Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Флуд » [О Фильмах]


[О Фильмах]

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Кажется что-то такое у Вас раньше было, да? Повторим?
Делимся!

0

2

Начал смотреть "Патологию"... Давно засматривался на этот фильм, слышал не плохие отзывы.. Сейчас где-то на середине.
Что сказать... Интересная задумка, не плохие актёры.. Но много моментов не совсем приятных
*хотя если воспринимать всё как муляж, то, уверен, перенесёт любой* Посмотрим чем это закончится, говорят, там грустный конец...
Закончу и напишу полное мнение, но я  заинтригован!

0

3

Посмотрел "Мы из будущего 2"
Не понравилось. Первый фильм намного интереснее.

0

4

Ну что вам сказать, я досмотрел.
Поклонникам Алисы Милано смотреть не советую *к слову для Алисы*
Перед просмотром прочитал множество рецензий.. Они достаточно неоднозначны, вывод: кино на любителя. Так и получилось.
На самом деле мне понравилось, необычное решение режиссёра, но кому-то покажется ядерным коктейль из некоторых постельных сцен, вскрытий и прочего.

Сюжет.. не скажу что из типичных.

Талантливый молодой врач (Мило Вентимилья) по наставлению родителей своей невесты отправляется на обучение в один из престижных госпиталей. Талантлив, умён.. Это не нравится местной банде молодых врачей-патологоанатомов (а именно на этом весь фильм и построен). Оказывается, что эта 5ка ведёт игру. Один ведущий, который убивает жертву изощрённым способом, цель остальных: указать причину смерти.
Тед втягивается в эту игру (не совсем добровольно но всё же), помогает совершать убийство одной из участниц и вступает с ней в порочную связь.. Так продолжается некоторое время, но близятся праздники и молодой человек намерен ехать к невесте. Гвенделин (Алисса Милано) объявляет любимому, что возвращается в тот городок с ним.
*ясное дело, это не нравится Джульет, у которой свои "претензии" на парня, но сама она состоит в отношениях с  заводилой игры Джеком*
Джек сходит сума и убивает свою подружку, он созывает своих коллег для сборища в заброшенном корпусе госпиталя (где и проходили все сходки). Тэд не может "выйти из игры" свободно и потому подстраивает взрыв в помещении.. Мертвы все, кроме, как оказалось главаря..
Сошедший с ума Джек изощрённым способом убивает Гвенделин, Тэд опаздывает и приходит уже к телу любимой девушки. Заканчивается всё тем, что при помощи одного из друзей парень убивает Главаря "почти" тем же способом, каким тот убил его невесту...

Кто-то воспримет фильм как сущий бред с обилием резни, но.. посмотреть стоит хотя бы ради одной фразы, когда главному герою в шутку задают вопрос "Кого бы он убил, если бы был безнаказан", то тот отвечает:
что.. "По сути своей все мы животные, и если бы была возможность, то мы убили бы любого..." - я его не поддерживаю, но для кого-то в  нашем мире эти слова прозвучат, как праведная истина.
Над этим стоит задуматься..

Итог, НЕ СМОТРЕТЬ слабонервным, а так... Стоит, мне понравился.

0

5

James написал(а):

Посмотрел "Мы из будущего 2"

А какой там год? Я хотел посмотреть, но как увидел список актёров..
Не вижу смысла пересматривать, тем более..не понял как вновь оказалась жива героиня Екатерины Климовой.

0

6

Caius Volturi написал(а):

А какой там год? Я хотел посмотреть, но как увидел список актёров.. Не вижу смысла пересматривать, тем более..не понял как вновь оказалась жива героиня Екатерины Климовой.

Они в 1944 попадают...
Как она осталась жива в фильме не объясняется, но в конце она опять погибает.
Актеры заменены...туфта в общем...

0

7

James написал(а):

Они в 1944 попадают...
Как она осталась жива в фильме не объясняется, но в конце она опять погибает.
Актеры заменены...туфта в общем...

Ну короче ясно, хотели сыграть на известных лицах...
Глупо. Первая часть сильна и портить впечатление второй не хочу.
Спасибо за своевременный совет, а то я  уже собирался смотреть. После "Паталогии" потянуло.

0

8

Caius Volturi

Не фильм, а роазочарование...Козловского сменили на Петренко...жуть)
А Страхова на вообще, лично мне, неизвестного актера.....

0

9

James написал(а):

Не фильм, а роазочарование...Козловского сменили на Петренко...жуть)
А Страхова на вообще, лично мне, неизвестного актера.....

нет, простите, если и их заменили.. И Страхова заменили? Так он же жив остался) Поразительно.. В общем ясно, Штирлиц оказался не в угоду. Ну что ж.. значит и фильм не для нас. Талантливые актёры.

0

10

Caius Volturi написал(а):

Талантливые актёры.

Что есть, то есть)))
А Данила Козловский со своей манерой игры в первом фильме вообще красавчег)))

0

11

James,Caius Volturi вы о "Мы из будущего"?
Буду иметь ввиду)

Caius Volturi написал(а):

Поклонникам Алисы Милано смотреть не советую *к слову для Алисы*

ты меня пугаешь.....

0

12

Alissa Cullen (Fawkes) написал(а):

ты меня пугаешь.....

если тебя не пугает препарирование любимой актрисы, то смотри.

0

13

James написал(а):

А Данила Козловский со своей манерой игры в первом фильме вообще красавчег)))

Они в первом все до одного отличились)

0

14

Caius Volturi написал(а):

если тебя не пугает препарирование любимой актрисы, то смотри.

*подавилась кофе*

0

15

Caius Volturi написал(а):

Они в первом все до одного отличились)

)))
И музыка там была что надо...а здесь все на украинском...хрень(((

0

16

James написал(а):

И музыка там была что надо...а здесь все на украинском...хрень(((

на каком??
Я не расист,и уж тем более ничего не имею против Украины,  но.....

0

17

Caius Volturi написал(а):

на каком??

На мове, блин!!!

0

18

Сегодня только узнала что в четвертых Пиратах Пенелопа Крус будет сниматься...

0

19

Rosalie Hale написал(а):

Пенелопа Крус будет сниматься

что она там забыла?! Хм...

0

20

Rosalie Hale написал(а):

Пенелопа Крус будет сниматься...

Найтли отказалась??))

0

21

Jane Volturi
она типо будет играть соперника Джека, там же про фонтан молодости. Кстати там ещё ЧЕрная борода будет))))
Alissa Cullen (Fawkes)
Найтли и не предлагали)))) Хотя она меня и выбесила тем что сказала "Я не буду больше играть в Пиратах" типо это её прошлое. И все, теперь я почитаю Портман)))

0

22

Alissa Cullen (Fawkes) написал(а):

Найтли отказалась??))

Так ее и Блума не будет... это уже дано сказали... жаль такой тандемчик был)))))) Депп-Найтли-Блум))))))))))

0

23

Rosalie Hale написал(а):

она типо будет играть соперника Джека, там же про фонтан молодости. Кстати там ещё ЧЕрная борода будет))))

Оу... ну ладно посмотрим-посмотрим.... хотя уже такого желания нет....

0

24

Jane Volturi
мне и Деппа там хватит)) Я только из-за него и смотрю этот фильм...снимался бы там какой нибудь Гари Олдман...я бы один раз посмотрела и все)) мне хватило)

0

25

Rosalie Hale написал(а):

мне и Деппа там хватит)) Я только из-за него и смотрю этот фильм...снимался бы там какой нибудь Гари Олдман...я бы один раз посмотрела и все)) мне хватило)

Воробей бесподобен)))))))) ну все же в тройке это смотрелось круче))))))))

0

26

Rosalie Hale
я не собираюсь смотреть четвёртых...это уже выжимка, к слову как с "Мы из будущего"....

0

27

Я посмотрела "Патологию"! Мощное кино, Кай ты был прав!

0

28

Alissa Cullen (Fawkes) написал(а):

.это уже выжимка,

согласна))))) три части брлее чем достаточно)))))))

0

29

Alissa Cullen (Fawkes)
ну многие так считают) Я как бы только из-за Джонни..

Завтра иду на милые кости)))) Оч хочу посомтреть))

0

30

Кто нибудь смотрел "милые кости"?! у меня на них половина класса помешалось, теперь еще и книгу читают...

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Флуд » [О Фильмах]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно