Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » OLYMPIC COVEN


OLYMPIC COVEN

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

OLYMPIC COVEN

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27428-2-f.png

Настоящее имя: Эсме Каллен
Возраст: 111
Раса: Вампир
Способность: сила, скорость,чёткость, слух
Профессия: Мать семейства
Важно знать: любит только Карлайла
Избранник: Карлайл Каллен

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27426-2-f.png

Настоящее имя: Элис Мари Брэндон Каллен
Возраст: 105/19
Раса: Вампир
Способность: Ясновидение
Профессия: Ученица Школы в Форксе
Особое: имеет отличный вкус, жизнерадостна и прекрасна, но в тоже время всегда остается серьезной, "зажигалочка" в семье
Отношения: здесь
Важно знать: Элис видит благодаря способности ни всё: она может только видеть результат решения — действие, которое уже запланировано кем-то, а не которое произошло только что. Кроме того, видения будущего субъективно. Также Элис не может видеть полулюдей и оборотней.
Избранник: Джаспер Хейл

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27426-3-f.png

Настоящее имя: Эмметт Каллен
Возраст: 85/20
Раса: Вампир
Способность: Огромная сила
Особое: Выделяется огромным ростом
Профессия: Студент Колледжа
Отношения: здесь
Важно знать: Был спасён и обращён Карлайлом по просьбе Розали, после чего не видит смысла жизни без неё, старается всюду оберегать Роуз, любит не только охоту, но и прошулки на природе, ближе всех в животным и отчасти понимает их лучше, чем другие вампиры.
Избранница: Розали Хейл

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27428-5-f.png

Настоящее имя: Розали Лилиан Хейл
Возраст: 91/18
Раса: Вампир
Способность: Красота
Профессия: Студентка Колледжа
Отношения: здесь
Важно знать: Никогда не пила человеческой крови, при этом убив 7 человек. Была изнасилована своим женихом, после чего её и обратили в вампира. Во время охоты спасла Эметта Каллена похожего на сына её лучшей подруги в человеческой жизни. В последствии попросила Карлайла обратить его, после же стала с ним неразлучна.
Избранник: Эмметт Каллен

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27424-5-f.png

Настоящее имя: Ренесми Карли Каллен
Возраст: 0
Раса: Дампир
Способность: Передача мыслей посредством изображения через тактильный контакт
Профессия: Бизнессмен
Отношения: здесь
Важно знать: Дочь Беллы Свон и Эдварда Каллена.
Избранник: запечатлена с Джейкобом Блэком

Ответственный за тему: не назначен

0

2

Rosalie Hale - квест №4
Участники: Leah Clearwater & Rosalie Hale

Квесты читать ТУТ

0

3

Я думаю, что в связи с временным отсутствием Дженнифер Дилан (подробнее в одноименной теме), с тем, что Эдвард пока в доме Беллы (брата скоро не кусать,а есть начну), то Джаспер и Эсми могут начать в доме свободно. У Эсми дел не в проворот, как у любой другой хозяйки. Тем более, что до свадьбы осталось не так много времени и пора уже встречать гостей, а именно Эми Ли, которая приехала несколько раньше. Джаспер и Элис могут некоторое время играть вдвоем свободно, они партнеры, сыграться вместе далеко не лишнее. (не забудьте только отписать какие-то действия Джей, характеризующие ее "молчание").. В последствии Джасп может забрать Эдварда на мальчишник и в Денали (как показал квест- одно другому не мешает), а женская половина семьи займется последними приготовлениями :) по-моему все и для всех очень логично.

0

4

Пост Джаспера был удалён.
Это решение не моё личное, а админ-состава.
Прости, но это не пост. При таком подходе есть ли смысл играть?
Если ты играешь, то относись уважительно к партнёрам по игре.
Мы понимаем, что настрой есть не всегда. Но просим писать тогда, когда он есть!

Надеюсь, слова не уйдут впустую.
И ждём ПОСТ.

Мы следим за игроками и качеством написания.
Потому что хотим ВМЕСТЕ делать качественную ролевую!

0

5

Victoria
Хорошо

0

6

Внимание!
В связи с редкими появлениями Эдварда и отъездом Джаспера Администрация предлагает "перевести" время в локации Форкса на период описанный в квестах..
Что это значит?

Мужчины в Денали..
Элис и Джей занимаются подготовкой дома к торжеству, к ним приезжает Белла..
Эсме в аэропорту города встречает прибывшую из Ирландии Эми Ли..
Джейкоб Блэк может вернуться в Форкс несколько раньше, чем это было в книге.
Тут полная свобода.

Как перейти:

Элис... Вполне может в посте ответить Джасперу на все его реплики и отписать какое-то время, например, как он покинул дом и направился к Эдварду..
то же касается Беллы.. Она может одним массивным постом отписать, как братья забрали Эдварда на "мальчишник"...

Помним, что время по дням НЕ ИСЧИСЛЯЕТСЯ, чтобы не было путаницы.

0

7

Alissa Cullen (Fawkes) написал(а):

Эсме в аэропорту города встречает прибывшую из Ирландии Эми Ли..

упс..а я думала,что я уже прибыла и написала пост во Дворе перед домом ...тогда вы его удалите и мы с Эсми начнём игру уже в аэропорту.

0

8

Emy_Lee, ну раз написала, значит так

0

9

Edward Cullen, Эжвард, если быть точным, то ты сейчас на Аляске вместе с Братьями. Джаспер сегодня возвращается (он со мной связывался), Мастер заменит Эммета: по идее вы только-только поохотились и теперь ваша цель уговорить семейство Денали (пока только Таня) приехать на свадьбу. Убедить, что вы не зоитесь на них за то, что они не помогли с армией новообращённых. Пост за твоего персонажа был вчера отписан заменой, потому ждём ответа Тани.

Прошу, ознакомься с предысторией игры, чтобы быть в курсе деталей. К сожалению, у меня кончились деньги на телефоне и в ICQ я выйти не смогу, чтобы все нюансы тебе рассказать, но обещаю завтра днём-вечером исправить положение, прости пожалуйста..я не рассчитала состояние своего лицевого счёта.

0

10

Alissa Cullen (Fawkes) написал(а):

потому ждём ответа Тани.

а что? я не против))))

0

11

Tanya Denali, заяц, ответа Тани в смысле на пост))))
Гостиную я создала, а вот свои комнаты...закажи, если надо) я не могу выдумать описание мало=мальски приличное)

0

12

Tanya Denali, Ваш (Деналийский лагерь) так же будет готов завтра, нет сил пока  :love:  а так же Тори занята

0

13

Alissa Cullen (Fawkes), хорошо мне лагерь не в спешку))))) комнату я закажу... и все пошла отсюда дабы не флудить в другом клане

0

14

Tanya Denali:love:
*а мне по закону пока можно))*

0

15

КВЕСТ (ФОРКС)
*объединённый*

Приезд Беллы к Калленам чуть было не становится для неё последним действием в жизни. Эми может и знакома с Калленами и уважает их диету, но в том-то и вся сложность, после крови животных аромат Беллы влияет на неё чуть ли не хуже чем на Джаспера два года назад. Ирландка пытается напасть, но Элис, Эсме и вовремя вернувшаяся из поездки Роуз предотвращают непоправимое.

Эсми и Роуз отправляются с Эми на охоту дабы успокоить её и "накормить" до отвала. Элис и вернувшийся Джейкоб, каждый по-своему, пытаются успокоить Свон, но делают лишь хуже. Джейк перегибает палку и ссорится с Беллой, Ли, которая сразу же возвращается в резервацию, застаёт там Рейчел. Сестра Блэка негаданно-нежданно вернулась домой, так и не окончив обучение, Ли спешит к Калленам, так как узнала от Дженнифер о возвращении непутёвого братца. В это время Билли Блэк делится с дочерью рассказами о прошедших годах.

Именно Клирвотер отвозит Свон домой, чтобы утром вместе с Элис доставить на торжество.

Джейк уверен, что не посетить праздник, но задушевный разговор с любимой сестрой меняет всё...

Анжела и Джессика в истерике (вторая) носятся по сиэтлу, выбирая свадебные букеты и галстуки своим кавалерам, расставшись с Беном, Анж решает пойти на бал с Эриком, как друзья, ну а у Джессики и Майка всё идеально, поэтому подруга стабильно сводит Вебер сума рассказами о личной жизни...

0

16

Хей! Семейка, разбегайся народ, тётя Роза идёт!
Сейчас как построю всех по стойке смирно) Мигом пойдёт свадьбу готовить, совсем обленились! :crazyfun:

Отредактировано Rosalie Hale (2010-07-04 06:26:54)

0

17

Уважаемое семейство Калленов, готовьтесь к визиту младшей на свадьбу, в связи с застоем игры в своих локациях, Алиса решила "осчастливить" жениха и невесту своим присутствием)))) *во всём будет повинна Элис, если она согласится*))))

0

18

уж я-то встречу, сестрёнка, я встречу!

0

19

эй, вы чего!??! я тут не причем)))
это ни я)))

0

20

Alice Mary Brandon Cullen, ты согласилась, насколько я помню по разговору в ICQ

0

21

Все готовимся к свадьбе!

0

22

Edward Cullen, мы то подготовимся, братец...не переживай)

0

23

эм, да  я ж пошутила - я только "за" была бы если б она приехала)
но как я поняла все отменено) так что жаль((
усиленно готовимся к свадьбе))

0

24

Alice Mary Brandon Cullen, отменено.
На данный момент все распределены по местам, за Карлайла и Чарли появится временная замена Мастера, пока они очень важны в сюжете.

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » OLYMPIC COVEN


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно