Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сиэтл

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Бекки внимательно следила за братом, который раскидывал руками с её чемоданами по сторонам. Она до сих пор не верила, что перед ней её брат. Если бы он приехал встречать её один, она бы в жизни, наверное, его не узнала, разве, что по его забавным, как только ему впрочем, кажется, шуточкам. Хотя они все равно её веселят.  И вообще с таким братом вольно не вольно чувствуешь себя в безопасности, и это очень обнадеживает.
Она стояла, сложив руки на груди в задумчивости, пока Джейк не начал рассказывать, как они с Рейчел уживаются друг с другом.
А ведь они всегда были такие, как же я скучала по этим перепалкам, ведут они себя действительно, как малые дети, но все равно мне этого не хватало.
Ребекка тихонько хихикнула, настроение её все больше и больше поднималось. Она уже даже почти забыла о том, как долго ждала своего брата и сестру и недовольство, и злоба исчезали. Она улыбалась во все тридцать два зуба, наблюдая, как с большим интересом рассказывает ей Джейкоб обо всех трудностях с сестрой. И внимательно слушала его.
- Бекки, надеюсь, ты хоть не такая?- Спросил Джейк, закончив, наконец, и   посмотрел в сторону Рейчел, и потом обратно к Бек.
-Джейк, ты же знаешь, все зависит от твоего поведения – Бекки окончательно развеселившись рассказом Джейка, подмигнула ему с улыбкой.
- Я тебе на холодильник повешу свои любимые блюда.Ты просто негодяй, Джейк пронеслось в голове Бекки, с самого утра у неё не было и крошки во рту, а от слов брата, живот предательски заурчал. Ребекка поморщилась от небольших спазм в животе:
-Поехали уже домой, там и поговорим!
Ребекке  было в нетерпении не только, наконец, поесть, но ещё и, наконец, очутиться дома, пройтись по всем комнатам, увидеть отца. Джейк будто прочитал её мысли
-Бекк, наверное, жутко соскучилась по родным стенам. У нас дома такая чистота, Рейчел ТАК любит убираться – Усмехнулся он и достал мобильный, чтобы вызвать такси.
Он везде впихнет Рейч, как у них вообще до драки не дошло???!!! Кажется, мои дни, проведенные дома будут оооочень веселые! Может их вообще разнимать придется?! Ребекка закатила глаза и начала переминаться с ноги на ногу.
Вскоре подъехало такси, достаточно быстро на удивление Бекки, когда она жила на Гавайях такси приходилось ждать достаточно долго, поэтому для Бек было даже в непривычку такая скорость.
Джейкоб вновь поднял чемоданы с земли и понес их к машине, Ребекка с Рейчел молча поплелись сзади.
– Ну-с, езжайте. –  улыбнулся весело Джейкоб, - А я следом за вами на моцыке. –Рейчел грозно посмотрела на него. . – Обещаю не отставать и не сбиваться с пути, разве что изредка и совсем чуть-чуть. – Добавил он, увидев злобный взгляд Рейч.
-Увидимся, дома Джейк, и, пожалуйста, следуй прямо за нами, я беспокоюсь, что из-за тебя Рейчел, будет срывать свой гнев на мне, а мне не хочется ругаться с сестрой. – Бекки скромно улыбнулась Джейку – До встречи!
Она махнула рукой Джейку и вместе с Рейчел они сели в такси.
Оставшись наедине с Рейчел, Ребекка собиралась у неё спросить того, о чем Джейк упомянул несколько минут назад. Бекки прокручивала в голове слова Джейка
Втюрилась по самые уши. Интересно в кого...кто он?! Она не решилась задать этот вопрос при Джейке, потому что знала, что Джейк опять бы начал говорить что-то издевательское, вообщем в своем роде, но и сейчас её язык почему-то не подворачивался задать столь примитивный вопрос сестре. Раньше у неё проблем с этим не возникало.
Наверное, я просто сильно устала.… Поговорю с ней об этом дома,…у нас теперь полно свободного времени для разговоров вздохнула Бекки и откинулась на сиденье. Скорее бы быть дома.

+4

32

Нет, она была готова прибить этого шута. Ябедничать тот задумал. Скажите тоже мне, маленький мальчик, поплакаться ему некому. Ага, конечно, уши заговаривает, пытается выставить себя чистым, белым и пушистым. А она как чёрт какой-то, во всём виновата и вообще плохая сестра. Вот теперь уж точно запрещу и Беккс готовить. Посмотрим, как он поведёт себя, когда, приползая со своего своеобразного дежурства, должен будет готовить себе сам что-то, а не пожрать и уволиться спать. И убирать в его комнате  тоже не буду - будет спать в своём свинюшнике. Но в следующее мгновения Рейчел даже опешила от возмущения. Он с ума сошёл?! Наглец! Значит, он ещё  и Пола сюда вплёл. Лучше бы Хартли ему хорошенько ещё пару раз по морде заехал, глядишь и не улыбался бы сейчас так нагло. Нельзя было даже представить, насколько зла была Блэк. Она была в бешенстве по милости своего младшего брата. Того, кого она вытянула за уши из драки, кому обработала все раны и придала достойный вид. И вот это бессердечное существо сдало сразу же все её тайны, которые она. быть может, предпочла бы рассказать немного позже и наедине, да и ещё обвинило её в том, что она плохо готовит, убирает, и вообще мучает брата своим присутствием. Побагровев от ярости, Блэк, не думая о последствиях выпалила:
- Ты бы лучше за своими отношениями с Беллой следил, а не о чужих. Может тогда и тебя бы она предпочла.
Да, конечно, она была в курсе, что Свон, а точнее уже Каллен, уехала с Калленом после свадьбы. И прекрасно понимала, как это дало по нервам Блэка. Но позволить так просто издеваться над её чувствами она тоже не могла. Он знал всю противоречивость их с Полом отношений, но при этом спокойно рассказал об этом Ребекке, когда самой Рей будет весьма тяжело объяснить кто это, как это произошло. То, что сказанное ей взбесит Джейкоба, она не сомневалась. Но то, что он сможет удержаться, тоже казалось ей стопроцентным. Здесь было слишком много людей.
К счастью, её любимая сестра была ярким лучиком, который мог разрядить атмосферу. Своей улыбкой, своими фразами, она невольно их отвлекала от спора. Девушка также вспомнила, что Бекк, наверно, жутко хочет есть, а поэтому нужно было заканчивать с перепалками и ехать домой кормить сестру. Именно ради этого она даже и не ответила ничего на очередной подкол брата, лишь злобно сверкнула глазами в его сторону. Ещё одним поводом для радости было быстро подъехавшее такси, что означало, что на некоторое время она избавится от общества назойливого младшего Блэка. Бросив напоследок суровый взгляд на причину всех несчастий, Рейчел села в машину вместе с сестрой.
Дорога проходила быстро, незаметно. Девушка заметила усталость Бекки, пообещав самой себе, что дома обязательно сначала накормит её, а потом уложит спать. Было также ясно, что сестра не пропустила мимо ушей слова Джейка и весьма обеспокоена, но желания сейчас поднимать эту тему совсем не было. Нужно было хотя бы продумать, что она скажет. Конечно, девушку беспокоил тот факт, что ей нужно будет скрывать часть правды, ведь таковы традиции Ла Пуш. У них никогда не было секретов друг от друга. Ну, что поделать, когда-то нужно начинать. Ласково улыбнувшись, Рейчел произнесла:
- Уже скоро будем дома, ты сможешь отдохнуть. Признаться, я безумно рада, что ты здесь. Хоть и немного эгоистично это, но теперь страдать от общества братца буду не только я. Он невыносим, - она вздохнула - не ценит ничего, что я для него делаю.
Немного помедлив, внимательно смотря на сестру, Блэк  добавила:
-А о том, что он сказал, поговорим позже, хорошо?

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно