под контролем, но воспоминания о тепле и мягкости ее кожи будоражили воображение, и подавить их было не подвластно даже вампиру.
Движение воды, ощущение ее плотности вокруг тела, ощущение силы, с которой он рассекал волны, принесло свои плоды. Его плечи расслабились, повернув к берегу, он уже медленнее и свободнее поплыл к берегу. Тишина вокруг приносила ощущение покоя, а подплывая к берегу, он почти физически ощущал спокойную обреченность. Все получится. Он сможет.
Прошло более пятнадцати минут, а Белла еще не вышла из дома. Эдвард видел ее силуэт в ванной, слышал отдаленный сбивчивый стук ее сердца. Он вздохнул и повернулся спиной к дому, пытаясь унять внезапную дрожь во всем теле. Несмотря на тот страх и обеспокоенность, что была у него в голове, тело реагировало иначе, оно желало, чтобы Белла как можно скорее вышла и пришла к нему. С одной стороны, он желал, чтобы она отказалась от него, поняла какая жизнь ее ждет впереди, поняла, наконец, что это опасно, а вторая – умоляла, чтобы она не передумала, была с ним.. Навечно.
Стоя по пояс в воде, Каллен посмотрел на небо, слушая тихую поступь любимых шагов. Луна стояла высоко, освещая своим мягким светом набегающие волны. Ему вдруг показалось, что он явно ощущает слабость в коленях, что является противоестественно для вампиров, однако, именно это его сейчас мучило. В этом ощущении будто сплелись все его противоречия – страх за ее безопасность и желание обладать.
Эдвард слышал, как Белла неуверенно остановилась на кромке океана, ее сердцебиение было быстрым и неровным, но в равной степени это могло означать множество разных эмоций, не обязательно страх или испуг. В такие моменты он особенно сильно жалел, что не может прочесть ее мысли. Оставалось лишь догадываться, о чем она сейчас думает, глядя на меня со спины. Может быть, голос разума возобладает над ней, хоть раз.
Снова нет.
Мужчина отчетливо услышал шуршание полотенца, воображение тут же нарисовало образ, который он столь часто представлял в своих мечтах, не имея возможности позволить себе этого в реальности. Но он не повернулся.
Белла решительно шагнула в воду. Трепет прошел сквозь тело Эдварда, и он почти физически ощутил ее присутствие, хотя их по прежнему разделяло несколько метров. Казалось, что сердце его сжалось, а вот сердечко девушки забилось еще быстрее, чем прежде, когда она подошла и накрыла его ладонь своей, она чуть прижалась и положила свою голову на плечо. Ее волосы пахли ее любимым яблочным шампунем, немного перебивающим естественный запах. А от тела волнами исходило тепло, заставляя Эдварда гореть с левой стороны. Там, где их тела скрывались под водой, жар был почти незаметен.
Каллен медленно повернулся к Белле лицом.
Он едва смог подавить в себе вздох восхищения -  ее кожа сверкала в свете луны, как драгоценный фарфор, и казалось, что цвет ее кожи совпадал с цветом его кожи. Ее глаза горели растопленным шоколадом, прекрасные настолько, что хотелось в них утонуть и не отводить взгляда, они просто завораживали. Каштановые волосы, небрежно заброшенные за спину, казались почти черными, чем еще больше оттеняли бледность кожи ее лица.
Эдвард подавил желание скорее обнять ее, ему нужно было время, чтобы вновь взять себя в руки. Рассчитать свои силы, скорость, остаться осторожным.
Между телами заплясали маленькие волны, мужчина заставил себя смотреть ей в глаза, не сметь ниже. Ее рот был чуть приоткрыт, а дыхание слегка участилось, как только он повернулся. Ему до дрожи в теле хотелось как можно скорее прильнуть к ее губам, прижать к себе, она, словно магнит, притягивала к себе. Вместо этого он просто развернул ладонь под водой так, чтобы пальцы переплелись. Он даже не почувствовал привычного жара ее руки – вода удачно скрывала тепло, делая температуру наших тел почти одинаковой. Идеально. Похоже, перед Эмметом я в долгу.
Белла смотрела на мужа завороженно, ее фарфоровое лицо было нежным и невинным и казалось красивым, как никогда раньше. Глубокие глаза сияли, серебряные звездочки луны отражались в них. В это было даже что-то неземное.
- Для меня не существует другой красоты, - наконец, смог выговорить он, - кроме твоей.
Белла улыбнулась и неожиданно приложила ладошку к груди Эдварда, туда, где сердце. Он вздрогнул от ее прикосновения, по телу словно пропустили электрический разряд, он едва удержался, чтобы не дернуться в ее сторону, он еще не был готов к этому.
Хрустальная ваза, - напомнил он сам себе, - недолговечный мыльный пузырь. Я должен контролировать каждое свое движение, чтобы не причинить вреда ее хрупкому телу. Я должен оставаться мягким и нежным, чего бы мне это не стоило. Я должен быть осторожным, хотя все мои мышцы буквально окаменели в предвкушении близости. Я словно разделился на две части - разум говорил одно, а тело хотело другого. Мне нужно было найти равновесие.
Мужчина заставил себя расслабиться, но прерывистое дыхание выдало его. Белла заметила это, и ее губы тронула легкая улыбка.
– Я обещал, что мы попробуем, – сказал он предельно серьезно, голос дрожал от внутренней борьбы. – И если я сделаю что-нибудь не то, если тебе будет больно, ты должна сразу сказать мне.
Она торжественно кивнула, не отрывая от меня завороженного взгляда, а потом неожиданно шагнула ближе и прижалась ко мне. Прикосновение ее обнаженного тела к моему было подобно вспышке, и ему понадобилась вся его воля, чтобы вернуться на землю.
– Не бойся, – шепнула она, словно читая его мысли. – Мы созданы друг для друга.
Нежный шелк ее кожи слился с мрамором моей так естественно, что трудно было не поверить в правдивость ее слов в этот миг. Руки, совершенно не слушаясь меня, сомкнулись у Беллы за спиной и прижали ее тело к моему, по моим нервам заструилось электрическое напряжение. Это было очень сильное ощущение, и он просто застыл, не шевелясь. Эдварду нужно было немножко времени, чтобы привыкнуть. Все эти чувства были новыми - слишком острыми, слишком поглощающими, чтобы их контролировать.
– Навсегда, – подтвердил он ее слова и потянул за собой в океан.

Отредактировано Edward Cullen (2011-12-16 02:03:17)

+5

12

Белла не могла скрывать своего восхищения. Эдвард был для нее богом, сошедшим с Олимпа. Его неземная красота ослепляла, одурманивала. Грация, изящные изгибы, яркий блеск кожи, отражающийся в воде и сладостный запах его тела... Он был совершенен. Все, что сейчас происходило, что должно было произойти, казалось сном, иллюзией. Он мой, наконец он мой. До сих пор девушка не могла смириться с той мыслью, что Каллен выбрал именно ее, ничем неприметную серую мышку, которая и шагу ступить не может не набив себе пару шишек и синяков, но именно сейчас и именно в этот момент она поверила, поверила своему счастью. Она любит его, любит всем сердцем, душой, телом, а он любит ее и в этом не оставалось никаких сомнений.  При одном лишь взгляде в его глаза, сердце начинало бешено колотиться, выбивало странную чечетку, предательски выдавая ее волнение, ее желания. Дыхание становилось громче и все сбивчивей. Все это было так странно. Казалось, что девушка давно уже должна была привыкнуть к Каллену, однако этого не произошло и каждый раз при виде его глаз, губ, его обнаженного торса, волнение давало о себе знать, а та любовь, которую Беллз испытывала к парню, разгоралась с новой, еще большей силой. Грудь слегка сдавливало, толи от счастья, толи от предвкушения, а может и того от страха, но этот страх был каким-то иным. Нет, невеста не боялась того, что возлюбленный совершит оплошность,  даже наоборот, она боялась сама ошибиться, боялась показать все свое желание, боялась показаться слишком навязчивой или даже скорее неопытной, но все же его любовь грела ее маленькое сердечко и она продолжала ждать пока парень сам не сделает первый шаг.
Белла отчетливо понимала, что отныне она без него, без Эда,  не сможет больше жить… Он и есть ее жизнь.
Новоявленная Каллен жадно вдыхала аромат вампира, наполняя все свои легкие сладким запахом.
Наконец пришел тот день, когда он выполнит свое обещание и ничто не помешает им, не должно помешать.
Изабелла нежно прижималась к телу возлюбленного. Он не казался ей таким холодным, как раньше, а его кожа и вовсе казалось мягкой и нежной, словно человеческой. Парень, в ответ, еще сильнее обнял девушку. От его прикосновений горело все тело, по венам молниеносно пробегал некий электрический заряд, который будоражил все клеточки, все нейроны ее тела. От близости  кружилась голова. Словно чем-то одурманенная, девушка еле смогла устоять на ногах. Его сети окутали Изабеллу и сейчас она бы сделала все ради него, абсолютно все. Желание, страсть, похоть - все это ярким пламенем разгорелось в ее сердце, терпеть более было невозможно, слишком сложно и отчасти больно...
Однако Беллз понимала, что она должна быть сильной, должна держаться... Сейчас, в тот момент, когда он уже почти решился... нельзя портить этот момент, нужно подождать до тех пор, пока Эдвард сам не поймет, что уже пора.
Все должно быть идеально. Я не могу дать ему повода забрать свои слова обратно. Не могу и не хочу.
Навсегда, – подтвердил Каллен  слова Изабеллы и потянул ее за собой в океан.
Невеста медленно делала шаг за шагом, следуя за молодым человеком вглубь. Она боялась оступиться, боялась споткнуться. Любая ее оплошность могла изменить поворот событий. Только этого мне сейчас не хватало.  Никаких ошибок.
Прохладная вода успокаивала. Она будто обволакивала тело молодоженов, слегка расступаясь еле заметными волнами в сторону. Изабелла пыталась расслабиться, забыться, но страх не давал ей покоя. Маленькие пальчики ее ног жадно впивались в песочное дно, пытаясь удержаться и сохранить равновесие. И хоть казалось, что вроде бы все выходит отлично и никакого дисбаланса нет, но неуверенность все еще не проходила, заставляя хрупкое тело слегка дрожать... Девушка взглянула на любимого. Он казался ей таким спокойным и собранным, хотя Беллз отлично знала, что это лишь маска. Эдвард переживает и волнуется не меньше и в этом сомнений нет.
Вновь ослепленная совершенной красотой Эдварда и забывшая о своей неуклюжести, Изабелла совершила оплошность. Она споткнулась о небольшой булыжник на дне и мгновенно, одним быстрым рывком погрузилась целиком под колышущиеся на ветру волны океана. Вода начинала давить со всех сторон. Все, что и успела произнести в то мгновение невеста, так это незамысловатое "Буль-буль-буль". Морская соль стала выедать глаза девушки, заставляя плотно закрыть их. Казалось, что вот-вот подступит паника. Что происходит? Что делать?... Мысли кружились и путались, что же будет дальше...

Отредактировано Bella Cullen (2011-12-16 01:57:20)

+1

13

Такого эффектного способа сбежать от супруга, а именно по неловкости упасть и уйти под воду, Эдвард не ожидал увидеть. Он с легкостью подхватил Беллу под руки и поднял на поверхность, придерживая ее одной рукой, второй он убрал ей волосы с лица, помог встать на ноги.
- Осторожнее, миссис Каллен, мы же не хотим, чтобы Вы повредили себя. – Парень широко улыбнулся и губами еле коснулся макушки девушки. Видя, что она уже оправилась от недавней оплошности, он поймал под водой ладошку Беллы и одним движением закинул ее себе на спину, стараясь не думать о ее наготе. И поплыл. Возможно, он пытался убежать от себя самого, от своего страха и своего желания
Вода послушно расступалась под напором вампира, пенные волны вздымались, окатывая нас с двух сторон. Белла была абсолютно покорена скоростью, она выдавала себя тихими охами и более крепкой хваткой.
Они немного обогнули остров, где Эдвард поплыл медленнее, давая возможность Белле полюбоваться здешним пейзажем.
Она была такой легкой, почти невесомой. Запах морской воды разбавил ее аромат, а тепло ее тела поглощала прохлада океана. Сердце перестало отбивать бешеный ритм, девушка восхищенно разглядывала остров, очарованная его красотой. Ей очень понравился мыс, и Каллен, принял решение, что они обязательно сходят туда на пикник. Благодаря прогулке вампир отвлекся и почти успокоился, и сразу же развернулся обратно.
Он поплыл медленнее, а потом, внезапно решившись, мягко расцепил руки у себя на шее. Поцеловал левую ладошку, а затем и правую, он быстро развернулся к Белле лицом.
Это было волнующим для обоих. Близость любимого тела позволила возбуждению на минуту завладеть разумом, тело Эдварда тут же откликнулось, даже слишком. Он мучительно отгонял свои ощущения, радуясь, что руки его заняты – нужно было грести, чтобы оставаться на поверхности. Сосредоточившись на лице Беллы, уловив ее взгляд, парень успел заметить, как она испуганно сглотнула, прежде чем посмотрела на него. А затем ее глаза словно загорелись надеждой и ожиданием, в них больше не было страха.
Белла. Она уже отдала мне так много – свое сердце и душу. В ее глазах я вижу только любовь и доверие. Она доверила мне себя без остатка. Почему все, что она просит взамен, связано с риском для ее жизни? Она всегда дает мне больше, чем берет. Кажется, что я никогда не смогу в должной мере восполнить ей все, что задолжал за ее безграничную доброту, привязанность и храбрость. Моя Белла… я обещаю перед самим собой, что буду стараться. – С этой мыслью он развернулся к берегу.
Оба молчали. Эдвард сомневался, понимает ли Белла, что ему необходимо время привыкнуть к новым ощущениям, но она не торопила его, за что он был очень благодарен. Так она спасала себя, их обоих.
Как пришло осознание, что берег близко, дыхание Каллена стало быстрее. И, посчитав, что пока не стало слишком поздно, пока он еще был в состоянии рассуждать, он прошептал, со всей серьезностью глядя девушке в глаза:
- Белла, ты должна помнить, что можешь остановить меня в любой момент. Просто скажи «стоп», если я сделаю что-то не так, или если передумаешь. Обещай мне!
Она вообще услышала меня? Поняла, что я пытался донести до ее сознания? Невыносимо!
Ощущение взаимного притяжения, взаимного желания, казалось, стало материальным и витало вокруг наших обнаженных тел, заставляя по жилам струиться электрический ток.
Как только Эдвард спиной почувствовал песок, тут же заключил Беллу в объятия и прильнул к ее губам. Это было невероятное ощущение, оно не шло ни в какие сравнения с тем, что было между нами раньше. Казалось, что тела обоих слились в единое целое, не было никакой разницы между их телами, благодаря воде. Руки парня заскользили по ее спине, сильнее прижимая к себе, а губы все более требовательно целовали.
Кожа девушки наощупь была похожа на нежнейший шелк, было совершенно невозможно бороться с желанием прикасаться к ней, ласкать каждый ее миллиметр. Эдвард напомнил себе, что в его руках находится самое хрупкое создание, самое драгоценное, самое любимое.
Он подушечками пальцем плавно проводил вдоль линии ее позвоночника, запоминая каждый сантиметр ее тела, изгиб талии, исследовали линию ног, вниз, задержавшись на лодыжках. Когда он провел пальцами под ее коленом и по косточке на стопе, Белла начинала глубже дышать, и этот звук ее дыхания приводил парня в искренний восторг, восторг от осознания, что звук ее учащенного дыхания вызван его действиями. Медленно, почти не дыша, он провел тыльной стороной ладони по внутренней стороне бедра, не сумев совладать с собой, дыхание моментально стало глубоким и тяжелым, он сильно прижал ее бедра к себе. Перед глазами заплясали черные точки, а по телу прокатилась волна разрушительного возбуждения. Он поспешил убрать руки, напоминая себе об осторожности. Но его тело не желало слушаться, взрываясь электрическими импульсами там, где их кожа соприкасалась.
Усилием воли он заставил себя отвлечься от притягательного и настолько желанного тела любимой, легко подхватил ее на руки и понес в дом. Белла что-то шептала, выводя узоры пальчиком на его груди и шее. Через мгновение Каллен замер перед кроватью, утопающей в белых кружевах, при одном только взгляде на которую он сглотнул от внезапно накатившего страха.
Внутри комнаты было удушающе жарко, несмотря на настежь открытые окна. Он надеялся, что жара сделает его ледяные прикосновения приятнее для Беллы. Сейчас, глядя на ее обнаженное тело, которое он окунул в пуховые подушки, Эдвард понял, каким глупцом был – его прикосновения и ласки были бы для нее приятны в любом случае.
В эту самую секунду он практически задохнулся от накативших чувств и, подхватив подбородок девушки, прильнул к ее губам с особой страстью, углубляя свой поцелуй, почти потеряв голову. Осторожно, но крепко, он прижал Беллу за плечи к себе и навис сверху, легонько прижимая ее к матрацу. Ее тело так естественно располагалось под его телом, словно было создано специально для него. Две половинки одного целого.
Эдвард боролся со своим нарастающим возбуждением и желанием, но его тело горело, не желая подчиняться разуму. Быстрое горячее дыхание Беллы обволакивало его лицо, добавляя ощущений, а ее ласковые тонкие пальчики торопливо блуждали по шее и спине вампира, зарывались в волосы, притягивали к себе. Он старался не думал о себе, но было невозможно отречься от того, что он видел, слышал, чувствовал. Каждый ее вздох, каждый стоп эхом отзывались в глубине его тела, подтачивая самообладание.
Руки парня начали мелко дрожать от попыток сдержать себя и остаться нежным. Его собственные ощущения побеждали. Он задохнулся, когда накрыл ладонью ее грудь и, застонав от мучительно-сладкого напряжения, последовавшем за этим, убрал руку. Слишком сильно. Невозможно.
Его нервы стали похожи на натянутые гитарные струны, и каждое действие, каждый ответный вздох или сто любимой, учащенное дыхание и сердцебиение – рвали струны одну за другой, медленно уничтожая самоконтроль, оставляя его во власти одного лишь инстинкта.
В какой-то момент ласки пульс Беллы просто взбунтовался, набирая обороты. Эдвард уже почти не мог соображать, в нем тлело только одно яростное желание, подчиняя себе целиком - обладать ею, сделать своей женой по-настоящему.
Прижимая ее мягкое тело к своему, он покрывал ненасытными поцелуями ее шею, как вдруг запах ее тела увеличился сразу в несколько раз, привлекая внимание. Его ноздри раздулись, втягивая этот умопомрачительный аромат, а Белла неожиданно задрожала в руках и ослабла, постанывая как будто в изнеможении. Ее горло оказалось так близко, кровь бешено и оглушительно стучала, дразня совершенством букета, до головокружения. Рука Каллена все еще продолжала ласкать ее, но тело вдруг окаменело, и рот заполнился ядом. Этот факт отрезвил в ту же секунду, и он немного отстранился. Ее лицо раскраснелось, а кожа будто горела, она едва дышала. Ее облик показался мне в этот миг настолько привлекательным, что вызвал во мне дикое желание, контролировать которое стало почти невозможно. Это пугало. Рот был полон яда. Придерживая голову Беллы и торопливо сглатывая, он не мог оторваться от мощно пульсирующей жилки. Не то что бы он не мог контролировать себя, нет! Эдвард боялся, что его яд может причинить вред Белле. Ее доверие и ранимость быстро привели в чувство. Приступ жажды прошел так же быстро, как и начался. Бесследно.
Привлекая Беллу к себе и целуя ее губы, коротким глубоким поцелуем, Эдвард накрыл своей ладонью ее левую грудь и, отвлекшись от поцелуя, облизнул ее сосок. Потом подхватил второй, облизнув его, покрыл поцелуями ее грудь, его прохладная ладонь блуждала по телу любимой, лаская его. Губы скользили ниже, к ее стройной талии, прекрасному животу, который был полностью покрыт короткими и страстными поцелуями. Парень приподнялся над телом Беллы и вновь сладко поцеловал ее губы.

+1

14

Казалось, что эта секунда продлиться вечно. Девушка погружалась все больше на дно, но сосредоточиться на своем спасении было трудно. Голова совершенно отказывалась здраво мыслить, оставалось неизменным лишь желание вновь взглянуть на Эдварда и глаза девушки, пытаясь побороть жжение от морской соли, тщетно искали в пучине океана образ возлюбленного, но через мгновение Изабелла почувствовала, что кто-то схватил ее и потащил обратно, наружу. Вскоре девушка и вовсе оказалась на поверхности воды. Каллен нежно придерживал юную леди за талию одной рукой, а второй аккуратно убирал волосы с ее лица. Сейчас Белла мало чего понимала, ей было трудно прийти в себя, но через пару секунд она всеже собралась с силами.
- Осторожнее, миссис Каллен, мы же не хотим, чтобы Вы повредили себя. – Проговорил Эдвард широко улыбаясь и холодными губами еле коснулся макушки девушки.
Казалось, что жених явно чего-то такого ожидал. По крайней мере эта его улыбка показалась юной леди ехидной или даже скорее дразнящей, но уделять этому внимание девушка не стала и лишь тихо что-то буркнула себе под нос.
Вскоре миссис Каллен почувствовала нежное прикосновение мужа. От этого действия тело девушки еще сильнее покрылось мурашками, однако не успела Изабелла опомниться, как она, держась за возлюбленного, уже плыла в сторону горизонта. Казалось, что Эдвард плыл все быстрее и быстрее. Отчасти это пугало, но еще больше завораживало. От такой скорости было трудно не получить удовольствие. Когда вот так плывешь на встречу к ветру, когда нежный вихрь   теплого воздуха скользил по влажной коже, когда небольшие волны, расступаясь в сторону, щекотали кожу, было трудно устоять и скрывать восхищение. Девушка еще крепче ухватилась за любимого и восторженно любовалась окружающей природой. Вскоре Эд сбавил скорость, давая новоявленной жене спокойно полюбоваться красотами острова. Яркие краски дивной природы ослепляли, а тихое пение птиц, доносившееся откуда-то с самого сердца острова, нежно ласкало уши. Было трудно устоять перед красотой мыса и вообще перед величественностью этого места. Трудно удержать удивление, однако все это было так волшебно, незабываемо.
Не заметив, как сменилось направление движения, Изабелла продолжала любоваться красотами этого места, но неожиданно для себя самой, девушка почувствовала легкое прикосновение губ возлюбленного к своим ладошкам, а затем, в одно мгновение, Эдвард развернулся лицом к невесте и сильнее обнял ее. Было так приятно вновь почувствовать прикосновение всего его тела.  Сердечко бешено заколотилось, а дыхание участилось... Было как-то неловко, страшно, но чего же девушка боялась, ведь она сама желала этого. Нервно соглотнув, Миссис Каллен взглянула мужу в глаза. Его глаза, словно звезды, сияли в лунном свете. Она была готова утонуть в их бездне, оставшись в их плену навечно. Страх отступил и осталась лишь нежность, надежда, ожидание. Сейчас здесь есть только я и он и в целом мире нет никого счастливее нас. Я люблю тебя, люблю всем сердцем. Есть только ты и я...И мы вместе.
Было трудно вот так вот смотреть ему в глаза и удержаться от поцелуя, от прикосновений, но торопить события сейчас бы было излишне.
Эдвард вновь поплыл в сторону берега. Совершенно молча, не выдавая своих мыслей, желаний, эмоций. Он был совершенно спокоен, по крайней мере так казалось со стороны. Белла, в свою очередь, тоже пыталась сдержаться от разговора. В ней боролись два демона, один из которых сгорал от желания, вожделения, страсти, похоти, однако второй сдерживал ее, внушая новый страх, новую неуверенность в себе. Трудно, как же трудно побороть себя, сдержаться, успокоиться.
- Белла, ты должна помнить, что можешь остановить меня в любой момент. Просто скажи «стоп», если я сделаю что-то не так, или если передумаешь. Обещай мне! - послышался тихий шепот любимого. От его нежного голоса вновь закружилась голова, было трудно разобрать слова и вообще сосредоточиться на их смысле. После недолгого времени последовал поцелуй, такой страстный и требовательный. Было трудно устоять. Он хочет меня, хочет не меньше чем я его. На этом все здравые мысли покинули голову девушки. Его губы нежно скользили по ее губам, заставляя девушку таять. Проводя по коже Изабеллы кончиками пальцев, парень заставлял ее тело вздрагивать вновь и вновь, словно от разряда тока. Было трудно дышать, почти невозможно, но ничто не могло заставить девушку оторваться от губ мужа. А Эдвард все также продолжал ласкать тело возлюбленной. Смысла сдерживать себя уже не оставалось, и поддавшись своим желаниям, Изабелла тихо застонала от возбуждения, от ощущений, которые дарил ей Каллен. Все сильнее прижимаясь к вампиру, девушка нежно провела язычком по его губам, медленно переключаясь на шею, ключицу. Ее руки блуждали в хаотичном порядке по его телу...И в который раз она забывала о том, что должна дышать.
Вскоре Эдвард схватил жену на руки и, не отрывая от нее взгляда, понес в сторону дома. Белла была слишком увлечена и не могла остановиться. Нетерпеливо восседая на руках любимого, девушка продолжала любоваться его телом. В лунном свете он казался еще более совершенным, еще более грациозным.
Внезапно парень остановился и только тогда Белла поняла, что они находятся уже не на берегу океана, а в той самой комнате, где и должно все произойти. Легкий страх завладел телом, но нельзя было показывать свои сомнения и это девушка прекрасно понимала. А Эд продолжал стоять у кровати, не выпуская возлюбленную из своих рук. Почему он остановился?...Ждет моего ответа?
- Эдвард, я обещаю тебе. Ты слышишь, обещаю...- прошептала она ему на ушко.
Оказавшись на мягких подушках, Изабелла полностью и всецело доверилась парню. Эдвард склонился над ней, даруя освежающую прохладу и наслаждение. Белла нежно водила пальцами по торсу любимого, а тот в ответ еще сильнее прижимался, заставляя забыть обо всем и обо всех. Их губы вновь слились в страстном поцелуе. Белла вложила в него все то, что так долго копила, что так долго сдерживала. От такой близости начинало гореть все тело, дыхание было сбивчивым, а сердце, казалось, что оно вот-вот вырвется из груди. С каждым его движением девушка все сильнее забывала о реальности. Погружаясь все больше в сладостную негу чувств, невеста желала еще больше, еще сильнее Каллена. Она извивалась под его телом, словно змея. Очередной тяжелый вздох. Его губы скользили по ее шее, груди, возбуждая все сильнее и все сильнее будоража в ней кровь. Изабелла кончиками пальцев водила по спине возлюбленного. Было трудно держаться. Невозможно. Девушка тихо усмехнулась, когда парень вновь поцеловал ее в губы. Белла еще сильнее прижалась к нему. Она нежно укусила вампира за нижнюю губу, затем язычком завлекла к себе, делая поцелуй все глубже и настойчивей. Впившись ногтями в кожу мужа, Беллз оставляла еле заметные красные царапины на его спине, которые в туже секунду исчезали. Руки опустились на поясницу парня, затем ниже и вновь вернулись к спине.
Его запах все сильнее одурманивал, кружил голову. Она утопала в нем, утопала в его желаниях.  Тело дрожало от прикосновений, от волнения и удовольствия.  Ее тело звало его. Она хотела ощущать его в себе. Хотела почувствовать это единство.
Изабелла вдруг почувствовала, что сходит с ума от этого приступа возбужденной страсти, сжигавшей весь ее разум. Разве возможно было удержать эту бурю внутри себя и сохранить рассудок?
И вновь тихий стон сорвался с губ. Пальчики ее нежно блуждали по шее любимого, вырисовывая на ней странные узоры. Обхватив Каллена еще сильнее, между их телами уже не оставалось и миллиметра, Беллз прошептала:
- Люблю тебя.
После чего она вновь вернулась к губам вампира, лаская их острым язычком. Девушка покрывала его губы многочисленными поцелуями, затем медленно она спускалась к его шее, груди. Она аккуратно провела язычком по его ключице, затем направилась к ушку, оставляя на коже влажный след. Тихий вздох. Белла не смогла сдержаться. И вновь она проводит язычком по мочке ушка любимого, слегка кусает за нее и возвращается к его губам.

Отредактировано Bella Cullen (2011-12-17 01:17:25)

+2

15

ОФФ. Пост в себя включает часть канона. И в конце повествования намеренно сбивается на действие от первого лица.

- Люблю тебя. – Отдались эхом слова Беллы и тут же она начала с ним играть, покрывая своими поцелуями губы, шею и грудь вампира. Когда он поцеловал ее в ответ на ее слова, с напором, с долей страсти, Белла задрожала, со стоном прижалась к телу мужа. Ее тело недвусмысленно давало понять Эдварду – делай со мной, что хочешь.
От осознания этого факта он и сам задрожал, его руки снова заблуждали по ее невероятному телу, лаская низ живота и проводя подушечками пальцев по внутренней стороне бедра, изучая каждый сантиметр ее нежной, бархатной кожи, лаская мягкие изгибы желанного тела. Ее кожа пылала, казалось, что она обжигала его, а сердце выпрыгивало из груди.
Эдвард накрыл Беллу собой, тщательно контролируя свою силу. Он пытался сохранять дистанцию между их телами, но Белла ломала всякое сопротивление, притягивая к себе из всех своих человеческих сил. Можно было бы и не позволить ей этого, но тело парня жило отдельной жизнью, совершенно не слушаясь приказов головы. Вопреки усилиям оно льнуло к горячей коже, нуждаясь в его волшебном тепле. Он мог лишь надеяться, что действует не слишком грубо. Руки дрожали от желания,  голова шла кругом, смывая разум в пустоту, и полностью отдаваясь всепоглощающему желанию обладания. Он пытался сдержать это стремление, подойти к столь важному моменту ответственно и с ясной головой, но никак не удавалось с собой справиться. Все мышцы сокращались, желая большего, а руки жаждали объятий. Кончики пальцев непрерывно чертили следы на влажной коже, впитывая и запоминая каждый оттенок прикосновения, завороженно слушая звуки ее голоса.
И, словно она не могла больше ждать, Белла вдруг извернулась под супругом, обхватив его талию ногами. Это привело его почти в состояние безумия. В глазах потемнело, а желание стало таким острым, что казалось болью. Он стиснул зубы, понимая, что тянуть время уже просто невозможно. Глубоко задышал. Эдвард пытался замереть, остановиться. Хотел предупредить ее, сказать, что он очень ее любит. Хотел сделать это, глядя в ее глаза и читая в них согласие и готовность. Вместо этого, целуя Беллу с особым остервенением и напором, остатками разума и воли стараясь контролировать свои движения, Эдвард медленно начал входить в нее. Пара медленных движений, давая девушке небольшую совсем передышку, привыкнуть к новым ощущениям, Эдвард вошел в нее глубже, ощущая жар ее тела. Шумно выдохнул и сладко поцеловал ее в губы, после чего возобновил ритмичные движения в ней. Жгучее наслаждение разливалось по всему телу, поднимая все волосы дыбом и электризуя каждый нерв. Это было оглушительно. Самообладание разлетелось на куски. Эдвард мог только чувствовать, как погружается в эйфорию, как сознание покидает его, как его руки бесконтрольно сжимают в объятиях драгоценную супругу, ставшую ЕГО. Он мог слышать собственные стоны, но как будто со стороны. Он был бессилен противостоять инстинкту, заложенному самой природой, полностью отдавшись во власть новых, неизведанных, захватывающе сильных ощущений.
Потребность удовлетворить свое желание окутало его разум густым туманом, но даже сквозь него он услышал вскрик. Тело Беллы больше не было расслабленным, напротив, вампир чувствовал, как она дрожит, а ее руки упираются в его грудь. И больше ничего. Он замер. Было слышно только звук своего дыхания и бешеный стук ее сердца.
Каллен приходил в себя слишком медленно. Он знал, что должен сделать в первую очередь. Привкус ее кожи, это одно, а запах свежей крови - совсем другое. Ему нужно задержать дыхание, пока аромат ее крови не настиг легких. Он сделал это незамедлительно. Затем открыл глаза.
Белла не дышала. Это первое, что Эдвард увидел и осознал. Ее ладошки все еще упирались в его грудь, но уже не так уверенно, а глаза настороженно следили за ним.
- Прости, - прошептал я так тихо, что получилось беззвучно, и отшатнулся назад.
Вернее, попытался, но в это же мгновение в глазах Беллы мелькнули страх и понимание, и она необычайно быстро и крепко схватила Эдварда за шею, удерживая на месте. Твердая решимость застыла на ее лице.
- Дыши! - прошептал он испуганно.
Белла тотчас же повиновалась и задышала, как будто опомнилась. В других обстоятельствах его бы это позабавило, но не сейчас. Вампир пристально всматривался в ее лицо, ища в нем признаки того, что ей больно, что что-то не так, и Белла так же пристально всматривалась в мое. А потом она... улыбнулась. Такой искренней, полной счастья и облегчения, обезоруживающей улыбкой, что это сразу убедило парня - все в порядке. Она не жалеет. Этого она и хотела.
Губы Эдварда непроизвольно дрогнули в ответ. Все, что заставляло ТАК сверкать ее глаза, делало счастливым и его тоже. Такая ее улыбка стоила любых затраченных усилий.
Мой мир, который я ненавидел и смог полюбить с появлением в нем ЕЕ, наполнился новым смыслом. Мы принадлежим дуг другу, теперь по-настоящему. Наша любовь скреплена не только на словах и бумаге, теперь мы единое целое, неразделимое и вечное. Да, вечное. Она моя. И, чтобы ни случилось впредь, ничто и никогда не изменит ЭТОГО.
Этот миг стал для меня бесценным откровением. Я и не подозревал, что он окажется для меня настолько важным. Все во мне перевернулось, принимая эту новую реальность с неожиданным для меня самого восторгом. Она МОЯ. Еще один, казавшийся непреодолимым, барьер между нами пройден, еще на один шаг мы стали ближе друг к другу.
Любовь затопила каждую клеточку тела Эдварда. Она росла, поднимаясь изнутри, из самой глубины моего естества, увеличиваясь, пока не вышла за пределы его несуществующей души. Она поглотила его целиком, подчинила себе.
Белла потянулась к мужу, приглашая поцеловать, и он, не колеблясь, ответил ей.
- Я люблю тебя, - шептал он в ее губы, а затем покрыл поцелуями все, что было мне доступно: лицо, шею, плечи, снова лицо...
Его руки бесстыдно метнулись вниз,  тесно прижимая ее бедра к себе, желая в полной мере ощутить их новую близость. Миллионы электрических импульсов мгновенно охватили его тело, он едва не задохнулся, но все же смог заставить себя не дышать.
Мужчина действовал медленно, нежно, предельно осторожно, боясь что может причинить ей боль. Сначала он почти не шевелился - едва заметно, мягко, неуловимо прижимался к ней, заново лаская кончиками пальцев ее обворожительную кожу, медленно целуя миллиметр за миллиметром доступной мне части шеи, плеча, ключиц. Но не было похоже, что ей больно. Она снова порывисто дышала, бурно реагируя на каждое прикосновение, и всем телом нетерпеливо подавалась навстречу. И постепенно действия захватили вампира. Голова закружилась. Это было невероятно. Словно душа пыталась вырваться из плена разума и воспарить над землей. Казалось, что все его попытки сохранить контроль еще быстрее ослабляют его. Чем больше он прилагал к этому усилий, тем труднее ему становилось.
Собственные ощущения были запредельными, разрушительными. Они пронизывали до костей, они взрывали волны сладкой дрожи, они заставляли волосы шевелиться на голове. Необходимость не дышать стала казаться мукой.
Белла тихонько стонала, продолжая тянуть мужа к себе, и каждый звук, слетающий с ее полуоткрытых губ, словно проходил сквозь его тело и ударял в самое сердце, раз за разом проверяя на прочность его волю. Нервы снова туго натянулись, как гитарные струны. Эдвард казался себе сплошным комком энергии, готовым взорваться в любой момент. Его руки опять начали дрожать, от усилий сдержать нарастающее напряжение.
Каллен вдруг отчетливо осознал, что в этом сражении он проигрывает. Оставалось надеяться, что его любви к этой девушке, а также страха потерять ее, и всего человеческого, что живо в нем, хватит, чтобы уберечь ее от беды.
Простонав от бессилия, он сдался. Втянул в себя воздух раз, другой, третий, давая освобождение боли в груди, которую он испытывал от невозможности дышать. Кто сказал, что вампирам не нужен кислород? Ему нужен был воздух, чтобы выразить эмоции, рвущиеся наружу.
Хватило всего несколько секунд, прежде, чем роскошный аромат ее крови добрался до меня. И в тот же миг все перевернулось с ног на голову.
Медленно Эдвард очертил ладонями контур плеч, живота и бедер девушки, наслаждаясь этим, отчего она задышала чаще. Затем его руки двинулись в обратном направлении. Ее живот вздрогнул от прикосновения, и он услышал восхитительный всхлип удовольствия. Острая потребность в ее тепле вдруг охватила вампира. Он скользнул руками по плечам Беллы, так нежно, как только был способен в этот сложный момент, и прижал ее пылающее тело к своему, греясь в его невероятной теплоте. На секунду он прикрыл глаза, слушая неистовый стук ее сердца рядом с собой, а затем, наконец, посмел взглянуть в любимые глаза.
Белла смотрела на него с выражением безграничного доверия и бесстрашия. Желание тлело в ее глазах, пылающих щеках и чувственно приоткрытых губах. Как только их глаза «встретились», Белла задышала чаще. Ее грудь вздымалась, а пульсация на шее увеличилась, магнитом притягивая взгляд супруга.
Он тотчас же переместил свои руки на ее горло, скрывая от себя источник искушения, и артерия упруго и неудержимо ударила в его ладонь, заставив рот вновь наполниться слюной.
А Белла и не думала помочь мне. Вместо этого сделала нечто совершенно невообразимое. Закрыв глаза, она со стоном откинула голову назад, полностью обнажая передо мной шею. Это выглядело так будто… На секунду мне показалось, что она хочет, чтобы то, чего я так боюсь, свершилось сейчас. Она словно предоставляла мне такую возможность, разрешала...
Она спятила?!
Боже правый, в ней, в самом деле, не было ни капли инстинкта самосохранения. Не было ни малейшего сомнения в том, что она поняла, с чем я сейчас борюсь, она ведь видела мое лицо! И все же, несмотря на очевидную опасность, вот она запрокидывает голову передо мной, открывая свое горло, практически приглашая меня воспользоваться моментом.
Осознание этого ударило по моему самоконтролю с новой силой, лишая остатков рассудка и почти заставляя меня сделать это.
Я зарычал, сопротивляясь, мучительно ища выход из своего состояния. А Белла в ответ на мое рычание задрожала сильнее и стала задыхаться. Как будто ей это понравилось. Она потянулась ко мне губами, шепча мое имя между вздохами.
Это было больше, чем я мог вынести - мой рот снова наполнялся ядом, а электрические разряды по телу рушили последние остатки человечности. Потребность вонзить свои зубы хоть куда-нибудь стала доминирующей.
Но я не мог остановиться. Не сейчас. Не в такой момент. Я не мог оставить ее.
Игнорируя призывно тянущиеся ко мне губы, находясь у черты, после которой пути назад уже не будет, практически на грани контроля, я схватил подушку и вонзил свои зубы в белый шелк.
Перья заполнили мой рот, мгновенно приведя меня в чувство. Я помотал головой, отряхиваясь, чувствуя, как зверь внутри меня отступил, почти не сопротивляясь. Разум очистился.
И тогда я, наконец, поцеловал Беллу. Наверное, правильнее было остановиться на этом, прекратить рисковать ее жизнью, но разве я мог, глядя в ее глаза, полные желания и доверия, предложить ей это? К тому же, самое страшное было позади, я не мог не признать этого. Я справился.
Нежно захватив в ладони ее лицо, как бутон прекрасного цветка, я прижимался к жаждущим губам, помогая этим себе оставаться здесь, с ней, концентрируясь на неистовом биении ее сердца, которое звучало для меня. И мы продолжили с того момента, на котором остановились.
Знание, что самое страшное осталось позади, помогало мне управлять собой, но все же теперь это было по-другому. Я почти не мог сдерживать свои чувства, звуки вылетали из меня помимо воли, свободно и безудержно. Мои руки крупно дрожали, и вряд ли уже были способны оставаться такими нежными и аккуратными, как раньше, так что я, как мог, держал их подальше от НЕЕ. К тому же, я все еще чувствовал запах крови. Контроль вернулся, но страх остался. Я словно балансировал на грани двух миров - ее человеческого и моего вампирского, переходя из одного состояния в другое.
Дыхание Беллы, и без того глубокое, вдруг участилось. Стоны, слетающие с ее теплых губ, стали громче. Казалось, она сходит с ума, мечется в бреду, но это было невероятно красивое зрелище, оно приковывало мой взгляд. На ее лбу блестели прозрачные капли, а волосы слиплись, причудливо разметавшись по подушке, но отчего-то такая, уязвимая и зависимая, она нравилась мне еще больше, казалась самим совершенством.
Мир перестал существовать. В ушах шумело, а по позвоночнику вниз пробегали волны бешеного удовольствия. Электрические разряды в моем теле стали ощутимее, они буквально взрывали все мои внутренности, сотрясали каждую мышцу. Я и не думал, что желание может стать еще сильнее. А оно становилось, нарастало с каждой секундой, поглощая клеточку за клеточкой, стирая остатки мыслей. Контроль вновь стал ускользать от меня, я едва держался, из последних сил цепляясь за реальность.
А потом Белла закричала. Это был настолько завораживающий, прекрасный звук, что я задохнулся, ослепленный им. Он пронзил меня насквозь, до самых глубин, обезоружил и покорил в одно мгновение. И тут же все мои барьеры рухнули, увлекая в бездну наслаждения вслед за любимой. Последнее, что я запомнил ускользающим сознанием - то, как я вновь тянусь за подушкой. А потом меня накрыло всепоглощающим оргазмом.

+4

16

Казалось, что эта ночь продлиться вечно и именно этого хотела Изабелла. Она утопала в своих чувствах, эмоциях. Не осталось от страха и следа, неуверенность с каждой секундой угасала. Мысли безумным пчелиным роем блуждали в темной коробочке, ударяясь о глухие стены и вновь пытаясь расставить все на свои места, здравомыслие терялось по ту сторону реальности. Мозг будто просто отказывал работать, но воображение, воображение раз за разом вырисовывало новые картины, сотканные из шелковой пряди желаний, чувств. Наверное до сих пор на странном полотне судьбы тонкая ниточка жизни Беллы и ниточка Эдварда шли на расстоянии друг от друга, даруя невыносимую боль от страстного желания познать друг друга, но в эту ночь все изменилось. Две одинокие ниточки судеб переплелись воедино и наврятли они теперь когда-либо  разойдутся по разные стороны друг от друга. Все это было так красиво, сказочно, волшебно...
Каллен все также бурно реагировал на действия Изабеллы. Он продолжал ласкать ее тело раз за разом сокращая расстояние между их телами. А она, она чувствовала его, чувствовала каждый изгиб его тела, каждую ямку и впадинку. Она изучала его и запоминала своим телом. Ее руки скользи по его бедрам, ягодицам, спине, шеи, голове. Она хотела чувствовать его всего, хотела быть единым и неразделимым целым. Тело вновь и вновь разгоралось ярким пламенем от прикосновений, ласк, объятий и поцелуев. Было слишком жарко, слишком горячо, но его холодное тело дарило желаемую прохладу и некий экстаз.
Не в силах более терпеть, девушка крепче прижалась к возлюбленному и, нежно целуя его за шею, обвила его талию ногами, призывая мужа к очередному шагу, который наконец сможет удовлетворить все ее потребности, все ее желания. Казалось, что Эдвард и вовсе не сопротивляется. Он отлично владел собой и будто бы он ждал этого момента и без каких-либо прелюдий медленно вошел в Изабеллу. Глаза покрылись темной пеленой от боли. Больно, слишком больно. Девушка напряглась. Она не могла больше ни на чем сосредоточиться, кроме этого болезненного ощущения. Пытаясь хоть как-то прийти в себя, невеста слегка оттолкнула мужа, уперевшись ладошками в его грудь. Тело окутала легкая дрожь, которую было совсем невозможно унять. Она смотрела на Каллена в легком испуге, боялась за его реакцию, боялась за дальнейший поворот событий. Сердце бешено колотилось, казалось, что оно вот-вот пробьет все ребра и выскочит наружу. Белла ждала. Парень слегка приоткрыл глаза и прошептал:
- Прости, - затем он отшатнулся назад.
Испуг. Неужели он сдался? Девушка не хотела вот так вот все закончить, она хотела показать возлюбленному, что все хорошо, что ни чего не случилось, но вымолвить и слова она не могла. Быстро схватив вампира за шею, она притянула его к себе. И более она боялась двигаться, она задержала дыхание и стала ждать его реакцию.
- Дыши! - прошептал Эдвард испуганно на все действия новоявленной жены.
И девушка тихо засопела, наполняя все больше и больше воздухом легкие. В ноздри вновь ударил сладковатый аромат Эда, сердцебиение замедлилось, а тело прекратило дрожать. Девушка вновь свободно раскинулась на подушках и стала всматриваться в лицо возлюбленного. Что она искала? Она хотела точно убедиться в том, что вампир пришел в себя, что он, как и она сама не о чем не жалеет. Изабелла улыбнулась, улыбнулась так искренне, так нежно, показывая все свою любовь и все свое наслаждение, и он в ответ улыбнулся. Значит все в порядке?! Облегченный вздох и вновь милая улыбка расплылась на все лицо. Девушка потянулась к парню еще сильнее, будто бы зазывая его на дальнейшие действия, и Каллен ответил взаимностью.
- Я люблю тебя, - шептал он в ее губы, а затем покрыл поцелуями все то, что было ему доступно: лицо, шею, плечи... 
Вампир снова начал действовать. Он вновь медленно стал входить в нее, давая ей время привыкнуть к ощущениям, привыкнуть к нему. Легкая боль от непривычки вновь пронзила ее тело, но эта боль не казалась настолько устрашающей, просто было как-то непривычно, странно, но с очередным движением мужа, это все приобретало какой-то новый смысл. С каждым его импульсом становилось все приятнее. Она чувствовала его, чувствовала внутри себя, и это ощущение казалось ей каким-то непостижимо желанным. Они стали одним целым, наконец это произошло. Каждая клеточка организма напряглась от удовольствия от постижения нового наслаждения. Эта эйфория, этот экстаз погружал Беллу словно в какой-то другой мир,  в мир, где совершенно пусто, где нет ничего... ничего кроме чувств, сладостной паутины страсти, в которой хотелось запутаться, в которой хотелось остаться навсегда. Тело тихонечко дрожало, руки более не слушались ее, они нежно блуждали по его телу, вплетались в его мягкие волосы и вырисовывали новые рисунки коготочками на его лопатках. Он ускорял движения, она лишь могла поддаваться ему, двигаться в такт, получая еще большее удовольствие. Стоны заполняли комнату. Более сдерживаться не было сил. Она хотела его все больше и больше. С каждым разом она сгорала от нетерпения, от его прикосновений. Белла хотела, чтобы эта ночь продлилась вечно, чтобы он никогда не останавливался. Внутри разливалось приятное тепло от его проникновений, которое нежно перемешивалось с его холодной плотью. Это было больше чем какой-то секс, намного больше. Это было чем-то космическим, то, что невозможно понять человеческому разуму. Необычно приятно, необычно нежно и страстно.
Более громкие стоны срывались с ее губ. Девушка приоткрыла глаза и посмотрела на мужа. Его оголенное тело мерцало голубым серебром, отражающим лунный свет. Тихий теплый ветерок, ворвавшийся из открытого окна, окутал тела молодоженов и вновь испарился в духоте комнаты. Было так тихо и лишь легкие стоны разрушали эту стену молчания. В воздухе витал сладкий аромат цветов, корицы и тонкий привкус ванили. По телу Изабеллы бежали мурашки. По венам еще сильнее побежала кровь, словно пульсируя. Девушка очередной раз изогнулась и громко выдохнула. Она аккуратно закинула левую ногу мужу на бедро, а правой рукой легонько сжала его ягодицу. В порыве страсти Белла, покрывая шею возлюбленного поцелуями, непроизвольно покусывала его кожу, оставляя на ней лишь мокрые следы. Эдвард продолжал ритмично двигаться. Медленно парень очертил ладонями контур плеч, живота и бедер девушки. Дыхание невесты участилось от предвкушения, вожделения. Затем его руки двинулись в обратном направлении. Каллен нежно обнял жену за плечи, будто охлаждая ее пыл, ее разгоряченное тело.  Встретившись взглядом, Изабелла громко выдохнула и откинула голову назад. Длинные волосы спали с плеч, оголяя бледную шею. Девушка не думала ни  о себе и ни о парне. Она была слишком сильно поглощена ощущениями. Она доверяла возлюбленному и совершенно ничего не боялась. Пусть будет так, как суждено. Белла не думала о том, что возможно Эдварду трудно себя сдерживать, он казался таким спокойным... или может просто девушка была слишком увлечена. Ничего не замечая вокруг, невеста снова потянулась к губам возлюбленного. Она еле слышала его стоны, рычания, но все это возбуждало еще сильнее. Сквозь вздохи и стоны она шептала его имя, вновь и вновь клялась в своей любви, но он не реагировал. Она терялась, она была сосредоточенна на его движениях и потеряла весь смысл реальности. Через секунду Беллз заострила свое внимание на летающих вокруг перьях, но уделять этой мелочи внимания девушка не стала. Вскоре последовал поцелуй Эдварда, он вновь стал ласкать ее губы своими, сводя еще больше ее рассудок с ума. Он продолжал двигаться, но все было уже немного иначе. Изабелла почувствовала его легкую дрожь, но придавать и этому какое-либо значение она не стала. Ее тело прогибалось под его все больше и больше. Руки вцепились в белую простынь, а спина изогнулась, выставляя грудь вперед. Очередной громкий стон. Она была на вершине блаженства. Каллен не останавливался. От жары выступили капельки пота на лбу, а запутанные волосы слегка слиплись. По коже бежал холодок от страсти. Девушка была на грани. С каждым его проникновением, парень входил все глубже и глубже. Ее тело дрожало, извивалось. Кровь, казалось, что она будто бы сейчас вскипит. Нервные клетки плавились, прожженные столь безудержной похотью.  Движения стали более резкими и быстрыми. Ухватившись за  мускулистые плечи Эда, Изабелла всецело приняла его в себя, призывая взять ее всю без остатка. Она хотела его, хотела безумно. В момент наивысшего блаженства они слились в едином движении, едином порыве. Их единство было теснее, чем просто прижавшиеся друг к другу тела, глубже, чем жаркие вдохи, тихие, страстные мольбы и гортанные, хрипловатые звуки несказанного наслаждения. Громкий стон эхом отражается от стен комнаты. Еще два глубоких проникновения и девушка прониклась необыкновенным чувством, оргазм окутал все ее тело, которое в последний раз так сильно изогнулось и рухнуло на кровать.

Отредактировано Bella Cullen (2011-12-17 18:07:49)

+1

17

Первое, что почувствовал Эдвард после своего помешательства - это страх. Все-таки это случилось. Он потерял контроль. Холод ужаса прокатился внутри тела, сковывая его.
А потом он услышал сердцебиение. Оно было совсем рядом, буквально билось в его грудь. Немного быстрее обычного, но ровно и сильно, как у здорового человека. Человека, что было не менее важно. Уж если бы Каллен укусил, он бы это знал.
Облегчение, настолько сильное, что отозвалось болью, пронзило его тело. Он, наконец, открыл глаза.
Белла лежала в объятиях супруга, на ее губах блуждала улыбка, и она явно проваливалась в сон. Ее совершенно счастливое лицо - это первое, что бросилось в глаза.
Боже мой, неужели все нормально?!
Трудно было поверить. То, насколько он рисковал, казалось сейчас полным безумием. Сумасшествием, верхом безответственности. Нельзя, нельзя было уступать, нельзя соглашаться.
И все же он признавал, что смог. Справился. Ничего же не произошло. И улыбка, так трогательно сияющая на любимых губах, служила неоспоримым свидетельством этого.
И он расслабился. Выдохнул. Он позволил себе быть счастливым. Улыбнулся. Нежно, чтобы не разрушить сон Беллы, прильнул к ее губам. Едва касаясь, легко и трепетно.
Она улыбнулась шире, но глаз не открыла, зато обвила шею мужа рукой и потянулась к нему. Эдвард перевернулся на спину, и Белла устроила голову на его плече, закинула ногу и крепко-крепко прижалась. Счастливо вздохнула.
- Я люблю тебя, - прошептал счастливый вампир.
- Я тоже тебя люблю, Эдвард.
Он слегка покосился на ее лицо, но, казалось, она безмятежно спала.
- Ты спишь? - уточнил он на всякий случай.
- Сплю, - выдохнула она сонно.
Он тихо рассмеялся. Чуть улыбаясь, отрешенно пялился в потолок, нежно, кончиком большого пальца, очерчивая плечо жены.
Минута за минутой прошедшей близости всплывали в голове, пока Белла сладко засыпала на руках. Он помнил каждый вздох, каждый стон, дарованный ему. Запомнил мельчайшие оттенки потрясающе мягкой кожи, дрожащей от его прикосновений. Вздрогнул от воспоминания пронизывающего момента, когда она стала ЕГО. Вздохнул и закрыл глаза, прокручивая этот миг еще и еще раз. И потом: как все закружилось в вихре захватывающих ощущений, удовольствия за пределами понимания. Это было... невероятно. Намного сильнее и лучше, чем он мог себе представить. Можно только предположить, насколько это будет умопомрачительным, когда Белла станет такой, как и он, и больше не придется сдерживаться.
Стоило только подумать об этом, как непрошеные фантазии заполнили голову. Впервые за все время, что мы вместе, он не думал об обращении, как о чем-то исключительно чудовищном. Близость с любимой, казалось, изменила мнение Эдварда, он сам чувствовал перемены в себе.
Он попытался найти описание новым чувствам, что наполняли его в данный момент.
Во-первых, исчезло напряжение, обусловленное необходимостью держать дистанцию. Раньше я только хотел быть ближе, теперь я мог себе это позволить, не чувствуя ограничений. Ну, кроме самого очевидного - контроля над собой. Но это казалось несущественной мелочью, смешной платой за возможность этого.
Во-вторых, мое отношение к Белле стало другим. Не знаю, хорошо ли это, но я вдруг ощутил себя так, будто приобрел права на нее. Несмотря на все признания в любви, на таинство свадьбы, соединившее наше сердца, только сейчас я осознал, что она стала моей, и я не мог отринуть это чувство. И раньше я ловил себя на чрезмерном собственничестве, боролся с ним, но сейчас оно перешло все мыслимые пределы. Моя. Мне хотелось рычать от удовольствия, это был животный инстинкт, о существовании которого я даже не подозревал.
И, в-третьих, моя нерешительность, неуверенность в правильности наших отношений, исчезла. Считая себя недостойным девушки, неспособным быть с ней полноценно, я оставлял за ней право найти себе кого-то более подходящего. Теперь же одним основанием считать себя хуже других стало меньше. Мы могли быть обычной парой, как и любая другая, даже если Белла останется человеком. Как я мог раньше даже подумать о том, чтобы уступить ее другому? Сейчас это казалось мне абсолютно невозможным. Никогда!

Пока Эдвард купался в собственном счастье, Белла глубоко заснула. Ее дыхание было спокойным и умиротворенным. Она прижималась к супругу, спасаясь в объятиях от удушающей жары, и его нужность приносила еще одно, дополнительное чувство удовлетворения.
Вампир с наслаждением вдохнул аромат ее волос, смешанный с солоноватым запахом морской воды. Возможно, он не был самым приятным, перебивая ее естественный запах, но воспоминание о ее волосах, покачивающихся в легких волнах океана, и горящих глазах взволновало его.
В следующий раз нужно будет сделать это в воде, возможно, днем, при свете солнца. В следующий раз? - Эдвард посмеялся над собой, - вот я уже и планирую следующий раз. Страх и нерешительность сменились абсолютным принятием? Когда я успел так перемениться? Да, я не мог не признать, что удовольствие, которое принесла мне близость, было волнующим. Не только и не столько физически, сколько сделало нас роднее, еще на шаг ближе друг к другу. Несомненно, мне хотелось бы повторить этот опыт, когда-нибудь. Но разве не будет разумнее больше не рисковать, даже если все прошло почти благополучно? К тому же, прежде чем что-то планировать, я должен был услышать, что скажет Белла. Мои желания окажутся всецело бесполезными, если она не разделит моего энтузиазма. И я не посмею просить ее об этом, потому как, несмотря ни на что, опасность для ее жизни по-прежнему оставалась. Было бы лучше для нас обоих, если бы я не думал об этом как о чем-то возможном. Одного раза вполне достаточно. Я выполнил условие. Совершенно незачем рисковать и дальше. Мы вполне можем подождать до обращения. До обращения? -  Он снова удивился своим мыслям. - И когда это я стал таким сговорчивым?
В этот момент Белла зашевелилась и повернулась на другой бок, двигаясь так, чтобы прижаться к телу супруга спиной. Он ее обнял, и она с облегчением вздохнула. Обхватила подушку руками и прижала ступни к его прохладным ногам. Парень не мог сдержать улыбки. Это было настолько по-человечески, и так трогательно. Впервые они могли лежать вот так, прижавшись друг к другу обнаженные, без преград в виде одежды и одеял, и его кожа не вызывала дискомфорта, а даже, наоборот, помогала. Он чувствовал себя почти... человеком.
Эдвард просунул одну руку под мягкую талию любимой, чтобы иметь возможность крепче прижать ее к себе. Кожа на ее животе была теплой, а не горячей, потому что до этого соприкасалась с его. Ее запах витал вокруг, он обволакивал, погружал в себя, но вызывал теперь совсем другую реакцию, нежели раньше. Не жажду. Не ту жажду.
Он придвинулся ближе, так, что его лицо упиралось Белле в затылок, и тихонько убрал ее спутанные волосы в сторону. Теперь он мог дыханием охладить разгоряченную кожу на шее и плече. Он обвил руками мягкую талию и тесно прижал ее горячую спину к своей ледяной груди. Белла вздохнула, выставила вперед колено и локоть, и он ощутил ее желание прильнуть к его прохладному телу еще сильнее. Ей было жарко, и кожа вампира явно приносила облегчение. Может, он не был так уж прав в своем стремлении сделать все идеально? Может, он перестарался, и такая сильная жара совсем ей не по вкусу?
Белла немного повернулась, развернув голову так, что нос Эдварда уткнулся прямо во впадинку за ушком, отчего он резко втянул воздух в легкие. Его прохладное дыхание овеяло ее щеку. Губы любимой тронула легкая улыбка, а ее рука легла на его шею.
Украдкой - так, чтобы не побеспокоить ее сон - Эдвард стал целовать кожу за ее ушком и вокруг него. Он просто не мог удержаться, ведь она была так близко... Ее запах в жарком воздухе был очень силен, он буквально опьянял. Ощущение мягкого тела в руках вкупе с ароматом пробудили поток воспоминаний о недавней близости. Каллену захотелось вновь прикоснуться к шелковистой коже, ощутить ее тепло и трепет. Его рука поднялась и неуверенно коснулась виска девушки, убирая налипшие волосы, а затем двинулась вниз, очерчивая линию подбородка и бьющуюся дорожку пульса. он действовал предельно осторожно, чтобы не разбудить Беллу. Легонько целовал ее шею и волосы, незаметно проводил кончиками пальцев по руке и плечу, изгибу талии и бедру. Ее кожа была шелковистой, нежной и теплой, а тело - совершенным.
Белла спала, как ангел. Мужчина улыбался, глядя на расслабленные черты ее лица. Она действительно спала, его ласки не будили ее, не мешали. Но каждый раз, когда он ее касался, ее тело немного подавалось, будто она и правда была моим магнитом.
Теперь, когда он мог себе позволить это, стало совершенно невозможно перестать хотеть быть ближе к ней, прикасаться к ее обнаженной соблазнительной коже. Вся нежность, что он испытывал к этой невероятной, хрупкой, любимой девушке, воплотилась в этом естественном желании.
Эдвард вдруг почувствовал себя... странно. Ему уже было мало этих прикосновений, он хотел большего. Хотел услышать ее ответные вздохи, ускоряющееся сердцебиение. Вновь увидеть глаза, ощутить вкус взаимного поцелуя.
Далеко не сразу он понял, куда ведут его мысли. Может, нагота наших тел, тесно прижатых друг к другу, сыграла злую шутку, а может, воспоминания о ночи взбудоражили. Как бы то ни было, его прежние барьеры и принципы исчезли, и он вдруг с удивлением осознал, что забыл посчитать еще одно в себе изменение. Близость пробудила в нем новую жажду, неистовую и не менее сильную, чем другие. Он хотел свою жену. Прямо сейчас он поймал себя на том, что руки обхватили талию девушки. Так аккуратно, чтобы не разбудить ее, он медленно положил ладони на живот Беллы и так же медленно прижал к себе. Эдвард едва сдержал стон от ощущений, взорвавшихся в нем. Он хотел свою жену. Сейчас. Снова.
"Это так же трудно контролировать, как и жажду, Эдвард, - рассказывал Джаспер. - Стоит хоть раз попробовать и все, ты пропал".
Чувствуя небольшое, но ощутимое головокружение, вампир осознал, что это может стать проблемой. Это как выпустить джинна из бутылки, открыть ящик Пандоры... Тело уже пронизывали электрические токи, пока он пытался осознать эту новую реальность. И, как только он попытался этому сопротивляться, все стало еще хуже. Понимание, что теперь это можно себе позволить, открывало столько возможностей.
Каллен с беспокойством посмотрел в сторону окна - рассвет только-только занимался, было слишком рано будить Беллу. Да и не посмел бы. Или посмел?
Руки, не слушаясь, продолжали прижимать тело Беллы к своему, пальцы чертили нежные узоры на мягком животе.
Он попытался уговорить себя подождать, но это не принесло абсолютно никакого результата. Он не хотел ждать.
Масштабы собственного эгоизма настолько поразили, что он немедленно убрал руки.
Не я ли некоторое время назад посчитал, что стоит ограничиться одним разом ради безопасности любимой? И что же, я так просто сдамся? Ну, нет. Как минимум, нужно дать Белле выспаться, и узнать, что она скажет поутру. В конце концов, она всего лишь человек! Я должен помнить об этом!
Удовлетворенный принятым правильным решением, Эдвард вздохнул и вернулся к тому, с чего начал. Втягивая сладкий аромат, он выдыхал прохладный воздух на шею Беллы. Тихонько он прикладывал ледяную ладонь то к ее влажному лбу, то к шее, то к плечу.
Первые лучи раннего солнца проникли в окна и осветили рассеянным светом нас и наше ложе любви. В каштановых волосах Беллы заиграли солнечные зайчики, высвечивая медно-красные пряди. Эдвард приподнял голову, чтобы получше рассмотреть их и умиротворенное лицо спящей жены. Она была невероятно красива.
Вновь не удержав порыв, он провел пальцами по персиковому румянцу на щеке, очертил плавный изгиб изящной шеи.
И тут Эдвард увидел ЭТО на ее плече.
Багровеющий отпечаток его руки.
Пальцы повисли в воздухе, не достигнув цели. Он замер. Казалось, что весь мир замер вокруг него.
Расширившимися глазами он смотрел на отметину, пока смысл произошедшего доходил до его сознания.
Он. Причинил. Ей. Боль.
Это не могло быть правдой. Его мозг отказывался принимать это.
Мертвенный холод сковал все тело Эдварда. Он не мог двинуться с места. Не мог ни о чем думать. Не мог произнести ни звука.
Потрясение длилось почти минуту, пока все же он не проследил взглядом за отпечатком и не увидел его продолжение на предплечье и ниже на запястье. Еще не заметные человеческим глазом, он видел следы своих прикосновений. Неотвратимые и безжалостные доказательства его чудовищной сущности. Даже не прикладывая руки к нежной изувеченной коже, он видел, что следы в точности повторяют контуры его пальцев.
Оцепенев, Каллен не мог осмыслить это. В его голове не укладывалась правда, она резала глаза.
Отодвинувшись, насколько позволили его руки, все еще обнимавшие Беллу за талию, он внимательно осмотрел доступную ему часть спины и шеи. Он не мог поверить в то, что видел. Едва заметные следы - пока едва заметные - покрывали практически всю поверхность кожи. Крошечные поврежденные капилляры, разорванные сосуды - все это превратится в скором времени в наглядное свидетельство его силы и жестокости.
Время остановилось. Ужас медленно и уверенно зарождался в глубинах сознания, отравляя все тело и мысли, словно яд. Его рот открылся в немом крике.
НЕТ!
Это не может быть правдой!
Я причинил ей боль... Как я мог?!

Быстро высвободив руку, даже не потрудившись подумать об осторожности, Эдвард вскочил с кровати. Он не знал, зачем. Он просто стоял и смотрел, пытаясь осмыслить и принять то, что сделал.
Невозможно.
Белла лежала, трогательно подложив ладошку под щеку, в волосах запутался белый пух, по всему телу тоже налипли перья, но это не мешало ему видеть... Вся ее спина и даже ноги были покрыты узором проявляющихся синяков, и все они имели форму его пальцев.
К ужасу, сковавшему изнутри, добавились отчаяние и боль. Ночь, которая должна была стать апофеозом нашей любви и нежности, он превратил в ночь своего позора и ее страданий.
Эдвард не мог двинуться с места. Он должен был обойти вокруг, посмотреть на тело любимой с другой стороны, но страх и боль пригвоздили его к месту.
Белла зашевелилась, переворачиваясь на живот, и, высвободив руку, протянула ее на то место, где только что лежал супруг. Она искала его.
Вампир застыл ровно на секунду, а затем отшатнулся назад, к стене. Прижавшись, он впился взглядом в багрово-синие следы на ее второй руке и ребрах, чуть ниже лопатки. Боль полоснула насквозь, казалось, она даже ослепила меня на некоторое время. Закрыв глаза и тяжело дыша, он стиснул челюсти.
А потом пришла ярость. Эдвард сжал кулаки и с ненавистью посмотрел на свои руки. Если бы он мог, если бы был хоть один способ, он сейчас вырвал бы их с корнем и уничтожил. Чудовище!
Как он мог даже помыслить прикоснуться к ней? Как мог думать, что способен быть с кем-то настолько хрупким и сдержать монстра, живущего в себе? Эгоистичное чудовище! Он только что своими руками уничтожил робкое счастье, едва зародившееся, втоптал в землю все, что с таким трудом построил за эти годы. Он столько времени работал над собой, подавляя желания, осуществление которых считал опасным и невозможным, столько боролся, чтобы обуздать инстинкты, и вот теперь видел открытое свидетельство своей правоты, того, что все его усилия оказались напрасными.
Руки Каллена, стиснутые в кулаки, задрожали от опустошающей ненависти к самому себе.
Я не должен был соглашаться. Не имел права... Как я мог пойти на такое? Почему допустил это?
Внимание Эдварда вдруг привлекло что-то, чего он ранее не заметил. Белла немного вытянула вперед правое колено, и взору открылась гематома, такая яркая и темная, что он испугался. Два медицинских образования давали достаточное представление о серьезности ушибов. Он метнулся к кровати, разглядывая лиловое пятно на бедре девушки, плавно переходящее на живот. Оно было огромным, и Эдвард не мог увидеть, как далеко оно простирается. Он искренне жалел, что не умеет рыдать, когда новая догадка повергла его в еще больший шок, чем раньше.
Что, если это только вершина айсберга? Что, если есть и внутренние повреждения? Что, если Белла в опасности?
От последней мысли ледяной ужас вырвал из его горла судорожный вздох. Он заскрежетал зубами, страх мешал думать. То, что Белла безмятежно спит и не чувствует боли, еще ничего не значит. Все может измениться, когда она проснется.
Что делать?
Эдвард «схватился» за голову.
Должен ли я разбудить ее, чтобы осмотреть? Быть может, нужно срочно отвезти ее в Рио, показать врачу? Там могли бы сделать рентген. Я должен позвонить Карлайлу. Естественно, он сразу приедет, хотя это займет слишком много времени, которого, возможно, у Беллы нет. А может, лучше будет, если мы сами вернемся домой. Там у отца будет все нужное оборудование, чтобы обследовать Беллу.
Мысль о том, что придется смотреть отцу в глаза, была подавляющей. Беспредельный стыд охватил Эдварда, как только он представил, что Карлайл будет осматривать повреждения, нанесенные сыном, в которого он верил. Не оправдавшим его надежд. Не оправдавшим своих надежд. И – надежд Беллы.
Сгорая от чувства вины и страха за жизнь любимой, он присел на колени на краешке кровати, не решаясь подойти ближе. Протянул к девушке руки в безмолвном жесте отчаяния, но не осмелился дотронуться до нее.
Кровоподтеки проступали все отчетливее. Он наблюдал это какое-то время, а потом опустил лицо в ладони. Сил не было смотреть на результат своего безумия. Эдвард, подхватив свои вещи, быстро оделся и вышел из комнаты. Нужно было время продумать план дальнейшего действия. Нужно было время.

Отредактировано Edward Cullen (2011-12-18 03:15:43)

+1

18

Девушка молча лежала на кровати с закрытыми глазами. В комнате воцарилась тишина и лишь громкий стук ликующего сердца нарушал эту идиллию. Хрипловатый вздох. Все тело немного гудело от произошедшего. Губы горели, а по щеке стекала одинокая слеза, слеза счастья. Двигаться не было больше сил. Мысли кружили пчелиным роем в голове. Было трудно сосредоточиться, трудно взять себя в руки. Девушка была как никогда счастлива. Ее мечта сбылась, и от этого становилось еще теплее на душе.
Все это... все это было похоже словно на американские горки, когда тебя мгновенно поднимает в небо и также быстро и неожиданно, захватывая дух, опускает вниз и так до бесконечности. Ты получаешь величайшее наслаждение и неземной страх от подъема, ты радуешься каждому мгновению, но боишься, что вот-вот все это закончится или ты просто разобьешься на этих горках к чертовой матери...Интересно, первый раз у всех такой?!
Усталость и сонливость медленно брали верх над Изабеллой и девушка, крепче прижавшись к холодному телу мужа, поддалась этой слабости и забылась в своих снах, но не прошло и десяти минут, как Белла почувствовала холодное прикосновение губ Эдварда. Парень нежно поцеловал девушку, боясь разбудить. В ответ невеста лишь улыбнулась шире, но глаза она не стала открывать, зато обвила шею мужа рукой и потянулась к нему. Эдвард перевернулся на спину, и новоявленная Каллен устроила голову на его плече, закинула ногу и крепко-крепко прижалась.
- Я люблю тебя, - прошептал счастливый вампир.
- Я тоже тебя люблю, Эдвард. - на ушко мужу ответила Изабелла.
Минутная тишина, молчание.
- Ты спишь? - спустя пару минут неуверенно проговорил Каллен.
- Сплю, - выдохнула девушка сонно и через мгновение она окончательно провалилась в мир снов.
Эта ночь была более чем просто волшебной. Девушке снились тысячи снов и все были такие яркие и красочные, но запомнила она лишь один из них... то ли сон, то ли воспоминание. Трудно сказать что…
Ей снился этот остров. Непроглядная  темнота опустилась на землю и было практически невозможно что-либо разглядеть. Блуждая сквозь деревья и кустарники, девушку медленно захватывала паника, страх, но каким-то чудом она смогла выбраться из этих зарослей и оказалась на берегу. Перед ее взором предстала волшебная  картина... Белый песок, тихий океан. Недалеко от берега, по пояс в воде,  стоял незнакомый человек. Он смотрел куда-то вдаль, за горизонт. Он почти не шевелился. Бледная луна вышла из-за туч и осветила незнакомца. На удивление этим парнем оказался Эдвард. Его кожа, также как и сегодня ночью, мерцала в отблеске звезд голубым светом, а его волосы развивались на  ветру…  Девушка попыталась позвать возлюбленного, но тот не отзывался. Она хотела подойти ближе, но не могла сдвинуться…
Сквозь сон Изабелла почувствовала холодные прикосновения. Паника рассеялась и девушка, перевернувшись на бок, спиной прижалась к мужу, сонно что-то промямлила и с ухмылкой на лице вновь провалилась в царство Морфея.
На этот раз воображение новоявленной Каллен выдало новую, более нежную картину. Белла вновь переживала эту ночь, вновь переживала эту близость с возлюбленным. И теперь невесте совершенно не хотелось просыпаться.
Время медленно шло, казалось что уже дело было даже ближе к обеду. Яркие лучики солнышка скользнули в открытое окно и осветили брачное ложе. По обнаженному телу Изабеллы забегали небольшие солнечные зайчики от  оконного стекла. Самое время просыпаться...
Девушка медленно открыла глаза и уставилась в потолок. Ее руки блуждали по голой простыне и пустой подушке, пытаясь найти на том месте Эдварда, но, как и ожидала девушка, рядом вампира не было. Беллз вновь прикрыла глаза и тихо вздохнула. Может на охоту ушел, ведь он всю ночь боролся с жаждой.
Оглядев кровать, Изабелла обнаружила, что вся она усыпана какими-то перьями, пухом. Это немного удивило. Привстав, девушка и вовсе обнаружила, что вся спальня была разгромлена, несколько разорванных подушек валялись на полу, а по комнате, поддаваясь редким и легким порывам ветерка, словно снежинки вздымались многочисленные перышки.  Каллен слегка покачала головой и усмехнулась. Чтож, теперь эту комнату жилой назвать нельзя.
Медленно сползая с кровати, девушка не могла не обратить внимание на то, как болели мышцы, да и вообще все тело, но этого же и следовало ожидать, так что придавать этому внимания она не стала.
Белла схватила со стула халат, укуталась в него и отправилась в ванную комнату.  Встав возле зеркала, девушка тихонечко вскрикнула и рассмеялась. Я похожа на снежного человека! Выбирая из волос белый пух, Каллен все также продолжала улыбаться. Перед глазами всплывали картины брачной ночи. Прикосновения Эдварда, его поцелуи, объятия.
Девушка провела кончиками пальцев по губам, вспоминая то, как требовательно и страстно возлюбленный прикасался к ним своими губами. Нежная улыбка не сходила с лица. Юная леди все также блуждала в прошлом. Воображение рисовало все ту же картину. Эд был таким страстным, жадным до ее тела, но в то же время он был так нежен и аккуратен.
Скорее бы он вернулся. Невеста закрыла глаза и провела ладонью по шеи, ключице, словно пытаясь вспомнить те ощущения, которые подарил ей любимый.

0

19

Эдвард вернулся в дом ровно в тот момент, когда Белла стояла у зеркала в ванной комнате и разглядывала себя, бесшумно подошел к ней сзади, стараясь не смотреть Белле в глаза, поднял взгляд к потолку. Ее сердце пропустило удар, когда она заметила его присутствие и неестественное напряжение на его лице. Подняв голову и увидев лицо Эдварда в отражении зеркала, Белла вздрогнула.
Ну, вот и все... – Мигом пронеслось в голове вампира.
Он медленно перевел свой взгляд, полный сожаления и страха, с потолка на лицо любимой и с трудом удержал стон от того, что увидел. Ее губы были красными и припухшими, а на нежной хрупкой скуле красовался синеющий отпечаток его пальцев.
– Эдвард? Что случилось? - во внезапно дрогнувшем голосе Беллы звучало удивление, ее прекрасные глаза смотрели испуганно и беспокойно, с заботой. Как будто она переживала за него. Впрочем, как и всегда.
– Ты еще спрашиваешь? – еле выдавил вампир, кривясь от отвращения, что он сделал это с ней.
Боже мой, даже лицо...
У Эдварда не было сил продолжить. Он едва мог смотреть на следы, оставленные им же, и не провалиться сквозь землю от стыда и ужаса. Ему тут же захотелось приласкать каждый сантиметр ее тела, которому он причинил боль, хотелось встать на колени и молить, молить о прощении. Но он не смел даже пошевелиться, погребенный под тяжестью вины.
Белла больше ни слова не говорила. Ее взгляд был внимательным, изучающим. Испуг и непонимание читалось в ее глазах. Не боль, не ненависть, не осуждение. Пока еще нет.
Неужели она не чувствует, как болит ее тело? Почему до сих пор не прислушалась к собственным ощущениям? Почему смотрит, пытаясь понять, что со мной, тогда как дело все в ней!
Каллен снова столкнулся с непреодолимыми трудностями в попытке прочесть ее закрытый разум. Казалось, что он никогда не поймет ход ее мыслей.
– О чем ты думаешь? - тихо озвучил он свой вопрос, разглаживая кончиками пальцев морщинки на ее лбу.
– Ты расстроен, - прошелестела она. - А я не понимаю. Я что, что-то не так…
– Ты сильно пострадала? - перебил он ее попытку обвинить себя. - Только правду, Белла, пожалуйста, не надо ничего преуменьшать.
– Пострадала? – искреннее изумление в ее интонации обескуражило вампира.
Белла, наконец, отвела свой обеспокоенный взгляд, обратив внимание на себя. Эдвард ждал, пристально наблюдая, как она двигает руками, ногами, поводит плечами. Что ж, это должно было немного успокоить - по крайней мере, значительных травм у нее точно нет. Ни переломов, ни внутренних повреждений - иначе уже раздались бы крики. Но удивляло, что она так легко относится к боли - невозможно, чтобы она не чувствовала ее! Все ее тело было сплошь покрыто синяками!
– С чего ты решил? - наконец, высказалась Белла. - В жизни себя лучше не чувствовала.
– Перестань! - прорычал Эдвард раздраженно, отходя от Беллы на пару шагов назад и с досадой закрывая глаза.
Невероятно, она вздумала успокаивать меня? Только такой ответ и напрашивается, зная Беллу и ее тягу всегда ставить чужие интересы превыше своих, лишь бы защитить близких от страданий.
– Перестань меня выгораживать, - процедил вампир сквозь зубы. - Я чудовище, у которого хватило ума согласиться…
Голос Беллы перешел в шепот, а Каллен искренне удивлялся и не мог понять, неужели она не видит, что с ней, не ощущает?!
– Посмотри на себя, Белла, - прошептал он вымученно. - А потом уже убеждай, что я не чудовище.
Белла приводила какие-то доводы и доказательства того, что Эдвард не являлся чудовищем, и ночью было все в порядке, но вампир тихо начинал закипать, в голове не укладывалось, насколько себя надо недооценивать и не понимать себя?!
Открыв, наконец, глаза, он резко двинулся вперед, к Белле, схватил ее за руку и  вытянул ее вперед - так, чтобы она увидела все.
– Белла, да посмотри же ты! – воскликнул он. – Вот, гляди!
На лице Беллы отразилась целая гамма чувств. Понимание, наконец-то. Удивление, шок, недоумение... Она вскинула брови, несколько раз, пока рассматривала следы моего преступления, и каждый ее взгляд на себя заставлял сжиматься мое мертвое сердце. Она недоверчиво ткнула тонким пальчиком пурпурный припухший синяк на предплечье, но даже не вздрогнула. Ее сердце продолжало биться ровно и спокойно, как будто ничего необычного не случилось, мое же, казалось, умирает, снова. Не оставляя ей никакой возможности оправдать Эдварда, он приложил свою руку к отпечатку на плече - его очертания точно совпали с контуром пальцев.
– Мне… так жаль, Белла... Я знал... Я не должен был… - слова застревали в горле, он не чувствовал себя вправе даже просить прощение, он был виноват целиком и полностью. Не было ничего, чем он мог бы оправдать то, что натворил...
Со стоном уткнув лицо в ладони, Эдвард выдавил сквозь зубы, утопая в безмерном чувстве вины:
- Я так сожалею, даже не могу передать это словами, как я перед тобой виноват.
Наступила долгая мучительная тишина. Каллен подавленно молчал, замерев в напряженном ожидании приговора. Что она скажет? Обвинит? Попытается утешить? Он не был готов ни к первому, ни ко второму.
Я бы хотел повернуть время вспять, исправить все... Если бы это было возможно... я бы ни за что не решился...
Спокойное дыхание и сердцебиение рядом со мной уже не удивляло меня, но молчание... Его было перенести гораздо тяжелее, чем вполне заслуженные крики и обвинения.

+1

20

Она стояла не шевелясь… Все так же летая в облаках. Воспоминания поглотили девушку. Эта ночь... Она стала для нее совершенной, желанной. Хотелось вновь вернуться на несколько часов назад. Хотелось вновь почувствовать ту нежность, страсть, вожделение. Белла до сих пор чувствовала вкус губ вампира, чувствовала его запах. О Боже, все это сводит меня с ума. Я хочу его, я люблю его. И почему эта ночь не может длиться вечно?! Девушка тихо вздохнула и, приоткрыв глаза, тут же вздрогнула. Изабелла увидела отражение Эдварда в зеркале и все бы ничего, но... Каллен явно был чем-то озабочен, даже более того...Парень был взволнован, обеспокоен. Что-то съедало его изнутри, но что? Что с ним происходит? Что случилось? Девушка не знала как реагировать на настрой любимого, на его поведение. Она не понимала что происходит...
Эдвард? Что случилось? - Девушка была не на шутку обеспокоена. Все было прекрасно. Ночь прошла на удивление спокойнее, чем ожидалось... или дело в другом, не в этой ночи?
Ты еще спрашиваешь? – еле выдавил вампир, кривясь от отвращения.
Да что происходит? Мозг кипел от непонимания. Было множество догадок, множество идей, мыслей... Девушка думала о том, что может что-то случилось с родными, хотя если так, то Эд сразу бы собрал вещи и не терял тут времени. Может я вчера сделала что-то не так? Может ему не понравилось? Нет, не думаю, что он отреагировал бы так. Да что происходит?! Сердце учащенно билось от волнения. Мысли путались.
– О чем ты думаешь? - тихо озвучил парень свой вопрос, разглаживая кончиками пальцев морщинки на лбу девушки.
Ты расстроен, - тихо произнесла Изабелла. - А я не понимаю. Я что, что-то не так…
Ты сильно пострадала? - перебил он ее попытку обвинить себя. - Только правду, Белла, пожалуйста, не надо ничего преуменьшать.
Пострадала? – удивленно переспросила девушка.
Изабелла незамедлительно осмотрела себя…  Ноги целы, руки целы. Для большей уверенности девушка подвигалась немного, переминаясь с одной ноги на другую. Вроде бы все было хорошо. Конечно мышцы слегка ныли после столь бурной ночи, но это было приятной болью.
С чего ты решил? - наконец, высказалась Белла. - В жизни себя лучше не чувствовала.
Перестань! - прорычал Эдвард раздраженно, отходя от Беллы на пару шагов назад и с досадой закрывая глаза.
– Перестань меня выгораживать, - процедил вампир сквозь зубы. - Я чудовище, у которого хватило ума согласиться…
Белла не знала что сказать. Она пыталась перебить возлюбленного, пыталась возразить, но парень не обращал внимания. Он продолжал себя корить. Он возмущался все сильнее и сильнее. Девушка не могла больше переговариваться. Ее возгласы перешли в шепот, но Эдвард не утихал.
Посмотри на себя, Белла, - прошептал он вымученно. - А потом уже убеждай, что я не чудовище.
Невеста продолжала убеждать парня, что все хорошо и это было чистой правдой. Она была в полном порядке. Ей казалась эта ситуация абсурдом. Она не мгла понять почему вампир не верит ей, почему он не видит, что все хорошо. Зачем он придумывает какие-то трудности?!
Девушка осматривала то себя, то Эда, но она ничего не видела такого…
Белла, да посмотри же ты! – воскликнул он. – Вот, гляди!
О чем он? Белла еще раз осмотрела себя и тут она все поняла. На лице невесты отразилась целая гамма чувств. Понимание, удивление, шок, недоумение... Юная особа недоверчиво ткнула кончиком пальчика в пурпурный припухший синяк на предплечье, но даже не вздрогнула.  Изабелла хотела было возразить, но парень, не оставляя ей никакой возможности оправдать его,  приложил свою руку к отпечатку на ее плече - его очертания точно совпали с контуром пальцев. Беллз аккуратно провела ладонью по слегка синеющей руке. Затем девушка и вовсе осмотрела свое тело. На руках красовались яркие синяки, да и на ногах парочку, но волноваться было не о чем. Впринципе она ожидала чего похуже от этой ночи. Но чего же Эдвард так взволнован? Неужели он ожидал, что все пройдет без единой царапины?! Мы же оба знали на что идем.
– Мне… так жаль, Белла... Я знал... Я не должен был… - парень более не мог выдавить ни слова... Однако девушка до сих пор не понимала его трагедии. Она была бессмысленна.
Со стоном уткнув лицо в ладони, Эдвард выдавил сквозь зубы:
- Я так сожалею, даже не могу передать это словами, как я перед тобой виноват.
Хватит! Перестань. -вскипела девушка. - Эдвард, скажи мне, а ты чего ждал от этой ночи? Ты думал, что все пройдет без единой царапинки?! Мне казалось, что мы оба знали на что шли и эта ночь… Она прошла более удачно, чем даже я ожидала. - продолжала проговаривать новоявленная Каллен.
Посмотри на меня - Беллз провела ладошкой по щеке любимого и посмотрела ему в глаза. - Я жива, здорова и поверь мне... Я чувствую себя как никогда лучше. Мне правда хорошо! Пока ты мне не сказал и не показал, я и не замечала эти синяки. До этого момента я была самая счастливая невеста на свете, и я хочу чтобы этот медовый месяц не заканчивался. Я люблю тебя и эта наша первая ночь…Она была идеальна - Девушка нежно улыбнулась. – Перестань корить себя. Я люблю тебя и все у нас хорошо!

0

21

Эдвард не верил своим ушам, не мог поверить её словам. Они не могли принадлежать ей. Несомненно она сошла сума раз не видела какой вред он ей причинил.
Как она может называть эту ночь идеальной я чуть не убил её. Я зверь, неконтролируемое чудовище, алчущее крови, - взгляд Эдварда упал на растерзанную подушку. - Это могла быть она. Еще немного и я бы мог совершить непоправимое, а она называет эту ночь идеальной. Есть ли границы моего эгоизма? Я был поглошен только собой и своими чувствами, что позабыл о том каким опасным могу быть... - Из-за отчаяния и бессилия Эдвард глухо зарычал. Как бы он хотел сейчас распять себя на кресте, ну почему Волтури не совершили свою кару? Почему все складывается так, что его хрупкая маленькая Белла подвергается самой страшной опасности и он, любящий мужчина не может защитить её, а напротив является её источником.
Лицо Каллена перекосилось от ужаса, и чтобы скрыть безумие в глазах, он прижал ладони к своему лицу, а перед глазами он видел искалеченное тело любимой. Еще никогда он не ощущал себя таким беспомощным.
- Только это не умаляет молей вины. Я не смог... я не был в состоянии... Прости меня, прости если можешь, но не проси, чтобы я простил себя. Я не заслуживаю этого. Я... - его голос дрогнул и речь оборвалась а полуслове. - Я ведь знал, я говорил с Карлайлом. Он предупреждал, что тебе грозит опасность, но верил в меня, и я позволил себе обмануться. Оказывается все напрасно. Я всех подвел... Ничего не исправишь.
Ну почему я всегда причиняю ей боль. Ведь я же обещал. Ты глупец, ты не создан для неё! Ты не достоин! Но ты не уйдешь. Ты обещал! Ты просто сделаешь все возможное, чтобы она была в безопасности, чтобы она осталась жива. - Эдвард слышал учащенное дыхание Беллы и понимал, что она задыхается от невысказанных слов, но он не мог ей позволить взять всю вину на себя.
- Прости, я вновь заставляю тебя страдать, - Каллен подошел к девушке, теперь его глаза излучали спокойствие. Холодными пальцами он приподнял её упрямый подбородок. - Я не хочу чтобы ты грустила. Пожалуйста, - его губы дрогнули в робкой и неуверенной улыбке. - Я сделаю все возможное, чтобы ты была счастлива и каждый твой день был похож на сказку. Я обещаю, - подушечкой большого пальца он провел по губам девушки, стараясь помнить какой хрупкой и нежной была его жена. Это просто прикосновение напомнило его о магии прошедшей ночи, о соблазнительном и притягательном теле Беллы, он вспомнил тихий шепот и признания... Его руки мелко задрожали и чтобы скрыть это, Эдвард сделал шаг назад и словжив руки за спину. сжал их в кулаки. - Так что я могу сделать для своей жены, чтобы вымолить прощение? - как можно беззаботнее осведомился Каллен, с вымученной улыбкой на губах.

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Другие города и страны » Остров Эсми: "Я люблю тебя, моя жена!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно