Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » Werewolves (La Push)


Werewolves (La Push)

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Jacob's PACK

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27424-1-f.png

Настоящее имя: Сет Клирвотер
Возраст: 16 лет
Раса: оборотень
Способность: сила, ловкость, превоплощение
Особое: довольно хорошо относиться к вампирам
Профессия: профессианальный прогульщик
Отношения: здесь
Важно знать: младший брат Леи, лучший друг Джейкоба. Самый молодой из стаи. Добрый и отзывчивый, хорошо относиться к Калленам.
Избранница: нет

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27424-2-f.png

Настоящее имя:Леа Клирвотер
Возраст: 18 лет
Раса: оборотень
Способность: самая быстрая из оборотней
Особое: хорошая стерва
Профессия: портильщик настроения
Отношения: здесь
Важно знать: Леа является единственной девушкой-оборотнем.По природе своего характера всегда была озорницей.После расставания с Сэмом она стала холодной стервой. Вместе озорство и стервозность породили дикую смесь: с Ли-Ли боятся связываться даже братья.

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27424-3-f.png

Настоящее имя: Джейкоб Блэк
Возраст: 17
Раса: Изменяющийся
Особое: Больше всего боится потерять самого себя в облике зверя, безнадежно влюблен в Беллу
Профессия: Старшеклассник школы резервации Ла-Пуш
Важно знать: главное, что следует помнить при общении с Джейкобом, так это то, что парень может быть очень вспыльчивым и агрессивным. Он зачастую не всегда может контролировать свои эмоции, что также стоит учитывать. Очень предан друзьям и готов пожертвовать ради них жизнью. Общительный, с прекрасным чувствовм юмора.
Способности: Обращение в волчью форму, телепатическая связь с членами стаи, ускоренная регенерация клеток.
Цвет волчьей шерсти: коричневый
Внешность на аватаре: Taylor Lautner|Тейлор Лотнер

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27424-4-f.png

Настоящее имя: Пол Вунф
Возраст: 16 (1990)
Обращён: 2005 - начало 2006
Раса: Изменяющийся
Особое: Бета (стая Сэма)
Профессия: Защитник Резервации
Важно знать: Самый агрессивный из всех волков. Вспылит из-за любой мелочи. не держит себя в руках, всегда имеет собственное мнение, шипко горд для извинений.
Избранница: Rachel Black
Способности: обращение в волчью форму, телепатическая связь с членами стаи, ускоренная регенерация клеток
Цвет волчьей шерсти: серый
Внешность на аватаре: Alex Meraz|Алекс Мераз

Ответственный за тему: не назначен

0

2

Leah Clearwater - квест №4
Участники: Leah Clearwater & Rosalie Hale

Квесты читать ТУТ

0

3

КВЕСТ (ФОРКС)
*объединённый*

Приезд Беллы к Калленам чуть было не становится для неё последним действием в жизни. Эми может и знакома с Калленами и уважает их диету, но в том-то и вся сложность, после крови животных аромат Беллы влияет на неё чуть ли не хуже чем на Джаспера два года назад. Ирландка пытается напасть, но Элис, Эсме и вовремя вернувшаяся из поездки Роуз предотвращают непоправимое.

Эсми и Роуз отправляются с Эми на охоту дабы успокоить её и "накормить" до отвала. Элис и вернувшийся Джейкоб, каждый по-своему, пытаются успокоить Свон, но делают лишь хуже. Джейк перегибает палку и ссорится с Беллой, Ли, которая сразу же возвращается в резервацию, застаёт там Рейчел. Сестра Блэка негаданно-нежданно вернулась домой, так и не окончив обучение, Ли спешит к Калленам, так как узнала от Дженнифер о возвращении непутёвого братца. В это время Билли Блэк делится с дочерью рассказами о прошедших годах.

Именно Клирвотер отвозит Свон домой, чтобы утром вместе с Элис доставить на торжество.

Джейк уверен, что не посетить праздник, но задушевный разговор с любимой сестрой меняет всё...

Анжела и Джессика в истерике (вторая) носятся по сиэтлу, выбирая свадебные букеты и галстуки своим кавалерам, расставшись с Беном, Анж решает пойти на бал с Эриком, как друзья, ну а у Джессики и Майка всё идеально, поэтому подруга стабильно сводит Вебер сума рассказами о личной жизни...

Билли Блэк отписывается через НПС

0

4

Jared Fang, пока ты не заполнишь ЭТУ тему - нет.

0

5

И что тут делать?

0

6

Paul Wonf, сейчас можешь присоединиться к Рейчел и Джейку, они на пляже в Ла-Пуш, Рейч только недавно приехала домой.

0

7

Victoria,
на сколько я знаю когда волк встречает свой предмет запечатления впервые, он тут же запечатляется...ведь так?

+1

8

Paul Wonf, да... но вы решите... хотите отыграть запечатление или же у вас уже отношения?)
Сейчас мы почти подошли к отыгрышу свадьбы Беллы и Эдварда, идут последние приготовления... что соответственно очень сказывается на моральном состоянии Джейка.

0

9

Victoria,
ну это понятное дело...

0

10

Драгоценные мои волчарки.Кто сейчас где играет?У всех квесты есть?Нам бы встретиться надо

0

11

Leah Clearwater, заяц, квест висит в этой теме чуть выше))) но игроки, насколько я вижу, от него частично отошли, и было бы здорово исправить эту ситуацию... ;) Надо дело к свадьбе двигать

0

12

Victoria, а,точно)))милая,вот и я про то!нам нужно с оборотнями встретиться,пусть Джейк повыкаблучивается по поводу свадьбы.А нам с Полом все равно туда идти

0

13

Кстати,Пол-это бывший Джаред?

0

14

Leah Clearwater, хорошо, я только за, будем ждать Джейка) но тебе бы с ними встретиться, ты можешь к ним как раз прийти.. вам всё равно, где сталкиваться

0

15

Leah Clearwater написал(а):

пусть Джейк повыкаблучивается по поводу свадьбы

Я только этим и занят))
щас идем с пляжа домой, как я понял, может туда и явишься?

0

16

Jacob Black,эк,скажи куда мне щас топать?(сори за неявку,дома была-Викки в курсе***)

0

17

Leah Clearwater, давай к дому, мы как рас прибредем, а ты там - сюрприз)

0

18

какие планы на меня?

0

19

Paul Wonf, можешь присоединиться к Джейку вмете с Рейчел)) А можете отправить Джейка и придумать что-нибудь, вы ж только после запечатления, но не знаете друг друга по сути...

*скоро в игре появится Ребекка Блэк  :flag:

0

20

Victoria,
насколько я понял у них игра стоит...

0

21

Paul Wonf, это да...
у меня для тебя есть 2 варианта... или оригинальный жанр.. или вечером попробую написать мини-квест для тех, кто сейчас есть

0

22

или, если без травм смыться из нынешней локации не получится, Мастер заменит игрока(игроков)... и отыгрыш будет продолжаться в нормальном темпе, пока в игру не включатся Рейч и Джейк

0

23

Может мне кого поиграть? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
я не против бы, если нужен кто в стаю

0

24

Да да да ДААА!
Алиса сидит рядом и собралась в Форкс!!!

Сэт, Джаред, Сэм...
желательно Сэтище  :flirt:

0

25

Victoria написал(а):

Алиса сидит рядом и собралась в Форкс!!!

я б за ней хвостом в Форкс :D
Сэт? юн, но можно попробовать :disappointed:

0

26

Блудный волк, юн... но ХАРИЗМАТИЧЕН и не прочь быть с Алисой в замечательных отношениях  :blush:

0

27

Victoria,
а если без анкеты по блату http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
выгоните, если не понравлюсь))

0

28

Блудный волк, и давно ты читаешь мысли?))) в тебе проснулся Эдвард... наводит на корыстные мысли... ник меняю?

0

29

Victoria написал(а):

в тебе проснулся Эдвард... наводит на корыстные мысли...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  опасайтесь

Victoria написал(а):

ник меняю?

давай, чем черт не шутит))

0

30

Блудный волк написал(а):

давай, чем черт не шутит))

ЛОХМАТЫЫЫЫЫЙ, я тебя обажаю))))))))))))))
*думаю, даже подписываться не надо, и так понятно, кто пишет*))))

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » Werewolves (La Push)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно