Список Способностей

Код:
[b][color=navy]Имя персонажа[/color][/b] - [название способности рус./англ]
[b]Пояснение:[/b] [i]о способности[/i]
[b]Врождёная Способность:[/b] [i]если имеется[/i]

ВСТАВЛЯТЬ С ТЭГОМ [CODE]

Cullen's Familly

Edward Cullen - [чтение мыслей/reading minds]
Пояснение: умеет читать мысли людей на расстоянии, не прикасаясь, а просто отделяя одну мысль от множества других.
Врождёная Способность: скорость

Bella Swan - [Ментальный щит/Mental board]
Пояснение: способность проецировать невидимый щит, защищающий от мысленных способностей вампиров
Врождёная Способность: Притягивать неприятности

Alice Mary Brandon Cullen - [Ясновидение/Сlairvoyance]
Пояснение: Способна видеть то что произойдет в будущем. Видения зависят от решений человека или вампира, касательно которого видение – меняется решение, меняется и видение. Единственный недостаток ее феномена – она не способна видеть оборотней, а так же людей находящихся рядом с ними.

Jasper Hale - [эмпат || empat]
Пояснение: приобрел способность чувствовать настроение окружающих и манипулировать им.

Rosalie Hale-Cullen - [красота / beauty]
Пояснение: эта черта была дана при рождении, лишь усилив свою значимость при перевоплощении
Врождёная Способность: красота

Emmett Cullen - [Сила/Strenth]
Врождёная Способность: Огромная сила

Renesmee Cullen - [ • тактильная проекция мысли • сопротивление к любым видам щитов | tactile thoughts` projection • resistance to any kind of shield ]
Пояснение: Обладает талантом, обратным таланту своего отца — Ренесми может показать кому угодно свои мысли, фантазии, дотронувшись рукой до другого человека, при том тот, к кому она прикоснётся, будет видеть её мысли в своей голове. Также у неё есть талант, обратный таланту своей матери — никто не может защититься от её способностей.
Врождёная Способность: быстро растет умственно и физически; не вырабатывает яд; питается как кровью, так и человеческой пищей (при этом отдает предпочтение первому способу питания);

Volturi Familly

Marcus Volturi - [Ощущение уровня родственной связи/Seeing relationships]
Пояснение: Определяет уровень родственной связи между живыми существами

Caius Volturi - [Телекинез / telekinesis]
Пояснение: В совершенстве владеет искусством управления предметами силой мысли. За долгие годы, века своего существования, Кайус научился управлять предметами и людьми на уровне каждого атома...
Врождёная Способность: Очень умен и обаятелен

Athenodora Volturi - [Заморозка/Freezing]
Пояснение: Заморозка предметов путём обращения в глыбу льда.

Sulpicia Volturi - [Блокировка/Blocking]
Пояснение: Блокирует способности других вампиров, как физические, так и ментальные. В следствие этого никто не может убить ее или сделать ей больно с помощью дара.

Volturi Coven

Alec Volturi - [Анестетик/Anesthetic]
Пояснение: Отключение всех чувств. Способность проявляется в виде молочного тумана медленно распространяясь от ног Алека неким сегментом круга. Туман слетится по земле не поднимаясь выше чем пол метра. Любое живое или немертвое существо соприкоснувшееся с туманом теряет способность что либо чувствовать (касается как органов чувств, так и внутренних переживаний). Исключение Джейн: из-за кровного родства дар действует на неё с косяками. Требует постоянного контроля со стороны Алека. "Бесконтрольный" туман быстро (в течении пары секунд) тает, теряя все свойства.
Врождёная Способность: некая флегматичность

Jane Volturi - [Иллюзия нестерпимой боли/Illusion of pain]
Пояснение: При контакте глаза в глаза может заставить любого, будь то человек или вампир почуствовать боль. Дар действует на подсознательном уровне и проявляется в виде иллюзии.
Врождёная Способность: отсутсвие каких либо эмоций. кровожадность

Heidi Volturi - [Mентальный приворот/Privorot]
Пояснение: Суть ментального приворота проста - перенастроить энергетику "жертвы" так, чтобы она постоянно испытывала к вам чувство любви, тянулась к вам. Действует Через поцелуй или через глаза
Врождёная Способность: Красота

Corin Volturi - [Лакримоза / Lacrimosa ]
Пояснение:  Лакримоза  - Способность возникает при волнении, страхе или злости, которая убивает людей. В возбуждённом состоянии глаза чернеют и у обладателя текут чёрные слёзы (лакримоза). При этом все люди , (био организмы)  вокруг задыхаются, падают в обморок, и спустя время умирают.
На вампиров способность действует иначе, в связи с тем, что они не могут умереть -  Им становится невероятно плохо. Сильная слабость, рвота (отравление), головокружение, потеря ориентации в пространстве, следует обморок, со временем  обезвоживание. Но при этом наборе вампиры теряют свои способности на какое то время,  пока не оклемаются. Способен концентрироваться на индивидуальном возбудителе, при том, что другие окружающие испытывают недомогание.
Врождённая Способность: Самоконтроль. Музыкальные способности. Капоэйра.(это и карнавал, и танец, и спорт, и боевое искусство) Живопись.

Nathaniel Volturi - [иллюзия внешности./appearance Illusion]
Пояснение: Иллюзия (не изменение своей, а именно иллюзия) внешности любого человека, вампира оборотня (человеческая форма), которого Натаниэль видел за свою жизнь.
Врождёная Способность: обаятелен

Gianna Volturi - [Гипноз/hypnosis]
Пояснение: затуманивает рассудок, подчиняет любой разум своим действиям, заставляет выполнять свои желания

Lissa Dens - [Контроль / Kontrol]
Пояснение: Способность на начальном уровне охватывает 2-3 вампиров, обладателю нужно держать их образ в голове и мысленно представлять силу (то есть, усилить или уменьшить дар) В таком состоянии сам обладатель способности становится уязвимым, ибо не может следить за действиями вокруг (сосредотачивается на тех 2-3 вампиров)

Renata Volturi - [Физический щит l Protective shield ]
Пояснение: Физический щит, растягивающийся на несколько метров. Способен отразить любое физическое воздействие на обладателя способности, а так же на тех, с кем она физически контактирует.

Nomands

James - [Адский огонь/Pirokinez]
Пояснение: может создавать и контролировать адский огонь, образующийся в руках в виде шаров. Огонь может уничтожить абсолютно все (вампира, оборотня, человека)... После него остается лишь пепел
Врождёная Способность: Ищейка/Search activity

Angelina Richardson - [энергетический щит/energy board]
Пояснение: Создает визуальный, зеленоватый энергетический щит, способный защитить от любой способности, как физического, так и психологического уровня воздействия

Melissa Duhamel - [Энергетический вампир/Energy vampire]
Пояснение: питается эмоциями любого живого существа, причем сама сразу перехватывает настрой донора. Может использовать полученную энергию в различных целях.
Врождёная Способность: скорость и реакция, выработаны многолетним занятием боевыми искусствами

Denali Coven

Carmen Denali - [Заморозка времени/molecular immobilization]
Пояснение: возможность замедлить, или останавливать ход действий, времени (на период около 10-15 секунд)

Russian Coven

Oleg Korf - [Воин/Wаrrior]
Пояснение: Военный стратег и если уж он спровоцировал вас на поединок, то непременно выйдет из него победителем. Владеет всеми видами оружия.
Врождёная Способность: Не поддаётся чужому влиянию.

Appolinaria Korf - [Терракинез| Terrakines]
Пояснение: способность дает своему обладателю возможность понимать язык природы(слышать растения и животных), а так же управлять землей и растениями.
Врождёная Способность: Покорность и верность

Victor Dolohov - [Гипноз/Hypnosis]
Пояснение: Очаровывает свою жертву, может вызывать в ней чувства или полного отсутствия страха, или панического ужаса
Врождёная Способность: Своенравие и свободолюбие
Svetlana Korf - [Отвод глаз/Remove one's eyes]
Пояснение: может спрятать, скрыть большой или маленький предмет от глаз. Он находится перед носом, но ты его как бы не воспринимаешь.