Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Флуд » [О Фильмах]


[О Фильмах]

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Alissa Cullen (Fawkes) написал(а):

О божееееее))))))*упала под стол и закатилась от смеха*

угу есть такие люди)))) я почитала их отзывы и все писали, что фильм вах! а там столько черного юмора что ппц))))) :D особенно, когда козел говорил я там ухахатывалась))))

Alissa Cullen (Fawkes) написал(а):

Фантастическая Четвёрка: атака Серебряного Сёрфера

смотрела давно и не один раз))) и первую часть и вторую, потому что люблю Криса Эванса ака Человек Факел и Джесс Альбу ака Девушка Невидимка)))) и фильмы мне оч понравились)))) просто я эту тематику люблю))))

0

62

Jane Volturi написал(а):

потому что люблю Криса Эванса ака Человек Факел и Джесс Альбу ака Девушка Невидимка)))

я смотрела исключительно ради Джулиана)))))
О присутствии в фильме Альбы узнала только на 5ой минуте, когда она появилась)))

0

63

Alissa Cullen (Fawkes) написал(а):

узнала только на 5ой минуте, когда она появилась

:D забавно))))

0

64

Alissa Cullen (Fawkes) написал(а):

я смотрела исключительно ради Джулиана)))))

таж фигня)))

0

65

я опять пришла надоедать... во флуде бяки никто не пишет
Воины света

Коллекция фильмов про вампиров пополнилась еще на одну картину. Итак, сюжет фильма таков: на земле произошла эпидемия и все люди превратились в вампиров(эт что-то новенькое, обычно они зомбиками становятся хДД), хотя нет не все, я вру... Все же как обычно кучке изгоев удается выжить, и они пытаются найти лекарство, что бы избавить зараженных людей от "болезни". А вот что касается вампиров, то они там мего крутые, сидят там в своем высоко этажном офисном центре, пока созданный отряд бойцов отлавливает людей на улице, а затем приводит их на трапезу... Вообщем то оказался среди них и один хороший, который не хочет быть вампиром и сбегает к оставшейся группе людей(этот вампр был ученный и пытался изобрести заменитель крови)... Далее бла бла бла и в итоге сыворотка была найдена, этот вампир-ученый испробует ее на себе и становится человеком. Теперь эта сыворотка находится в его крови... Он идет вместе с выжившими людьми в цитадель вампиров, где его кусает глава вампиров(его играет Сэм Нил известный по роли в Парке Юрского периода). Вообщем этот злодей вылечивается, а далее идет полное месиво. Остальные вампиры кидаются на него, выпивают его кровь-антидот и излечиваются, далее на вылеченных нападают другие вампиры и все идет по кругу.... Ну в итоге остаются пару вылеченных людей и все зе энд

0

66

Воинов света смотрел....вообщем средний фильм...4

0

67

люди посоветуйте мне че нить посмотреть!! Такого легкого молодежного фильма....ято умру со скуки....

0

68

Rachel Black,
Насчет легкого не знаю, а вот "Кошмар на улице вязов" - посоветую)) Недавно была в кино и сейчас просто без ума от этого фильма. До этого никогда не смотрела Крюгера, а сейчас захотелось посмотреть такую вот классику ужастиков))

0

69

Sulpicia Volturi, Оо нникто не заставят пойти на этот фильм мне одного достаточно... бессоные ночи напролет кошмары..уф нетужки...

0

70

Вся сумеречная братия, даже если Вы никогда не видели ни одной серии этого сериала ОБЯЗАТЕЛЬНО врубаем в просмотр 5 серию 6 сезона "Сверхъестественного" ни одна пародия на "Сумерки" не вызывала у меня такой истерикик, при чём культурно так простебали))) не подкопаешься)))))))
*убивается над серией, но смотрит*
На 5ой минуте, я свалилась с кровати))))

0

71

"Клыкастик"
Натуральный стёб!!!!

0

72

Роберт-Эдвард!! ууу)))
прикольная серия)

0

73

*Сэм вбивает пароль*
Дин: - Попробуй "Лотнер"
Сэм: - Эй, он же оборотень, и вообще, откуда ты знаешь?
Дин: - Шутишь, его морда на каждом столбе!
Сэм: - Не подходит... А сколько "т" в "Паттинс..." ой, подошло!

Сэм, читая переписку: "- Мы можем встретиться только ночью, нам нельзя встречаться, но зов твоей крови слишком силён...." Вампиры так охмуряют своих жертв?
Дин: - А чёрт его знает.
Сэм: - Думаешь, он Вампир?
Дин: - А может, он просто Дибилоид?!
Сэм: - Так или иначе, эти девочки сами рвутся в "Королевы проклятых".

Дин, прощаясь с Лизой:
- Я хочу, чтобы ты знала, ты и Бен, я благодарен Вам...
Лиза: - Сэм, что с тобой, ты меня пугаешь?!
Дин: - Вот чёрт, Паттинсон недоделанный!

Роберт: - Нам нельзя встречаться, но ты меня не боишься?
Кристен: - Я боюсь лишь, что это сон, и я проснусь на уроке математики!

Выслеживая в баре двух "недовампиров" которые разделились:
- Так, вставая, ты за Эфроном, я за Бибером!

+1

74

Села скачивать "Соседку по комнате", от актёрского состава укатилась)))))мухаха
В ролях: Лейтон Мистер, Минка Келли, Кэм Жиганде, Элисон Мичалка, Дэннил Харрис, Фрэнсис Фишер, Томас Арана, Билли Зейн, Нина Добрев, Мэтт Лантер
Всех собрали, пля

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Флуд » [О Фильмах]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно