Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Отыгранные события: Замок Волтури » Комната Аро и Сульпиции


Комната Аро и Сульпиции

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Это комната Аро и Сульпиции. Половину одной стены занимает большое окно в шоколадного цвета раме. Недалеко от него стоит роскошная огромная кровать красного дерева, накрытая  не менее роскошным пледом. По бокам от кровати стоят тумбочки из того же красного дерева. Дальнюю стену комнаты занимает огромный гардероб, большая часть которого принадлежит естественно Сульпи. Также, недалеко от гардероба стоит ее будуар, на котором аккуратно стоят коробочки с драгоценностями, подаренными Аро, так высоко ценимые Сульпицией. Комнату можно было бы посчитать мрачной, если бы не какие-то безделушки, свечи, которыми она была украшена. Атмосфера в комнате очень успокаивающая, несмотря на довольно мрачные тона.

0

2

===> Начало игры.
Сульпиция просто лежала на кровати. Естественно она не устала и не только что проснулась. Просто ее и Аро покои были единственным местом во всем замке, где ее могли оставить в покое и где она могла полежать и подумать.
Настроение у девушки было хорошим. Хотя, Аро опять не было, на этот раз Сульпи знала где он. Это не могло не поднимать ей настроение. Также ее радовало, что он не с Джейн, так как та улетела вместе с Кайусом и Афи в Англию за каким-то "интересным экземпляром". А всех остальных вампирш Суль просто-напросто не считала соперницами. В конце-концов, она и Афи здесь самые шикарные, а Джейн Аро просто любит из-за ее характера и силы.
В общем, все остальные здесь мне не соперницы. И вообще, Аро считает, что ему со мной очень повезло и никогда-никогда не отпустит, что бы не произошло.
Эта мысль еще больше подняла и без того высокое настроение Вольтури.
Надеюсь, что Аро скоро вернется из своей поездки. Зачем он меня сюда раньше себя отправил?? Я бы лучше с ним осталась.
Немного обиженно думала девушка.
Скоро должны были прийти туристы, а это означало, что можно будет поесть. Нет, Суль не была такой кровожадной и некоторых людей ей было жалко убивать. Именно поэтому она никогда не убивала детей. У нее просто рука не поднималась. А точнее клыки. Она и Аро просила о том, чтобы в составе туристов присутствовало как можно меньше семейных пар с детьми. Эти люди напоминали ей то, что могло бы быть и с ней, если бы не превращение.
Сульпиция помотала головой.
Нет, я дала себе слово, что никто и ничто сегодня меня не расстроит. Поэтому нужно пойти и что-нибудь поделать. Например, пойти куда-нибудь, чтобы раньше остальных встретить экскурсантов. Вдруг, что-нибудь интересное будет? Или просто осмотреть свои владения. Мне же нужно знать, что тут произошло за время моего отсутствия!
Подогреваемая этой мыслью, она грациозно встала с кровати, выпрямила спину, расправила плечи и вскинула голову и надела на себя надменную маску, без которой из комнаты никогда не выходила. Сульпиция вышла в один из многочисленных коридоров замка и направилась вниз - именно снизу она и решила начать осмотр.
===> Вниз

Отредактировано Sulpicia Volturi (2010-02-21 18:39:59)

0

3

===> Аэропорт
Да, долгий выдался денек...Столько всего произошло..Могла ли я подумать, собираясь на осмотр, что на меня столько всего свалится?
Размышляла Сульпиция, входя в дверь ее и Аро спальни, которую сама же покинула несколько часов назад, направляясь на осмотр замка. Да, тогда она думала, что ничто не способно испортить ее настроение. Боже, как наивно! Могла бы и догадаться, что ничего хорошего произойти все равно не могло, и что какие-нибудь не очень хорошие новости все же будут. И они были.
Причем, если новость про Джеймса считалась еще не самой плохой, то вот то, что они не смогли найти ту белобрысую девчонку и упустили ее, ничего хорошего точно не принесет.
Да еще и эта перепалка с Челси...Ну почему мы с ней всегда ссоримся, а? Неужели невозможно просто спокойно поговорить? У меня такое чувство, будто она ненавидит меня. Всегда чуть что срывается на крик.
Сульпиция вспомнила с каким настроением и выражением лица ворвалась тогда в ее комнату. Да, скорее всего она тоже в чем-то виновата. Но ее хоть как-то можно оправдать: только приехала, а тут такие новости!
Эх, ладно, нужно забыть начало этого дня. Ведь сейчас все находится в равновесии и моя задача попытаться это равновесие не нарушить. Хотя, как это сделать, если я даже не представляю себе как прореагирует Аро на мои слова. Есть смутное ощущение, что примерно так же, как и я на сообщения Хайди и Ренаты. А я не переживу, если еще и муж на меня накричит. С меня сегодня и так довольно ссор.
Суль повернулась назад. Там стоял Аро. Вампирша расплылась в улыбке и неуловимым движеним приблизилась к мужу. Обхватив его лицо руками, девушка приблизила его к себе и поцеловала. В этот поцелуй она вложила все: любовь, нежность, страсть и показала то, как она скучала по нему.
Сульпиция часто показывала свои чувства с помощью поцелуя либо взгляда. С Аро они прожили уже три столетия и теперь, прекрасно понимая друг друга, не требовали каких-то слов и признаний. Между ними все и так было ясно.
- Я соскучилась... - это были единственные слова, соскользнувшие с губ девушки.

Отредактировано Sulpicia Volturi (2010-03-26 14:48:01)

0

4

/Аэропорт/
Рядом с ней все так прекрасно и понятно, все так как должно быть. Некое спокойствие, радость. Аро уже давно понял для себя одно, что рядом с Сульпицией он чувствует себя по-другому. А ведь раньше и предположить не мог, что вообще когда-нибудь женится. Женщины всегда были для него некой добычей, завоевав и получив удовольствие, он тут же терял интерес. Он любил играть, разбивать сердца. Грубо топтать все надежды и мечты у них на глазах, не испытывая ни капельки стыда и жалости.  Столетие за столетием проходили, а игра Аро все не надоедала. Но внезапно в один прекрасный момент появилась она. Словно ангел спустилась с небес и проник в темную душу безжалостного повелителя. Подобную фразу можно прочесть наверно в каждой второй сказке. Но разве мог ожидать Аро, что в итоге и сам поверит в чудеса и настоящую любовь? О нет, он всегда был реалистом, и на подобное никогда не обращал внимания. Но видимо настало время кончать с гулянками, и бесконечным потоком разврата, что царил вокруг него. Его постель никогда не успевала охладеть, как в ней оказывалась очередная, сменная красотка. Но один взгляд, прикосновения и он пропал. Повстречав Сульпицию ,он словно растворился в ней, больше ничего не стало не важно. Только она, и лишь она и везде, каждую секунду, мгновение рядом. Мужчине казалось, что он сошел с ума, что им овладела неведомая магическая сила. Он пытался бороться, всеми силами, но не смог, любовь была сильней его. Она хотела жить, разрастаться внутри пуская корни.
Медленно Аро прошел в комнату вслед за Сульпицией и закрыл дверь. Все так же привычно, красиво как и всегда. Аро искренне надеялся, что это никогда ему не успеет надоесть и стать ненужным, впрочем, как и Сульпиция. Солнце тонкими бликами начало пробивался сквозь не плотно зашторенное окно, касаясь его любимой. Аро улыбнулся, наблюдая за тем как стали переливался ее темные густые локоны, а кожа засияла подобно бриллиантовой крошке. Это было великолепное зрелище, будто сама богиня стояла перед ним. И в такие минуты Аро даже не верили, что это счастье досталось ему, а не кому-то другому. А ведь все могло бы быть иначе, и не встретив ее, он так бы и остался – одиноким бабником, который никогда и никого не любил кроме себя.
Вот она повернулась и поспешила в его объятия, ее мягкие, пухлые губы, коснулись его губ, а ладони плотно обхватили лицо владыки. Медленно, будто боясь сделать Суль больно, Аро взял одну ее руку в свою, и переплел их пальцы воедино. Второй рукой же касаясь спины Сульпиции, начиная слегка поглаживать. Сначала медленно и легко, а затем настойчивей и сильней, прижимая к себе тело жены. Она в его руках, он так долго мечтал об этом в поездке, представляя как возвратившись домой, вновь сможет ощутить трепет ее поцелуя, касание их тел.
-Я тоже скучал родная. Прошептал он в ее губы, когда смог наконец оторваться. А затем вновь накрыл ее рот своим, уже более страстней впиваясь в ее губы, а руками тем временем исследуя тело любимой. Поглаживая и сжимая его самые любимые части. Какая-то невидимая пелена, накрыла обоих, заставляя, растворится в лаве страсти и желания обладать друг другом. Аро чувствовал как накаляется вокруг них атмосфера, но он сумел найти в себе силы и оторвался от жены. Пока что его беспокоил один вопрос и  до того пока они все не решат, у него должен быть трезвый ум. Вампир лениво выпустил из рук жену и отошел к окну, задернув плотней шторы. Солнце его попросту стало раздражать.
-Ну что же, для начала я думаю, тебе стоит рассказать мне, что произошло за время моего отъезда. В голове владыки вновь возникло выражение лица его жены, что был у нее в Аэропорту. Это его не радовало, а лишь напрягало. Вампир сжал кулаки и открыто посмотрел Сульпиции в глаза. Требуя, чтобы она не медлила с ответом. Он не любил когда начинали тянуть резину, будто специально изводя. Все сразу и открыто.
-Родная, только говорю стразу - не трать время попусту, говори стразу и прямо. Ты же знаешь я жутко не люблю когда начинают подходить из далека, а когда уже дойдут до сути, то проходит куча времени и нервов. Сделав еще один ненужный вдох, мужчина улыбнулся жене, давая ей понять, чтобы она начинала.

0

5

Боже, как же мне оказывается было плохо без него!
Сульпиция просто таяла в руках мужа. С каждым прикосновением, ей все больше и больше хотелось забыть обо всем и просто никуда его не отпускать. Просто стоять и целовать его губы - такие мягкие и одновременно настойчивые, просто прижиматься к нему всем телом, чувствуя, что она любит его больше жизни.
Мой...только мой и ничей больше...никому тебя не отдам!
Все ночи, проведенные с мужем, навсегда оставались в памяти девушки. Это была первая и самая важная причина того, почему она была счастлива, превратясь в вампира. Хотя она стала убийцей, сама стала свидетельницей того, как убили ее...мужа.
Девушка ненавидела так называть того жалкого человека, поломавшего в прошлом все ее мечты и так бездарно и бесследно, во всяком случае для нее умершего. Нет, она не могла так называть его. Мужем был тот, чьи руки сейчас прижимали ее к себе. Тот, чьи руки сейчас скользили по телу Сульпиции, даря невероятное удовольствие. Тот, с которым всего лишь двухдневная разлука, делала больнее, чем что бы то ни было другое.
Что было бы с ней, если бы она не встретила Аро?? Скорее всего, она была умерла. А точнее убила бы сама себе, ведь ей пришлось бы жить с тем, кого она ненавидела больше, чем кого бы то ни было. Суль бы просто не перенесла даже нескольких ночей с ним. А теперь...
Их пальцы переплелись, а поцелуй стал еще более страстным. Суль не помнила себя от счастья. Аро наконец-то с ней! Как долго она этого ждала...
Но ничто не долговечно. Сульпиция только почувствовала, что начала побеждать, что Аро уже забыл про этот несчастный разговор...Но нет! Муж никогда, ни о чем не забывал, особенно если это что-то было не очень приятно.
Он выпустил жену из своих объятий и отошел к окну, задернув шторы. Девушке сразу стало неуютно. Она не хотела ничего говорить, но подумав немного, она решила, что так будет лучше для всех.
- Знаешь, милый, за время нашего отсутствия произошло немало не самых лучших событий, - как можно мягче произнесла она, тихо садясь на кровать и смотря на мужа. Суль нужно было следить за реакцией, чтобы знать, когда остановиться. - Только приехав сюда, я решила обойти замок и посмотреть что тут происходит. В саду я встретила Хайди. Вот с этого все и началось...Ты помнишь, что послал их в Англию за каким-то вампиром? Так вот, вампира этого они не привезли, - девушка сделала паузу, занявшую доли секунды, - зато нашли другого вампира, Джеймса. У него совсем недавно открылась новая и очень интересная способность. Кайус, Афи и Джейн полетели за ним в Англию и скорее всего, они скоро должны будут вернуться. Ну и самая плохая новость... - Суль глубоко вздохнула, как пловец на длинные длистанции, - здесь наверное виновата и моя оплошность. Во время разговора с Хайди, к нам подлетела Рената. Она сказала, что в замке человек. Живой и здоровый и эта девушка сейчас находится в комнате у Челси. Насколько я поняла, эта девушка знала все о нас, уже приехав сюда...Я пошла к Челси. И мы...поссорились. В это время девчонка ускользнула. Мы с Ренатой и Хайди пошли по ее следу, но она улетела в Атланту. Именно поэтому мы и оказались в аэропорту, когда ты приехал. - Суль опустила голову, боясь даже в глаза мужу посмотреть.
Ох, что сейчас начнется... с ужасом думала она.

Отредактировано Sulpicia Volturi (2010-03-29 11:50:11)

0

6

======> Комната Кристин

  Подходя к покоям Аро и Суль, девушка поняла, что они оба там. Влипла! Ну.. делать нечего... Подойдя в плотную к двери, девушка замерла перед ней на доли секунды. Затем, нацепив на лицо серьезное выражение лица, постучала в дверь. Получив разрешение войти, девушка промолвила:
   - Приветствую вас. Аро, сегодня пришел факс от Калленов, в котором сообщается о свадьбе мисс Свон и Эдварда. Кай уже в курсе. По его решению, я отправляюсь туда как представитель нашего клана.- недожидаясь ответа повелителя, девушка обратилась к Сульпиции - Прошу извенить мою наглость, но я хотела бы попросить Вас помочь мне с подарком на данную свадьбу...- и прежде, чем кто-то успел что-либо возразить, добавила- Это так же распоряжение Кая.
   Прекрасно зная, что Аро ненавидит посягательств на его власть, а именно это по сути Кай и сделал, девушка замерла в ожидании гнева повелителя. А может стоит его по сильнее разозлить? Глядишь и убьет в припадке гнева... И всем станет легче! В особенности мне и Афендоре... Мысле о жене Каюса, словно раскаленный лом, резанула по сердцу девушки... К черту мысли! Ждем гнева повелителя и решения его жены!

0

7

Что такое ярость? Это сильнодействующий яд, который с небывалой скоростью распространяться внутри, заполняя собою все, каждый миллиметр. Опираться ему практически невозможно, он атрофирует все хорошее, светлее, не давая даже малейшего шанса на жалость. Аро чувствовал как постепенно, слушая слова жены, все внутри начинает накаляться. Реальность практически не ощущалась, все отступило на второй план. Глаза правителя стали черными. Сказать, что он был в бешенстве это ничего не сказать о его состоянии. Он молчал, до хруста суставов сжимая кулаки, пытаясь побороть в себе дикого зверя, что разрывал все внутри в попытке вырваться наружу и начать крушить. Еще секунда, и срыв был гарантирован, вот только стоило ли оно того? Еще один минутный импульс который стоит перетерпеть. Нужно рационально подойти к проблеме, все обдумать, но прежде остыть. Сделав несколько ненужный вдохов вампир взглянул на жену, и тихо произнес.
-Значит так, поводу первого я решу все с Кайусом. Ситуация было не однозначна с одной стороны то что они не поймали вампира не радовало, а вот ситуация с новой способностью была достаточна интересна.
-А вот по поводу второго дорогая ты меня очень не порадовала. Я не пойму как три сильных вампира могли упустить одного хрупкого человека. Согласись, звучит даже смешно. Вампир подлетел к жене и угрожающе навис над ней. И что ты мне предлагаешь теперь делать? Отправить своего лучшего ищейку за этой особой? Прошипел Аро. Вашей главной целью в тот момент было обезвредить ее, а затем уже решать свои отношения. Ты понимаешь, что теперь мы под ударом? Мужчина с трудом контролировал себя, эмоциональный поток лил через край. Вампир резко дернулся в противоположный конец комнаты и замер. В дверь постучали и Сульпиция не став медлить дала добро на то, что можно входить. Возможно, она боялась за свою жизнь видя состояние Аро. Вот только зря она это сделала. Развернувшись повелитель схватил Кристин и достаточно грубо прижал к стене.
-Во первых, какого черта ты заходишь в комнату не дождавшись МОЕГО слова. Ели я еще раз такое увижу, то ты останешься без головы, я лично тебе ее оторву. Во вторых, что значит Кайус тебе приказал? В этом замке пока еще три повелителя, которые решают такие вещи только вместе. И уже общие решения дают в исполнение. «Вот значит как Кайус! Власти захотелось? А я считал тебя всегда сторонником общего мнения, ведь ты сам вечно акцентировал на этом внимание. Мы еще поговорим, я тебе обещаю.»
-И третье.Вампир резко дернул к себе девушку а затем с силой впечатав ее в стену. Склонившись к ее уху он вкрадчиво процедил.
-Моя жена уйдет отсюда только тогда, когда я этого захочу, а не когда тебе будет угодно. И с какого перепугу ты вообще додумалась ее пригласить для этого? Хотя я сомневаюсь, что ты вообще думала. Отступив Аро скрестил руки на груди и продолжил.
-Значит так дорогая, подарок ты вполне можешь выбрать в нашей сокровищнице сама. Ожерелье или же браслет. На твой выбор главное чтобы он выглядел достойно и поезжай, но не задерживайся, чтобы все прошло быстро. А теперь развернулась и пошла вон отсюда.

0

8

Суль сидела опустив голову, боясь поднять глаза и посмотреть на мужа. Девушка, даже не видя мужа представляла себе, какое у него сейчас выражение лица и какое настроение. Ярость, исходившая от него, горячими волнами расплывалась по комнате, заставляя Сульпицию чувствовать себя неуютно.
В комнате царило молчание, непрерываемое ничем, даже ненужным дыханием, к которому все давно привыкли и отвыкать не собирались.
Но вот, тишину прорезали слова Аро и Суль подумала, что лучше бы была хоть и гнетущая, но все-таки тишина, чем такие слова мужа.
Тот навис над ней и девушке поневоле пришлось поднять глаза: лицо Аро покраснело бы от ярости, если бы тот был человеком. Сейчас же это бешеное, льющееся через самый край чувство, можно было увидеть только в глазах. Но и этого Сульпиции было достаточно. Она любила мужа, любила его глаза, но сейчас она просто боялась. Да еще ко всему прочему, ей было стыдно за то, что она упустила девчонку. Но появилась также и обида: она что одна во всем виновата?? Почему он кричит на нее?? Почему вообще позволяет себе в таком тоне разговаривать с ней?? Да, Суль любила мужа, но не собиралась позволять ему так обращаться с собой. Она смело посмотрела в его глаза и начала говорить:
- Не надо так разговаривать со мной, - прошипела она в ответ. - Я тебе не прислуга, чтобы так со мной обращаться. Я - твоя жена, причем мне казалось, что любимая. Видимо я ошибалась. - Покачала головой девушка. - И знаешь, не надо винить во всем меня. Я не собираюсь быть в этом замке козлом отпущения для всех! - Воскликнула Суль, вспомнив свой разговор с Челси. - Надеюсь, ты помнишь, что я только приехала, когда на меня свалился весь этот поток информации. Да тут даже вампир растеряется! И вообще, я не нанималась отлавливать любопытных людишек. Для этого, как ты сам только что правильно сказал, милый, у тебя есть ищейки!
Слова Сульпиции были прерваны стуком в дверь. По запаху это была Кристин.
- Да, войдите, - устало сказала она. Девушка надеялась на то, что появление одной из Вольтури разрядит обстановку. Однако, та еще больше ее накалила, сказав, что по решению Кая едет к Калленам и что ей нужна помощь Суль в выборе для них подарка.
Этого Аро уже выдержать не смог. Он прижал вампиршу к стене и высказал ей все, что думал: про Кайуса, про Сульпицию, про саму Кристин и про подарок в целом.
- Кристин, подожди меня пожалуйста где-нибудь в другом месте в замке, хорошо? Я сейчас немного занята, как ты видишь. Надеюсь, скоро я освобожусь и обязательно помогу тебе с подарком. А сейчас, оставь нас пожалуйста.
Суль подождала пока за Кристин закроется дверь, дивясь тому, что вообще смогла разговаривать более-менее спокойно.
- И знаешь, милый, - продолжила она, - я не твоя вещь, чтобы уходить из своей собственной спальни тогда, "когда ты этого захочешь", - процитировала девушка мужа. - Если ты хотел сделать мне больно, то поздравляю: ты этого добился.

Отредактировано Sulpicia Volturi (2010-04-11 12:17:28)

0

9

Ожидания девушки оправдались, Аро действительно был зол как черт. И об этом ясно говорили его тон и то, что тело девушки просто впечаталось в стену.
  -Во первых, какого черта ты заходишь в комнату не дождавшись МОЕГО слова. Ели я еще раз такое увижу, то ты останешься без головы, я лично тебе ее оторву. Во вторых, что значит Кайус тебе приказал? В этом замке пока еще три повелителя, которые решают такие вещи только вместе. И уже общие решения дают в исполнение.
  За последние 2 часа девушку настолько достали перепадки настроения и вспышки ярости у повелителей, что она не выдержала. Ей просто стала все рано... Ей уже было плевать, что произойдет после того, как он воновь подаст голос. Вполне вероятно ее просто разорвут на части и сожгут. Гордо вскинув голову и посмотрев повелителю в глаза, девушка спокойным тоном промолвила:
   - Уважаемый Аро, я то здесь при чем? Что мне сказали, то я и сдела. Если уже на то пошло, то мне все это и нафиг ненужно. Мне уже ничего ненужно! Ни эта поездка к Калленам, ни выбирать им подарок. Я уже устала подстраиваться под ваши настроения! В конце концов - я не игрушка! А теперь, с Вашего позволения, я покину Ваши покои. - только девушка собралась уйти, как услышала голос Сульпиции:
   - Кристин, подожди меня пожалуйста где-нибудь в другом месте в замке, хорошо? Я сейчас немного занята, как ты видишь. Надеюсь, скоро я освобожусь и обязательно помогу тебе с подарком. А сейчас, оставь нас пожалуйста.
    Улыбнувшись девушке благодарной улыбкой, она промолвила:
    - Слушаюсь миледи. Если для Вас это удобно, то я буду ждать Вас в библиотеке. - поклонившись, вампирша покинула комнату.
Пока девушка шла к двери, в ее голове пролетел йелый рой мыслей. Одни уверяли, что будет лучше разозлить Аро до такого придела, что бы он под воздействием эмоций уьил ее. Другоие были за то, что бы просто не вернуться в Вольтерру после свадьбы, лишь ограничевшись одним факсом с дакладом и заявлением об уходе... Но все это было не то, поэтому все усилия девушки были направлены на то, что бы к тому моменту, как она выйдет в коридор, на ее устах играла улыбка...
======> Библиотека.

0

10

Аро был просто в бешенстве, ярость душила его плотным кольцом. В газах правителя горел дикий огонь убийства. Никому это не предвещало ничего хорошего.
Тебе что жить надоело? Крикнул Аро на Кристин. Да я таких как ты, с десяток найду. Запомни дорогая, ты заменима, так что закрой свой рот и выполняй приказы, а не огрызайся. Убить тебя мне раз плюнуть. И тебе не поможет никто, даже Кайус. Вампир был на грани и понимал, что если эта наглая девица сейчас же не испариться из комнаты, то выполнять поручение Кайуса будет некому. Слава богу, она додумалась покинуть комнату. Когда дверь закрылась вампир резко подлетел к жене и резко схватив руку дернул к себе, крепко прижав к своему телу.
-Правильно дорогая моя, ты не прислуга и даже не член свиты, потому что их судьбы мы решаем втроем - я, Кайус и Маркус, а вот твою судьбу решить могу только я. Резко схватив жену за волосы вампир откинул ее голову назад и процедил.
-Запомни дорогая моя, подобное повториться при посторонних ты будешь наказана, я придумаю тебе особые пытки. От любви до ненависти всего один шаг, как и обратно. Отпустив ее вампир жестко впился в губы Сульпиции, показывая ей, что она принадлежит ему, и чтобы не случилось это не изменится.
-Ты всегда знала какой я, но все равно согласилась стать моей женой. Хотя я и поставил перед тобой тогда выбор. Если бы ты не была мне дорога, я бы насильно тебя заставил. Но даже мое черное сердце способно на такие чувства. Аро всегда отличался ярко выраженной собственнической натурой. Суль была его и только, и никто не смел посягать это. А если даже и попробовал то в миг был бы убит. Руки мужчины тем временем блуждали по ее телу, без нежности, грубо и властно.
-Не сопротивляйся детка. Хрипло выдохнул он. Его губы вновь нашли ее губы и больше не собирались оставлять их без внимания. Оттеснив девушку к стене, вампир подхватил Суль на руки, так чтобы она сумела обхватить ногами его бедра. Руки поползли вдоль ее стройных ног вверх будто в попытке найти что-то . И вот наконец долгожданный приза был найден, вампир медленно начал подтягивать подол ее платья вверх а затем став стягивать маленькие кружевные трусики с ее бедер. Это было чистейшей воды безумство. Аро уже плохо соображал что он делает. Желание ею обладать бурлило в нем дикой лавой. И она не смеет ему отказать, просто не будет способна.

+1

11

Суль молча сидела и слушала то, как Аро орал на Кристин. Внутри Сульпиции начинал возрастать гнев.
Ну как он может так обращаться с другими??? Да, они из свиты, но ведь они такие же вампиры, как и мы! Почему он считает себя серединой мира, божеством, которому все должны поклоняться?? Мы ему не игрушки, не любимые оловянные солдатики, с которыми можно спокойно играться и не думать об их чувствах!
Тем временем Кристин покинула комнату. Краем сознание Суль услышала ее прощальные слова, но ничего не сказала в ответ. Девушка и оглянуться не успела, как Аро подлетел к ней и рывком схватив за руку, поднял с кровати и прижал к себе. Было даже несколько больно. Скорее всего впервые Сульпиция увидела мужа таким. И ей даже стало немного страшно, так как ей даже в голову не могло прийти какой следующий шаг предпримет Аро. Муж схватил ее за волосы и откинул назад голову. Было не столько больно, сколько обидно.
- А тебе не приходило в голову, что ты не имеешь права вершить судьбы других? - Настолько холодно, насколько могла сказала Сульпиция. - И то, что я не твоя вещь, чтобы за меня все решать тебе в голову тоже не приходило, как я понимаю?!
Аро впился в ее губы. Жестко и даже жестоко. Суль просто не верила. Никогда ранее муж не был таким разъяренным. Это настораживало и непостижимым образом возбуждало ее. Однако, так просто сдаваться было не в правилах девушки. Она резко оторвала от Аро свое лицо.
- Ты же меня знаешь: я никогда не выношу сор из избы. Так что можешь быть уверен, что такого удовольствия, как придумывание "особых пыток" для меня, ты не дождешься!
Аро снова впился в губы жены. И Суль снова отстранилась, насколько это вообще было возможно.
- Вот именно! Я знала какой ты! Но я не думала, что ты будешь так ко всем относится! Я надеялась, что смогу хоть чуть-чуть изменить тебя. Но мне это к сожалению не удалось.
Руки Аро уже блуждали по ее телу и сил сопротивляться уже просто не было. Поэтому Суль просто расслабилась в его руках. Властные действия мужа не давали ей успокоиться и хоть немного провести мысли в порядок. Страстный поцелуй окончательно выбил ее из равновесия и Сульпиция просто перестала думать. Аро оттеснил девушку к стене и подхватил на руки. Суль прекрасно поняла чего хочет муж. Девушка обвила руками его шею, а ногами обхватила бедра. Почувствовав, как его руки стягивают с нее трусики, она решила не оставаться в долгу. Руками Сульпиция нашла пуговицы его рубашки и лихорадочными движениями, не помня себя, начала их расстегивать. В голове у нее не было ничего кроме:
Боже! Как я хочу его!

0

12

- А тебе не приходило в голову, что ты не имеешь права вершить судьбы других? – надрывно, с вызовом во взгляде, выплюнула девушка.
Аро картинно закатил глаза, и на его губах заиграла самодовольная, грубая улыбка, которая только подтверждала уверенность правителя в обратном:
- Суль, не притворяйся, ты меня давно знаешь. И неужели тебе всё ещё кажется, что у меня нет прав? У меня их больше, чем у кого-либо! А если ты попытаешься с этим спорить, я докажу тебе обратное! – Мужчина вцепился в её волосы, и из груди вырвался животный рык. Аро зашипел на ухо девушке, обхватив её лицо руками так, что она не могла вырваться, а любое движение доставляло ей боль. – Ты не в том положении, чтобы шутить со мной, поняла? - Мужчина резко отпустил её лицо, и девушка, чуть пошатнувшись, упала в его объятья, словно кукла, которой Аро управлял как кукловод.
- И то, что я не твоя вещь, чтобы за меня все решать тебе в голову тоже не приходило, как я понимаю?! – девушка всё ещё пыталась отстоять свою позицию.
- А ты уверена, что правильно понимаешь? Одно моё желание – и ты могла бы стать точно такой же, как вся эта серая масса, которая нас окружает. И ты сама это прекрасно понимаешь, хватит игр!
Изменить меня, ишь, чего задумала! Детка, иногда ты бываешь слишком наивна, настолько, что умеешь удивить даже меня!
Властная ухмылка пробежала по лицу правителя, и он грубо, бесцеремонно начал исследовать тело жены, каждым своим движением доказывая, что она принадлежит ему. Платье, издав прощальный звук рвущейся материи, полетело в сторону, а мужчина, держа девушку за бёдра, резко кинул её на кровать, и накрыл собой стройное тело Сульпиции. Руки скользили по ногам, а тело вампирши трепетало от горячих властных поцелуев правителя. Аро видел, как Суль прикрыла глаза и закусила губу, млея от прикосновений и пытаясь заглушить рвущийся наружу сладострастный вздох. Это была сладкая пытка, и Волтури самодовольно продолжал, усиливая напор. В глазах плясали чёртики, а губы расплылись в ядовитой ухмылке. Закончив, они лежали, не спеша вставать, голова Сульпиции покоилась на груди мужа, и кончиками пальцев она нежно водила по его бёдрам.
- Теперь ты поняла, насколько зависишь от меня? – ядовито улыбнулся правитель, грубо обхватывая жену за талию.

0

13

Казалось, слова Сульпиции злили Аро еще сильнее. Девушке в общем-то было уже наплевать.
– Ты не в том положении, чтобы шутить со мной, поняла? - Аро крепко держал ее лицо в своих руках. При чем так, что Суль было сложно хотя бы просто повернуться.
- В жизни всегда найдется место для шутки, - мило улыбнулась она, прекрасно понимая, что играет с огнем. Да и огонь этот опаснее любого другого.
Одно его желание я и могла бы стать такой же, как и вся наша свита! Пф! Он НИКОГДА не сможет отказаться от меня. НИКОГДА. Аро слишком сильно любит меня, что бы он там ни говорил, для того, чтобы вот так вот, в один миг взять и сделать меня слугой. Просто не хватит сил. Он же прекрасно понимает, что если сделает это, то лишится меня навсегда. А если лишится меня, то станет таким же вялым и скучным, как Маркус. Аро просто слишком зол на меня за все то, что произошло. Подлая девчонка. Простой человек, а так испортила мне жизнь. Ну уж если мы ее найдем, то ей не поздоровится в первую очередь от меня!
Такие мстительные мысли были в данный момент в этой прекрасной головке. Однако, они там долго не задержались. И все из-за одного и того же вампира - Аро сейчас занимал все ее мысли. А точнее то, что он делал.
Платье Суль прерывисто затрещало и вскоре валялось на полу, откинутое властной рукой Аро. Саму же девушку Аро бросил на кровать и тут же накрыл ее своим телом. Сульпиция закрыла глаза и решила просто наслаждаться. Да, просто эгоистично наслаждаться ласками мужа, которые вызвали невероятную истому в каждой клеточке ее тела. Она понимала, что муж сейчас невероятно зол и не хотела ему перечить. Именно таким он ей и нравился: властным, сильным, резким, быстрым.
Поцелуи Аро были мучительный пыткой и Суль понимала, что не только Аро не сможет без нее, но и она сама не сможет без него. Без этих вот горячих поцелуев, покрывающих все ее тело, без его губ, рук, глаз...Без него. Это бы прозвучало для нее как приговор, содержащий в себе решение о смертной казни.
Девушка закусила губу и отстраненно подумала, что если бы она была человеком, из нее уже скорее всего сочилась кровь. Вампирша быстро отогнала мысль о крови.
По ее телу разливалось тепло. Как бы она ни пыталась из ее груди все равно вырвался стон наслаждения. Чуть приподнявшись на локтях, Сульпиция припечатала губы мужа поцелуем. Она положила голову на грудь Аро и легонько, кончиками пальцев, обводила все черты его прекрасного тела. Начиная от контуров губ, медленно переходя на торс и заканчивая бедрами мужа.
Ей было хорошо, тепло, спокойно.
- Теперь ты поняла, насколько зависишь от меня? – ядовито улыбнулся правитель, грубо обхватывая жену за талию.
- А ты думаешь, что ты не зависишь от меня? - самодовольно улыбнулась девушка, ложась на Аро сверху и наклоняя свое лицо к его. - Неужели ты думаешь, что сможешь без меня, м? - на лице играла все та же улыбка. А в голове билось:
Скажи "нет"! Ну же, скажи! Скажи, что не сможешь без меня! Прочитай мои мысли!
Сульпиция, находясь рядом с мужем всегда снимала свой щит и теперь очень хотела, чтобы тот об этом вспомнил.

Отредактировано Sulpicia Volturi (2010-04-30 20:52:07)

0

14

- А ты думаешь, что ты не зависишь от меня?
На губах правителя заиграла жестокая усмешка, и он прищурил глаза, обдумывая, как больно будет жене услышать правду, и какую правду лучше преподнести ей. Но всё же случившееся несколькими минутами ранее взяло верх, и Аро тихо приблизился к уху Сульпиции. Девушка прикрыла глаза от ожидания удовольствия, но ответ был совсем не нежен.
- Если бы я был от чего-то зависим, по твоему, меня бы так боялись? Зависимость – сроду уязвимости, а ты знаешь, какой я, – язвительная улыбка играла на его лице, и он смотрел в глаза жене. Та казалась опустошённой после услышанного, опустошённой и разбитой. Но она не отпускала мужа из объятий, словно боясь его потерять. Вампирша лишь смотрела на него, и в её глазах смешивались любовь, боль и ужас. И казалось, словно этот невообразимый коктейль чувств скоро закипит и выльется, но во что? Немного смягчившись под взглядом жены, Аро добавил:
- Но я наслаждаюсь тобой, и это значит, что я хочу наслаждаться тобой. А ты не сможешь от меня отказаться. Во-первых, тебе принесло бы это слишком много боли, а во-вторых, даже против твоей воли это бы случилось. Так или иначе, ты не с той массой, и ты знаешь, что я тебя выделяю. Иначе и не может быть. – Он провёл пальцем между лопаток жены, и немного приподнялся на локтях, пытаясь сесть. Приняв удобное положение, он слушал внезапно появившееся тяжёлое сбивчивое дыхание Сульпиции и просто молча смотрел на неё.
В эту паузу Аро задумался, как там дела у братьев. Было бы неплохо их навестить и проверить обстановку. У нас вечно где-нибудь неспокойно. Слишком много личностей лезут показать свой характер. Я бы подумал над тем, чтобы всерьёз заняться нашим составом и убрать некоторых личностей со слишком длинными языками и носами, который они суют не в свои дела…

0

15

- Если бы я был от чего-то зависим, по твоему, меня бы так боялись? Зависимость – сроду уязвимости, а ты знаешь, какой я.
Эти слова Аро ударили ее больнее, чем что бы то ни было в этом мире. Никакие другие слова не смогли бы ее уничтожить. А эти - смогли.
У Суль перехватило дыхание так, будто она человек и ее ударили под дых. Глаза остекленели, а в голове билась только одна мысль:
Он меня не любит. Просто не любит. И вот так легко об этом мне сказал. А что я тут вообще делаю?
Чувство пустоты внутри пришло незамедлительно. Если бы Сульпиция была человеком, в глазах уже стояли бы слезы. А сейчас...Сейчас глаза лишь пересохли. Глаза, в которых постоянно была любовь к мужу, таким, каким бы он ни был: тираном, жестоким, язвительным. Она всегда любила его любым. Нет, конечно, и сейчас была любовь. Они никуда не денется, даже если Суль этого захочет. Но боль, ужас и разочарование от всего сказанного мужем пересилили ее. Девушка не замечала, что руки ее судорожно сжимали руки мужа. Она не хотела их отпускать. Просто не хотела и все. Боялась потерять. Хотя и чувствовала, что уже потеряла. Раньше бы Аро никогда такого не сказал. Никогда. Он бы не причинил ей боль, даже будучи в ужасном настроении. Суль закусила губу.
Следующие же слова мужа, хотя и сказанные нежнее, причинили еще больше боли чем первые.
"Я наслаждаюсь тобой, и это значит, что я хочу наслаждаться тобой." Так значит, я для него просто игрушка, да? Возможно любимая. Хотя нет, дети испытывают больше любви к своим игрушкам. Я просто... предпочтительней. Просто та, которой можно поиграться, не думая о последствиях. Такой могла бы стать любая из клана, а "повезло" мне. Неужели он думает, что утешил меня этим??
Глаза пересохли еще больше, горло тоже пересохло, а дыхание стало сбивчивым. Суль поняла, что вот-вот сорвется.
- Отлично! Ты меня обрадовал. Значит, ты сравниваешь меня с куклой, которой можно "понаслаждаться" и отбросить, зная, что она никуда не уйдет, да? Или ты думал, что если ты меня "выделяешь из общей массы", должно меня утешить. Я думала, что ты взял меня в жены не только из-за физического влечения. Что ж, оказывается я была не права. И знаешь, надеюсь то, что я сейчас сделаю, будет самым большим отрицание твоих слов и желаний в твоей жизни. И еще: можешь поискать себе новую куклу, ибо я таковой больше быть не собираюсь. Что бы там ни говорили, у вампиров тоже есть душа. И мне не нравится, когда в ней топчутся в грязных сапогах тогда, когда захотят.
Выпалив эту тираду, Суль вскочила с кровати, вихрем подлетела к шкафу, надела первую попавшуюся одежду и в последний раз посмотрев на мужа полными боли глазами, вылетела из комнаты.
Кажется, меня просила помочь Кристин...Пойду найду ее.
===> Библиотека.

0

16

Детка, как же ты невыносимо предсказуема! Обида? Нет, я хочу другого, я хочу стервозного противостояния, но ты не решаешься на это. И возможно, никогда не решишься. Знаешь, это тешит моё самолюбие, я доволен собой, да, я пользуюсь тобой вот так, доказывая себе свою свободу и всепоглощающую власть. Это вызывает волнующие мурашки по всему телу, и я вновь хочу тебя, ещё сильнее, чем раньше. Но тебе не стоит это знать. У меня не может существовать слабого места, иначе это уже не господин Аро. Любовь? А разве мы затрагивали эту тему? – мужчина развалился на кровати, любуясь обнажённой спиной жены, пока та искала платье в шкафу. Он понимал, что Суль не позволит сейчас себе читать его мысли. К тому же, чёрная обида заняла всё место в её душе, и сейчас девушку потряхивало от собственных опасений. Хотя, вероятно, в её сознании они казались Сульпиции сложившимися фактами. Тело, которое только что содрогалось от неистовых ласк и было расслаблено, словно находясь в состоянии желе под руками правителя, теперь было напряжено. Аро любил такие встряски, они будили его аппетит и он каждый раз обнаруживал что-то новое. Вампир лежал и улыбался как чеширский кот, тем самым вызывая ещё большую бурю чувств у жены. Сейчас он казался ей властным негодяем, гадом, который делал всё, чтобы ей было больно. Отчасти так и было, он ощущал какую-то приятную дрожь от осознания собственного величия. Пусть не перед Вольтеррой, а перед собственной женой. Но что такое Вольтера? Кучка бесхребетных неудачников? Неужели их страх должен был будить и волновать его разум? Никогда. Но вызванные эмоции доказывали то, как девушка любит его. Да, она никогда не сможет отказаться от Аро, и правитель понимал это, как и то, что она не в силах признать себя растоптанной его доводами перед ним. Наказанной за собственную глупость. Девушка выпалила гневную тираду и смотрела на мужа опустошёнными глазами.
Резко сорвавшись с кровати, Аро в миг прижал Сульпицию к стеклянной стенке шкафа и, наслаждаясь порывом, поцеловал девушку в плечо, плотно обхватив руками. Всё ещё грубо, с характером собственника его руки скользнули вдоль бедер, больно их сжимая. Увидев, как жена снова начала таять в его руках, мужчина резко остановился и отпустил, пронзительно смотря в её глаза и показывая действительную значимость её слов. Он вернулся и сел на постель. Где-то на дне собственного сознания он хотел вернуть её, хотел сказать правду, но нет. Это было бы слишком сентиментально и нежно. Слишком не в стиле грубого, хамоватого, властного собственника, коим был мужчина. Дверь хлопнула, а Аро всё ещё нежился в шелках обволакивающей его горящее эмоциями тело простыни.
Хорошо, я дам ей время, и она осознает свои ошибки. В этот раз я не буду давить… Возможно… – мужчина ядовито улыбнулся сам себе. Неторопливо он всё же подошёл к шкафу и выудил оттуда один из своих великолепных дорогих костюмов. Так же медленно он оделся, выкидывая все мысли из своей головы. Он просто наслаждался моментом. Игрой, которая его затягивала и будоражила. Поправив костюм, мужчина насладился своим отражением и бросил единственный взгляд в сторону: справа на полу лежала тряпочка насыщенно-синего цвета. То, что осталось от платья. Пройдя к окну, Аро встал и задумался, чем лучше заняться. Удивить жену и догнать её? Он без труда мог бы это сделать. Если бы хотел. Но он был Аро… И это уже исключало такой вариант. Возможно, было бы неплохо узнать, как дела у братьев. Или… пойти и поискать себе «куклу», раз Суль так этого хочет. - На лице мужчины снова заиграла жестокая ухмылка, и его бровь поплыла вверх.

0

17

------->>> Клуб

По коридору раздавался стук каблуков, а стройненькие ножки быстро быстро семенили по мраморному полу. Челси только что вернулась из клуба и целеноправлено шла в комнату Аро и Сульпиции. Девушка надеялась, что эти двое уже вернулись из аэропорта. К чему такая спешка? Просто Челс решила немедленно извиниться перед Суль, чтобы загладить один из конфликтов. Ведь день выдался просто отвратительным. А всё как всегда из за самой неугомонной из Волтури. Внутри бушевал ураган эмоций. И злость, и обида, и страх. Первый раз девушка почувствовала страх к Каю. Но в глубине души она надеялась на благоразумие владык, и они не расскажут о происшедшем в клубе. Хотя с другой стороны Челси верила в судьбу и предназначение. Раз случилось- значит так оно должно и быть. Поэтому о дне своей кончины или элементарно о последствиях своих действий девушка не думала вовсе.
На горизонте показалась заветная дверь и Челс тут же замедлила шаг, при этом переводя дыхание и повторяя в голове тщательно-придуманную речь. Челси слегка постучала и открыла дверь. Разве если бы в комнате оказалась бы именно Сульпиция, это было бы нормально? Конечно нет. Челс притягивает одни неприятности и сейчас это был Аро. Девушка нервно вздохнула и всё-таки решила войти, чтобы извиниться за беспокойство.
-Прошу прощения, я...я искала Сульпицию, чтобы извиниться за своё сегодняшнее поведение.-бархатным тоном пролепетала она. Был шанс оправдаться перед Аро за свою первую выходку , о которой владыка наверняка уже знал.
-Я могу идти?-с надеждой задала свой вопрос Челси и уже потянулась к двери.

0

18

Аро услышал отчётливые удары тонких каблучков девушки ещё издалека, чуть раньше он ощутил её запах, а теперь она стояла перед ним и взволнованно смотрела. Её взгляд был какой-то потухший, не такой дерзкий, как это бывало обычно, и Аро сразу же отметил это.
Кажется, кто-то нарвался на неприятности? Интересно, очень интересно… По лицу правителя пробежала грубая ухмылка, и он жестом остановил Челси, которая, поняв, что Сульпиции нет, хотела было развернуться и уйти. Корпус тела девушки уже готов был поворачиваться, но властный жест указал ей в сторону кровати. В глазах вампирши блеснул интерес, когда та посмотрела на постель. Та была расправлена, и сверху лежала шёлковая простыня насыщенного бардового цвета.
- Садись, – поторопил Аро немного смутившуюся девушку, в голове которой, вероятно, пробегали всякие разные мысли о том, что здесь могло происходить и почему тогда Сульпиции  нет.
Брюнетка послушно опустилась на кровать, слегка разгладив смявшуюся простыню. Аро встал напротив и сверлил её ядовитым взглядом. Стоял и молчал. Чуть погодя правитель спросил, делая вид, что ему это интересно:
- Так за что ты хотела извиниться перед моей женой?

0

19

- Садись -проговорил Аро. Да, именно этого Челси и боялась. Все надежды на то, что можно быстро скрыться за ближайшим поворотом в миг разрушались. Нужно было собраться с духом и не выйти за рамки приличия. вернее не взбеситься, как в разговоре с Сульпицией или во время переговоров с Элеонорой. Челси ещё минутку нерешительно потопталась возле двери, всё же надеясь, что владыка изменит решение, но поняв, что это не произойдет Челс медленно начала продвигаться к кровати. Тут не заставило себя и любопытство ждать. Расправленная кровать и отсутствие Сульпиции походило на очередной скандал.
Значит не мне одной сегодня досталось
Это было не злорадство, а понимание того, что всё-таки в их ссоре с Суль виновата скорее всего не Челс. Девушка дошла до указанного места, слегка пригладила простыню и тихо опустилась на кровать до сих пор не поднимая взгляда на Аро.
- Так за что ты хотела извиниться перед моей женой? -вопрос девушку слегка удивил. Она ведь была уверена, что жена Аро уже всё ему рассказала. Но похоже он хотел услышать версию обоих. Челси начала обдумывать, как же преподнести всё это в более или менее в корректной форме. Но пришла к выводу, что лучше не вдаваться в особые подробности. Наконец девушка подняла взгляд на Аро и смотрела ему в глаза.
-Мы с вашей женой сегодня немного повздорили. Правда я не считаю себя инициатором этого-мягко проговорила девушка-Всё вышло из-за какой-то неимоверной глупости. Сульпиция немного преувеличила всё-свалить всё на Суль. Да уж, очень благоразумно в положении Челси. Но ведь это была чистая правда. Челси была на этот раз вовсе не виновата, что бывает достаточно редко

0

20

Девушке повезло, причём повезло очень крупно: она оказалась в спальне правителя под финал разборок, и Аро был не в том состоянии, когда любой попавшийся под его руку мог сильно пожалеть о том, что рискнул столкнуться с вампиром хотя бы взглядом. Волтури находился в некотором смятении, пытался собрать мысли и наконец-то определиться с тем, чем будет уместнее заняться. - Кай как раз должен был вернуться, и, кажется, у него были какие-то бумажные дела, в которые было бы неплохо влезть, пока младший ничего не натворил. - Аро прекрасно знал, как любил Кайус извлекать выгоду из дел, обходя стороной брата и вставлять ему тем самым палки в колёса. Но визит Челси внёс свои определённые коррективы в его назревавшие планы, и теперь первым делом Аро решил поподробнее узнать, что случилось с Сульпицией. Слова Челси о ней что-то задели внутри правителя. - Надо же, как странно, что она ничего не сказала мне, ещё и наше общение… За один день это должно быть перебор для моей впечатлительной супруги. И… да, я чувствую себя не лучше. Жаль, что понимание приходит не тогда, когда надо. Иногда самолюбие стоит слишком дорого. Но периодически у меня отключается этот тормоз. Что теперь? Посмотрим, но я знаю, да и она, что не сможем друг без друга, несмотря на ту боль, которая пролегает через наш отношения. Ей нужно время, чтобы смириться, а мне – для того, чтобы заглушить в себе эту машину, не знающую морали. Только с ней я мог быть другим. Но почему-то в этот раз эмоции взяли верх...
Тем не менее, вампирша заговорила какими-то общими фразами, и стало очевидно, что есть что-то, что она не хотела говорить, и очевидно, это что-то играло не в её пользу. Да и если виновата была Сульпиция, было бы неразумно говорить это Аро. Правитель посмотрел на девушку пронзительным обезоруживающим взглядом, в котором читались предупреждение и скрытая угроза. Наклонившись над её лицом и дыша ей в шею, Аро медленно произнёс бархатным голосом:
- Милая, неужели ты хочешь, чтобы я сделал это сам? Ты забыла, с кем разговариваешь? Почему-то мне так не кажется, но ты же знаешь, что я могу. Одно прикосновение – и тебе ничего не скрыть. Но зачем поселять между нами недоверие? Тебе не кажется, что в твоём положении это слишком глупо? Я же предоставляю тебе выбор: рассказать всё искренне или унизиться до таких методов, которыми я пользуюсь с новенькими, – вампир сладко улыбнулся и пронзил девушку своими чёрными, как смола, глазами, - Так как поступим? – он убрал локон с шеи девушки, и провёл пальцем по белоснежной коже. Челси смотрела слегка испуганно, но понимала, что выбора у неё нет. Мужчина, продолжая исследовать взглядом вампиршу, вальяжно уселся рядом, не позаботившись о простынях. В его глазах всё ещё стояла лёгкая усмешка, но в то же время где-то на дне сознания вампир был настроен более серьёзно.

Отредактировано Aro Volturi (2010-05-18 15:58:10)

0

21

У Челси слегка участилось дыхание. От страха? Да, возможно, но это больше походило на эмоциональное состояние. Челс чересчур впечатлительный вампир и даже для неё столько событий за день- огромный перебор. страх, переживание, ложь, сочувствие, игра, недоверие, а самое главное разочарование в, как ей казалось друге. Все эти эмоции были сегодня в одном флаконе. И изрядно утомили девушку. Челси сто раз пожалела, что ей приспичило идти к Сульпиции. Нужно было для начала отсидеться в своей комнате, отдохнуть и с новыми силами окунуться в мир беспорядка.
- Так как поступим?
Челси хотела было уже протянуть владыке руку, чтобы тот сам всё увидел, но за секунду до действия передумала.
Да уж, я совсем рехнулась...Лучше пока не стоит говорить о том, что произошло на переговорах. Но ведь и первую новость нужно подать с умом. я так устала. Но Чёрт, сама себе не даю спокойно жить. Лучше бы я умерла тогда-подобные мысли часто мучали Челси, но сейчас нужно было собраться. Девушка ещё минуту помолчав, собралась, вернула себе былую уверенность и всё-таки решила, что пора перестать лгать и защищать Остин. в конце концов вся каша заварилась из-за неё, а рисковать собственной шкурой Челс уже надоело. И была просто наплевать, что будет дальше. Челси подняла голову и пристально всмотрелась в глаза Аро.
-Утром произошел один очень и очень неприятный инцидент. О котором я узнала по случайности. Некая девушка отстала от группы и забрела в библиотеку. Там была Остин и в общем она взболтнула лишнего. Я решила убить девчонку, отвела её в свою комнату, но не успела. Ворвалась Ваша жена и наорала на меня. Я правда пыталась объяснить Сульпиции в чём дело, но она не слушала. И в итоге, пока мы ругались девчонка сбежала -Челси замолчал и наконец оторвала взгляд от Аро готовясь к самому худшему-И в этом всём я не вижу своей вины, я лиь хотела помочь

0

22

Неуверенность девушки была прекрасно заметна Волтури, но тот не торопил её и не заставлял принимать поспешных решений. Челси колебалась, и в её голове происходило множество раздумий, мысли спорили друг с другом, сбивая с толку. Через секунду бледная рука с тонкой идеальной кожей стала протягиваться к правителю, но новая мысль заставила Челси резко отдёрнуть её к себе. – Что-то не так, - отметил про себя итальянец, и прицокнул языком.
Девушка подняла глаза на Волтури, и стала пристально смотреть в них, словно пытаясь увидеть его мысли, угадать его настрой прежде, чем рассказывать новости. Но глубокая чернота бездонных очей ничего не говорила об их хозяине. Аро лишь пристально смотрел в ответ, а мысли уносили его далеко из спальни, эта глупая, абсолютно нелепая ситуация лежала на поверхности неприятным осадком, избавиться от которого было сложно. По крайней мере, в данную минуту. Гордость давила в Волтури остатки человечности, но просыпавшиеся непонятно откуда клочки совести давали о себе знать. Голос Челси вернул правителя в спальню и отвлёк от проблем, но, как оказалось, лишь для того, чтобы добавить их.
Новая информация была для Аро столь неожиданной, что на долю секунды тот смотрел на Челси молча, переваривая сказанное. Девушка ожидала чего угодно, и с замиранием смотрела на правителя, но тот только ядовито выплюнул:
- Кто дал тебе право принимать решения самостоятельно?! – глаза Аро переместились с Челси в стену, и смотрели глубоко в пустоту ненавидящим взглядом. Он был не таким, как младший брат, поэтому Челси в какой-то степени повезло в том, что перед ней был не Кай. Тот бы не стал церемониться, и неизвестно, что могло бы случиться с девушкой. – С Остин я потом разберусь, кажется мне, мы слишком многое ей доверили, это непростительная ошибка… а ты… Какое право ты имеешь после этого обвинять мою жену? Челси, это просто глупо, ты меня удивляешь! Я очень разочарован в тебе. Советую тебе скрыться с моих глаз. И да, тебе задание. Приведи ко мне Сульпицию. Я надеюсь, ты сделала правильные выводы и не натворишь ещё больше глупостей, – говоря это, Аро пронзил девушку чёрными глазами. Он надеялся, что Челси воспользуется данной ей возможностью и исправит хотя бы немного то, что может. Разговор с Суль был сейчас необходим им обоим.

0

23

Челси нервно вздохнула. Она ожидала чего угодно, но не этого. опять обвинения, опять Челс сделала что-то не так. Но что? Для себя девушка всегда делала выводы и умозаключения: виновна или нет. В данной ситуация свой вины она не видела. И не из-за врожденного упорства, а из-за чистоты своего видения. В глазах Челси на секунду загорелся злостный огонь, который захотелось непременно выплеснуть, но девушка сразу же одумалась. Хотя, с другой стороны было уже нечего терять. сё-таки здравомыслие взяло верх.
-Я всего лишь хотела устранить проблему. Я втерлась к девчонке в доверие. Она ведь всё-равно должна была быть нашим обедом. Что в этом такого?-Челси говорила тихо и размеренно, при этом не смотря на Аро. Она сидела уткнувшись в собственные колени. Но на самом то деле Челс хотелось просто кричать. К сожалению девушка не позволяла себе больше одной истерики в день, так как на сегодня лимит был исчерпал Челси постаралась успокоиться.
Я очень разочарован в тебе. Советую тебе скрыться с моих глаз. И да, тебе задание. Приведи ко мне Сульпицию. Я надеюсь, ты сделала правильные выводы и не натворишь ещё больше глупостей
А вот эта фраза непременно ударила по самолюбию девушки. Аро, который доверял ей, сейчас сказал, что разочарован.
Это вы меня разочаровываете! Сначала Кайус, Господи, как он мог, теперь Аро...-крик души остался в пределах мыслей Челси и девушка незамедлительно поднялась с кровати сделав при этом небольшой реверанс повелителю.
-Я непременно всё исправлю-тихо проговорила вампирша и быстро скрылась за дверью оставшись наедине со своими мыслями.

------>>>  неизвестном направлении

0

24

====> Кабинет Кайуса

Лёгкой поступью Рейн передвигалась по коридорам замка, словно боясь неосторожным движением наделать слишком много шума... Хотя, ничего странном в этом уже не было, в принципе. Мало ли.. Может тут и диапазон превышать нельзя выше нормы? Если уж за отворот головы запросто впечатывают в стену... От этой мысли девушка усмехнулась. Только больше это походило на оскал. И радовало, что никто подобного не заметил. А было бы забавно столкнуться с Джейн вот так в тёмном - тёмном помещении. Уж она в этом случае не упустит свой шанс отыграться! От столь мрачных выводов вампирша так же поспешила избавиться. Ей, плюс ко всему, в этом помогли. Очередная девушка из клана пулей вылетела из комнаты, до которой Рейн оставалось всего пара метров, и пулей пронеслась мимо. Та была, очевидно, настолько погружена в себя, что могла бы проглядеть рядом бушующей стихии, не то что Кроуфорд.. Бросив взгляд вслед незнакомке, француженка добралась до "точки назначения" и несколько раз "просигналила" кулачком по двери. - Прошу прощения... - как можно более тише протянула Рейн, показавшись в узком проёме, - Кайус желает видеть Вас в тронном зале. - передала она поручение и, от нежелания где - то ещё задерживаться в подобных условиях, приоткрыла дверь чуть шире, дабы не выказывать свою слабость. - Давайте уже закончим все проверки и т.д. и т.п. и я смогу побыть одна... - взмолилась про себя Рейн, поймав взглядом правителя.

0

25

Девушка борола в себе возмущение, но Аро это мало волновало, когда она сдавленным голосом сказала, что всё поняла, итальянец самодовольно улыбнулся и посмотрел на Челси:
- Ну вот и умница, можешь идти, и не глупи больше.
Теперь имело смысл отвлечься и заняться делами. Новости, которые принесла с собой Челси, полностью отвлекли Аро от угрызений совести и приступов искренних чувств. Произошедшее недавно говорило только об одном: необходимо срочно вмешаться. – Безответственность Кая приводит к тому, что происходят подобные инциденты. Я это долго терпеть не намерен… Да, и надо узнать, как Кристин справилась с моим заданием.
Правитель уже привык, что приходится везде отвечать за клан. Контролировать даже после того, как указания розданы. Потому что в том случае, если он опустит руки и будет заниматься только собой, развалится всё. Безответственность витала в воздухе, и каждый день правитель ощущал её всё ярче. Сказать, что это нравилось Волтури? Нет, это настолько выводило его из себя, что тот не находил себе места. Но показывать это клану было бы просто глупо, к тому же не имело смысла. Как правило, общество считает сумасшедшим именно того, кто ведёт себя не как все. Неважно, на чьей стороне правда. Правда всегда с большинством, поэтому Волтури предпочитал действовать изнутри.
Лёгкий бессмысленный стук в дверь. Вампир ощутил приближающуюся девушку задолго до того, как раздались короткие отчётливые удары. Он слышал ещё стук каблуков о плитку. И задолго до того, как девушка показалась за дверью, мужчина понял, что с ней он ещё не встречался. Сладкий аромат проник в нос ещё отчётливее, когда дверь приоткрылась. Вампир ухмыльнулся, увидев новенькую, и поднял на неё свои чёрные глаза.
- Прошу прощения... Кайус желает видеть Вас в тронном зале.
- Боится… какая неожиданность, - усмехнулся Аро, и жестом пригласил вампиршу войти.
- Я думаю, просить прощения нужно не за это, а за свою бестактность, - правитель выдержал паузу и продолжил: - Как могло произойти такое недоразумение, и почему мы до сих пор не знакомы? Я думаю, мне не имеет смысла называть моё имя?

0

26

Стоять в дверном проходе пришлось не так долго, как ожидала сама Рейн. Ну, мало ли.. только что отсюда выскочила девушка.. С, явно, озабоченным видом... Хотя, тут выводы могут быть самыми разнообразными. Однако, уже спустя несколько мгновений взгляд девушки столкнулся с глазами Аро, который жестом пригласил её войти. Кроуфорд ломаться не стала и прикрыла за собой дверь.
- Я думаю, просить прощения нужно не за это, а за свою бестактность - Кончено... Её у меня хоть отбавляй.. Сказать, что добавил Кайус? Или промолчать?.. - мелькнула мысль у вампирши в голове. Но она быстро отпала, когда её вернул в реальность голос: - Как могло произойти такое недоразумение, и почему мы до сих пор не знакомы? Я думаю, мне не имеет смысла называть моё имя? - девушка покачала головой. - Нет, не имеет.. - Вопрос.. Мне вас господином звать? Или сером? Или... Величеством?.. В эти правила меня ещё не посвятили.. Извините.. - поджала губы француженка, - Рейн. - представилась Кроуфорд. - Просто Рейн.. И почему я себя так веду?.. Может потому, что все планы, расписанные на мою долгую жизнь были поломаны?..

0

27

На губах Волтури заиграла сладкая улыбка, когда девушка произнесла имя. В планы Аро не входило сразу запугивать брюнетку, он прекрасно понимал, что это уже успел сделать любимый братец. А, судя по поведению девушки и её покорности, так и было.
- Значит, Рейн… - задумчиво произнёс итальянец, застыв в одном положении. Спустя секунду он поднял на девушку глаза, и тихо прошептал, отчётливо выделяя слова, словно был на приёме у логопеда. Но это произношение заставляло обратить внимание на говорящего и отвлечься от изучения новой обстановки и анализа собственных мыслей, которые, вероятно, мучали девушку своим многообразием:
- А мой брат не посвятил в свои планы? Быть может, Вы и являетесь причиной, по которой Кайус нуждается во мне?Хм, нуждается. Забавно звучит, но, тем не менее, это факт. Который, правда, Кайус никогда не сможет признать… Ехидная ухмылка проскользнула на непоколебимом лице Волтури, которое тут же снова застыло, не выражая эмоций ни единым мускулом.
- Можно поинтересоваться, как Вы попали к нам в клан, Рейн? Какие заслуги привели в нашу семью? – Да, в отличие от Кайуса, для Аро это слово действительно в какой-то мере воспринималось в правильном значении. Он не просто использовал данное ему, он на самом деле был рассудительным и понимающим, и ощущал ответственность за подчинённых. Возможно, поэтому Аро было проще войти в доверие к окружающим его.
- Как Вас приняли? – Аро отошёл от девушки, и быстро поправил покрывало на постели, а затем подошёл к зеркалу, и стал поправлять рубашку, готовясь покинуть помещение и направиться в кабинет к брату. В его мыслях всё ещё была некоторая неопределённость: вампир так и не решил, стоит ли говорить Каю о том, что рассказала Челси.

0

28

- Смотрю, тут индивидуальность на каждом шагу... - поджала губы Рейн, не заметив со стороны Аро тех "жестов", коими её одарил Кайус.. Даже не было понятно, какому больше радоваться... Это безусловно радовало. Но и настораживало одновременно. - И чего от остальных ожидать?.. - еле заметно усмехнулась Кроуфорд своей мысли и качнула головой. - Надо бы быть поосторожней...
- А мой брат не посвятил в свои планы? Быть может, Вы и являетесь причиной, по которой Кайус нуждается во мне? - разнёсся голос Вольтури по помещению, оборвав тишину. Не собираясь предполагать или копаться в памяти, девушка ответила: - Нет, не посвятил. - Рановато, не считаете?.. - Но наверняка в этом замешана моя персона.. - К несчастью.. - мысленно подытожила вампирша и сплела за спиной пальцы в замок. - Всего - то проезжала мимо.. Почти. - Можно поинтересоваться, как Вы попали к нам в клан, Рейн? Какие заслуги привели в нашу семью? Как Вас приняли? - последовали очередные вопросы, которые француженка сегодня уже слышала. Однако, можно предположить, что её ещё не раз спросят об этом. - Столкнулась с Афинодорой. Привёл меня сюда.. - А точнее толкнул.. Пнул.. Кинул... - ...Мой дар. - пожала она плечами, - Видимо он вызвал заинтересованность в Ваших кругах. - мотнула она головой и бросила взгляд в окно, не горя желанием наблюдать за тем, как Аро приводит в порядок свой внешний вид.

0

29

===> Зал заседаний

Суль влетела в комнату и захлопнула за собой дверь, прижавшись спиной к косяку. Девушка закрыла глаза и тяжело вздохнула. Больше всего на свете ей сейчас хотелось заплакать. Выплеснуть все напряжение в соленую жидкость, почувствовать, как она течет по щекам, а вместе с ней уходит вся накопившаяся боль. Но нет. Бессмертие - не дар. Это ад, ад на земле. То, что ты уже мертва(а именно мертвой Суль себя и ощущала) само за себя говорит о том, что никаких чувств и эмоций тебе не положено.
Девушка отошла от двери, чуть до нее дотронувшись - пытаясь хоть как-то осознать реальность. Это получалось плохо. Все старания Афины пошли прахом.
Прости, сестренка.
Всего лишь один человек заставлял ее опускаться до такого самоуничтожения. Всего лишь один, так и неполученный ею взгляд, одно его так и не произнесенное слово резали как нож.
Да, она зависима. Она целиком и полностью зависит от него. От своего мужа. От Аро. От того самого, который сейчас сидит в тронном зале и препирается со своим братом, забыв обо все на свете(и о ней в том числе), отстаивая свое право на власть.
Я становлюсь истеричкой. Как какая-то глупая человеческая девочка-подросток, плачущая уже от того, что "любимый"(хотя всего лишь симпатичный, а от того понравившийся) мальчик не удостоил ее своим взглядом.
Сульпиция прошла на середину комнаты к огромной кровати. Покрывало так и не было заправлено до конца, хотя с одной стороны и было положено ровно. В комнате ощущался тонкий аромат Челси, а к нему примешивался еще какой-то, по всей видимости, женский запах. Такого Суль еще никогда не чувствовала и это стало для нее открытием.
Вампирша...какая-то новая вампирша в нашем клане? Почему я о ней ничего не знаю? И что она делала в нашей спальне? Наедине с Аро?
Вольтури понимала, что скорее всего это было просто знакомство с новым Повелителем, но: почему здесь, в спальне? А не в кабинете, например?
Жгучие волны ревности, а вместе с ней и обиды, захлестнули вампирессу. Она легла на кровать, ничуть не заботясь о том, что покрывало снова помнется, что ее одежда придет в негодный вид...Плевать! В Италии полно магазинов, а носить что-то два раза подряд было не в привычках королевы.
Суль свернулась калачиком и охватила себя руками за колени. Когда-то давно, еще в той, человеческой, жизни, она лежала именно в такой позе. Это было в ночь перед свадьбой с тем ненавистным человеком. Девушка пыталась уснуть, но ничего не получалось. И таким образом она давила в себе боль.
Глаза и горло пересохли, а из горла вырвался всхлип.
И плевать, что сейчас может явиться с заседания Аро и увидеть ее в таком состоянии! Плевать! Теперь на все плевать...Она даже ждала этого появления. Давно пора расставить все точки над i.

0

30

>>>>>>>> Кабинет Аро.

Подходя к комнате Аро прислушивался. Тишина.
Уже выйдя из кабинета он вновь погрузился в свои мысли, а мысли его сейчас были направлены к жене. Почему так невыносимо больно? Да потому что ты любишь ее, болван, любишь и позволил себе из-за своего тупого высокомерия обидеть ее, обидеть так сильно!
Аро тихонечко приоткрыл дверь спальни, и так же тихонечко проскользнул в комнату. Она была здесь, лежала на кровати, словно маленький ребенок, свернувшись в калачик и пытаясь отгородиться от всего, плечи ее немного содрагались. Плачет? нет, невозможно, мысль больно резанула по сердцу.
Сейчас вампир не знал, что делать, впервые в своей вечности он остановился в нерешительности.
Страх сковал мысли, а, что если она больше никогда не захочет быть рядом? Аро дернулся он этой страшной мысли.
Этот же страх заставил его сделать несколько шагов к кровати. Повинуясь какому-то внезапному порыву, Аро скинул мантию и прилег рядом с женоу, обхватив ее руками за талию и полностью повторив позу ее тела, зарывшись в темные волосы он вдохнул знакомый аромат.
-Прости! тихо проговорил он.
Они лежали вместе молча думая над сложившейся ситуацией.
Потом, Аро встал, нет не здесь! не здесь где всюду уши!
Метнувшись в гардеробную, он переоделся в кожанный мотоциклетный костюм. Бережно сняв с вешалки такой же, но принадлежавший Сульпиции, он подошел к кровати.
-Суль, пожалуйста одень это. Аро поразился тому, что его голос дрогнул.
-Доверься мне. Она повернулась, а потом долго смотрела в его глаза.
-Прошу тебя! И она вняла его просьбе.

+1


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Отыгранные события: Замок Волтури » Комната Аро и Сульпиции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно