Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Организационные моменты игры » Обсуждение квестов и общего сюжета


Обсуждение квестов и общего сюжета

Сообщений 151 страница 180 из 183

151

«Ты, я... да ещё несколько»
Участники: Melissa Duhamel, Rebecca Black, Alice Mary Brandon Cullen.
Местоположение: Окрестности города Форкс /лес (местность на границе между территорией Калленов и Квилетов)

Только сама Мелисса может знать какие именно дела привели её в сумрачный провинциальный городок с бойким названием Форкс. Так же неизвестно какие именно тропы привели её в лес, расположенный между двумя очагами вечной вражды и временного перемирия сильного, немного таинственного племени индейцев, называемых себя квилетами с хладными демонами апотамкинами.
В конечном итоге запахи приводят Мелиссу в точку Х, где Элис ждёт встречи с Seth Clearwater, чтобы сообщить дружелюбно настроенному волчонку о том, что в округе появились кочевники, вторгшиеся на обручение Беллы с Эдвардом и жаждущие мести. Но  Каллен ожидают сюрпризы, потому что вместо паренька является бесстрашная Рейчел, решившей вмешаться в эту историю. Разговор прерывается, когда с территории резервации слышатся перепуганные девичьи крики.
А всё дело в том, что Ребекка, почуяв, что в семье от неё появились секреты решила провести тайную развед операцию.  Увидев как её сестра поспешно покинула отчий дом заподозрила неладное, любопытная девушка решила выяснить все секреты семьи и проследовала в лес вслед за Рейчел. Разыскивая следы сестрёнки, Бекки попадается на глаза Мелиссе, которая не стесняяст своих сверх способностей решила выяснить что такая милая крошка делает одна в лесу.

Так! высказываемся и уточняем.

Отредактировано Lamiya (2012-05-10 21:36:22)

0

152

Мне всё нравится)

0

153

Милые мои, я пока в квесте участвовать не могу, напряги со временем и с вдохновением :(

0

154

Мне нравится)
Вот только пусть я решу выяснить что за запахи такие странные запахи на них. Мел скорее любопытная до ужаса, чем агрессивная)

0

155

Jacob Black написал(а):

я пока в квесте участвовать не могу

Предлагаю вывести из игры Джейка. Скажите, а Рейчел может сама по собственной инициативе встретиться с Элис?

0

156

ох, квест хорош))) Мия спасибо тебе) мне лично все равно с кем встречаться, главное чтобы игра шла!я уже 2 месяца в простое(

0

157

Ребят, у меня вот какой важный вопрос: кто считает что Калленов нужно сливать и двигать сюжет куда-то в другую степь? Я в раздумьях. Просто или мы активно их набираем - или меняем акценты, т.к. отыгрывать мастером 1500 ролей нет ни у кого времени и возможности. Я знаю, что Белла играть хочет и хочет Эдварда.

0

158

ммм, я думаю что надо придумывать уже сюжет только для тех кто есть из Калленов, а роли освобождать - потому что их наверное уже с месяц нет...либо же просто присутствующим описывать действие остальных. Но я думаю втроем играть роды Беллы - это будет жесть!

0

159

Alice Mary Brandon Cullen
я скорее спрашивала о том, искать ли нам на роли людей ;)))
или оставляем акцент на Калленах и переключаемся, например, на русских?

0

160

Victoria написал(а):

и переключаемся, например, на русских?

Не стоит на нас надеяться.

Отредактировано Lamiya (2012-05-09 14:54:39)

0

161

Lamiya
мне уж доложили. но даже не думай закрывать линию - нас это не напрягает, смотри по себе

0

162

Victoria написал(а):

я скорее спрашивала о том, искать ли нам на роли людей ))
или оставляем акцент на Калленах и переключаемся, например, на русских?

А я думаю, мы можем вообще всех хорошенечко переплести и уже конкретно акцент ни на кого не оставлять)))

0

163

Не Викки сливать нельзя, Элис, Белла и Эдвард тут, можно придумать что-то на этих двоих.)) И найти остальных Роуз довольно таки популярная роль, так что трудов не составит..)))
Надо провести перекличку что ли, чтобы освободить роли, которые заняты просто так, оставить лишь тех кто точно играет.)))

0

164

Для Денали есть довольно интересный квест, нужны лишь нормальные Денали.)))

0

165

Athenodora Volturi написал(а):

Эдвард тут

меня лично Белла просила объвить о поиске нового

Athenodora Volturi написал(а):

нужны лишь нормальные Денали

по поводу их нужности - не уверена. оставим пока эти роли и этот квест в запаске, если кто возьмёт - всё готово

0

166

Victoria написал(а):

меня лично Белла просила объвить о поиске нового

Аааа это я неправильно прочитала, я поняла как Белла хочет играть и хочет Эдвард.))))
Ахха ха.)))

Victoria написал(а):

по поводу их нужности - не уверена. оставим пока эти роли и этот квест в запаске, если кто возьмёт - всё готово

Вот я об этом же, что уже все есть и как только появятся игроки сразу можно им его отдать в расход..)))
Давай остальное в админке обсудим?))

0

167

Athenodora Volturi написал(а):

Цитировать

Athenodora Volturi написал(а):

Аааа это я неправильно прочитала, я поняла как Белла хочет играть и хочет Эдвард.))))
Ахха ха.)))

Вот я об этом же, что уже все есть и как только появятся игроки сразу можно им его отдать в расход..)))
Давай остальное в админке обсудим?))

Да. вечером только. Сейчас работы много ;)

0

168

James написал(а):

А я думаю, мы можем вообще всех хорошенечко переплести и уже конкретно акцент ни на кого не оставлять)))

мне нравится эта идея!!!

0

169

Я за эпизодичку, во первых, если у кого-то проблемы, его напарники смело могут играть в других эпизодов, которые происходили через сутки или там через пару часов, так что игра будет идти у многих, а сейчас же если кто-то один пропадает, все кто с ним играл сидят и ждууууут, а всем скучно и настрой пропадает.))
Во-вторых будет более удобно, все в одной кучке, нежели разбросано по локациям.))

Я за эпизоды, но против локации ничего особо не имею, столько лет в ней играли и все ок.))) но это я так к слову)

0

170

Я, впринципе, не против "эпизодички" этой...
Давайте все организационно утрясём, остануться действительно желающие играть любимым персом, все переплетем, всем тем самым сделаем игру)
Как говориться, спасибо автору  Сумерек за идею) А теперь мы можем плясать сами))) Конкретно не ломая, но и не зависая на конкретике.

0

171

Мне нужен ответ на этот вопрос.

Lamiya написал(а):

Скажите, а Рейчел может сама по собственной инициативе встретиться с Элис?

0

172

Lamiya, может.

0

173

Девочки, я ваш квест переписала и если кто откажется играть или будет задерживать игру, то злая тётя Ламия вспомнит про свои мифические корни и придёт к вам ночью в обличии змеи и оторвёт вам головы.

Отредактировано Lamiya (2012-05-10 21:23:16)

0

174

ну я так понимаю. можно играть! надо только решить кто за кем будет писать.
или все же надо подождать решения о переходе или не переходе на эпизоды?!

0

175

Пока наша игра перестраивается в другую систему, предлагаю всем, кто захочет, отыграть не совсем обычный сюжет из разряда «оригинальный жанр»

«Миссия не выполнима, или операция "Кошка"»
Участники: Athenodora Volturi, Marcus Volturi, Chelsea Volturi + остальные по желанию
Местоположение: Вольтерра, территория города + замок клана Вольтури

Квест с юмористическим уклоном, проверкой на изворотливость, хитрость, смекалку, приправленный чувством юмора и неограниченной фантазией. А выглядит он следующим образом. В замке объявилась засранка коварная кошка, которую, по слухам терпеть не может Кайус. Если он ее видит, то приходит в ярость и начинает крушить все и вся на своем пути. Поэтому все по-тихому пытаются ее поймать, дабы господин не разнес замок ко всем чертям. Но как не печально, ни у кого это не получается и кошка продолжает спокойно разгуливать по замку, нервируя своим видом Кайуса.
Примечания по игре:
- вся соль в том, что каждый игрок должен описать (желательно позитивно) погоню за кошкой, но, в конце концов, еще и придумать, как она от него улизнула. Пример: "прыгнула на крышу, которая не выдержит вампира" "из-за угла выплыл Кай, и мне пришлось прекратить погоню, чтобы тот ничего не заподозрил" и все в таком духе;
- игра никак не задействована с основной игрой и никоем боком не отразится в сюжете, так что участие может принять любой желающий;

Если у вас есть какие-то вопросы или дополнения, пишем ниже))

0

176

Афи, а кто первый писать вообще будет?)))

0

177

Chelsea Volturi,
Хочешь пиши ты))
Я сейчас тему создаем)))

0

178

Я вот как раз-таки и не знаю что писать. Может ты? Кай - все же твой муж :flirt:

0

179

Chelsea Volturi,
Аххха ха ха ха)))
постараюсь))

0

180

Alice Mary Brandon Cullen написал(а):

надо только решить кто за кем будет писать.

Именно. Решайте

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Организационные моменты игры » Обсуждение квестов и общего сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно