Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опушка леса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

****

0

2

Светло-серая волчица мрачно выступила на опушку леса,окружающего дом семьи Каллен.Она никогда не являлась сюда без причины,ей было неприятно находиться в логове "пиявок".Но сегодня,а впрочем как и в последние дни,причина была-подготовка к свадьбе Беллы и Эдварда.И как она вообще может находиться рядом с ним,не говоря уже о том,что хочет выйти за него замуж!Этот Каллен холодный,черствый тип!-размышляла Леа,мерной поступью идя по опушке.Клирвотер тут же вспомнила Джейкоба,который был сейчас неизвестно где.Отбросив мысли об исчезнувшем друге,волчица повела носом и непроизвольно зарычала.Эти Каллены весь город и резервацию поднимут на уши ради какой-то свадьбы!-про себя возмутилась Леа.Последние несколько дней Элис бегала как заведенная,готовя все к церемонии бракосочетания.Лее тоже приходилось в чем-то помогать,но сегодня Элис перешла просто все пределы,позвонив ей и велев немедленно прибыть,чтобы отправить ее и Розали за платьем для Клирвотер.Леа ненавидела платья,но надеть согласилась только ради брата,который вечно вертелся у Калленов и помогал со свадьбой и наседал на сестру,прося ее слушаться Элис до окончания церемонии.Перед мысленным взором девушки-оборотня моментально встал образ братца с умильным выражением на волчьей морде,Леа невольно улыбнулась.А вот и "любимый" домик...-фыркнула волчица,когда между деревьев показался особняк семьи Каллен.Леа вздохнула и отправилась к дереву,где была спрятана ее одежда-майка,джинсы и старые кеды.Перекинувшись в человека,Клирвотер неспеша оделась и направилась к дому.

0

3

Последний взгляд на себя в зеркало, это тот же самый взгляд, когда ты красишься. Тем более для девушки, это невероятно долго, даже если она вампир, крутится у зеркала, она никогда не устанет, а уж тем более Розали. Иногда я сама себе завидую… Роуз не отводя глаз от зеркала, надела перчатки на руки. Хоть солнца, как такого и не было, подстраховаться никогда не помешает. Также девушка взяла с собой очки, взяла ключи, сумочку и вышла из дома. По дороге в гараж, она проклянала всех кого можно, за эту прогулку. Упомянув в своих мыслях Эдварда, Беллу, Эмметта и уж тем более Элис, которая не смогла поддержать её и не отмазать перед Беллой. Но нет, сестричка была только довольна тем, что Белла предложила Розали подобрать платье Лее, которая придет на их с Эдвардом свадьбу. Если бы Лея была человеком, это бы можно было ещё пережить, а вот то, что она оборотень…да ещё и с амбициями, о которых Роуз слышала краем уха, это была просто каторга, тем более для Роузи. Главное её не задушить, и сказать, чтобы она хотя бы помалкивала, когда я буду подбирать её платье. Хейл села в свой кабриолет, и поехала в сторону границы с Квилетами. На опушке она увидела девушку с черными волосами и загорелой кожей, которая шла в сторону дома Калленов. Блондинка затормозила и просигналила Лее, та, скорее всего своим феноменальным слухом, услышала и пошла к машине Розали. Хейл терпимо ждала, и не только потому, что она обещала всем Калленам, а в частности Эмметту и Эдварду, что не убьет её, просто у неё не было настроения тратить нервы, тем более на эту волчицу.

0

4

Леа неторопливо шла по опушке,глазами выискивая Розали.Ее бесило то,что Хейл опаздывает.Девушка знала,что Роуз мнит себя супер-красоткой и,хоть это и было правдой,сие обстоятельство просто выводило Клирвотер из себя.Где ее носит?Наверняка не может оторвать глаз от зеркала заднего вида в машине.Все блондинки одинаковы.-подумала Леа и спустя пару минут увидела ярко-красный кабриолет,в котором сидела Хейл и уже сигналила ей.-Можно подумать это я опаздываю...Сигналит она тут...-прошипела девушка,направляясь к машине.День испорчен окончательно и бесповоротно.Леа мысленно молилась о том,чтобы не превратиться в волчицу прямо в магазине и разорвать блондинку как тряпичную куклу.-Привет,Розали.-натянуто поздоровалась Клирвотер.Несмотря ни на что,быть вежливой Леа умела даже с "кровососами."Девушка села в машину на пассажирское сидение рядом с Роуз.-Ну и куда нас заслала ваша неуемная Элис?-спросила Леа,пытаясь скрыть раздражение.

0

5

Хейл усмехнулась когда увидела, что брюнетка, что-то ворчит по дороге к машине. Мда... Какие мы все таки нервные. Не уж то боимся страшной тетеньки вампира... Ой ладно! Я вроде как обещала...
-Привет,Розали.
Розали окинула её оценивающим взглядом. Ну я так и думала, абсолютно ничего особенного!
-Привет, - бросила блондинка, и как только Лея закрыла за собой дверь, Роуз тронулась с места, одев предварительно свои очки.
-Ну и куда нас заслала ваша неуемная Элис?-
Розали скрипнула зубами. Ну вот! Она уже начинает меня бесить! Спокойной Розали...в конце концов...черт надо было брать машину Эдварда что ли...щас вся машина провоняет. Хейл сморщила нос, и закатила глаза, только вот этого Лея не увидела, из-за очков.
-В Сиэтл. Значит давай уясним несколько правил, - проговорила Розали совершенно спокойным голосом, -Я знаю, тебе эта поездка тоже особой радости не представляет, и со мной ты будешь согласна. Первое правило, не надо со мной разговаривать по пустякам. Свой истинный голос, который кричит у меня внутри, что не может тебя вытерпеть, я сдерживать всегда не смогу. Второе правило, не мешай мне в магазине... Мне поручили выбрать тебе платье, так что не лезь под руку. И третье правило, впредь, когда садишься в машину к вампиру душнись своими хотя бы дешевыми духами!

0

6

-Привет-ответила блондинка,когда Леа закрывала дверь кабриолета.Фу...Какая вонь...-Леа поежилась на сидении,пропитанном запахами вампиров и повернулась к Розали,ожидая ответа на вопрос.
-В Сиэтл. Значит давай уясним несколько правил, - проговорила Розали совершенно спокойным голосом, -Я знаю, тебе эта поездка тоже особой радости не представляет, и со мной ты будешь согласна. Первое правило, не надо со мной разговаривать по пустякам. Свой истинный голос, который кричит у меня внутри, что не может тебя вытерпеть, я сдерживать всегда не смогу. Второе правило, не мешай мне в магазине... Мне поручили выбрать тебе платье, так что не лезь под руку. И третье правило, впредь, когда садишься в машину к вампиру душнись своими хотя бы дешевыми духами!-Роуз усмехнулась.Леа просто впала в ступор от такой наглости.Девушка часто-часто задышала и из груди вырвался приглушенный рык.Хейл просто издевалась над оборотнем,Леа чувствовала это.-А с какой это стати ТЫ тут диктуешь правила?-Клирвотер взяла себя в руки и холодно-надменным тоном продолжила,-Итак,первое-не волнуйся,мне не о чем даже поговорить с тобой,Розали.Ты блондинка и весь интеллект написан на твоем прекрасном личике.Второе-Элис сказала,что платье мы должны выбирать ВМЕСТЕ.Неужели ты хочешь расстроить сестру?-насмешливо-удвленным голосом спросила Леа.-И третье,насчет духов.Даже мои,как ты выражаешься "дешевые духи" пахнут в сотни раз лучше чем те,которыми пользуешься ты.И название у твоих духов подходящее-"Туалетная вода!".Так что давай без условий,блондинка.И мы с тобой проведем день не убив друг друга.-Клирвотер усмехнулась и уставилась вперед,следя за дорогой.

0

7

Ну я ведь просила её со мной не разговаривать!!! Выслушав все, что сказала Лея, Роуз резко дала по газам, прибавив скорости, лучший способ справится со злостью. С невозмутимым лицом Розали сладко проговорила.
-Ну я ведь просила тебя со мной не разговаривать... - повторила блондинка мысли вслух, Хорошо, так уж и быть отвечу на твои вопросы. Элис я не расстрою, потому что вообще-то меня попросила Белла, а не Элис. Так что моей сестре глубоко наплевать...но если ты хочешь чтобы она выгнала тебя со свадьбы за неправильно подобранное платье, пожалуйста можешь выбрать все сама, -Нет ну выгнать она конечно не выгонит...а вот настроение она ей испортит...все должно быть идеально. И как не странно в этом самом "все должно быть идеально" Розали поддерживала свою сестру.
-А правила диктую здесь я, только потому что это моя машина. И мне ни чуть не стоит сейчас тебя из неё выкинуть, предварительно спросив твой размер для платья, и сделать все самой. А не сделала я это до сих пор только потому что ты меня своими старыми, тупыми и язвительными шутками, ещё пока не до конца вывела... Кроме всего этого я обещала Свон, что помогу тебе выбрать тебе платье... А теперь умоляю давай поедем в тишине меня от тебя тошнит.
Розали прибавила скорости, чтобы этот кошмар побыстрее закончился.

---------) Сиэтл. Торговый центр.

Отредактировано Rosalie Hale (2010-02-26 14:31:44)

0

8

-Ну я ведь просила тебя со мной не разговаривать...-Розали дала по газам,а Леа только усмехнулась.
Хорошо, так уж и быть отвечу на твои вопросы. Элис я не расстрою, потому что вообще-то меня попросила Белла, а не Элис. Так что моей сестре глубоко наплевать...но если ты хочешь чтобы она выгнала тебя со свадьбы за неправильно подобранное платье, пожалуйста можешь выбрать все сама.А правила диктую здесь я, только потому что это моя машина. И мне ни чуть не стоит сейчас тебя из неё выкинуть, предварительно спросив твой размер для платья, и сделать все самой. А не сделала я это до сих пор только потому что ты меня своими старыми, тупыми и язвительными шутками, ещё пока не до конца вывела... Кроме всего этого я обещала Свон, что помогу тебе выбрать тебе платье... А теперь умоляю давай поедем в тишине меня от тебя тошнит. -Девушка молча выслушала тираду Розали и с улыбкой начала тихо насвистывать мелодию "Я перед вами не унижусь до ответа".Разумно решив,что связываться с этой блондинкой ниже её достоинства,Клирвотер замолчала и откинулась на спинку сидения,прикрыв глаза.Самонадеянная,самовлюбленная пиявка-блондинка решила покомандовать мной?Что ж,если это доставляет ей удовольствие-пусть.На дураков не обижаются,над больными не смеются.А сегодня я буду излучать саму покорность и любезность,вопреки самой себе!-твердо решила Леа.Иначе просто себе дороже,связываться с этой ненормальной...-девушка открыла глаза,наблюдая за дорогой.Они пронеслись мимо Форкса,который находился в стороне от трассы.Проехали густой,темный лес и Лее на секнуду показалось,что она видела знакомого волка.Отогнав мысли о Джейке,Клирвотер уставилась на дорогу.
=====>Сиэтл.ТЦ

Отредактировано Leah Clearwater (2010-02-27 14:12:31)

0

9

--->>> Сад
Скрывшись от глаз Чарли, я прибавил скорости. Деревья мелькали передо мной. Я добежал до реки и оттолкнувшись от камня ловко перепрыгнул через неё, но скорость так и не сбавил. Добежав до середины леса, я остановился. Ноздри раздулись и почувствовал сильный запах оленя. Судя по всему, он был очень рядом. Я прислушался и чуть севернее услышал стук копыт о лесную постилку. Это был не один олень. Судя по звуку их было трое и ещё трое на западе. Я думаю трёх будет в самый раз. Я опустился на землю как лев, выслеживающий свою добычу и рванул на север. Не доходя полмили до оленей я снова пригнулся и набросился на них. Из трёх я успел убить двух, но и этого мне хватило. Свадебных костюм остался чистым, как будто я и не пил кровь. Но это всего лишь сто лет тренировок.
После второго оленя, огонь в горле утих, и направился обратно к дому, по тому же маршруту: добежал до реки перепрыгнул и уменьшил скорость, чтобы не попасть на глаза Чарли.
--->>> Сад

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно