Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » RUSSIAN COVEN


RUSSIAN COVEN

Сообщений 31 страница 60 из 208

31

Я вижу, что к сожалению некоторые игроки не играют (Я имею ввиду Марию) Просто хотелось бы знать дело в том, что нет времени или не с кем играть? Ещё, я хотела с тобой поговорить по поводу дальнейшей игры и отношениях с Олегом, а так же мне нужно обсудить некоторые детали с Полиной. Откликнитесь пожалуйста.

0

32

Я тут, в чем дело!?

0

33

Oleg Korf,
Я за)))

0

34

Ребята меня не будет до числа 20, отигрывайте все без меня, когда вернусь попробую влиться в игру.
Сейчас начинать уже просто бессмысленно, т.к. исчезаю с понедельника, может раньше.

Отредактировано Maria Korf (2010-03-13 09:27:34)

0

35

Maria Korf,
Будем тебя с нетерпением ждать.

0

36

Maria Korf написал(а):

когда вернусь попробую влиться в игру

Мария, если ты сама не вольёшься в игру, то мы тебя само насильно вольём. Ждём с нетерпением. (Ой, я повторилась, но это ведь правда)

Ещё, Катя, я предлагаю тебе уже потихонечку подкатывать к дому и заняться моим внешним видом, не век же мне чучелом ходить)))

0

37

С возвращением меня. Сына, надо будет поговорить на счёт твоей казалось бы бредовой идеи, но здесь есть, а что если...

0

38

Ребят, а мы с Катей уже готовы идти в клуб. А как вы?

0

39

Oleg Korf,
Ну думаю можно будет в клубе поговорить, раз уж папочка решил туда наведаться. А то нехорошо будет других задерживать.

Lamiya,
Я скоро к вам присоединюсь.

0

40

Andrey Korf написал(а):

Ну думаю можно будет в клубе поговорить

Нет, Андрей, я не намерен столь важный разговор вести в увеселительном месте. Поговорим завтра дома.

Lamiya, Andrey Korf, Я тоже уже покинул дом, жду постов в клубе, чтобы потом к вам присоединиться.
Светлана, мы вместе или врозь?

0

41

Так все теперь я вернулась)) Где мне начать?

0

42

Maria Korf
С возвращением. Ура!!! Мари, сейчас все в клубе, кроме Полины, которая пока не играет в связи с отъездом. Так что думаю никто не будет против, если ты там появишься и ещё, Олег тебя искал для того, что бы обсудить некоторые возможные моменты игры.

0

43

Lamiya написал(а):

Олег тебя искал для того, что бы обсудить некоторые возможные моменты игры.

а че меня искать я тут)) Пусть если нужно в ЛС напишет)) В клубе я отпишусь либо сегодня ночью либо завтра утром)

0

44

Maria Korf написал(а):

Где мне начать?

Прошу в клуб.

Maria Korf написал(а):

Пусть если нужно в ЛС напишет

Хорошо. Напишу

0

45

Я вернулась. Загарелая и отдохнувшая, готова вернуться в игру.

0

46

Поля, я рад это слышать. Мы все ждали твоего возвращения. Надеюсь, что ты набралась впечатлений и своим присутствием вдохнешь в игру новые нотки. Мы сейчас все в клубе, но думаю,что некоторые из нас вскоре вернуться в отчий дом.

0

47

С возвращением, Полиночка.

0

48

Мне придется всех разочаровать....
Мама выкушивает мой мозг т.к. я умудрилась завалить всё на свете...
Простите исчезаю на неопределенный срок...
Простите...

0

49

Appolinaria Korf, Не переживай, солнце - мы тебя дождёмся!!!! Разбирайся столько, сколько потребуется.

0

50

Два варианта внешности...

Пост...

В тот момент когда ледяные пальцы Оттона подобно железным оковам сомкнулись на запястьях герцогини, та в миг пожалела обо всех дерзостях, позволенных себе в адрес Олега... Девушка оказалась зажатой между двумя камнями.. Спиной она прижималась к холодной пластине из чёрного мрамора, именуемой стеной.. Перед ней же подобно каменному изваянию возвышался сам Корф..
С обеих сторон холод, пробирающий насквозь даже её, казалось бы лишённое ощущений тело.. С обеих сторон непробиваемая твердь.. Разница состояла лишь в том, что позади Мари оказался бездушный кусок вещества, а вот взор её встретился с чёрной бездной глаз Оттона..
Девушку совершенно не пугало то, что она может поменять титул герцогини на положение прислуги..  Более того. её не смущало, что в таком виде пару могли застать кто-либо из посетителей или членов семьи..
Корф ужаснулась самой себе, её страстное желание любыми способами обратить на себя внимание Олега привело к конфликту и, вполне возможно, что непоправимому.
Последнее время (с момента её возвращения из Лондона) Корф практически не уделял ей внимания... всё его время занимали заботы о сыне (который, к слову, уже способен сам за себя отвечать и давно мечтает вырваться из под отцовской опеки), клане... С одной стороны - достойное занятие для такого человека как он. Оттон был призван родиться правителем, это читалось во всём... взглядах на мир, жестах, речи.
А Мария.. Ей нужен был рядом именно такой человек. Ей необходим был покровитель, но она не показала своих чувств ему и много лет назад, не собиралась делать этого и в данную секунду...
-Будьте аккуратны, Оттон. Мы оба знаем какого моё истинное положение в клане. - Не отводя глаз от лица вампира стальным голосом произнесла девушка. - Вы не имеете права пенять мне на моё желание стать частью этого мира. Я достаточно прожила в том времени,в  котором родилась... Но я познала и современную сторону жизни, вкусила её.. Я в праве сама выбирать свой путь, как и любой из нас. Или же Вы прочите мне меньше прав чем Андрею или Светлане? Чем же я вызывала в Вас такую немилость, Ваше Величество?.. - Мария ощущала, как с каждым её словом хватка Корфа становится всё слабее и слабее.. - Да, они по-своему юнны.. Не только по возрасту, но и по разуму.. Они гораздо моложе нас с Вами, они смогли присоединиться к современным взглядам... Этим они сильны, а мы с Вами застряли на перепутье веков. - девушка с силой дёрнула руки вниз и освободила их от пальцев собеседника.
-Вы, Оттон, так же не лишены слабостей, или же Вы считаете, что Андрей появился на свет по иной причине? Неужели те Ваши чувства, которые до сих пор теплятся в этом сердце не являлись попыткой стать ближе к чему-то иному? - Мари доставляло нестерпимую боль произносить все эти слова, мучительно было само осознание того, что Оттон всё ещё любил мать своего сына, но вампирша так же понимала. что в эту секунду бьёт по самому слабому месту и самого Олега...

0

51

Корикова!))) Она такая милаха)))) :love: я даже уже вижу авы с ней =)

0

52

Милая, Мари, не обижайтесь, но я советую сделать вам пластику. Отдаю свой голос за Корикову. Она мила, очаровательна, нежна, женственна...

0

53

Oleg Korf написал(а):

Она мила, очаровательна, нежна, женственна...

вот!))) золотые слова)))
вы только посмотрите на нее *тычет на фотку* ну разве ее улыбка не прелесть?

0

54

не знаю берсеневу.Зато знаю Корикову. И по внехе мне, как мужчине нравиться Корикова .

0

55

так характер Мари... это не только прелесть..

•Положительные черты: Волевая натура, которую просто невозможно сломать. Именно о таких говорят, что мужчины их боятся. Она знает, когда имеет право показать своё «Я», но и так же может признать своё поражение, если это необходимо. Эта девушка самодостаточна и с лёгкостью сможет освоиться к любой профессии.
•Отрицательные: Любовь к Роскоши, привитая ещё с рождения.  Она не сможет жить в обыкновенной двухкомнатной квартире, если в той отсутствует Евро-ремонт, без дорогой и качественной одежды, без украшений.
Порой упряма, но это можно записать как в недостатки, так и в достоинства.
Не до конца освоилась в XXI веке, как и Олегу, для неё это несколько тяжело..
•Страхи: Потерять семью, убийство её родственников, которыми стали все Корфы.
Разоблачение со стороны людей.
Расставание с Оттоном.
•Мечты и желания/Стремления: Удержать хрупкий мир с Оттоном не ущемляя (между тем) собственного достоинства.
•Привычки, увлечения: В её речи часто используются франщицизмы или старинные исконно-русские выражения.
Несколько по-особенному держит руки, как это было принято у светских дам Императорской России.
Разделяет любовь Оттона к холодному оружию и Лошадям.
Обажает дождливую погоду.

0

56

Jane Volturi, Кажется мне придётся просить Вас, Миледи.. делать мне пластику в плане внешности.... ) И если Вас не затруднит.. Фото не совсем современные (думаю, вы понимаете о чём я)

0

57

Maria Korf, вот эта внешность подходит к характеру))) вроде кажется такой невинной и беззащитной, а с другой стороны сильная и независимая))))

0

58

Maria Korf, я конечно без проблем))) сделаю))) можно даже исходники дать =)

0

59

Jane Volturi, я тоже толкую про это. Вы, милое дитя, читаете мою душу.

0

60

Жду главным образом мнения сына и Кати..

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » RUSSIAN COVEN


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно