Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Флуд » [Видео]


[Видео]

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

http://vkontakte.ru/video121140059_160606015?h=22dba366a1dbe084&hd=

0

32

http://vkontakte.ru/video15524353_160632843?h=64b1b99adbcfa297&hd=

0

33

В 1977 молодой вампир встретил девушку. Некой Хайди Вольтури , которая была в самом могущественном вампирском клане, до этого Натаниэль не слышал вообще про вампирские сообщества, но девушка заинтересовавшись даром юного кровососа, пригласила его на экскурсию в Вольтерру, где в последствии Натаниэль и остался, ведь нужно в вечной жизни хоть какое то разнообразие? Натаниэль довольно быстро стал одним из Вольтури и единственный кто точил на него "зуб" был Сантьяго, ведь мужчина уже давно положил глаз на Хайди. Прошло время Хайди и Нейт считались парой, хотя таковой себя считали с большой натяжкой. И только сейчас Сантьяго решил действовать, он пригрозил Хайди, что если та не будет его, то убьёт Натаниэля в тот момент, когда парень не будет ожидать. Хайди ничего не оставалось делать как согласиться, не сказав Нейту причины своей измены. Разозлившись на девушку, парень покинул Италию. А Хайди теперь "принадлежит" Сантьяго

P.S и да музыку я подбирать совершенно не умею хД а Кроуфорд это Сантьяго. Готовлюсь ловить ваши тапки

Отредактировано Nathaniel Volturi (2011-12-10 22:36:54)

+2

34

Nathaniel Volturi, очень круто!  :cool:
Могу из него мувов настрогать)

0

35

Nathaniel Volturi,
красиво, мне понравилось

0

36

Nathaniel Volturi, молодчина, видео хорошее получилось. А что за фильм это?

0

37

очень круто получилось, не смотря на то, что я не люблю русские композиции в качестве саунда. Здесь я этого вообще не заметила. Супер! Натаниель, ты потрясающий!

А вообще, так ты и намереваешься меня сбагрить куда-нибудь :)

0

38

Эдвард, это сериал "сплетница", первый сезон.
мои любимые моменты

0

39

Heidi Volturi, благодарю за сведения)

0

40

Victoria:glasses: думаю мы с Хайди будем благодарны Нейт лентяй

Lissa Dens, спасибо **

Edward Cullen, от Каллена похвала вдвойне приятней хД

Heidi Volturi:D вообще конечно я хотел с Кайусом сделать...но Чейс не очень подходит на роль Кая в своих превосходных шмотках)

0

41

Nathaniel Volturi написал(а):

вообще конечно я хотел с Кайусом сделать...но Чейс не очень подходит на роль Кая в своих превосходных шмотках)

ахахаха)) кай и превосходные шмотки вещи несовместимые?))))
Я буду дома, сделаю с нашимдействующим Каем)) Ты меня вдохновил))

0

42

Nathaniel Volturi, Хайди пересмотрела, теперь хочет Сантьяго в представленном виде=))))) Чёёёёёрт, почему эта внешность заявлена а Гаррета?))) *негодует*
*вот так мы и пишем нашу историю*

0

43

Ностальгирущий критик призывает молиться за Эдварда и Джейкоба

0

44

это конечно не Сумерки, но чертовски смешноhttp://fantasyflash.ru/smiles/wolf/image/wolf19.gif

+2

45


О, ужас! Это вышло в свет.Что я могу сказать, респект оператору, понравились краски и вообще....ничо так, но про вокал Юлианны (кажется так) и тексте песни я промолчу)))))) Кстати, сучность девушки тоже вышла наружу, подрались ребята ради....все по концовке клипа поняли))))
Сомерхолдер красавчик, хотя этим закатыванием рукавов и прыжками с лестницы из него явно пытались сделать психа)))) И домик...он мне одной особняк Сальваторов напомнил?))) если да, то эти двое никак на Стефа и Елену не катят))))

0

46

Jacob Black, аххахаха, с видоса укатилась))))

0

47

Heidi Volturi
, а вот меня теперь мучает вопрос - чей был кусок зада в конце клипа  :rofl:

0

48

Victoria, нас с мамой он тоже мучает всё утро))))))))))))))))))))))))))))))

0

49

Heidi Volturi
не про ее голос, а про отсутствие оного. Я тоже буду молчать про эту даму, но она мне не нравится..)))

Иен, вообще красавец..))

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Флуд » [Видео]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно