Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HUMENS

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

HUMENS

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27426-4-f.png

Настоящее имя: Изабелла Мари Свон (Каллен)
Возраст: 18
Раса: Человек
Способность: Притягивает неприятности; ментальный щит
Профессия: Ученица
Отношения: здесь
Важно знать: Дочь шефа полиции Форкса. Отличается особой неуклюжестью и невезучестью. Переехав к отцу, влюбилась в одноклассника Эдварда Каллена, который оказался вампиром, как и вся его семья. Мечтает об обращении, чтобы быть с любимым вечно
Избранник: Эдвард Каллен

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27428-3-f.png

Настоящее имя: Рейчел Блэк
Возраст: 18
Раса: человек
Способность: -
Особое: объект запечатления Пола, сестра Джейкоба
Профессия: студентка Вашингтонского университета
Важно знать: Рейчел старше Джейкоба, но младше Ребекки. Учится в университете Вашингтона (закончила университет на год раньше положенного). Спокойная, уравновешенная, веселая, упрямая в достижении своих целей, целеустремленная. Любопытная и любознательная, любит узнавать новое.
Внешность на аватаре: Rachel Bilson|Рейчел Билсон

MALAKIAN'S COVEN

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27426-1-f.png

Настоящее имя: Эллеонора Малакян
Возраст: 22 года
Раса: человек
Особое: хорошо подкована в экономике, в итальянском законодательстве, владеет карате, хорошо обращается с оружием, влиятельна в сових кругах, может угнать авто за минуту
Профессия: совладелица клуба "Passion"
Отношения: здесь
Важно знать: Нора милая девушка, добрая, отзывчивая, всегда поможет в трудной ситуации, но чтобы достигнуть своей цели - пойдет по головам.

Ответственная за тему: [не назначен]

0

2

Heater Wendorf - квест №1
Участники: Austin, Chelsea, Sulpicia , Renata Volturi & Heater Wendorf

Квесты читать ТУТ

0

3

А Дина Патерсона куда  денут?

0

4

КВЕСТ (ФОРКС)
*объединённый*

Приезд Беллы к Калленам чуть было не становится для неё последним действием в жизни. Эми может и знакома с Калленами и уважает их диету, но в том-то и вся сложность, после крови животных аромат Беллы влияет на неё чуть ли не хуже чем на Джаспера два года назад. Ирландка пытается напасть, но Элис, Эсме и вовремя вернувшаяся из поездки Роуз предотвращают непоправимое.

Эсми и Роуз отправляются с Эми на охоту дабы успокоить её и "накормить" до отвала. Элис и вернувшийся Джейкоб, каждый по-своему, пытаются успокоить Свон, но делают лишь хуже. Джейк перегибает палку и ссорится с Беллой, Ли, которая сразу же возвращается в резервацию, застаёт там Рейчел. Сестра Блэка негаданно-нежданно вернулась домой, так и не окончив обучение, Ли спешит к Калленам, так как узнала от Дженнифер о возвращении непутёвого братца. В это время Билли Блэк делится с дочерью рассказами о прошедших годах.

Именно Клирвотер отвозит Свон домой, чтобы утром вместе с Элис доставить на торжество.

Джейк уверен, что не посетить праздник, но задушевный разговор с любимой сестрой меняет всё...

Анжела и Джессика в истерике (вторая) носятся по сиэтлу, выбирая свадебные букеты и галстуки своим кавалерам, расставшись с Беном, Анж решает пойти на бал с Эриком, как друзья, ну а у Джессики и Майка всё идеально, поэтому подруга стабильно сводит Вебер сума рассказами о личной жизни...

Джессика отписывается через НПС

0

5

Alexandra Rokka просьба откликнуться и связаться со мной - чтобы обсудить сюжет по которому нам играть))))

0

6

Мне похоже сюда, но я больше в Ла-Пуш играть буду... *стоит в задумчивости остаться тут или уйти*

0

7

Собственно, ищу с кем поиграть и куда влиться)

0

8

Джесс, буквально за несколько часов до твоей регистрации  я отписала, что поздоровалась с тобой у входа в дом Калленов.
Майк предложил мне идти с Вами.
Ознакомься здесь =)

Для справки, кто есть я для всех людей Форкса:

В своё время была такой же новенькой, как и Белла.. Появилась в школе на пару дней позже неё, но уже в сопровождении Калленов и главное Эдварда. В первый же день Роуз показала мне, кто здесь главный прямо в столовой школы))) *в стиле моей сестрички*. Кто-то даже считал, что мы с Эдвардом встречаемся, так как я всё время была с ним. Но потом, разумеется, все поняли, что я тут не при чём, а есть Белла Свон.
Так же как и все Каллены я "просуществовала" рядом с ними до конца предпоследнего года обучения, но потом *по легенде* уехала продолжать образование в другом городе. Поэтому моё появление на свадьбе для всех - ШОК, ибо Каллены объявили, что меня не будет. Я отказалась приезжать.

Вот как-то так.

Что до непосредственых отношений с твоим персонажем: Никогда не конфликтовали, делить особо было нечего

0

9

И меня куда-нибудь)

0

10

Rachel Black, мне кажется Вам нужно скооперироваться с Сетом и тоже идти на свадьбу, если, конечно, Рейчел не хочет остаться дома.

0

11

Alissa Cullen, Rachel Black, насколько я помню, Рейч хотела начать с нуля? С возвращения на родину? Если так, то..... не вопрос, я предоставлю отыгрыш за Билли (ну или кого-то, с кем ты посчитаешь встретиться сначала)

Если же решила продолжать игру, то Алиса уже всё написала. Будут вопросы - стучи в ICQ, я часто в инвизе.

0

12

Victoria, я могу начать с нуля и с Сетом) Просто имелось в виду, что не хочется продолжать линию прежнего игрока) Ок, сейчас напишу ЛС волчонку.

0

13

Rachel Black, хорошо, тогда ждём на свадьбе ;)
а волчонок как раз собирается нагрянуть в самый разгар веселья, я думаю, даже желудок для этого бережёт )))

0

14

Что тут для домохозяйки придумали? хД

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно