Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » VOLTURI COVEN


VOLTURI COVEN

Сообщений 31 страница 60 из 652

31

Athenodora Volturi написал(а):

Ну по идее планировалось что ее найдет Хайди....))

да тут уже сто раз все поменялось)))

0

32

Sulpicia Volturi написал(а):

Тем более, мы вчера пока тут переписывались подумали, что Челси подтянется в библиотеку, услышит разговор Остин и Хитер и заберет ее к себе. В это время Рената тоже все это услышит, но только тайно и доложит мне. Я, чтобы не убить Челси, отправлю ее вместе с Джанной на охоту. А с Ренатой мы пойдем искать убежавшую Хитер. Тогда Хайди может присоединиться либо ко мне и Ренате либо к Челси и Джанне...

Ну вот и славно, все разрешили. Пусть Хайди выбирает куда ей убоднее....)) Мы то уже улетаем)))))))) :D

0

33

Athenodora Volturi написал(а):

Ну вот и славно, все разрешили. Пусть Хайди выбирает куда ей убоднее....)) Мы то уже улетаем))))))))

ну вот и отличненько))
Хайди, тебе куда удобнее: со мной и Ренатой или с Челси и Джанной?))

0

34

ну я тогда просто пока пойду по замку, а там присоединюсь к игре)

0

35

Heidi Volturi
отлично)

0

36

Heidi Volturi написал(а):

ну я тогда просто пока пойду по замку, а там присоединюсь к игре)

Отлично)) если что пиши, найдем тебе игрока))

0

37

Sulpicia Volturi
давай с тобой)

0

38

Heidi Volturi
давай) значит так:
сейчас Остин рассказывает Хитер о нас. Потом туда приходит Челс. Потом Рената рассказывает мне. Я в это время обхожу замок. Ты кстати, можешь ко мне присоединиться. Можем встретиться где-нибудь в саду. Я иду к Челси в комнату, там разбираемся и бежим в аэропорт или едем) Окей?

0

39

Sulpicia Volturi
давай)

0

40

Heidi Volturi
тааак...тогда идем в сад вокруг замка. Ты сейчас там отписываешься, а потом и я появляюсь)))

0

41

Sulpicia Volturi
Окей, только я буду немного тормозить. Просто у меня комп один на двоих, да еще и убираюсь)

0

42

Heidi Volturi
Не страшно))

0

43

А Нам с Челси сразу во Флоренции отписываться?

0

44

Gianna Volturi
Я пока в библиотеке, мы с тобой оказывается пока не пересекаемся...

0

45

Chelsea Volturi
у да не пересекались...давай тогда я уже якобы на месте, а ты ко мне подедешь, м?

0

46

Gianna Volturi
ох..сначала я сейчас отыгрываю с остин, потом бегу за хитер, разговариваю с ней, далее нас застукает сульпиция и с ней поругаюсь немного, а потом буду свободна хДД Я тебе напишу когда освобожусь. Ты пока поиграй с кем-то, а то время зря потеряешь)

0

47

Gianna Volturi, Джанна, мы могли бы перекинуться парочкой постов, пока ты ждешь Челси.)

0

48

Да, пока Челси будет в своей комнате, вы можете играть))
Как только она поведет Хитер к себе, Остин может уйти и поиграть с Джанной)))

0

49

Sulpicia Volturi
Суль, тут чуть планы поменялись)Хитер убежала раньше времени, поэтому я сейчас разберусь с остин, потом побегу за Хитер, и так дальше как было заплнированно)

0

50

Chelsea Volturi
ага)))

0

51

Austin Volturi
Давай) Где ты сейчас находишься?

0

52

Gianna Volturi, в библиотеке.)

0

53

Austin Volturi
к вам должна будет прийти Рената, подслушать ваш разговор с Челси....хотя в принципе, ты уже наверное можешь уходить к Джанне...

0

54

Sulpicia Volturi, Рената у нас уже была, Хитер уже пошла бродить по коридорам, мы с Челси провели беседу, так что я свободна, дело остается за вами....

0

55

Austin Volturi
Ой, извини, я просто не заметила ее пост))

0

56

Кто хочет поиграть с великим правителем?

0

57

Aro Volturi
Я! Но по квесту ты пока в поездке...))

0

58

Aro Volturi, я жду Джанну, если хочешь присоединяйся к нам, как раз отыграем приезд и займем вас на время отыгрыша квеста с Хитер....

0

59

Austin Volturi
ок хорошо. где писать?

0

60

Sulpicia Volturi написал(а):

Я! Но по квесту ты пока в поездке...))

поиграем, поиграем. Будешь встречать любимого мужа

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » VOLTURI COVEN


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно