Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » RUSSIAN COVEN


RUSSIAN COVEN

Сообщений 61 страница 90 из 208

61

а мне что-то  Мария Бреснева уж нравится... в душе я предпочитаю брюнеток чем блодинок...)))

0

62

Oleg Korf написал(а):

Вы, милое дитя, читаете мою душу.

ммм... мне положено делать такое)))^^

0

63

а я за Берсеневу!

0

64

Ну вы меня поставили в тупик таким выбором. Выбирать между этими двумя потрясающими женщинами просто невозможно. Я безумно люблю как первую так и вторую. Но выбор сделать придется...
Елена Корикова.
На смотря на то, что Мари уже влилась в Берсеневу, я за смену внешности. Корикова более подходит под этот образ. Мария уж слишком современная девушка. Это единственный минус в ее копилке. Елена более похожа на девушку, застрявшую в девятнадцатом веке. Так что, мой голос за Елену Корикову. (Да и люблю я блондинок.)

0

65

Сын, благодарю, мы нашли общий язык и общее мнение. И она так похожа на вашу мать

0

66

Ну все-таки мы родственники, поэтому наши мысли и сходятся.

0

67

Я долго не думала - Корикова, конечно! Под описание характера, больше подходит именно внешность Елены)

0

68

Andrey Korf написал(а):

(Да и люблю я блондинок.)

Это, что у меня нет шансов? Да?!

А теперь по делу. Я долго думала и ворочалась во сне, обдусывая, решая, но... я не смогла склониться к определённому четкому мнению. Обе девушки имееют право на существование и здесь наверное главным фактором является то, каким именно видит свой персонаж Мария. Веди Берсенёва она жёсткая, какая-то чёткая, слегка мужественная, смелая, решительная и.... где-то там глубоко скрываются ласка, нежность, любовь.
Корикова же напротив представляется нежной и очаровательной, но... в тихом омуте черти водятся.
Глядя на Марию создаётся впечатление, что она самодостаточная и не нуждается ни в чьей помощт, Лену же хочется защитить.
.... Ну простите меня - я не знаю, я в растеряности и воздерживаюсь...

0

69

Мия, Солнышко, ты же знаешь,я всегда могу вернуть былую внешность!

0

70

Я придерживаюсь мнения о прежней внешности, Берсеневой... (если, конечно, это имеет здесь хоть какое - то значение...)

0

71

Svetlana Korf, Света конечно имеет. У нас вчера было массовое голосование, которое потихоньку заканчивается сегодня. Спасибо, что высказалась - мы тебя ждали))

0

72

Lamiya, Спасибо, милая)

Я, разумеется, смогу обосновать свой голос... Из краткого описании Марии Корф сразу же представляется такая женщина, как Берсенева, то есть способная быть независимой. С Еленой же противоположный случай и при такой "комплекции" невозможно представить её в подобной роли... Уж слишком она... Хрупкая...

0

73

А мне они обе ОЧЕНЬ нравятся, поэтому выбрать кого-то мне лично сложно)

0

74

Девушки, выбор сделан в пользу блондинки.. Не думала, что соглашусь, ибо первоначально Мари задумывалась как жгучая брюнетка, но..
Елена Корикова..
Спасибо всем, кто высказался!

0

75

Lamiya,
Ты все конкуренции, моя дорогая.

0

76

Andrey Korf, Спасибо, хотя я побаиваюсь Светлану. котроая судя по последнему посту готова меня расчленить. Спаси меня!!!!!

0

77

Lamiya,
Никому не позволю тебя расчленить. Не бойся.

0

78

Lamiya, что за мысли о моей персоне!)) Я себя маньячкой теперь считаю х)

0

79

Света, не мешай. я пытаюсь построить из себя жертву и расположить Андрея в свою сторону!

0

80

Lamiya, Это достойное дело х) Смотри, не перестарайся)

0

81

Lamiya,
Я тебя раскусил.

Все девочки прекращаем флуд в этой теме.

0

82

Светлана, я приглашаю Вас составить мне компанию в игре, если конечно Вы не возражаете.

0

83

Олег, если Вы не будете против, то сегодня я так же способна составить Вам компанию

0

84

Maria Korf, Вы знаете, что я дорожу Вашим обществом и потому не отказываюсь.

0

85

Прошу меня извинить за задержку с постом, но в связи с приездом гостей (Мия, тебе большой привет от твоих родителей) совсем нет времени. Отпишусь наверное завтра. И ещё, Мария и Света, подтягивайтесь к нам в кабинет, иначе я покалечу собственного сына - кто-то должен будет остановить обезумевшего вампира.

0

86

Oleg Korf, (им тоже привет) Марии пока не будет, ну я всё потом скажу...
У нас игра кажется немножечко заморозилась))

0

87

Милые дамы, Мария и Светлана, если вы хотите присоединиться к нашему "радушному" общению в кабинете с папой, то сейчас самое время. (А то он меня убьет.) Отпишитесь пожалуйста ждать вас нам или нет.

0

88

Присоединяюсь к вопросу Андрея, хотя ответ Марии я уже знаю, осталось слово за Светочкой. И, Андрей, что ещё за разговоры по поводу твоего умерщвления? Я не позволю, но если ты не угомониься, то в угол я тебя поставлю и ещё советую надеть памперсы, чтобы попе больно не было.

0

89

Andrey Korf, Oleg Korf, прошу прощения за задержку..

0

90

Мои дорогие вампиры и люди, предупреждаю, что наш следующий игровой день планирует быть не особо солнечным; будет тепло, но синоптики обещают облачность и небольшой моросящий дождь, местами возможен ливень.
Всем приятного дня и игры.

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » RUSSIAN COVEN


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно