Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » VOLTURI COVEN


VOLTURI COVEN

Сообщений 1 страница 30 из 652

1

VOLTURI COVEN

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27362-5-f.png

Настоящее имя: Афинодора Волтури
Возраст: 23/298
Раса: Вампир
Способность: Заморозка
Отношения: здесь
Важно знать: Девушка родилась в красивом итальянском городе Милане в семье небогатого, но все же зажиточного сеньора.  Конечно, в жизни девушки были и грустные моменты, не только празднества и веселья. Пропала ее кузина Сульпиция, которая была близким для Афины человекам. Одна из верховых поездок в одиночестве по лесу обернулась трагедией. На девушку напали. Как это случилось Афинодора не помнит. В памяти отпечатались всего три дня страшных мучений в темной комнате. Лишь через несколько дней она поняла, кем стала. Как выяснилось потом, Сульпиция тоже подверглась этой страшной участи стать вампиром. Девушка забрала Афину в замок к своему мужу. С перевоплощением молодая дворянка приобрела не только новые способности, но и приумножила свою красоту. Первое время Афинодора не отходила от кузины и ее мужа. Уроки Аро слушала очень внимательно и ценила его заботу. После преобразования  карнавал жизни лишь приобрел множество новых цветов, но все так же несся в умопомрачительно темпе. Поразив своей красотой брата Аро, Кая девушка стала его супругой. Девушка любила своего супруга, ведь он так ей напоминал принца из романов.
Избранник: Кайус Волтури

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27362-1-f.png

Настоящее имя: Маркус Волтури
Возраст: 3000/35
Раса: Вампир
Способность: Оценивает уровень родственной связи между живыми существами
Профессия: правитель Вольтерры
Особое: вдовец, его жена Дайдима была убита по приказанию Аро. Исполнитель: Кайус Волтури.
Важно знать: Один из троицы клана правителей Вольтури. Сдержан, малоэмоционален. Амортизатор между Кайусом и Аро.
Маркус считается покровителем Волтерры "Святым Марком". Именно с его именем связана легенда об освобождении города от вампиром. В честь него проходит ежегодный праздник, который в современном варианте считается Днём Почитания Правоохранительных органов.

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27362-2-f.png

Настоящее имя: Сульпиция Волтури
Возраст: 22/298
Раса: Вампир
Способность: Блокирует способности
Отношения: здесь
Важно знать: Родилась в аристократической семье, в Милане. Ее кузину Афенодору тоже превратили в вампира. Она стала женой Кая. Сама же Сульпиция стала женой Аро. Но если на Афенодору напали, то Суль чуть не стала ужином для Вольтури...Для девушки все обошлось хорошо. Если превращение в вампира считается хорошим исходом. Сульпиция очень закрытая девушка, поплакаться она может только мужу, либо только кузине.
Избранник: Аро Волтури

The Guard

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27362-4-f.png

Настоящее имя: Corin Volturi | Корин Волтури
Возраст: ~19  ~155
Раса: Вампир
Способность: Лакримоза.
Особое: Элитная охрана. Личная охрана у Кая и Афины Волтури. Жесток  и беспощаден. Предан Волтури. Отличается высоким самоконтролем. Но, при его эмоциональном возбуждении, способность настоящая эпидемия смерти, по этому следует помнить об этом.
Профессия: Свита Волтури. Инквизитор душ. Охрана Кая и Афиндоры. Приближенный Афиндоры.
Отношения: здесь
Важно знать: 
Родом- Королевство Восточная Англия. В этой фарфоровой кукле тонким является всё, одежда, волосы, черты лица. Фарфор сам по себе достаточно дорогой, который сохраняет красивые краски на лице, и напоминает настоящий цвет белил. Глаза вампира живые и выразительные, но из них текут смертельно ядовитые черные слезы-лакримоза.  Попав под его задумчивый, немного отстранённый взгляд,  попадаешь в  плен.
Шелудивая скотина. Интроверт, привыкший скрывать свои истинные эмоции за неизменной ухмылкой. Бисексуален.

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27362-3-f.png

Настоящее имя: Хайди Вольтури
Возраст: 21 / 154
Раса: Вампир
Способность: Mентальный приворот
Особое: Носит линзы для работы
Профессия: Гид
Отношения: здесь
Важно знать: Хайди отдаленно, чем-то напоминает Афинодору, не только характером, но порой даже и внешне.

The Guard (HUMENS)

Ответственная за тему: Athenodora Volturi [378650749]

0

2

Дорогие игроки чья фамилия Вольтури)))))))) Продолжаем играть с того места где закончили на том форуме, то есть Кай, Афина и Джейн, идут на поиски Джеймса, а Хайди занимаетелься появлением  Хитер.

0

3

Приветик))
А мне откуда начать??

0

4

Athenodora Volturi
А как же я?? :'(

0

5

Sulpicia Volturi,Reinate Volturi
Загляните в раздел Сюжетная мастерская - тема "Обсуждения", думаю...все останутся довольны)

0

6

Квест
Участники: Кайус Волтури, Афинодора Волтури, Джейн Волтури, Джеймс, Виктория
События: Информация, предоставленная Хайди и Челси относительно таинственного вампира-ищейки сильно заинтересовывает Кайуса. Глава итальянского клана решается на визит к Джеймсу, перспектива иметь подобного союзника воодушевляет его как-никогда. Разумеется жена не хочет оставлять мужа в гордом одиночестве и следует вместе с ним, тем более, что Англия то место, где Афина давно хотела побывать: если уж не удастся привлечь союзника, то хотя бы провести некоторое время с любимыми существами.
Джейн следует за ними в то время, как Алек на задании Маркуса. Дар девочки может помочь в общении с Джеймсом, но главный лозунг трио: "не спугни и не навреди".
В это время к Джеймсу уже приезжает Виктория, что тут сказать.. Вместо одного ценного приза, Волтури могут получить два... Не менее ценных..

0

7

Привет) Вот и мне теперь хотелось бы вписаться как-то в игру))))

0

8

Caius, Athenodora & Jane Volturi - квест №3
Участники: Caius, Athenodora & Jane Volturi, James, Victoria

Austin, Chelsea, Renata Volturi, Sulpicia Volturi - квест №1
Участники: Austin, Chelsea, Sulpicia , Renata Volturi & Heater Wendorf

Квесты читать ТУТ

0

9

Последний квест, выложенный моим обаятельным со-админом, на мой взгляд уже перегружен персонажами.
Это я к тому, что Джанну нам туда уже не добавить:
по сюжету который мы начинали отыгрывать (и продолжаем) я, когда вернулся из "Passion" отправил Джанну в компании Деметрия во Флоренцию дабы поохотиться, может быть его кто-то заменит? Неоставлять же девушку одну, а если все дружно будут заниматься Хитер... То согласитесь, кто-то да останется без дела.

Предлагаю предоставить подобное Челси: почему? Она в отличие от Ренаты имеет свободный выход из замка,в  то время как её очаровательная коллега привязана к чите "Аро-Сульпиция".

а ситуацию самого квеста придумать не так тяжело.

0

10

Caius Volturi написал(а):

Джанну

Джина ))

Caius Volturi написал(а):

Предлагаю предоставить подобное Челси: почему?

Разве Челси может выходить из замка? Если не ошибаюсь, чем дальше она от клана тем слабее её власть над охраной, по крайней мере по канону.

0

11

Gianna Volturi
Прости, по книге то "Джанна") хорошо, буду исправляться)))

Gianna Volturi написал(а):

Разве Челси может выходить из замка? Если не ошибаюсь, чем дальше она от клана тем слабее её власть над охраной, по крайней мере по канону.

по-идее у нас никто не имеет права покидать стены замка, но Вольтерра это пригород Флоренции, мы же не отправляем вас в Южную Америку перекусить. А охота запрещена лишь на территории Вольтерры.

0

12

А у меня два вопросика: где Рената и где нам с ней встретиться? Обсудила бы это с ней, но просто не вижу ее...

0

13

Sulpicia Volturi
ну....Девушки, неужели нельзя такие мелочи согласовать самим?

0

14

Alissa Cullen (Fawkes)
можно. но я не вижу Ренату

0

15

Sulpicia Volturi
Ну она же не может сутками висеть здесь, ну согласись.
Пусть она под тебя подстроится, в конце концов.

0

16

Alissa Cullen (Fawkes)
Алис, я все понимаю) когда-нибудь я ее все-таки отловлю) в конце-концов, напишу сейчас в ЛС, ей придет уведомление на мэйл и все будет отлично)

0

17

Sulpicia Volturi
ну она впринципе пропадать не собиралась, так что думаю войдёт в сеть и всё будет хорошо)

0

18

ахах) я вообще запуталась) я исправлю свой пост в спальне, будто я только-только приехала из поездки и подожду пока Челси, Остин и Хитер отыграют своб часть квеста. Потом мне обо всем расскажет Рената, я наору на Челси, собирусь убить Хитер, но она сбежит, окей?))

0

19

Так, помогите)я немного не поняла с кем мне начинать игру и где...

0

20

Sulpicia Volturi, а что вам мешает отправиться в библиотеку, там как раз такой момент, нужно задержать Хитер, а то она увидела немного лишнего, да и к тому же излишне болтлива)))) я сейчас отпишусь и вы подходите.)
Chelsea Volturi спишись с Джанной, вы направляетесь на "обеденный перерыв" во Флоренцию.)

0

21

Austin Volturi
нууу...я же прихожу тогда, когда она уже должна будет сбегать...
Ты получается еще и рассказать ей должна будешь про нас успеть))
Или можно сделать так: она насмотрелась на наш замок и собирается уходить. Приходит Челси и вы пытаетесь ее задержать. Челси оставляет ее себе как игрушку. Я пока осматриваю замок. Спущусь куда-нибудь вниз. Ко мне приходит Рената и рассказывает про Хитер. Я прихожу к Челси, собираясь дать ей по голове. Пока мы ссоримся, Хитер сбегает. Все отправляются искать Хитер и находят ее след в аэропорту.

0

22

Sulpicia Volturi ну хорошо, тогда я ей сейчас расскажу в полной уверенности, что от этого ничего не изменится и поведу к вам с Ренатой, а Челси кстати в это время не будет в замке она же с Джанной на охоту едет....

0

23

Austin Volturi
отлично! тогда Челси перехватит вас, оставит Хитер у себя в комнате и ненадолго останется с ней. Тут приду я, учую запах, накричу на Челси, Хитер убежит. Челси и Джанна поедут на охоту, чтобы я Челси случайно не прибила)) А мы с Ренатой отправимся искать Хитер. Найдем ее след в аэропорте. Кстати, мне кто-нибудь  расскажет, что это ты проговорилась ей о нас??

0

24

Sulpicia Volturi написал(а):

Кстати, мне кто-нибудь  расскажет, что это ты проговорилась ей о нас??

ааааааааа ты что, я еще жить хочу)))))) может ты будешь подозревать, что это я, но доказательств не будет, м?

Sulpicia Volturi написал(а):

тогда Челси перехватит вас, оставит Хитер у себя в комнате и ненадолго останется с ней.

так пусть тогда она в библиотеку подтягивается, а то нелогично получится: сначала я заперла двери, теперь открываю тем самым давая возможность Хитер скрыться...

0

25

Austin Volturi написал(а):

ааааааааа ты что, я еще жить хочу)))))) может ты будешь подозревать, что это я, но доказательств не будет, м?

отлично))

Austin Volturi написал(а):

так пусть тогда она в библиотеку подтягивается, а то нелогично получится: сначала я заперла двери, теперь открываю тем самым давая возможность Хитер скрыться...

так и надо будет сделать)) я всем напишу сейчас))
А Рената тогда просто услышит ваш разговор в библиотеке и расскажет мне))

0

26

Athenodora Volturi написал(а):

Хайди занимаетелься появлением  Хитер.

А где появятся? А то я вообще в квесте нашла, что передала вам информацию а Джеймсе и все.

0

27

Ну это уже передано. Я, Кай и Джейн уже летим за ним. Ты же сейчас идешь в замок, и там находишь Хитер, девушку разгуливающую по нашему домау)))

0

28

Athenodora Volturi
так Хитер же уже Остин нашла...они сейчас в библиотеке...

0

29

Sulpicia Volturi написал(а):

так Хитер же уже Остин нашла...они сейчас в библиотеке...

Ну по идее планировалось что ее найдет Хайди....)) :D

0

30

Тем более, мы вчера пока тут переписывались подумали, что Челси подтянется в библиотеку, услышит разговор Остин и Хитер и заберет ее к себе. В это время Рената тоже все это услышит, но только тайно и доложит мне. Я, чтобы не убить Челси, отправлю ее вместе с Джанной на охоту. А с Ренатой мы пойдем искать убежавшую Хитер. Тогда Хайди может присоединиться либо ко мне и Ренате либо к Челси и Джанне...

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » VOLTURI COVEN


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно