Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » RUSSIAN COVEN


RUSSIAN COVEN

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

RUSSIAN COVEN

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27146-2-f.png

Настоящее имя: Оттон Корф-Прекульский/ Oleg Korf
Возраст: 34/519
Раса: Вампир
Способность: Он военный стратег и если уж он спровоцировал вас на поединок, то непременно выйдет из него победителем. Владеет всеми видами оружия. Также не поддается чужому влиянию.
Особое: Его сердце до сих пор принадлежит умершей более века назад смертной девушке.
Деятельность: игра на бирже ценных бумаг; политическая деятельность.
Отношения: здесь
Важно знать: Не любит проявлять свои чувства, скрывая их за маской безразличия.
Избранник: Мария Корф

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27141-2-f.png

Настоящее имя: Мария Александровна Саксен-Кобург-Готская
Возраст: 24/153
Раса: Вампир
Особое: Ведёт активную Светскую жизнь, не скрывается от людей. Известна под именем Бушуевой Марии.
Профессия: профессиональная модель, активно сотрудничает с Лондонским филиалом агентства "Point", является директором НК "Нега", образованным её сыном Андреем Корфом
Отношения: здесь
Важно знать: Родная дочь Российского императора Александра II и его жены принцессы Марии Гессен-Дарм- Штадтской. Вышла замуж за герцога Альфреда Эдинбургского, родила ему сына. После замужества получила титул герцогини, но так и осталась верна любимой родине.
Обращена Оттоном Корфом 21 июня 1877, Олег рассматривал её как будущую спутницу жизни, но Мари отказала Корфу о чём до сих пор жалеет.
Как и Олег она придерживается старинных канонов этикета и поведения, но в то же время поддерживает Андрея во всех его начинаниях.
Считает Корфа Младшего своим родным сыном, хотя и не является его матерью. До сих пор помнит "увлечение" Оттона.

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27141-3-f.png

Настоящее имя: Светлана Корф
Возраст: 18/125
Раса: Вампир
Способность: Отвод глаз
Профессия: Танцовщица и хореограф-постановщик в ночном клубе "Нега"
Отношения: здесь
Особое: В народе именуют "Белой Графиней"
Важно знать: Приемная дочь главы кланы - Олега, который спас её от смерти при попытке самоубийства через повешения на ветке дуба от неразделённой любви. Плотоядна...
Избранник: Андрей Корф

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27141-4-f.png

Настоящее имя: Андрей Корф
Возраст: 95/20 лет.
Раса: Дампир
Способность: Стандартные
Профессия: Владелец ночного клуба в Санкт-Петербурге
Отношения: здесь
Важно знать: Знает цену человеческой жизни, но не может отказать от убийств. Полность и безоговорочно подчиняется своему отцу. Не смотря на его положение, не все члены клана относятся к нему с уважением.
Избранник: Ламия Светлая

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27142-5-f.png

Настоящее имя: Виктор Долохов
Возраст: 360/30 лет.
Раса: Вампир
Способность: Талант очаровывать своих жертв (Только свою непосредственную жертву), подавлять в них чувство страха или же напротив напугать её до панического ужаса, до потери рассудка. Он словно гипнотизирует их.
Профессия: Предприниматель
Отношения: здесь
Важно знать: Когда-то Виктор жил вместе со своей возлюбленной, но она ушла от него, променяв на другого вампира из другого клана. Освирепев, он собственными руками убил её. После этого целью его жизни стали нескончаемые убийства. Но он не просто убивает свою жертву (В основном это девушки) - он соблазняет её, он мучает её, он играет с ней. Для него это искусство. Искусство убивать.

HUMENS IN COVEN

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27141-5-f.png

Настоящее имя:Ламия Светлая
Возраст: 16 лет
Раса: человек
Врождённая способность: видит прошлое
Особое: Несомненно, кровь вампира, которая текла в её жилах даёт о себе знать. Ламия очень легко всё усваивает, легко переносит трудности и боль, на её хрупком теле нет ни единого шрама. И ещё она медленно (если можно так выразиться) физически развивается и стареет. Она особенная – ни вампир  и не совсем человек. Она просто другая!
Профессия: ученица 10 класса
Отношения:здесь
Важно знать: Не представляет своей жизни без Андрея.
Избранник:Андрей Корф

Ответственный за тему: Lamiya

0

2

Светлана, мы начинаем историю заново, поэтому брака между нами еще не было. Исправь, пожалуйста, информацию для лагеря.

0

3

Нам пора бы уже начать играть. Выкладываю первый квест.

Участники: Андрей Корф, Апполинария Корф, Мария Корф. (Светлана при желании)
Сюжет: Олег в очередной раз отчитал сына за нежелание нормально питаться. И в этот раз немного перегнул палку, оскорбив Андрея. В голове младшего Корфа зародилась мысль покинуть клан и сбежать от отца. Расстроенный и обиженный, он направился в свою комнату собирать вещи. где его и застала Полина, которая была в курсе перепалки. Она поспешила утешить своего любимца и очень удивилась, застав того за сбором вещей. Андрей, не скрывая ничего от своей няни, рассказал про свой план. Полина принялась отчаянно отговаривать неразумного воспитанника от глупой затеи. Затем к ним присоединилась Мария, которую Олег попросил повлиять на наследника.

0

4

Andrey Korf написал(а):

Светлана при желании

При желании, при желании)

0

5

Это хорошо. Ну чью сторону ты займешь в споре решай сама.

0

6

Жаль, что я не успел отчитать своего чересчур чувствительного сына, но думаю, что в скором времени это вновь повторится и уж тут-то я как следует оторвусь.
P.S. Приветствую всех играющих и я наконец-то дома.

0

7

Та-да-дам! Всем привет! Я с вами. Ура! Наконец-то, у меня столько идей, хотя, я наверное преувеличиваю, но знаю одно - я хочу играть и вам не дам скучать.

0

8

Так, у нас уже собралось некоторое количество игроков и хочется вкратце рассказать про то, что было и будет.
Во - первых Ламия уже несколько раз встречалась с вампирами и первая её встреча была на кладбище с Олегом Корфом, который смог устоять перед соблазнительным ароматом девушки и не вкусить её крови. С тех пор Мию преследуют странные ощущения и вскоре всё это грозит развиться в паранойю, иногда девушка видит странные образы перед глазами (видит прошлое).
Вторая её встреча с вампиром закончилась не столь удачно и молодой наследник Андрей вонзил свои клыки в эту юную плоть. Ламия осталась жива и пролежав несколько дней в бреду она чувствовала себя вполне здоровой, когда прямо на кладбище столкнулась нос к носу с "Белой графиней" и Андреем. Кажется, что завязалось только шапочное знакомство, но Мия не может выкинуть из головы приятного и обаятельного парня, он же тоже думает о нескладной девчонке.
Теперь к предстоящему.
Ламия и Катя (её подружка) отправляются в клуб "Нега", владельцем которого является Андрей, да и некоторые члены русского клана не прочь блеснуть на сцене этого гламурного заведения... Как же тут можно избежать очередной встречи?

0

9

Меня не теряйте))) Я всегда не по далеку))) Насчет квеста. Не подскажете где можно начать игру?

0

10

Maria Korf
Если ты читала квест, выложенный выше, то могу предложить тебе занять место Полины в нем, а то она куда-то пропала. А потом можно и в клуб отправиться.

0

11

Да, мне тоже бы хотелось начать игру, но в клуб я не пойду, поэтому буду дома, могу предложить кому-нибудь к себе присоединиться, я буду рад хорошей компании.

0

12

Эм... я тут подумала. Ну раз у вас есть свой квест, то я тогда наверное где-нибудь потусуюсь всторонке. Я как бы ни с кем кроме Светы и Андрея не знакома, а людей пока больше нет, поэтому, ну если что ищите меня в избушке дяди Фёдора.

0

13

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifЯ слоняюсь без дела по дворцу и чувствую, что если не встречу кого-нибудь, то в буквальном смысле начну крушить стены.
Андрей, может мне стоит ворваться к тебе в комнату и закончить наш разговор? Только для этого тебе придётся подредактировать свой пост.
Слушаю твоё мнение.

0

14

Oleg Korf
Я не против. Подредактировать пост не проблема.

0

15

Andrey Korf
Ну тогда дерзай, сынок и я не заставлю себя долго ждать.

0

16

Oleg Korf
А ты посети клуб.. Посмотришь, как вытанцовывает твоя приёмная дочурка))

0

17

Svetlana Korf
Звучит многообещающе и угрожающе. А у вампиров бывают сердечные приступы?

0

18

Oleg Korf написал(а):

Звучит многообещающе и угрожающе. А у вампиров бывают сердечные приступы?

а вот на тебе и проверим)))

Oleg Korf
Andrey Korf
А мне тоже зайти и попасть под раздачу?

0

19

Oleg Korf
Я могу присоединиться к тебе и не дать помереть от скуки) Так где писать пост?

0

20

Мари, с кем предпочитаете вести беседу: с ноющим юнцом (Не в обиду, Андрей) или мужественным мужчиной?

0

21

Svetlana Korf
Я в подземельях гатчинского дворца. Локация Гатчина, подраздел поместье Корфов.

0

22

Oleg Korf
сложный выбор. А кому нужнее?

0

23

Maria Korf
Будем справедливыми и щедрыми - поделим вас поровну - мне Светлана, Андрею  - ты. На тебе сложная миссия - уговорить его остаться. А Свете видимо придётся уговорить меня извиниться))

0

24

Andrey Korf написал(а):

Maria Korf
Если ты читала квест, выложенный выше, то могу предложить тебе занять место Полины в нем, а то она куда-то пропала. А потом можно и в клуб отправиться.

Нужна жилетка.

0

25

Oleg Korf написал(а):

Будем справедливыми и щедрыми - поделим вас поровну - мне Светлана, Андрею  - ты. На тебе сложная миссия - уговорить его остаться. А Свете видимо придётся уговорить меня извиниться))

Svetlana Korf
эх мужики все на нас свалили)))
Andrey Korf
будет тебе жилетка)

0

26

Oleg Korf
Мой пост готов)

Maria Korf написал(а):

эх мужики все на нас свалили)))

И не говори! Хуже баб, честное слово! (ничего личного!)

0

27

Svetlana Korf написал(а):

И не говори! Хуже баб, честное слово!

А я так хотел быть добрым. Эх...

0

28

Oleg Korf написал(а):

А я так хотел быть добрым. Эх...

Ой - ой... Пойду - ка я погуляю.... Или исправлю пост.... Хотя, нет! Так даже интересней.. У вас появится уже две персоны, оскорблённые и униженные) А это уже бунт!

Отредактировано Svetlana Korf (2010-03-07 19:54:20)

0

29

Так, спокойно! Я вернулась!

0

30

Appolinaria Korf
Это просто здорово, с возвращением.
Кстати, мне вдруг захотелось немного отойти от задуманных ранее правил и всего такого. Я думаю, что можно сделать исключение и самой верной служанке я позволю покидать территорию поместья. но только в сопровождении господ. Ну так как? Таким образом я может и в клуб наведаюсь.

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » RUSSIAN COVEN


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно