Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » VOLTURI COVEN


VOLTURI COVEN

Сообщений 631 страница 652 из 652

631

Athenodora Volturi,
если бы она меня не устраивала, я бы уже стучалась во все двери с воплем позвольте сменить персонажа, но мне нравиться моя Кристин) если ты ее ненароком не прибьешь....

0

632

Kristin Maria Volturi написал(а):

если бы она меня не устраивала, я бы уже стучалась во все двери с воплем позвольте сменить персонажа, но мне нравиться моя Кристин) если ты ее ненароком не прибьешь....

:D Изъявишь желание, всегда пожалуйста...))))

0

633

Athenodora Volturi
да нет, спасибо)

0

634

Мы с Кристин зависли в Окрестности города, далее не двигаемся... если ты не против приглащаю тебя присоеденится к нам...)) Просто я не знаю уже как вывести игру на мирный уровень и обойти убийство :D

0

635

:flag: всем здрасьте)
откуда мне начать?)

0

636

Радость моя прочитай сообщение выше..) :glasses:

0

637

Athenodora Volturi, ооо..отлично)
только каким образом я к вам приду?)
где прежняя Дж остановилась?)

0

638

В замке у себя в комнате...)  :writing: Так что спокойно можешь топать типо на прогулку, развеется, или на поиски пропасщей меня :D

0

639

Athenodora Volturi, отлично) тогда чуть позже накатаю пост)
у меня завтра сессия по химии..))
ой..флуд развела)

0

640

Jane Volturi

Я думаю, было бы неплохо так же поставить Джейн у курс событий хотя бы вкратце: в шапке форума перечислены общие события в тезисах, но больше всего внимания следует обратить на то, в чём заинтересованы Волтури. А именно - Каллены. Только что отыграла свадьба (сейчас гости ещё даже не разошлись, и торжество отмечают), на которой побывали Хайди и Корин (официально), а так же как бы совершенно случано туда забрели Аро и Сульпиция. Кроме того событие решили омрачить кочевники которые по нашему сюжету живы. О том, почему так, можете почитать в сюжете, там всё раскрыто подробно)

Если по ходу разбора событий возникнут вопросы, можете задавать :)

0

641

Victoria, спасибо) я ознакомилась с сюжетом)
пока вроде все понятно))

0

642

ооо..у вас Корин - парень)
я всегда думала, что это девушка..хД

0

643

Jane Volturi написал(а):

ооо..у вас Корин - парень)я всегда думала, что это девушка..хД

это зачастую ошибка проектов, хотя по канону это парень

0

644

Jane Volturi,
Это парень))) Кровожадный романтик)) :D

0

645

Вух, какая тут пыль *дунула*
Так, тетя Афа зависла в замке, кто поиграет с этим милым созданием?))

0

646

Athenodora Volturi,
Я вообще у Калленов на свадьбе оО

0

647

Ребят, надо будет ща отышаться и понять. кто есть, кто где... и куда кому дальше двигать и что отыгрывать) Ну и кому необходим какой Мастер.

0

648

Суль, отпишусь в ближайщее время)))
Дел свалилось по горло..))

0

649

Сори за задержку постов, сегодня отпишу пост по части возвращения в Вольтерру.)

Корин где ты?

0

650

Такс, Корин, Хайди, если вы в ближайщие пару дней не отпишите свой приезд в замок, я вас собственноручно казню..) :D

0

651

Вольтури, епта Афина зла :D

0

652

Есть мэм, пост написан, в замок вернулась http://i.smiles2k.net/smellies/smellie_whistle.gif

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » VOLTURI COVEN


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно