Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Отыгранные события: Замок Волтури » Комната Челси Вольтури


Комната Челси Вольтури

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Это разнообразная комната в замке, но сам стиль не отличается. Отделка в старинном стиле. Ярко фиолетовые шторы, красное покрывало на кровати, ковёр же тёмно-бардовый. И в основном всё выполнено в таких тонах. Самая главная "достопримечательность" комнаты- это гардероб, которым Челси гордится.

0

2

<<<<<------ Коридоры

Челси быстро затащила Энни в комнату и прикрыла дверь, но уже через секунду заперла на ключ. После чего она выглянула в окно. С этой стороны никого не было. Но замок огромен, и кто знает, кто и где сейчас находиться. Самое страшное было- это если вернулись Кай, Джеин либо Сульпиция. Не дай бог Аро. Челси вновь влипла. Да кто бы сомневался. Без этого у этой вампирши-никак. Челс посадила девушку на диван, после чего взяла первое попавшееся покрывала, понюхала его и кинула Энни.
-Укутайся в него-сказала вампирша тоном, не принимавшим никаких возражений-У нас с тобой проблемы, и я сошла с ума-с улыбкой сказала Челси-Я превратилась в какого-то хлюпика-с такой же горькой усмешкой сказала вампирша и села рядом с девушкой.
-Остин сказала, что ты всё знала до того, кк пришла в замок. Зачем тебе нужны были все эти заморочки? Ведь у нас правда не будет выхода-теперь Челси говорила с неудержимым любопытством. Вот надо же людям приключения поискать на одно место, не сидится спокойно дома, лезут куда не надо. Такое рассуждение всегда было у Челс. И это усиливало ненависть к людям.

0

3

Коридоры <---------------------

Хитер буквально плелась за Челси, стараясь не потерять равновесие и не упасть. Они шли по каким-то коридорам, она даже не понимала, где она находится. Девушка буквально влетела в комнату и не понятным образом очутилась на диване. Челси кинула ей покрывала, ей не хотелось спорить, у нее не было никакого желания, так что она смиренно выполняла все инструкции вампирши. Как и сказала Челси, Хитер закуталась в одеяло, хотя и не понимала зачем это было нужно. Но спрашивать об этом она не решилась. Девушка решила, что самым благоразумным будет просто сидеть тихо и отвечать на вопросы.
- Ну просто мне парень об этом рассказывал, я ему не верила, а когда она сказала, что тут живут вампиры, то стало просто любопытно. Я не думала, что все это правда. Я даже не думала, что все так получится. - Энни говорила сбивчиво и не очень убедительно. Она сама не понимала, почему обо всем этом решила говорить. Ну вот, она мне не верит, конечно, я толком не могу ничего объяснить, наверное нужно просто сидеть и молчать и не высовываться. Сочувствие и к кому к вампиру. Я не виновата, что все так получилось. Если бы не эта дурацкая путевка, то я бы меня тут не было. Полоса невезения, преследует меня повсюду. Как будто я хотела ее убить. У меня даже такого в мыслях не было. Они сами рассказывают все, а мне что прикажите делать затыкать уши и не слушать? Если бы она сразу меня убила, то наверное у нее не было бы ко мне претензий, а теперь я еще и виновата. Сидя под покрывалом, девушка обдумывала, свою судьбу. Она уже успокоилась и на место страха пришло недоумение и непонимание.

0

4

Челси начала быстро отмерять шагами комнату, при это от нервов то прикусывая губу, то поправляя платье или прическу, так она неудержимо бормотала ругательства относящиеся то к себе, то к Остин.
-Чёрт, чёрт, чёрт-слова переходили на крик. Положение было безвыходно. Хотя, как это безвыходно? У Волтури всегда есть план , как поступить с вампирами, которые много знают или много рассказали, а для людей и подавно. Но ладно для людей, но ведь теперь и Челси может достаться. Вся эта ситуация может стать последней каплей в терпении владык и тогда вампирше просто безжалостно свернут шею. В голове всплыла очередная безумная идея. Это вывести незаметно Энни из замка. Но тогда всё переходило рамки. Челси опять же убьют за предательство. да ещё эта девчонка всем расскажет об услышанном.
-Господи, о чём я думаю? Ты пахнешь на весь замок...-отчаянно произнесла Челс.
- Ну просто мне парень об этом рассказывал-после этого Волтури резко остановилась и взглянула на девушку.
-Парень? Что за парень?-это был глупый вопрос. Энни явно не скажет по этому поводу не слова.
Охотник? Или..нет..быть не может
Рассудительно подумала Челси. Напряжение нарастало. Челс от безысходности резко села на кровать, а затем вовсе прилегла. Мысли не переставали её терзать. Планы, ходы и решения. Их было тысячи. Но у всех финал был один.

Отредактировано Chelsea Volturi (2010-02-23 21:11:39)

0

5

Хитер сидела и молчала, а что она могла сделать. Пахну, о чем это она. Я не пахну, вообще нормальный человек. Что она имеет в виду? И что мне делать, может быть стоит обо всем рассказать, ей хуже не станет, может быть исполнится мечта, что о нем узнали вампиры. О чем я только думаю, надо себя отсюда спасать, это ужасное место, вот бы сейчас сесть на самолет и улететь, отсюда подальше. Только не домой, может быть в какой-нибудь другой город. Может быть в Атланту, большой город, вряд ли меня там, кто-то будет искать. Хитер перевела свой взгляд на Челси и заговорила.
- Моего парня, теперь уже бывшего зовут Родерик Фаррелл. Он считал себя вампиром, пил кровь, говорил о бессмертие, что он поднялся на новую ступень. Одевался во все черное. С ним были еще несколько друзей, но они теперь сидят в тюрьме, за убийство моих родителей. Он говорил странные вещи и создавалось впечатление, что он живет в своем мире. Я не всегда понимала, что он говорит. Хитер замолчала, а что еще можно было сказать, она знала его не так хорошо, как хотелось бы, причем о прошлом он не очень-то и распространялся. Почему-то сейчас вспоминалось только хорошее, все плохое, казалось отходило на второй план. Ей нужно было только одно выбраться отсюда и как можно скорее.
- Может быть мы сделаем вид, что не знакомы и я незаметно уйду? Сделала попытку Хитер, избавится от лишних проблем. Хотя риск иногда того стоил, ей совсем не хотелось становится вампиром.

0

6

Челси вновь удивилась. Энни начала очень решительно отвечать на вопрос вампирши. Челс произнесла что-то типа "хм.." и задумалась, Варианта было два : либо это кочевник, либо просто парень, который сошел с ума. Это и правда заинтересовало девушку. Этот вот так просто рассказал человеку о вампирах. Такое Волтури в сию секунду засекли бы, а раз сигнала не было- не было и вампира.
-По-моему это просто сумасшедший. Помешанный сатанист-с ухмылкой сказала Челси-Ну неужели вы правда верите тому, как мы описываемся в сказках? Чёрные одеяния, спим в гробу, а наши дети летучие мыши?-на этой ноте вампирша рассмеялась. Это и правда казалось очень глупым, но ведь люди верили в такое описание-Твой парень правда не нормальный. Он точно не из нашей семьи, а следовательно не вампир-более безразлично сказала вампирша-Ты так и не ответила мне, зачем вообще приехала сюда, если знала, на что идешь?
Время поджимало, а Челси по-прежнему сомневалась в своих решениях. Но предложение Энни подтолкнуло Челс на более правильную дорогу.
- Может быть мы сделаем вид, что не знакомы и я незаметно уйду?
-Если бы всё было так просто-тихо прошептала Волтури-Всё равно он всё узнает- Да, лишь от одного имени Аро у Челси всё замирало внутри. То ли от страха, то ли от восхищения. Было среднее чувство. Просто невозможно было угадать, каким будет его следующий шаг, и о чём именно Аро сейчас думает. И наконец всё было решено
-Мне жаль-холодно , но уже достаточно твердо вымолвила Челси и поддалась своим инстинктам. Девушка начала медленно подходить к Энни. как за спиной с шумом отворилась дверь. Челси повернула голову и замерла. Это была Сульпиция...

Отредактировано Chelsea Volturi (2010-02-24 18:10:27)

0

7

===> Сад вокруг замка.
Сульпиция стремительно шла по направлению к комнате Челси.
Она пыталась не показывать своих эмоций, хотя внутри у нее бушевал настоящий вулкан гнева.
Опять Челси дел натворила! Нет, я когда-нибудь этого не выдержу! Сколько можно испытывать наше терпение??
Думала Сульпи, пока шла к комнате вампирши в окружении Ренаты и Хайди. Чем ближе приближалась она к комнате девушки, тем сильнее запах человеческой крови раздражал ее нос и нервы.
Челси нравилась Суль своим несгибаемым характером. Тем, что она всегда отстаивала свою позицию, не боясь доказывать свою правоту правящей верхушке клана. Хотя, это поведение не всегда нравилось Сульпиции, потому что она боялась за эту вампиршу и пыталась оберегать ее, как могла. Однако Челси, похоже, не понимала этого, думала, что Суль придирается к ней, и все время огрызалась. Это ранило Суль, но вида она как всегда не подавала, всегда защищая девушку перед мужем и его братьями. Особенно, конечно же, перед Аро и Каем, так как Марк любил Челси из-за ее способности.
Она всегда защищала Челси. Но сейчас она была готова ее убить своими собственными руками.
Как она могла привести в замок какую-то девчонку! И даже если привела не она, то какого решила ее оставить? Проблем что ли мало? Ну так сейчас они добавятся!
Сульпиция уже подошла к двери в комнату Челси.
Без стука она открыла дверь:
Белокурая девушка стояла напротив Челси, которая была повернута спиной к входной двери и пока могла только почувствовать кто пришел. Намерения Челси по поводу этой девушки не казались Суль добрыми. Совсем не казались.
- Кто-нибудь потрудится мне объяснить, что здесь происходит, Чели? - Властным, громким голосом спросила она.
Глаза Вольтури вовсе не выражали ничего хорошего. Сейчас они лишь пылали огнем.

Отредактировано Sulpicia Volturi (2010-02-24 18:46:54)

0

8

===> Сад вокруг замка.

Девушка шла за Сульпи ни чего не понимая, изредка смотря на Ренату, что бы та хотя бы хотя что-то объяснила, как тут ей в нос ударил запах человеческой крови.
Это еще что такое? Человек? И что он делает в комнате Челси? - на девушку навалились свои же вопросы. Дверь в комнату отварилась и вампирши залетели в комнату. Перед Хайди престала удивительная картина. Челси стояла перед девушкой и явно хотела ею полакомиться.
Сюрпризы продолжаются - пронеслось в голове у вампиршы.
- Кто-нибудь потрудится мне объяснить, что здесь происходит, Чели? - Властным, громким голосом спросила Сульпиция. Хайди тоже мучал этот вопрос и она хотела получить на него ответ.

0

9

Хитер поняла, что другого выбора у нее не было. Нужно было отсюда выбираться и чем скорее тем лучше. Она решила, что не будет больше отвечать на вопросы, так как посчитала, что это вряд ли ей поможет. Тут три вампира, нужно что-то делать, причем очень срочно, пока они выясняют свои отношения, я смогу легко уйти. Терять мне больше нечего. Пусть это будет последним, что я сделаю в этой жизни. Я узнала больше чем хотела. Спасибо за теплое гостеприимство, но с меня этого хватило. Так что извините, с моей стороны это будет очень не вежливо. Хитер поняла, что через проход ей не выбраться, так как там стоят вампиры, оставалось только одно. Мозг Хитер лихорадочно соображал. Взгляд девушки блуждал по помещению. Окно, здесь должно быть окно, надеюсь тут не так высоко, как мне кажется. Надо действовать быстро иначе ничего не получится. Главное, что бы они потом за мной не последовали. Надеюсь, что они не любят бегать. А мне бы добраться только до аэропорта, после чего можно будет забыть эту поездку как страшный сон. Они думают, что я вот так легко сдамся, что буду смерено ждать своей смерти, такого никогда не будет. Я не хочу умирать и никому не позволю себя убить и мне плевать, что это будут вампиры. Да пусть хоть демоны, все равно не сдамся. Как и во всем замке, здесь было окно. Не долго думая, Хитер схватила первые попавшиеся простыни и начала их связывать, работа у нее заняла не больше нескольких минут. Когда все было готова, она бросилась к окну, рывком открыла его и спрыгнула вниз.

----------------> Аэропорт Вольтерры.

0

10

Челс стояла, как вкопанная. Такого поворота событий она не ожидала и следовательно плана, на такое развитие у вампирши не было. На лице не выражалось никаких эмоций, лишь привычная миловидность, а вот в голове началась настоящая паника. Но почему-то Челс мучило не то, что ей сейчас делать, а откуда Сульпиия узнала о проделанном. Первое, что блеснуло в голове- это Остин. Но хватило пару секунд, чтобы Челси себя в этом переубедила. Остин просто не могла так сделать, если конечно не желала смерти. Тогда кто? Челси только сейчас обратила внимание, что вслед за королевой в комнату вошли Хайди и Рената. А вот это уже было интересно. Хайди конечно на всё готова ради клана, но лучшую подругу так никогда не подставит, а вот Рената легко могла что-то заметить или...В голове всплыла грандиозная мысль. Вернее догадка. У Ренаты была не совсем хорошая привычка, она всегда оказывается в нужном месте и в нужное время. А всё, что увидено или подсушено, тут же жоходит до слуха Сульпиции. Челси искривила улыбку и бросила гневный взгляд в сторону Ренаты. От мыслей Челси отвлекла Энни. которая помчалась, что было мочи проч. Этого и следовало ожидать. только вот что теперь будет. Она всё знает-а это слишком опасно.
- Кто-нибудь потрудится мне объяснить, что здесь происходит, Чели?-лишь по одним глазам Сульпиции Челси поняла, как она зла. А уж эта фраза и вовсе выбила из колеи. Но вампирша не собиралась сдаваться. Всё же она хотела лишь помочь.
-Может ты сначала разберешься в чём дело, а потом будешь показывать свой характер?-Челси говорила слишком грубо и сказав фразу-тут же двести раз пожалела. Она совсем не хотела ругаться с хозяйкой-Я хотела защитить нас. Эта девчонка всё знает. Всё-теперь голос перешел на более уверенный, но уже не грубый-Она узнала об этом от-тут девушка на секунду замолчала. Сейчас она защищала себя и конечно же Остин, поэтому её имя звучать не должно было-От своего парня. Похоже он тоже вампир. Она говорила, что он пьет кровь. А увидев мои два светофора-Челси показала на красные от голода глаза-И мою бледную кожу, тут же начала убегать. Я поймала её и собиралась избавиться, а ты как всегда всё испортила, теперь у нас будут проблемы-Челси чуть ли не кричала. Она вела себя, как обиженный ребенок. Но что тут можно поделать? Сульпиция обычно никогда не соизваливала послушать объяснений происходящего. Лишь судила по первому впечатлению. Поэтому Челси решила доказать, что в этот раз лишь хотела помочь. Но этой упрямой королеве врядли что-то докажешь. Но не всё так просто. Челси Волтури упряма не меньше.

Отредактировано Chelsea Volturi (2010-02-25 14:04:45)

0

11

Глаза Сульпиции просто горели огнем. По ним сразу было видно настроение Суль, которое она не пыталась и скрывать. Все прекрасно понимали в КАКОМ она гневе! И скрыть это было невозможно, даже если бы она пыталась сделать это всеми силами.
На лице Челси сохранялась миловидное выражение и это немало раздражало Сульпицию. Такой наглой и ничего не боящейся девушки она не видела уже давно и в чем-то была рада появлению Челси, так как она всколыхнула застоявший мир Вольтури. Она ворвалась к ним, как яркий фейерверк, просто перевернув все вверх дном. Конечно же, Челси ничего не переворачивала, но отношение к ней Суль было именно таким.
Правда сейчас никакой симпатии к Челси у нее не было, а была только дикая злость. Сульпи сама не до конца понимала почему она так завелась, но сообщение о человеке в замке вывело ее из себя. Она надеялась на то, что приехав, выяснит, что в замке все отлично, все идет хорошо, что вампиры охотятся в отведенных местах, правил не нарушают. А уж тем более она не думала, что у кого-то появятся новые силы и что люди будут просто так разгуливать по замку.
Внезапно, эта девушка выскользнула в дверь!
Шустрая...пронеслось в голове вампирши.
Она собиралась пойти за ней, чтобы убить или хотя бы просто узнать сколько она знает, но тут кое-что вывело ее из себя еще больше. Челси начала повышать на нее голос. Этого Сульпиция вытерпеть не могла никак.
- Знаешь что, дорогая? Во-первых не смей повышать на меня голос! - воскликнула она. Голос Вольтури звенел от напряжения и гнева. Она знала, что Челси не сможет подействовать на нее своим даром из-за способности самой Суль, поэтому вампирша понимала, что сильно срываться нельзя, так как мало кто сможет потом остановить ее словесный поток. - Ну а во-вторых, кто вообще привел ее сюда? Если она пришла с туристами, то почему ее не убили сразу? Вместе со всеми? Как она оказалась в твоей комнате? Насколько я знаю, сначала эта девушка была в библиотеке. Она что, сама взяла и решила: "А схожу-ка я в комнату Челси!", так что ли?? Поиграться захотелось, да? Тогда тебе прямая дорога в детский сад! Запомни: наша тайна - это не игрушки! А если она сейчас всем расскажет о том, что мы вампиры? Подумай, что сделает Аро. Представила? То-то же! И вообще! Не смей обвинять меня в том, что девчонка сбежала! Это не моя вина, так как она уже давно должна была быть мертва!

Отредактировано Sulpicia Volturi (2010-02-25 17:41:16)

0

12

==>Сад

Рената спокойным шагом нагоняла Сульпицию,которая в гневе неслась к Челс.Вот она сейчас задаст жару!Сейчас будет что-то по истине грандиозное!Был бы Аро,он бы наверное Челси убил!Девушка раздражительно вздохнула.Она не любила такие разборки,но все же следовала за госпожой.Каждый сделанный ею шаг,приближал ее к такому переполоху,что страшно было подумать,ведь вывести из себя Суль удавалось не каждому,а сейчас всего лишь одно слово и вот результат!Рен прибавила шагу,так как погрузившись в свои размышления немного приотстала.Хм...может попытаться ее успокоить?Хотя нет,не стоит,а то еще попаду под горячую руку!Не успела девушка одуматься,как уже оказалась стоящей перед Челси и Суль,которые откровенно говоря были готовы порвать друг другу глотки,но пожелав не вмешиваться,Рен встала в сторонку.Ей не хотелось стать крайней,да и вообще она была в таком обществе лишней.Это не ее проблема и разбирать ее тоже не ей.Рената отошла к дивану и присела,что бы никому не мешать.Не задумываясь,девушка перевела свои малиновые глаза на девушек.В разговор она не вслушивалась,поэтому смысл был не понятен,да и она надеялась,что Сульпицияей потом все в кратце объяснит,а если и нет,то придется допытывать Челс.

0

13

Эмоции стали просто переполнять девушку. Была злость, гнев, непонимание, жалость, скорбь и непрерывная боль от собственной сущности  вновь всколыхнулась. С такими эмоция Челс уже просто не могла справиться. Ко всему этому она чувствовала эмоциональное состояние Сульпиции, любопытство Ренаты и беспокойство Хайди. Это лишь с новой силой усугубляло положение вампирши. И она больше не могла себя сдерживать. Чувства взяли верх над телом. Злость закипала с новой силой от слов Сульпиции. Весь страх перед ней и перед Аро просто испарился. Челси поражала вся эта несправедливость. К ней всё время относились, как к ребенку. А может быть девушке просто не хватало человеческой ласки. Да, да, именно человеческой доброты, которую, между прочим, сама Челси пыталась раздать всем находящимся в замке. Но взамен никогда ничего не получала. Лишь некоторое понимание от Кайуса. Но это было лишь потому, что именно он обратил Челси и просто привязался.
- Знаешь что, дорогая? Во-первых не смей повышать на меня голос!
На это Челси демонстративно рассмеялась, показывая, что по её мнению Сульпиция говорит глупость.
-А то что? Думаешь. что ты здесь самая лучшая? Прости, огорчу. Кем бы ты была, если бы тебя не перевоплотили? Правильно, Никем! Я не спорю, что я была бы мертва, но лучше эта участь. чем жить с такими. как ты-Челси кричала-Знаешь, скажу сейчас очень банальную фразу, но что поделаешь..Ты хоть сама понимаешь в чём твоя проблема? Я помогу тебе понять. Ты такая же, как все. Все в этом замке, будто бы вышли из одного инкубатора-на лице вампирши появилась горькая усмешка-А я не хочу быть такой, и никогда такой не стану! Моя душа до сих пор жива. И как бы вы это не старались исправить-в голосе появилась нотка искренней гордости за себя. Хотя ей и не всегда удавалось показывать, что она индивидуальность. Сульпиция начала заваливать Челси вопросами, отчего вампирша недовольно фыркнула.
-Ты совсем не слышишь меня? Я ведь сказала, она всё знала. И ты правда на столько глупа или прикидываешься? Она всё знала заранее, пришла сюда, чтобы проверить теорию. Она специально отстала от группы. Я нашла её по случайности в библиотеке. Но глупая попыталась сбежать. Я поймала её, привела сюда. чтобы расправиться-Теперь Челси не совсем понимала, зачем всё это доказывает. Пыталась доказать свои невиновность? Вряд ли. Теперь это интересовало вампиршу меньше всего. Но что тогда было на первом месте? Кто знает...
Поиграться захотелось, да? Тогда тебе прямая дорога в детский сад! -вновь высказалась Сульпиция. Челси села на кровать и тяжело вздохнула и заговорила более спокойным, рассудительным тоном.
-Послушай, как ты думаешь, почему Кай обратил именно меня? Думаешь из-за способности? Нет, по этой части держит меня лишь твой муж. А Кайусу важно совсем другое. Надеюсь не нужно объяснять? Иначе. если ты не поймешь-в детском саду будут ждать нас двоих-Челси ядовито улыбнулась. Конечно всё это ей не нравилось. Но эмоции никак не хотели отступать.
Подумай, что сделает Аро. Представила?
Челс вновь демонстративно и звонко рассмеялась.
-У меня сложилось впечатление, что я Аро знаю лучше. чем ты. Он выслушает то, что случилось. Найдет эту девчонку, убьет её. сделает мне выговор...и...и всё. Он ни за что не убьет такую способность, как у меня. Если бы не я большей половины клана сейчас здесь бы не было. И не смей думать, что я пользуюсь этим. Я даже буду рада. если меня не станет-голос плавно перешел на полное спокойстви и грусть, которая теперь просачивалась на ружу.

Отредактировано Chelsea Volturi (2010-02-26 21:33:58)

0

14

Пытаясь успокоиться, Суль решила понаблюдать за девушками, что пришли с ней.
Хайди стояла неподалеку - по ней было видно, что она взволнованна.
Рената же прошла к дивану, стоящему у стены и преспокойненько на него уселась, как будто не слыша скандала, происходящего в комнате.
Хммм...я бы на ее месте сидела и слушала..Хотя, зачем ей это? Она всегда рядом со мной и Аро, поэтому все равно узнает, что здесь происходило во всех подробностях. Удобная позиция! И под руку не попадет если что, и узнает все, что нужно исполняя свои прямые служебные обязанности. Умная девушка.
А в это время Челси начала не на шутку заводиться. И ее поведение не нравилось Сульпиции. А еще ей не нравилось то, что вещи, которые говорила Челси в чем-то она сама считала правильными, вот только признаваться в этом Суль не хотелось. Совсем не хотелось.
- А я не хочу быть такой, и никогда такой не стану! Моя душа до сих пор жива. И как бы вы это не старались исправить
- Да что ты знаешь о моей душе?? - возмущенно воскликнула задетая до боли Сульпиция. - Как ты можешь говорить о том, чего не знаешь? Ты что, считаешь себя всемогущей? Ты считаешь, что наш клан и держится только на твоей силе? А не кажется ли тебе, что ты слишком переоцениваешь себя? Тебе никогда не приходило в голову, что тут замешаны и любовь и просто какие-то свои личные симпатии? Нет? Так подумай об этом! Ты считаешь вампиров бездушными сволочами?? Мы как из инкубатора? Гордишься тем, что ты другая? Так попробуй открыть свои глаза пошире и посмотреть на мир вокруг себя объективным взглядом! Возможно, это поможет тебе понять, что мир вертится не только вокруг тебя! Так что можешь и дальше продолжать гордиться своим даром, который, хоть и важный, но прямо скажем, не самый сильный, ведь на некоторых ты не можешь влиять! И что тогда делать будешь? А ничего! Потому что ты не чувствуешь, не слышишь, не видишь! Вот и гордись своей душой, считай, что ты одна такая! Надеюсь, что когда-нибудь ты поймешь, что я права! - с горечью и какой-то непередаваемой и непонятной никому вековой грустью сказала Сульпиция. Она стояла и просто смотрела на ту, которая пыталась сейчас доказать самой Суль, что душа есть только у нее одной - и больше ни у кого. - Как это грустно...
- Нет, по этой части держит меня лишь твой муж.
Вот тут-то она и сделала свою ошибку.
- Не смей приплетать сюда моего мужа, - уставшим голосом проговорила Сульпи. - Боже, как же мне хочется, чтобы все увидели и обратную сторону медали, а не только ту, что блестит на солнце, при этом считая, что они действительно разбираются в чужих характерах и личностях. Думая, что знают все лучше, хотя на самом деле не знают ни-че-го! - по слогам проговорила Сульпиция. - Тебе самой-то не смешно, милая? Не жаль выставлять себя на посмешище? Неужели ты пытаешься доказать, что ты лучше всех? Неужели для кого-то это так важно? Я думала, что мы давно со всем разобрались. Что все решено и все давно все знают.
- Я даже буду рада. если меня не станет - голос Челси погрустнел.
- И не думай, что тебе первой пришла в голову эта мысль. - Припечатала Суль.
Да, возможно, она рассказала о чем-то личном, что касается не только ее, но и Аро. Возможно, мужу это не понравится.  Возможно кто-то счел бы это слабостью, но маска, так крепко приставшая к ее лицу, никак не желала отходить и Сульпиции приходилось отдирать ее с болью. С болью, которая тысячами ударов и уколов отдавалась в ее душе и остановившемся сердце.

Отредактировано Sulpicia Volturi (2010-02-27 22:23:21)

0

15

Кто бы мог подумать, что столь глупый разговор, может затронуть столько чувств сразу. Лучшим решением для обеих девушек стало бы просто мирное расхождение. Чтобы они остыли и позже поговорили. Но Челси хотела лишь закончить разговор с Сульпицией раз и навсегда. Чтобы больше никогда не говорить ей ни единого слова.
-Поверь, не ты одна увидела обратную сторону медали. Я вижу твой страх на сквозь. Боишься, что я лучше тебя, что я тебя буду затмевать-с усмешкой сказала Челс и оглядела присутствующих. Лица у них были особо ничего не выражающие, и в принципе это радовало. Не хватало ещё, чтобы Рената и Хайди влезли в разговор. Челси выслушала все обвинения Сульпиции и слегка рассмеялась.
-Мне жаль, что ты до сих пор ничего не поняла. Сейчас ты выставляешь иголки, или прячешься, как черепаха в панцирь. Хочешь задеть меня посильнее, при этом сам не понимаешь, какой бред ты говорить. Сульпиция, милая, это всё, что ты умеешь. Переводить стрелки на других и не признавать свою вину.
Почему-то Челси полностью успокоилась. Все чувства куда-то ушли и она превратилась в прежнюю холодную и бесчувственную Челси Волтури. Вернее одела на себя маску. Всё, что ей хотелось- это уйти, а ещё лучше уехать.
-Это очень глупый и бессмысленный разговор-подытожила Челс-Ты всё-равно ничего не признаешь, хоть тебя и задевает тот факт, что ты понимаешь, кто из нас прав. А теперь. прошу покинуть мою комнату-холодно сказала Челси, но через секунду прихватила солнечные очки, сумку и направилась к двери-Лучше уйду я. Иначе ты и к этой моей фразе прицепишься-безо всяких эмоций выговорила Волтури и уже оказавшись за порогом прошептала-И мне плевать, что у тебя в душе. Учусь у лучших-сказала девушка, естественно говоря о Сульпиции и после, накмнув капюшон быстрым шагом направилась проч.

<<<<------Аэропорт

0

16

Если бы Суль была человеком, то голова у нее точно начала бы раскалывааться...Девушка никогда не любила ссоры и никогда ни с кем в замке не ссорилась. Ну разве что с Челси. Сегодня эта девушка настроила Сульпи несколько против себя.
Боже! Ну неужели не понятно, что я просто желаю ей добра, просто не хочу, чтобы ей влетело от Аро. Когда-нибудь, муж точно выйдет из себя и оторвет ей голову, несмотря на ее способность. Она думает, что Аро оставляет ее в живых только из-за ее дара...Пф! Да он уже десяток раз был готов убить Челси и каждый раз мне приходилось за нее вступаться. И мне больно от того, что эта девчонка так со мной поступает. Хотя, она ведь ничего не знает...Ну да ладно! Не собираюсь прямо сейчас открывать ей глаза на эту простую истину...Только не сейчас. Челси все равно либо ничего не поймет, либо вообще не будет слушать. А унижаться перед ней я НИКОГДА не буду! Не того я поля ягода, чтобы давать расстраивать себя каким-то выскочкам! С некоторой злостью и обидой подумала Сульпиция.
Выслушав гневную тираду Челси она сказала:
- Ну знаешь, милая, чтобы тебе начать меня затмевать, тебе нужно прожить еще тысячи и тысячи лет. И хотя я не на много старше тебя, я буду светить в этом замке еще очень долго, ибо на моей стороне солнце этого места, - она уже начала говорить аллегорически, сама не понимая почему. - Теперь по поводу стрелок - я не играю. Это не мое и я не люблю делать подлые вещи. Ну а теперь, ты можешь идти на все четыре стороны. А еще лучше на охоту вместе с Джанной, - крикнула Сульпиция вслед уже удаляющейся девушки.
Она развернулась и посмотрела на Хайди и Ренату.
Одна была обеспокоенна, другая все еще была внутри себя.
Сульпи тепло улыбнулась Хайди и пощелкала пальцами перед лицом Ренаты, чтобы та наконец-таки очнулась.
- Ну что, девушки, - тепло и беспечно улыбаясь, как-будто не было сейчас здесь никакого скандала, сказала она, - Теперь я направляюсь искать эту девушку. Вы со мной? Если да, то пойдемте! - И она медленно и грациозно выплыла из комнаты Челси.
===> Аэропорт.

Отредактировано Sulpicia Volturi (2010-03-01 17:16:28)

0

17

<---коридоры

Челси чувствовала руку мужа за своей спиной, который по-видимому хотел открыть дверь и их спальню. Не та сторона, дорогой! То что сейчас происходило, не мало насторожило Челси... Афтон никогда не говорил "устал" в свое оправдание, на то, что он не мог ответить взаимностью на поцелуй жены... Оправдание было единственное: обида за измену. Но Челси в последнее время ни разу не давала повода усомниться в себе. И второе на что она обратила внимание - он искал ручку там, где ее по определению не должно было быть - слева. Но когда уже она повернула ручку, и вместе с Афтоном, хотя Челс уже сомневалась что это он, вошла в комнату, вампир не пнул ногой дверь, как делал всегда, когда они... заходили в комнату ВОТ ТАК, а оставил ее открытой. Это и отрезвило вампиршу от "страстного помешательства". Но она продолжала играть, попутно размышляя кто может так с ней поступить и... Наконец все встало на свои места! Как Челси раньше не заметила! Афтон никогда не обращался к ней с Хайди "девушки", он мог сказать ее подруге "сестра", но...  Какого черта она позволила себе отвлечься на чувства! Хотя, она была бы ни она если бы не сделала этого...
Девушка резко оттолкнула самозванца, который пошатнулся и отступил, но когда он на нее посмотрел вместо ярости, увидел усмешку.
- Ну что ж... ты меня провел... Браво! Но выхода на бис я не потребую, - с каждым предложение Челси делала шаг "на встречу" вампиру, - "раскроешь" себя сам, или мне это сделать? - все это было сказано с насмешкой над парнем

Отредактировано Chelsea Volturi (2011-11-27 17:45:35)

+1

18

Натаниэль ещё не задумываля, как долго будет играть с девушкой и насколько далеко готов был зайти. Впрочем так ли это важно?
- Стоит , сейчас открыть своё лицо? Или сначала помочь бедняжке сбросить напряжение, а уже потом раскрыть карты. В конце концов, она ещё и спасибо мне скажет за оказанную услугу.
Наконец Нейт нащупал ручку двери и открыл её, пройдя внутрь всё так же целуя девушку. Парень настолько увлёкся, что забыл закрыть дверь, а ведь он прекрасно знал, «как» Афтон её закрывает. В этот момент, Натаниэль почувствовал перемены, Челси заподозрила неладное и сейчас просто играла.
Спустя несколько минут, девушка резко оттолкнула парня и двинула душераздирающий монолог на тему, какая она умная и сама всё поняла:
- Зачем же так грубо, Челси? Посмотри в каком ты напряжении, неужели ты не хочешь расслабиться в объятиях пусть и не совсем своего мужа? – Натаниэль снял иллюзию став самим собой. Подошёл к девушке и провёл тыльной стороной ладони по её щеке. А затем резко прижал её к стене, приняв образ Кайуса Вольтури.
- Или может этот образ для тебя более привычен в постели, чем Афтон? – парень облокотился двумя руками о стену, оставив девушку между ними, не давая ей шанса выбраться.

+2

19

Челси ожидала всего: смеха, крика, но никак ни того, что последовало за ее монологом. Грубо? Это, дружок, еще не грубо. Тебе ли об этом не знать. Челс очень хотелось наорать, высказать все, что она о нем думает...  Да, девушка не любила скрывать свои эмоции, но это у нее уже давно зависело от обстоятельств. И сейчас Челс попыталась, именно попыталась, так как те люди перед которыми нужно было "пытаться", можно было пересчитать по пальцам руки, но Нейт, к ужасающему сожалению вампирши, попадал в число этих людей. Итак, Челси попыталась скрыть свой гнев и изобразить равнодушие. Но тут в ее голове возник план. Зачем она хотела воплотить его в жизнь, девушка сама не понимала.
Возможно что бы поиздеваться над Нейтом, хотя несомненно, изначально это было его целью. Возможно что бы позлить Афтона, хотя на вряд ли он будет даже слушать о ее похождениях. Но почему девушке нельзя помечтать? Возможно из-за скуки. А может из-за всего сразу. Сейчас, Челси совсем не думала о последствиях, таких как Хайди, сейчас... Она увидела перед собой лицо Кая, а через секунду колкое предположение "лжеКая". Да, вампирша прекрасно знала, что все в замке в курсе о ее прошлых отношениях с Каем. Но зачем напоминать сейчас, год спустя, когда больше ничего не происходит и не будет происходить? И Челс совершенно не хотелось вспоминать то время, эти воспоминания были ей неприятны. Даже учитывая эмоции девушки в этих воспоминаниях... Она совершенно не гордилась, тем, что обманывала и предавала мужа. Ах да, а я и забыла, что Нейт забавляется делая людям больно!.. Но Челси не позволила улыбке исчезнуть с лица, у промурлыкала:
- Нет, почему же? А знаешь... можешь даже оставить Афтона, можешь остаться самим собой, как тебе больше нравиться, - Челси все еще продолжала улыбаться, - Афтон разве не говорил тебе, что я люблю поиграть?
Да, Нейт, я догадываюсь о чем ты подумаешь, а может и уже думаешь... Сейчас ее целью было выбраться из "заподни", в которую девушку заключил Нейт, незаметно для нее самой. Она плавно, зигзагами сползла по стене и через секунду очутилась у парня за спиной, "прошмыгнув" под его рукой. Челси наклонилась к уху Натаниэля и прошептала:
- Начнем?

+2

20

Порочность - это миф, созданный людьми благонравными, когда им было нужно объяснить, почему же иные из нас бывают так странно привлекательны.
Натаниэль любил играть, это было его сущностью с самого рождения. Ещё в детстве он любил изображать различные эмоции для достижения личной выгоды. Таков он есть и когда, парень стал вампиром, данное чувство лишь усилилось и постоянно требовало всё новых и новых игр. С каждым разом его игры становятся всё извращеннее и более жестоки. Но разве это может волновать эгоистичного вампира, который в прицепе заботится только и себе и Хайди. Эта девушка вообще отдельный разговор в жизни Натаниэля, парень никогда не думал, что он способен на чувства которые испытывает к ней, хотя никогда не признается девушке, в том, что любит её. Да и зачем? Она ведь этого вовсе не требует, кажется, её итак всё устраивает. В это время Челси произнесла небольшой монолог на тему, как она любит да и вообще, что она на всё согласна.
- А знаешь, я думал, мы уже потеряли ту Челси, которая мне так нравилась, - Натаниэль стал самим собой, повернулся лицом к девушке и нежно её поцеловал, руками блуждая по её телу, пытаясь изучить и запомнить каждый изгиб её невероятно прекрасной фигуры. Не прекращая целовать девушку, парень властно поднял её за бёдра и опустил на кровать, нависнув над ней.

P.S пора Хайди появляться хД

Отредактировано Nathaniel Volturi (2012-01-04 19:52:12)

+2

21

---->Спальная комната Кая и Афины

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifСколько лет она жила в этом замке, никак не могла привыкнуть к выходкам братьев, ну, ладно - вечно нудящий Аро со своими сверх-серьёзными приказаниями; периодически истерящий Кайус, вечно недовольный чем бы то ни было, а в прошлом ещё и норовящий залезть под недостаточно длинную юбку; но Маркус бил все рекорды. Вставлять "едкие", но "меткие" комментарии этому представителю правящей элиты действительно удавалось, и...подобное умение восхищало. Хайди всегда приходило ворчать, шипеть, даже пищать, чтобы на неё обратили внимание, а он.. Он мог, вот как сейчас, сидеть в тиши спальной, не подавая никаких признаков существования, а после отпустить какую-нибудь едкую скорбезность на тему "Белла-покойник", "Хайди, займи своё место".
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif"Этим и занимаюсь, да никак не отпустите" - читается очевидное недовольство в глазах девушки, но понимающая, что позволила своим векам уж слишком сузиться, а зубам и кулакам сжаться, пропуская Марка перед собой, она вмиг переводит взгляд на Афину и натягивает самую невинную улыбку, параллельно поправляя причёску. Оставалось ко всему ансамблю лишь прибавить "простите, я не хотела, я пошла работать". Разумеется, она не добавила, а лишь молча вышла из покоев Волтури.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifВо-первых, не её ума дела, что там станется с Изабеллой Каллен, какая ей вообще была разница, развеят порох от костей и телесной оболочки этой девки по полю, или же Кай расчленит её бренное тельце его самым любимым и кровожадным способом. Как он там это делает, вычленяя из тела позвонок за позвонком, начиная с нижних конечностей и плавно переходя к шее? Кажется, именно так...
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif"Даже жаль, что публичных казней в наше время стало не так много... Теряются такие воспоминания..."

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifПодготовка к вечеру не заняла слишком много времени, ей достаточно было получаса, чтобы привести себя в порядок и даже отдать все приказания Джине, оставалось лишь надеяться, что Нейт уже зхакончил свои милования с её милой подругой. Да, да, и ещё раз да. Она прекрасно знала, что происходило этажом ниже и двумя комнатами левее просто потому, что у неё а) как и у любого другого вампира не было проблем со слухом и б) она не была конченой дурой, чтобы понять, за что бедняге Челси достался такой "развод без правил".
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifИстерики милой Челси.. Сначала веселили, потом.. Когда та решила сменить тактику, пальцы Хайди чуть было не оставили на туалетном столике тонкие царапины от ногтей; ревность? Не совсем... Нет.. Наверное... Просто она как никто знала эту неугомонную парочку вампиров, к которым относилась и сама, и да, она любила и выступала инициатором подобных развлечений, но не тогда, когда на кону работа, и не когда Афтон у чёрта на рогах и не может войти в самый "приятный" и сверхъэмоциональный момент...
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- Джина, мы будем через.. - она отводит мобильный телефон от уха, чтобы взглянуть на светящийся неоновым блеском экран, и не поднося аппарат к лbцу, называет сроки в 40 минут. А что, вполне хватит для разрушения прилюдии, выслушивания истерик Челси, переодевания Натаниеля и...дороги до "Passion". Пусть все делают, что хотят, а при всём своём наборе недостатков, опаздывать эта девушка очень не любила - и вот,она уже спускается по лестнице, ведущей в крыло, где находилась спальная комната Челси и Афтона, в жемчужно-серого цавета платье в пол и чехлом с костюмом Нейта, переброшенным через левую руку; в правой, как Вы, вероятно догадались, клатч всё с тем же нечастным мобильником, поддельными документами и бесполезными для вампира элементами декоративной косметики.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Я вам не помешаю, ребята?... - как только эта прелестная парочка повернётся в её сторону, то представшая перед ними картина будет приблизительно следующая; Хайди, внимательно уставившаяся в объектив уже изъятого из клатча мобильного телефона, прислонилась к косяку. Поймёт ли Челси, что любимая подружка уже дажде успела записать пару секунд документального фильма "Один дома. Муж на задании", ей откровенно плевать. Она лишь чуть поведёт плечом, перекидывая капор в более удобное положение, нажмёт на кнопку «стоп» записи, спокойно уберёт телефон в клатч, как если бы отправляла необходимое по работе sms и поднимет глаза на кровать. К чему продолжение 5и секундного киношедевра, когда уже полулежащая (ну, хвалёная вампирская реакция) под Нейтом Челси, лишённая куртки (так вот на чём таком мягком сейчас стоял каблук Хайд), футболки (скомканная тряпочка в изголовье кровати, судя по оттенку), без ремня на джинсах с распухшими губкамию, заведёнными глазками и взъерошенными волосами и без слов кричала о многом. Даже если она играла, позволяя Хайди их застать, а она играла свою чёртову роль, то Волтури младшая осталась в выигрыше.. Стоит ли говорить о том, что и несколько вещей Нейта  (нет, не несколько, всего лишь её любимый кремовый пиджак) также были разбросаны по перриметру, рубашка полностью расстёгнута, обнажая торс, а его губы в этот момент тянулись к прелестной шейке Челси, да, вот так вот просто, не обращая внимание на то, что его поймали с поличным.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- Милый, не хотела бы тебя отвлекать, но у нас работа… – она делает несколько шагов по направлению к кровати, нарочито громко ступая тонкими каблуками по каменному полу и не сводя самодовольного взгляда с любимой подруги.. – Челси, рада, что ты наконец вернулась в наш клуб..Мы скучали, правда, продолжим на вечеринке? – ох, какой заряд неподдельной ненависти во взгляде был получен от этих ибонитово-чёрных глазок, через сколько секунд ей придётся сменить положение, чтобы не оказаться пришпиленной к стенке? Три? Две? Одну? К чёрту платье, его всегда можно заменить, а вот укладка займёт чуть больше драгоценных минут.. Время-деньги.

+3

22

Фарс продолжался и набирал обороты… Нейт опустил девушку на кровать, не переставая целовать. И, когда Нейт перешел к решительным действиям, а именно, снял с девушки куртку и отбросил ее в сторону…  Вампирша, не смотря на всю злость… Начала чувствовать соперничество. Как говориться «кто кого?»  Она аккуратно, так как прекрасно знала, что этот пиджак подарила Хайди, расстегнула пуговицы и, понадеявшись на то, что он упадет на ковер, сняла его с парня. Вампир же, не остался в долгу, видимо и для него это же было соревнование, стянул с Челси футболку. Черт, если бы я еще смеялась и извивалась, это бы походило.. как будто я с Афтоном! Проскользнула шальная мысль в голове Челс. В это время, Нейт поднял голову и его глаза опустились на грудь вампирши. Хм, видимо не смотря на всю любовь, Нейт не прочь изменить Хайд. Но, к твоему несчастью ты выбрал ни ту кандидатуру! Не смотря на то… что, черт побери, все это начинало нравиться Челси, она не собиралась предавать подругу. Хотя, тоже самое девушка думала и на счет Афтона, в самом начале этого фарса! Вампиресса подняла голову, и увидела, что у Нейта расстегнута рубашка. Какого черта! Она даже не помнила как это сделала… И она ли это? Когда щелкнула пряжка, и ремень полетел на пол, Челс хотела уже сбросить парня с себя, но...Спокойней! Подумала Челси, надеясь, что совесть в этом парне скоро проснется. Хотя, кого она обманывает?
Тут, к ее облегчению, девушка услышала стук каблуков, идущих в сторону их с Афтоном комнаты. И уже через две секунды дверь распахнулась и на пороге появилась Хайди. Челси ничего этого не видела, потому что Нейту все-таки удалось увлечь вампиршу поцелуем (за что она начала себя ненавидеть)
  - Я вам не помешаю, ребята?...
Вампиресса слышала это, но вопреки здравому смысле не сбросила… Хотя, нет она пыталась скинуть парня своей подруги подальше, но видимо этого не хотел Натаниэль и еще сильнее придавил ее своим весом. Неужели Нейт в кой-то веки захотел вести себя как нормальный парень и вызвать у Хайди ревность?  Ха, он не хуже меня знает, что с ней такие штучки не проходят!И, как бы в доказательство мыслей Челси, Хайд произнесла:
- Милый, не хотела бы тебя отвлекать, но у нас работа… - после этого вампир ослабил свой захват, и девушка с легкость откинула парня на кровать, а сама встала и натянула  свою футболку, в пол уха слушая то, что говорит подруга.
- Да, спасибо. Нейт меня уже поздравил, а на счет клуба, Хайди, я даже не знаю, пойду ли.
Все это девушка произносила с небрежностью и легкомыслием, в то же время, ища свои туфли и подбирая куртку. На самом же деле вампиршу, на части «раздирала», вина. Как бы Хайди не отреагировала, Челс было плохо, и она хотела поскорее скрыться, спрятаться, как последняя трусиха. Да, она не любила прятаться, но сейчас было самое время. Надев найденные туфли, девушка положила куртку на ближайшее кресло и направилась в ванную комнату. Уже взявшись за ручку двери, Челси обернулась и с кривой, несомненно, фальшивой, улыбкой,  сказала:
- Кстати, Хайд, советую тебе подумать, прежде чем показывать свое видео моему мужу. Не забывай - Нейт считается его лучшим другом. – подмигнув, Челси закрыла дверь уже с другой стороны.
О да, она слышала, что подруга достала телефон, и догадывалась для каких целей. Соберись! Они могут быть все еще здесь! Приказала себе вампирша и, подойдя к раковине, посмотрела в зеркало.  Видок был еще тот: лохматые волосы, горящие глаза, в которых искрилась вина, распухшие, от поцелуев, губы…  Девушка включила холодную воду, надеясь, что она поможет прочистить голову и несколько раз ополоснула  лицо. Затем взяла щетку и начала расчесывать волосы, надеясь услышать звук закрывающейся двери, и после принять душ.

+1

23

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifЧелси хотела показаться выше, мудрее, светлее? Вот чёрт, ей это удалось. Все моральные подготовки Хайди к тому, чтобы вовремя слинять и ненарваться на гнев брюнетки оказались лишними ибо та..совершенно спокойно, да ещё и с чем-то вроде примеси достоинства, поднялась с кровати, небрежно стащила за собой футболку и натянула на разгорячённое тело. И всё это не произнося ни слова, АУ! Щёлкните у неё кто-нибудь перед носом, игра не стоит свеч, если противник всем видом показывает свою безучастность к процессу. Какой-такой гениальный Будда наставил эту сбившуюся с пути овечку, в какое такое стадо она попала, где за невинные прилюдии становится стыдно. Ну не переспали же они в конце концов, что строить из себя мать Терезу?!
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- Хайди, дорогая, я надеялся увидеть тебя чуть позже, - как-то это было сказано.. Или у Хайди просто мозги сдвинулись на пару сантиметров от их нормального местоположения, что она теперь даже в нормальной речи Нейта, ровно как и в нестандартном поведении Челси видит подвох? Это что, помутнение рассудка или проявление того, от чего пострадал 10 минут назад её туалетный столик этажом выше? Ладно, к чёрту всю мысленную полемику, главное, что часики тикали, ровно как и утекающая зарплата вместе с убегающими минутами, а посему в ответ на многозначительный хлопок парня по 5ой точке её лучшей подруги и его "чеширскую" улыбку обращённую уже к Хайд, вампирша лишь коротко заметила, что на сборы у ловеласа осталось не более 10 минут.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif Двери ванной комнаты и проходной в спальню, хлопнули практически одновременно, оставляя Волтури наедине с её странными мыслями (спасибо атмосфере, витающей в доме Калленов, нездоровому юмору Маркуса и испорченному Кайусом платью) и мобильным телефоном, на котором уже появилось оповещение о пропущенном голосовом сообщении от управляющей клуба Александры. Наверное, куда правильнее было бы сейчас ответить на деловой звонок, но вместо этого Волтури вторглась в частное пространство своей подруги, нагло открыв дверь ванной комнаты (благо запертой не на замок), тем самым руша все её планы на «оставание в одиночестве».
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif-Ей Богу, ну или…кому там, на тебя без слёз не взглянешь. Такое ощущение, что ты только что обратила невинное девятимесячное дитё на главной площади Вольтерры и прикончила его родителей, тем самым нарушив с десяток установленных законов. С каких пор ты стала столь щепетильна в ЭТИХ вопросах?

0

24

Да, как Челс и хотела она услышала звук закрывающейся двери, но не той, которой ждала... Вместо в входной закрылась дверь в ванну. Кто это "посмел" нарушить ее уединение вампирша могла догадать даже если бы ей заблокировали все чувства.. Хайди, конечно же... А девушке так хотелось одиночества и покоя, но... видимо не судьба.
Вместо того что бы залезть под успокайвующий душ, Челси сначал пришлось выслушать монолог вампирессы, а потом, нацепив все ту же фальшиво-кривую улыбку, повернуться к подруге. Когда же эта стервочка перестанет лезть в ее жизнь? С одной стороны это вмешательство сильно раздражало и злило Челси, но с другой... Эта "стервочка" не раз помогала ей советом и частенько вытаскивала вампиршу из всяких передряг, в которые та ввязывалась чуть ли ни каждый день.
- Хайди, - произнесла девушка на распев. - Дорогая, ты разве не знаешь что  мы не можем ни на кого смотреть со слезами?
Опять тот же легкомыслинный, невинный тон.. Но в мыслях ей так хотелось сейчас просто расплакаться, как простые человеческие девчонки. Там, где нет чужих глаз... Но даже если бы Челси была человеком, в этой ситуации она бы не проранила ни слезинки. 
- И нет, я не сделал ничего, тобою перечисленного, и могу сказать со стопроцентной уверенностью, что никогда не нарушу ни один закон из твоего списка.
А на счет остальных.. не обещаю. Челси почувствовала, что на лице появляется садистко-хищная улыбка.
- И уверяю тебя ни в каких ТАКИХ вопросах я не стала щепетильна... Тебе ли не знать, что я ненавижу предательства? - вампиресса снова повернулась к раковине, на которой, по счастливой случайности оказалась резинка. Челси а один миг взяла ее и сделав на голове высокий хвост, во второй раз повернулась к Хайди.
- Еще вопросы? Если нет, тебя там ждет твой... парень. И если не ошибаюсь, у вас работа? - сказала вампирша слажив руки на круди и сев на край ванны, как будто у нее устали мышцы.

Отредактировано Chelsea Volturi (2012-01-06 23:58:20)

0

25

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Знаю, и эта наша особенность сильно облегчает жизнь, не распухаешь как арбуз на бахче и вид всегда идеальный,   - полне себе по-хозяйски Хайди приблизилась к туалетному столику, положила на кафельный настил клатч с вещами и поправила спутавшиеся в начёсе волосы. - Ах, да, ещё не позволяет проявлять наши слабости, так, малыш? - она чуть приподнимается на носках, разворачиваясь в сторону собеседницы и поводит плечом. Вид разбитой Челс уж слишком удручающ для этих огненно-красных глазок в шоколадного цвета линзах, но куда деваться, приходится терпеть вот это вот периодическое подобие нытья, разве не для этого нужны подруги?
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- И да, милая, - вампирша приблизилась к сидящей на краю ванной подруге, смотреть на Челс сверху вниз было более чем странно, если учесть, что та даже без каблуков была прилично выше Хайди. - Я знаю, что ты никогда не нарушишь ни один из законов, ты же у нас на привилигерованном положении, разве нет? И это далеко не значит, что ты имеешь право совать свой милый носик, - фамильярным жестом Волтури коснулась кончика носа подруги, за что та мигом схватила её за запястье, но отпустила, убедившись, что Хайди лишь начала свою тираду.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- Совать его в дела тех, у кого нет способностей, обеспечивающих им пожизненное служение Волтури. Видишь ли, ни мне ни Нейту не прельщает перспектива просиживать в замке на протяжении 400 лет и довольствоваться местными консервантами, вынуждены работать. Хочешь жить, умей вертеться. - Хайди присела на корточки перед Челс, предварительно подобрав под себя полы жемчужного платья. Надо признать, что поза не такая удобная даже для вампира, какой являются другие.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- Так что в следующий раз хорошенько подумай над тем, стоит ли стучать таким как Кайус о подпольном бизнесе своих любимых друзей, а то Афтон будет рад узнать, что его жена взялась за старое, пусть и с лучшим другом. - дразнить Волтури было приятно, даже интереснее, чем поддёвки Ренаты или кого-либо из мелких стражей. Почему? Потому что так поступать в теории нехорошо? Возможно, хотя разве рамки "хорошего и плохого" действительны для того, кто вот уже лет 50 как должен покоиться в земле и не убивать людей направо и налево.

0

26

Некое подобие всхлипов разносилось  по ванной комнате, эхом отражаясь от вымащенных мрамором стен и сотрясая тело вампирши... Что за черт, интересно, кто из этих "умных" творцов мироздания решил, что бы все всегда прятались, прятали свое настоящее "я" за масками?! Хотя... Почему все? Возможно, на этой прОклятой земле и есть счастливчики, исключительные, избранные, которые всегда открыто показывали свои эмоции и высказывали мысли...
Такие скотины как Фил! Челс впомнила его самодавольную ухмылку и то, насколько он всегда "счастлив", хотя... вампирша очень сомнивалась, что хоть кто-то из клана по-настоящему счастлив, ведь у каждого были, как говорится, свои тараканы. Но Феликс всегда был самым жизнеразодстным. И именно за это девушка сейчас его люто ненавидела! Думая, сквозь "истерику" про все это Челси сжала кулаки и несколько раз ударила по кафелю в душевой, от чего тот откалывался от пола кусками. Но сейчас вампирше было плевать, ей хотелось выпустить пар и она продолжала изводить себя мылями и истерически "всхлипывать"...
Сколько прошло времени, десять минут, а может и несколько месяцев Челси даже не представляла. Она еле-еле заставила себя подняться с разбитого вдребезги и мокрого пола, подойти к раковине и посмотреть на себя в зеркало. Вид был ужасный, даже хуже, чем после "спектакля" с Нейтом. Естественно, ведь в тот момент грязи на девушке не было, зато сейчас, намокшая,на плаще, она изрядно испачкала все брюки девушки... Хорошо еще, что я сегодня не красилась. Подумала она, вытирая влажное лицо полатенцем и завязывая промокшие волосы в хвост. Затем вампирша стянула с себя всю мокрую и грязную одежду, оставшись в одном нижнем белье, бросила ее в корзину и взглянула на то, что она натворила в душевой. Мда... Ничего не скажешь. Ну ладно, чуть позже позвоню секретарше и скажу, что бы вызвала ремонтников. Не успела Челс додумать эту мыль, как услышала, что кто-то открывает дверь в ее комнату и входит. Вот черт, ну и кому я понадобилась на этот раз?! Так как вся одежда у вампирессы была в гардеробе, ей пришлось надеть свой белый мохровый халат.
- Зачем пожалывал? - устало спросила Челси, увидев на пороге Феликса.
Она сложила руки на груди и выжидающе посмотрела на вампира.

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Отыгранные события: Замок Волтури » Комната Челси Вольтури


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно