Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » Ну что, кто к королеве?


Ну что, кто к королеве?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Семья

Aro Volturi: Я думаю, что не нужно объяснять кем для меня является Аро. Говорить можно много, но я скажу только вот что: Аро меня превратил, я обязана ему жизнью и я всегда буду рядом с ним. Что бы ни случилось и кто бы ни был против Вольтури, я никогда его не предам. И очень надеюсь на взаимность.

Athedodora Volturi: Ну что тут скажешь? Мне просто невероятно повезло с ней...Изначально, я была напугана своим превращением, тем что оказалась одна. Потом, когда я узнала про превращение Афи, мне стало больно, но я была рада, что теперь не одна. Кузина всегда помогает мне. Она чуть ли не единственный человек, которому я могу рассказать то, что творится на душе. Да и ее я всегда выслушаю. Не представляю, что бы делала без нее...

Caius Volturi Да...Кай далеко не легкий человек. Если Аро меня слушается, а если не слушается, то хотя бы прислушивается к моему мнению, то с Каем такой маневр провести намного сложнее и опаснее. Хорошо, что у меня есть способ повлиять на него окольными путями: это конечно же Афи! Мы всегда обмениваемся мыслями по поводу дел в клане, а уж кто как ни Афенодора может повлиять на Кая? Так что и он уязвим передо мной.

Marcus Volturi: Еще один из братьев Вольтури. К Маркусу у меня неоднозначное отношение: он спокойный, может и хитрый, но я пока этого не замечаю. И это мне нравится. Этим он не похож на других Вольтури. Но с другой стороны то, что он тихий и всегда сдерживается - для меня не очень хорошо. Если сравнить его с Кайусом, то второй мне нравится больше, хотя бы тем, что для меня он понятнее. Да еще и после смерти Дайдимы, Маркус ушел в себя...В общем, я его уважаю, испытываю некоторую симпатию, сочувствую..но доверия почувствовать не могу. И похоже, у нас это взаимно.

Друзья
Лучшие друзья
Приятели
Интерес - или много о них наслышана

James: Джеймс. Давно уже о нем наслышана...Считаю его просто великолепной ищейкой. Такой талант пригодился бы нам и я безусловно уговорила бы Аро взять его к нам, если бы не было Деметрия. Но вот вопрос: пойдет ли он сам? Характер опасный, жестокий и очень свободолюбивый. Внешность, кстати, очень подходит к характеру. И теперь я надеюсь, что Джеймс все-таки появится в нашем клане, так как мне очень интересно узнать кто же он такой на самом деле.

Знакомые

Victoria: Серьезный характер. Возможно немного не мой - уж слишком Виктория кровожадная и мстительная. Но нравится мне в ней одна вещь: за любимого она готова убить кого угодно. В этом мы с ней очень схожи. В любом случае, мне не хотелось бы перейти ее дорогу...Хотя чего я волнуюсь? Я же жена Аро!

Виделись

Bella Swan: Видела эту девушку всего один раз, поэтому не могу сказать о ней ничего определенного. В любом случае, она молодец, что борется за свою любовь, пусть даже и ценой собственной жизни. Тем более этот странный щит...После встречи с ней около года назад, Аро ходил довольно задумчивый. Я думаю, что превращение в вампира пойдет ей к лицу, а способность только усилится. В любом случае, мы это скоро узнаем...

Флирт
Влюбленность
Доверие

Corin Volturi: Вот уж к кому у меня действительно хорошее отношение в клане, так это к Корину. Я прекрасно знаю, как к нему относится Афина. А если уж моя сестра к нему благосклонна, значит он надежен. Я считаю его своим другом, неотъемлемой частью нашей семьи и полностью уверена, что он никогда не предаст и всегда поможет. Побольше бы таких вампиров...

Gianna Volturi: Изначально я относилась к ней с недоверием. Я все время боялась, что Джинна расскажет кому-нибудь о нас, выдаст тайну. Но нет. Девушка преданно ее хранила и именно поэтому Аро не убил ее, а переродил с приходом Остин. Вот только теперь я волнуюсь из-за этой новенькой. В любом случае, Джина вызывает у меня симпатию и доверие.

Renata Volturi: Мне конечно не нравится, что эта девушка все время крутится вокруг моего мужа, но что поделать? Она его защищает. А здоровье Аро для меня важнее всего. И я спокойно могу пересились свою ревность. Тем более, у Ренаты есть такое полезное качество, как преданность нашей семье. Я знаю, что никогда нас не оставит и придает мне уверенности. Никогда не буду к ней придираться. Только если нарушит закон. Но такого не произойдет, ведь иначе ее господин расстроится.

Симпатия

Chelsea Volturi: Милая девушка. Но вот только очень уж своенравная. Хотя, кто бы говорил...Я довольно часто делаю ей замечания. Но что поделать? Это ведь ради ее же блага! Конечно же, Челси очень бурно на них реагирует и у нас довольно часто происходят ссоры. Все знают, что по пустякам я не придираюсь, поэтому когда-ниубдь она поймет, что я лишь забочусь о ней и надеюсь, будет мне благодарна.

Kristin Maria Volturi: Эта девушка мне все-таки симпатична. Мне нравится ее отношение к жизни. Да и характерами мы тоже в чем-то похожи. Так что никаких ссор и придирок с моей стороны(кроме как за серьезные нарушения) не последует. Но и доверять я ей пока тоже не могу, так как она еще новенькая. Вот только одно меня тревожит: иногда я ловлю ее взгляды обращенные на Кайуса, либо взгляды брата, обращенные на Кристин и все это мне ох как не нравится!

Любовь
Aro
Страсть
Aro
Секс
Догадайтесь с трех раз!
Уважение

Alissa Cullen(Fawkes): Наслышана об этой девушке. Тем более что она когда-то жила в нашем замке. Но ушла. А жаль...Алиса умная и очень талантливая девушка. Но вот с Аро и Каем они характерами не сошлись. Наши с Афи мужья очень стремятся к власти, а Алисе это не нужно. Именно поэтому к этой девушке у меня такое уважение. Ведь власть в нашей жизни не главное и она ценит то, что действительно является золотом, а не дешевой подделкой под него.

Однодумцы
Нейтральность

Austin Volturi: Она мне не особо нравится. Эта девушка вызывает у меня некоторые подозрения. Почему-то, когда доверенным лицом была Джинна, за сохранность тайны мне было намного спокойней. Не знаю...В любом случае, с этой девушкой мне еще следует разобраться.

Heidi Volturi: Хайди  хорошая девушка. Она нам серьезно помогает. Возможно, ее должность в нашем клане не так уж и высока, как у Джейн, но она очень и очень важна. Хайди заслужила мое уважение тем, чтоона смогла подружиться с Джейн. Эта девочка никогда не допускает к себе нижестоящих, а Хайди  это удалось. Возможно, мы могли бы относиться друг к другу лучше, но из-за натянутых отношний с Джейн и Остин у меня, у нас с ней ничего хорошего не выйдет. Поэтому я отношусь к ней нейтрально.

Ревность

Jane Volturi Малышка Джейн...Пф! Эта малышка кого угодно убьет! Да еще и отношение к ней Аро...Я ее просто видеть не могу, когда он кладет ей руку на голову, хвалит ее...И когда это ангельское личико расплывается в довольной улыбке меня немного перекашивает...Да еще и Афи она нравится! Может я не понимаю чего-то? Хотя, посмотрела бы я на реакцию Афи, если бы Кай относился к этой девочке так же, как к ней относится Аро. Но я не могу не признать, что она невероятно важна для нашего клана...Я ее уважаю, а этого вполне достаточно для того, чтобы сохранять с ней более или менее нормальные отношения.

Неприязнь

Edward Cullen: Этот молодой человек очень своенравен. Аро вот уже несколько лет гоняется за ним и за его сестричкой, но видимо вегетарианство очень крепко привязывает их к семье. Это похвально. Я конечно, не совсем понимала его, когда он встречался с этой Беллой Свон, которая была в нашу последнюю встречу человеком...Интересно, а превратили ли ее уже. В любом случае, младший Каллен заслуживает хорошего к нему расположения, хотя бы из-за его терпения и любви. По этому на ненависть он и не тянет.

Ненависть

Alice Cullen: Не нравится мне эта девушка-вечный-позитив...Может, конечно, я ее плохо знаю и все такое, но мне уж точно не нравится то, как при виде ее у Аро текут слюнки...Да, ее дар бесценен, но не до такой же степени! В общем, эта вампирша скорее всего одна из нескольких(если не единственная) Калленов, которых я переносить не могу.

Margarita Martinescu: Ну а что тут сказать? Она румынка и больше, кажется, добавить нечего. Как мой клан так и ее испокон веков ненавидят друг друга и пытаются истребить врага. О какой же симпатии между нами может идти речь? Румыны - враги Аро. А те, кто враги моему мужу и представляют для него хоть какую-нибудь опасность, никогда не заслужат моего расположения.

Отредактировано Sulpicia Volturi (2010-08-04 10:20:27)

0

2

Родственники и близкие друзья?

0

3

Сульпиция Вольтури
Близкая подруга и двоюродная сестра. Именно эта милая девушка, помогла Афинодора освоиться в клане в первые годы, после превращения. Она всегда была рядом, когда вампирессе требовалась помощь, как собственно и Афина безропотно приходила по первому зову подруги. Двум самым известным дамам клана, всегда есть о чем посплетничать вечерком))

0

4

Sulpicia Volturi - Брату несомненно повезло с женой: горда, своенравна, действительно шикарна.. Вот уж кто держит его в  ежовых руковицах.
Проблема в ней одна: гипертрофированная мания величия, порой Суль пытается управлять и мной.. Опасный.. манёвр!

0

5

К сожалению нет,НО МОЖЕМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ)

0

6

>>Sulpicia Volturi - Дамочка отлично подходит под категорию людей: "Секретный манипулятор", если вы думаете, что в управлении кланом жёны не участвуют вообще, то, глядя на эту женщину.. Подобное предположение покажется Вам пустым и нелепым.. В её глазах горит ощущение силы, она знает себе цену и знает, как повлиять на мужа!

0

7

Суль, что у нас? или выясним по ходу игры?)

0

8

Все вы думаете, что можете нами управлять)))

0

9

Sulpicia Volturi
Так ну я согласна. Сначала знакомимся, а потом игрушка в твоих руках.

0

10

Эх... правильно понимаете.) давайте так, вы мечтаете свернуть мне шею, а я при каждом удобном случае пытаюсь надерзить, но вас останавливает то, что я все-таки доверенное лицо клана и без меня не обойтись, ну или по крайней мере замену нужно будет искать долго.)

0

11

Ну так как у меня лучшие подруги Джейн и Оустин, а у тебя к ним не очень хорошие отношения, то и ко мне тоже..
ну можно нейтрал, неприязнь...а ты как думаешь?

0

12

согласна) тогда у меня клан и нейтрал))

0

13

Согласна, с моей стороны так:

|Sulpicia Volturi: Сульпиция имеет немалую власть в этом замке, но кто сказал, что я подхожу под ее влияние? Мне нравится ходить по острию ножа, глядя на реакцию "королевы". Главное вовремя остановиться...

0

14

Это точно,  а то спокойной жизни Русского клана пришел бы конец. Вольтури и до них бы добрались.

0

15

Sulpicia Volturi
Есть идеи?

0

16

Ну я претендую сразу на кучу пунктов)))

0

17

ач то хорошего обо мне?

0

18

Безупречно!

Отредактировано Renata Volturi (2010-02-26 19:20:50)

0

19

хм, Эл никогда не питала симпатии к клану Вольтури, поэтому неприязнь, враги, ненависть...

0

20

Думаю, что нет. Я предпочитаю держаться от вас подальше. Хочется пока ещё пожить спокойной жизнью, но думаю, что обязательно встретимся и боюсь, что не будем не на одной стороне поля брани.

0

21

Какие идейки?)

0

22

Нет, точно не встречались, да мне и жить пока хочется))

0

23

Согласен на наслышенность в купе с неприязнью

0

24

Нет, мы никак не могли пересекаться.

0

25

Ссылка на мою анку, думаю одной биографии маловато, с характером тож стоит ознакомиться)))
Анкета Кристин Марии

0

26

Мая биография
Кристин родилась 17 июля в Лондоне,в аристократической семье. Являлась старшим ребенком,имеется младший брат - Алекс. Для девушки того времени она оказалась достаточно умной, но продолжала стремиться к еще большим знаниям и, на перекор родителям, поступает в Оксворд, на лингвистический факультет. Больше всего она любила изучать историю и иностранные языки. Хоть девушка и ее семья жили в 20 веке,но в ее кругу сохранились пережитки прошлого: браки в аристократических семьях по прежнему заключали родители, обращая огромное внимание на происхождение кавалера, его статус в обществе, моральные и этические качества.
К несчастью девушка влюбилась в того, кто ей не был предназначен: по-началу родители не имели ничего против этих отношений, так как были уверены, что дочь не пойдет против их воли, да и избранник внушал доверие...Когда же родители девушки выяснили его биографию, то запретили Крис с ним видится. Как выяснилось, благосостояние молодого человека было иллюзией, а сам он обычный жиголо, который решил жениться на богатенькой наследнице. Но девушка, влюбившаяся как кошка, и слушать ничего не хотела. В разгар очередной ссоры с родителями она попросту ушла из дому к своему парню. Как же жестоко она ошиблась. Оказалось, ее избраннику нужна была не сама Кристин, а деньги ее родителей. Изначально он был рад, но лишь до того момента, пока не узнал, что девушка вычеркнута из завещаний родителей.Так девушка остается один на один с жестоким миром. Устроивщись на работу в туристическую фирму, благодаря знанию языков, Крис отправляется в командировку в Италию.
Так она оказалась в Вольтерре, где и приглянулась как ужин Хайди. К счастью, а может и к несчастью, будущая вампирша понравилась Аро, так что кушать ее не стали, а сделали вампиром. Как всегда Аро не прогадал - у юной вампиршы проявилась способность - телекинез, которая сделала ее неотъемлемой частью свиты. По началу девушка ведет себя скромно и не заметно. Пока в один прекрасный момент случайно не наткнулась в коридорах замка на Кая, который был чем-то подавлен. Спустя какое-то время они стали любовниками. Кристин, которая все таки имела голову на плечах, не афишировала свои отношения с одним из повелителей.

0

27

Сульпиция милая женушка Аро, про себя Марк часто именует ее "Аро в юбке" уважает и ценит как неотъмлимую часть клана, но в общеннии всегда скользит легкая нотка недоверия, слижком уж многозначны бывают ее эмоции

0

28

мне в принициепе все равно когда выяснятЬ!) ну я думаю что можем встеритится)) ты же будешь появляться в клубе Passion????? или нет?

0

29

Ммм не думаю, что ко Все Многоуважаемым членам семьи буду предлагать что-то из минуса. Только плюсы  :flirt:
Семья, Уважение, Моя преданность, Друзья, Интерес, Симпатия, о даа что там еще.. ?!))

0

30

Семья Волтури— универсальный рецепт. Это единое целое, а Суль одна из тех Уважаемых  особ, ради которой можно отдать жизнь. Не смотря на крепкую дружбу, парень питает к вампирше огромный, детский, интерес. Для него она всегда оставалась нерешаемой загадкой и примером, рядом с которой, иногда даже приходится чувствовать себя не в своей шкуре.

Отредактировано Corin Volturi (2010-08-17 22:00:03)

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » Ну что, кто к королеве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно