Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор перед домом

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Начало игры.

Звезды сияли, и из-за туч проглядывала полная луна, а в голове играла Лунная соната Бетховена. И сейчас она просто умиротворяющие действовала на раздраженную, и возмущенную Кармен. Вампирша старалась этого не показывать, Делала тот же веселый вид, но лишь один человек мог понять эту перемену настроения. Это был Элеазар... когда он сказал что пора ехать домой, Кар с облегчением вздохнула. Слишком уж напряженная обстановка была, напряжение так и весело в воздухе. А ведь вечер так замечательно начинался, свадьба, веселье, гости. Счастливые Эдвард и Белла, в них вампирша видела себя и Элеазара много лет назад, они были таки ми же, когда только встретились. Ничего не хотелось, нет, хотелось, но только лишь одного, сесть и уехать, а если бы была возможность, то забыть этот момент с чего и началось это безобразие. - испортить такую свадьбу. Ужас. Наверное, ребята расстроились. Ну не чего все уладится... со временем. Ведь Вольтури перестанут их преследовать, когда Белла станет вампиром. Ну, или они еще больше начнут на них, охотится. Размышляла мисс Денали медленно, и грациозно как пантера, спускаясь по лестнице. Кейт вышла с Элеазаром, а затем вновь вернулась, за сестрами. Ну, и захватила парочку бутылок шампанского.
- Моего мужа не могут посещать суицидальные мысли... Он лучше погибнет в бою и с саблей, нежели от собственной слабости. Да милый. С милой улыбкой спросила вампирша, подходя к машине. Бросив последний взгляд на дом Калленов, девушка села в машину на передние сиденье рядом с водителем.
- Кто-то кажется, торопился. Ну, так поехали. Чего ждем? -Все с той же улыбкой говорила Кармен, а в глазах таилась такая тоска, разочарование. Она всегда знала, что Вольтури не самые идеальные правители, и что подлость, и обман это их визитная карточка... Но не до такой же степени! Теперь их наглость не имела границ, они переступили черту дозволенного. Возомнили себя царями, и повелителями мира. И это жутко злило Кармен.

0

32

Елеазар, мельком бросил взгляд на жену, столь долгий брак обеспечивал понимание супругами друг друга с помощью одного короткого взгляда. Он уловил её настроение и, уж такой он есть супружеский долг, начал принимать меры для того что бы хоть как то развеять грусть жены.
"Не люблю я эти официальные праздники, после них всегда есть этот грустный осадок, не понятно откуда взявшийся и чем вызванный".
- Кто-то кажется, торопился. Ну, так поехали. Чего ждем?
Маршал поймал взгляд жены и задорно подмигнул и в тот же момент взял с места в карьер все набирая и набирая скорость, и вот они уже вылетели на трассу. Елеазар явно не собирался снижать скорость аж до самой канадской границы. Ведя машину скупыми и выверенными движениями он обгонял одну за другой, всед ему неслись бибикание и возможно крики, да их при такой скорости разве услышишь.
Полный пьянящего ощущения скорости маршал попытался, ибо музыкальный его слух находился в зачаточном состоянии исполнить при по помощи хмм... букво сочетания "па-па-пам" Марш Радецкого.
-Па-па-пам-па-па-пам-па-па-пам-пам.
Он снова словил взгляд жены и улыбнулся своей любимой гусарской улыбочкой, оторвав руку от руля перехватил у Кейт шампанское. Сделав глоток посомтрел на жену не прекращая улыбаться произнес так что бы слышно было только ей.
- Всё будет хорошо, а если будет плохо то мы до этого не доживем.
И снова завел марш Радецкого подыгрывая себе пальцами на руле.

Отредактировано Eleazar Denali (2011-12-12 01:09:31)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно