Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Форкс: отыгранные события » «Ведь ты знаешь, что я люблю тебя!» [закрыт]


«Ведь ты знаешь, что я люблю тебя!» [закрыт]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

«Ведь ты знаешь. что я люблю тебя!»
Участники: Balla Swan, Edward Cullen.
Местоположение: Дом семейства Свон

Эдвард всё ещё не может позволить Белле пожертвовать ради него своим будущим, но слова девушки убеждают его в том, что быть рядом с ним - самое главное.

0

2

Неизбежность смерти отчасти смягчается тем, что мы не знаем, когда она настигнет нас; в этой неопределенности есть нечто от бесконечности и того, что мы называем вечностью.
Эдвард быстро открыл дверь и вошел внутрь. Он повесил курточку на вешалку и прошел в комнату. Чарли еще не было дома, он был на дежурсве хотя в последнее время Каллен достаточно таки хорошо ладил с ним, конечно где-то в душе Чарли немного ненавидел Эдварда за то, что пол года назад он заставил его дочь не жить, а просто существовать. Тогда, когда Каллен сказал Белле, что они не могут быть больше вместе, что он с семьей уезжает отсюда. Все это делалось только ради счастья Изабеллы Свон как же было им обоим  тяжело, Белла - ее жизнь превратилась в настоящий кошмар, а Эдвард готовился умереть. Жизнь без той единственной, ради которой он был готов пожертвовать всем, что у него тогда было ,а что это?Это его ничтожная жизнь-бессмертность. Жить без своей возлюбленной, не слышать ее ласкового голоса, не ощущать ее нежных и таких теплых, обжигающих прикосновений, не видеть ее глаза которые светились радостью и любовью, ее яблочный шампунь запах которого можно было узнать везде...Эдвард и Белла были частичкой единого целого. Если бы Белла когданибудь сказала, что розлюбила Эдварда то он не колеблясь бы ушел, он умер бы от боли но ради того, что бы эта девушка была счастлива он пойдет на все.
-Белла, по комнате разнесся бархатистый голос и Эдвард сел в кресло, он закрыл глаза и поднял голову вверх, прислушиваясь. Где-то рядом он услышал как бьется сердце,  ее сердце...той ради которой он живет. Каллен провел рукой по лицу и повернул голову к окну, его взгляд устремился на тротуар по которому шла женщина, а рядом на велосипеде ехала маленькая, белокурая девочка, это была еще совершенно ребенком лет пяти. От этой картины Эдвард со всей силой сжал кулаки и сцепил зубы. Я должен сказать ей от чего она отказывается. Желая быть со мной, желая обрести такую ничтожную жизнь она лишится множества человеческих радостей, например таких как дети...Глядя на Эсми, Розали можно понять как они от этого страдают и  я не хочу, чтобы Белла ощущала, что-то подобное. Но захочет ли она, что-то менять? Для себя она все уже решила.

0

3

Едва Белла услышала, как открылась дверь, тут же метнулась к лестнице. Конечно, первая мысль, что пришла ей в голову - Чарли вернулся. Правда, если бы мисс Свон удосужилась взглянуть на часы, она бы узнала, что ее отец все еще на дежурстве, да вот проблема в том, что Белла, решив в который раз перечитать старую добрую Джейн Остин совсем потеряла счет времени. И именно поэтому она сейчас мчалась на всей возможной для нее скорости(что довольно рисковано, если учитывать "везение" девушки) чтобы приговтовить для Чарли что-нибудь поесть, так как сам он на большее, чем макароны не способен.
Белла. - послышалось из гостиной. Этот голос заставил девушку замереть на секунду, ее сердце забилось быстрее, а губы расплылись в счастливой улыбке. Этот голос, который был для нее прекраснее любой музыки, она узнает всегда. Она просто не могла его не узнать.
- Эдвард. - прошептала она и устремилась в гостиную. Через несколько секунд она уже оказась в дверном проеме и - о чудо! - даже не споткнулась по дороге, что, конечно, было нонсенсом.
- Привет. - негромко проговорила она, неторопливо подошлак креслу, на котором сидел Эдвард и, недолго поколебавшись, устроилась на подлокотнике и положила ладонь на его плечо. Безумно хотелось обнять его, прижатся к нему, почувствовать его холодные прикосновения, его безумно родной запах. Но сейчас она просто сидела рядом и этого было вполне достаточно. Почему счастье всегда так чудовищно банально и почему все так редко понимают это, стремясь к оригинальным изыскам? Белла была бсолютно уверена, что ни в одной точке мира она не была бы так счастлива, как сейчас да и всякий раз, когда рядом был он, Эдвард Каллен, любовь и смысл всей ее жизни,, как дышут воздухом. которым она дышала Будучи рядом с ним она испытывала такое невероятное, такое захлестывающее счастье, что в пору было кричать: "Остановись мгновенье, ты прекрасно!" и умирать с миром. Можно было попросту лопнуть от распирающей радости существования. На ее лице сияла улыбка, которую можно было принять за немного смущенную. - Я скучала. Очень.

0

4

Она появилась в дверном проёме наконец сияющая и...кажется..счастливая? Я всегда поражался тому, как удалось Белле полюбить меня.. Я же даже на крошку не достоин был простой девушки, хотя о чём я? Когда она была простой? Её появление в моей жизни подобно солнечному лучу рассеяло тьму, окружившую меня вокруг.. Скрасило будничные дни.. Она светила для меня, дарила мне своё тепло, но.. Вот что дал ей я? Боль..? Страдания?.. Не прошло и нескольких месяцев, как мы разделались с армией Виктории, а она уже готовится стать моей женой... Глупая...
-Я тоже скучал... - тихо произнёс я, после чего аккуратно обхватил девушку и пересадил с подлокотника к себе на колени. Чарли вернётся не скоро, а это значило, что нас никто  в такой позе не увидит, да и.. не жених и невеста ли мы, в конце-то концов?
Я аккуратно взял её хрупкую ручку в свои ладони и провёл пальцем по кольцу, надетому на безымянный палец.. Каждая клеточка моей кожи чувствовала под собой гладкие кружочки россыпи бриллиантов..
-Не сильно жмёт? - аккуратно съёрничал я, чуть улыбнувшись.. Для меня не было секретом то. как Белла относилась к грядущему событию, она должна была ещё не раз подумать о том, что её ждёт, но.. Вот подумает ли она?.. - Белла, сегодня я уйду, но ты.. Должна в очередной раз всё взвесить, ты понимаешь... на что идёшь?

0

5

Когда Белла в одно мгновение оказалась на коленях Эдварда, у нее чуть перехватило дыхание, как всегда когда он оказывался так близко. Такое странное чувство, когда ты хочешь прикоснуться, сказать,что-то важное, но не можешь, у теяб просто замирает дыхание и ты тоже замираешь будто в ожидании чего-то. Девушка снова улыбнулась. Или же просто не переставала улыбатся все это время? Впрочем, неважно. Когда Эдвард взял ее руку в свои ладони по коже пробежали мурашки и будто небольшие разряды тока.
Не сильно жмёт? - проговорил он голосом, льющимся неторопливо, словно ручей и приятно-мелодично,словно легкая соловиная трель. Белла только закатила глаза и усмехнулась, однако ничего не ответила. Ни для кого не являлось секретом ее отношение к свадьбе. Это было просто нечто необходимое, чтобы именно Эдвард обратил ее. Ну и чтобы Элис порадовалась, ведь организация любого праздника так захватывала и увлекала ее. Нет, Белла не была против свадьбы в принципе, просто считала, что еще слишком рано.
Белла, сегодня я уйду, но ты.. Должна в очередной раз всё взвесить, ты понимаешь... на что идёшь?
Белла приподняла одну бровь и слегка надула губы. Ей не нравилось, когда Эдвард заводил разговор на эту тему. Послушать его, так обращение равно концу света. Она же не видела в этом ничего плохого. Ну разве то, что она нескоро сможет увидется со своими родными. Что первое время все, что будет интересовать ее - кровь, и ни о чем другом она думать не сможет. Но это так, мелочи. По крайней мере, именно так Белла и считала. Она водила пальцем по плечу Эдварда, все так же доверительно прижимаясь.
- Послушай, я люблю тебя. И хочу быть с тобой вечно. А для этого мне нужно жить вечно. Это же очевидно. - спокойно проговорила Белла, несколько раздражаясь и не понимая почему то, что совершенно очевидно для нее является непонятным для Эдварда. Она замолчала, подыскивая допольнительные аргументы, но все же решила этого не делать и спросила: - А когда ты уходишь?
Вопрос был неким отвлекающим маневром и в то же время Беллу в самом деле интересовал ответ. Не хотелось, чтобы Эдвард уходил вообще, но это ведь было совсем невозможно. Поэтому оставалось надеятся на то, что уйдет он нескоро и им удастся побыть вместе.

0

6

-Глупая, -только и смог выдавить из себя я, осторожно прижимая Любимую к себе и зарываясь лицом в её волосы.. Я с наслаждением вдыхал аромат её тёмных волос, в них было столько родного, тёплого, настоящего, человеческого.. Этот аромат не был сравним ни с чем известным мне доселе в мире.. Таких запахов просто не было более, как и таких как она, эта девушка стала для меня всем в этой жизни.. именно её я ждал свои.. 105 лет.. Кто бы мог подумать, что я скажу Карлайлу "спасибо" за своё обращения сразу, как она появится в моей жизни..
Жить вечно... мы не раз обсуждали эту тему, но, что отличало мою будущую жену, так это упёртая уверенность в своих силах.. Если она что-то задумала, то никогда уже не отсупит от своих принципов.. Так было в Финиксе... - мои зубы автоматически сжались, но я спрятал напряжение под маской счастливой улыбки.. Так было на поляне.. Это же с ней сейчас..
-Эмметт и Джаспер должны забрать меня на мальчишник, впереди Большие дни. Мы вернёмся через пару дней, нам нужно навестить Денали.. Они звонили нам недавно и... Ты не поверишь, но извинялись за всё. Таня и её сёстры считают себя повинными в том, что не пришли к нам на помощь.. Мы с Эмметом решили совершить примирительный жест и привести девушек на торжество.. Ты же.. не будешь против? Тебе стоит только сказать и мы они не приедут. Они поймут.

0

7

Беллу огорчило то, что она не увидит Эдварда целых несколько дней, но она не выказала никакого недовольства и просто продолжала улыбатся. Убеждая себя, что эти пара дней - сущий пустяк и они пройдут настолько быстро, что она даже этого не заметит. Что ж, самовнушение - великая вещь. А вот на известие о Денали у Беллы сразу возникло столько разных чувств, что она даже сама не могла определить свою же реакцию. Это было удивление, так как она считала, что Денали все так же будут продолжать потакать Ирине. Если они, конечно, и сами не зляться на Калленов, так же, как она. Это была радость, поскольку было приятно знать, что две семьи вновь примирились между собой, хотя и ссоры как таковой не было. И еще во всем этом коктейле чувств было что-то такое совсем непонятное, но чем-то тягостное и неприятное. Вызванное осведомленностью Беллы о том, что Таня Денали в свое время положила глаз на Эдварда.
Вот странно...Она ведь, должно быть, такая красивая, само совершенство. И почему Эдвард выбрал не ее? Она бы подходила ему гораздо больше, наверное. Он достоин чего-то лучшего, чем я... - думать об этом было совсем неприятно и настроение начинало стремительно падать. Поэтому Белла поспешно отогнала от себя эти мысли, пытаясь соредоточить внимание на другом.
- Конечно же я не против...Пусть они приезжают, я буду рада их видеть. - вновь улыбнувшись сказала девушка. Правда она была уверена, что кое-кто будет им совсем не рад. Оборотни. Им вряд ли понравится приезд еще одной семейки вампиров, пусть только на время. Вместе с воспоминанием об оборотнях пришло и воспоминание о Джейкобе о котором до сих пор не было ни слуху ни духу. Сердце Беллы в который раз болезненно сжалось. Но вдруг послышался звук подьезжающей машины и  тут же напряглась. Конечно, первое, что ей пришло в голову - Чарли приехал. Но вот уже через несколько секунд эта мысль мгновенно исчезла. Так как послышался больно знакомый голос.
Белла, отдай нам Эдварда или мы заберем его силой! - довольно громко проговорил Эммет и Белла едва не рассмеялась. Конечно, не хотелось, чтобы Эдвард уходил, но разве у нее был другой выход? Да и было как-то слишком эгоистично все время держать его при себе.
- Иди, тебя ждут. - негромко проговорила она, кивая в сторону окна, выходящего во двор.

0

8

-Я могу не идти, братья вполне способны справиться без меня! Ну... Трудность может составить Елеазар - я прищурился и покрутил головой, представляя насколько забавным было бы увидеть их борьбу. - ...но я думаю Эммет сможет с ним договориться и без меня!
"Эдвард, всё-то тебе не имётся.. У тебя свадьба впереди, повеселись!" - вопил где-то на задворках моего сознания голос Большого Брата. Что удивительно, так это тихое, но всё таки поддакивание Джаспера, которое вводило в ступор. Ну уж он-то мог понять? Хотя о чём я говорю, это же не Элис.. Кстати, о сестричке..
-Я просил Элис и Дженнифер сильно тебя не терроризировать, но и одновременно с этим обещал, что ты беспрекословно будешь выполнять все их указания! Я могу на это рассчитывать? Будущая мисс Каллен? - мне доставляло истинное удовольствие осознавать, что через какие-то пару дней Белла будет официально носить именно мою фамилию.. Я даже готов был отсрочить всё остальное, забыть об остальных условиях договора.. Только ради того, чтобы наслаждаться тем, как будет звучать её обновлённое имя..
Где-то за спиной раздался скрежет ногтей по стеклу, я обернулся и увидел перекошенное недовольством лицо Старшего братца, отчего не смог сдержать улыбки..
-Я почти.. почти иду!

0

9

Предположение, что Эдвард может и не идти никуда очень понравилось Белле и она уже готова была поддержать его. Правда, стоило ей выглянуть в окно и увидеть недовольное до крайности лицо Эммета, как она тут же передумала. Она хотела поторопить Эдварда, пока Эммет не осуществил свою угрозу, но напоминание об Элис и Дженнифер совсем выбило ее из колеи. Тут уж ее лицо удивленно вытянулось, брови взлетели вверх, а челюсть едва не поползла вниз.
- Безпрекословно выполнять все указания? - переспросила Белла, будто пытаясь удостоверится, что расслышала все правильно. На ее лице застыло довольно забавное выражение, состоящее из удивления, разочарования и некоторого страха. О да, ей было страшно хотя бы представить, что ее ждет. И даже уверенность в том, что ее не будут очень терроризировать не особо успокаивала. После примерно тридцати секунд молчания, девушка все же заговорила, вернув себе нормальное выражение лица и спокойный тон голоса. - Ну что ж, хорошо. - кивнула она. Ее щеки вспыхнули когда Эдвард назвал ее будущей миссис Каллен. Ей почему-то было приятно от осознания того, что совсем скоро она будет Беллой Каллен.
Эммет снова дал знать о себе и мисс Свон не смогла сдержать улыбки.
- Лучше тебе идти, пока они не пришли за тобой. - смеясь сказала она, поглядывая в окно на братьев Эдварда. Джаспер, конечно, не выраж никакого недовольства, но было понятно, что и ему не особо нравится ждать.

0

10

-Ну раз ты просишь..- чуть ухмыльнулся я, ставя любимую на ноги и поднимаясь с кресла..
В голове так и нудили в два голоса братья, побуждающие меня быстрее заканчивать с романтическими прощаниями и отправляться навстречу последним дням холостяцкой жизни. Какая же это чушь! Мальчишник нужен тем, кто "прощается" со своими одинокими днями,я  же, мечтал распрощаться со своим статусом "вечно свободного" так, как этого не желал тот же Эммет в день, когда встретил Розали...
Я аккуратно поднял кончиками пальцев подбородок любимой и заглянул  в её распахнутые лучистые глаза цвета тёмного-шоколада:
-Всего два дня... Ты и оглянуться не успеешь, как мы вновь встретимся.. - прошептал я ей несколько хриплым голом. Как же не хотелось уходить, всё внутри просто бурлило, заставляя остаться здесь рядом с ней, но Белла была права, ещё чуть чуть и нам придётся оплачивать Чарли новое окно.. Хотя и это не было бы проблемой..
Я склонился к лицу Беллы и легко коснулся своими губами её нежных губ.. Такие тёплые и мягкие, они манили меня каждый раз, когда я видел их.. Но мне необходимо было сдерживать себя даже сейчас, когда я обещал подарить ей нечто больше.. Я отстранился так же быстро, не позволяя себе углубиться в поцелуй.. Ведь это своего рода прощание в преддверии чего-то..большего? Так зачем?
-Я буду ждать тебя у алтаря... - прошептал я ей на ухо и коротко поцеловал  в макушку.
За окном возликовал Эмметт, несказанно обрадованный тому, что мелодрамма подошла к своему логическому завершению и он наконец таки может отправиться в горы и прикончить там парочку гризли.. Вот он, весь мой брат! Балагур и душа компании, ему никогда не понять подобного, хотя..нет, он понимает, но никогда этого не раскроет.
====> На мальчишник

0

11

Эдвард вышел из комнаты. Как же Беллз хотелось побежать за ним, остановить его и никуда не пускать. Но вместо этого она только села обратно на кресло, глядя в окно. Эммет и Джаспер уже сели в машину, напряженно дожидаясь Эдварда. И Белла попыталась себе представить, какой такой мальчишник может быть у вампиров. Ничего толкового представить не удалось, но все же это немного развеселило ее. Она слышала, как Эдвард закрыл замок. Дверь всхлипнула. Стало тихо. В окно девушка видела, как он подошел к машине, как Эммет мгновенно оживился и сказал что-то. Она не могла слышать что, только видела как шевелятся его губы. И как Эдвард, улыбаясь в ответ, садиться в машину. Джип взревел и в мгновение ока исчез из двора дома. И снова все вокруг погрузилось в полную тишину. Белла поднялась с кресла и начала расхаживать туда-сюда по комнате. Кажется, теперь ей не помешало бы сьездить к Калленам. Я взглянула на настенные часы. Да не просто "не помешало бы", а давно пора. Можно сказать, она даже немного опаздывала, хотя готова была поклясться, что все рассчитала. Она ведь еще хотела приготовить что-то Чарли. Но теперь не успеет. Утешало только, что на ужин в холодильнике есть пара сэндвичей с индейкой. Да, не очень хорошо заставлять отца давиться постными сэндвичами. Но что ей оставалось?
Что ж...если я потороплюсь, то может еще и успею приготовить ему что-нибудь...Эх, что же я не подумала об этом раньше? Так бы приготовила что-то там заранее...
Белла вздохнула и прекратила расхаживания. Она неторопливо прошла в прихожую, и накинула свою привычную курточку-ветровку. Пошларила по карманам, чтобы проверить, не забыла ли ключи в школьной сумке. Ключи тут же нашлись, она застегнула замочек-молнию на куртке, открыла дверь и вытащила из замка ключ. А затеи и покинула сам дом. Само собой, не забыв запереть дверь.

---------->Дом Калленов

Отредактировано Bella Swan (2010-03-24 21:37:15)

0

12

--->>> Дома Калленов, Сад

Мы с Карлайлом ехали не долго, так как дорога от нашего дома до дома Беллы не такая уж и длинная, но за это время я успел рассказать Карлайлу полностью о видении Элис про приезд Вольтури.
Наконец мы подъехали к небольшому домику перед лесом. Я вышел из машины, уже в костюме, который подготовила мне Элис. Солнца ушло за тучки. поэтому я был совершенно спокоен.Интересно, какое платье подобрала Элис для Беллы? Я пошёл!-крикнул я, закрыл переднюю дверь и направился к крыльцу дома. Я постучал и старался быть более интеллигентным в глазах Чарли, дабы не расстроить Беллу. Здравствуйте мистер Свон. Это Эдвард. Белла попросила заехать за Вами. Я переглянулся с Карлайлом. Тот сидел не подвижно в машине. И я снова повернулся к двери.

Отредактировано Edward Cullen (2010-08-06 12:54:09)

0

13

Весь день Чарли не находил себе место, завтрак не помещался в желудки, мысли в голове. Интересно? это нормальное состояние для отца, выдающего замуж свою единственную дочь, которой едва исполнится 19? Ну, скорее всего любой другой на месте мистера Свона испытывал бы тоже самое.
Ещё вчера его маленькая девочка была просто Беллой, такой родной и любимой, а сегодня..сегодня он вынужден будет отвести её к алтарю и отдать в чужую семью.. Витамин "R" с самого утра уже занял своё место на журнальном столике перед лицом шефа полиции, отрезвить мысли хоть немного..это всё, что ему удалось сделать.
Звук шин во дворе, хлопок двери и лёгкие практически бесшумные шаги, Чарли прекрасно знал, кто это мог быть. Если не Элис, то Эдвард.. Каллены всегда отличались пунктуальностью, и если мисс Каллен обещала заявиться в 12, то в 12 она и постучит в дверь. Так и получилось, не успела минутная стрелка занять своё место рядом с часовой на цифре 12 в самой верхней точке циферблата, как раздалась пронзительная трель дверного звонка, а следом за ним и голос его будущего..сына:
-Да, я иду. - лениво натянув тапочки шеф Свон проследовал на крыльцо и отворил перед Эдвардом дверь. - Здравствуй Эдвард,а  что, уже пора?

0

14

Я стоял у входа в дом и ждал Чарли. Судя по его мыслям, он сильно волновался. Ну а кто не волнуется? Я посмотрел на часы, ровно двенадцать. -Да, я иду. Послышалось по ту сторону двери. Потом Чарли открыл дверь и вышел на крыльцо:- Здравствуй Эдвард, а  что, уже пора? Да. Сказал я и кивнул головой. Элис уже занялась Беллой. Я опять бросил взгляд на часы: двенадцать ноль одна. Карлайл ждёт нас в машине. Я кинул взгляд на машину, в которой сидел Карлайл. Мы прошли к машине, и я открыл для Чарли переднею дверь. Только не штрафуйте нас за быструю езду. С ухмылкой предупредил я шефа полиции. Затем открыл дверь заднего сидения и сел туда, как маленький мальчишка.

--->>> Дом Калленов

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Форкс: отыгранные события » «Ведь ты знаешь, что я люблю тебя!» [закрыт]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно