Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Регистрация » Правила Поведения на Форуме


Правила Поведения на Форуме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Общие правила поведения на игре:

1. Нет флуду.
Это относится к темам всех разделов кроме «Флуда». Обращаем внимание на учащение появления ненужных сообщений в темах следующих разделов: «Репутация», «Поиск партнёра», «Отношения», Просим писать Вас по делу!

2. Нет мату и ругательствам, созданию конфликтных ситуаций между игроками.
Думаем, что тут пояснения излишни – мы все цивилизованные люди и должны решать конфликты исключительно интеллигентными способами. Если у вас с этим проблемы, просим сообщить об одному из администраторов, которые всё уладят по возможности наиболее мирным путём.

3. Регистрация ника строго на английском языке.
Если он занят, проверьте, не числится ли персонаж в занятых, если нет, Вы можете обратиться к Администрации – и мы решим возникшие неполадки.

4. Ваш персонаж должен быть выбран из раздела «Список персонажей», отмеченный свободным.
Вопросы, связанные с регистрацией неканониных ролей обговариваются заранее с Администрацией. При регистрации неканона без предупреждения Администрация в праве не принимать Вашу анкету.

5. До принятия в игру вы можете писать лишь в следующих темах: «Регистрация», «Гостевой раздел», «Флуд».
Персонаж считается принятым только после того, как Администраторы подпишут анкету и укажут Вам все необходимые для дальнейшего оформления ссылки. Анкета переносится в раздел «Архив принятых анкет» только после обязательного заполнения игроком всех тем, указанных администратором в разделе Вашей анкеты.

6. Выбранная Вами внешность для персонажа не должна совпадать с внешностью действующего игрока.
Для того, чтобы не ошибиться, советуем изучить раздел «Занятые внешности».

7. В подпись персонажа может быть включено внешнее описание и пункты, связанные с настроением, отношениями.
Если ставите в подпись картинку, обратите внимание, чтобы она не была очень большой. Администрация в праве сделать замечание и попросить убрать её, если она будет достаточно большого размера или же иметь оскорбительный/эротический характер. Смайлики в подписи запрещены.
Расу, Награды, Статус и прочее устанавливают Администраторы.

8. Если Вы хотели бы играть за двух персонажей, не забудьте обговорить это с Администрацией.
Мы не запрещаем Вам играть двумя персонажами, но мы должны быть в курсе и иметь связь с каждым игроком. 

9. Персонаж не может находиться в двух игровых локациях одновременно.
Несмотря на то, что игровая система ролевой – локационная каждый персонаж имеет свою сюжетную линию, которая прописана в квесте или же обговорена между игроками, нарушать ход которой никто не имеет право.

10. Игрок обязан появляться раз в три-четыре дня и оставлять игровые сообщения.
При задержке без причин вопрос о занимаемой роли решается Админ-составом. Исключительные случаи описаны в пункте ниже.

11. Сообщите о своём отсутствии на ролевой заранее и отпишитесь в соответствующей теме c одноимённым названием «Отсутствие».
Игроки должны предупреждать заранее об отсутствии в течение 5 дней и более. При отсутствии без предупреждения в течение 10 дней персонаж может быть удалён и выведен из игры, а также Администрация в праве найти ему замену. В некоторых случаях при отсутствии игрока, заранее предупредившего Администрацию,  Администрация в праве отыгрывать персонажа, если это необходимо по сюжету.

12. Созданием тем занимается Администрация.
Игрок в праве написать сообщение в разделе «Заказ тем», после чего Администрация создаст необходимые для игры темы.

13. Все организационные и любые другие вопросы решаются в чате, флуде, личных сообщениях и других средствах связи вне игры.
Не засоряем игровые локации и организационные темы своими сообщениями.

14. Администрация в большинстве случаев права.
При несоблюдении Правил Администрация в праве выносить замечания. 5 замечаний – предупреждение. В случае серьёзных нарушений предупреждение может вынесено сразу. За 3 предупреждения – бан.
Мы не хотим терять игроков, поэтому настоятельно рекомендуем прислушиваться к Администрации. Надеемся на Ваше понимание и содействие.

0

2

Правила написания игровых сообщений:

1. Игровые сообщения пишутся от третьего и первого лица в прошедшем времени.
Обычно принято написание только от третьего лица - автора (позиция "со стороны").

2. Игровое сообщение должно содержать связанный литературный текст, включая описание чувств, действий и слов персонажа. Минимальное количество строк поста в игровой зоне – 15. (диалоги)
При написании помните: "Большой, не значит содержательный! Короткий, не значит пустой!".

3. Игровое сообщение желательно писать в Word, дабы избежать наличия ошибок и облегчить прочтение вашего сообщения другими игроками.

4. Соблюдение правил орфографии, пунктуации и оформления прямой речи необходимо.

5. Описание действий оформляется обычным текстом.

6. Речь персонажа выделяется жирным шрифтом.

7. Мысли оформляются курсивым шрифтом.

8. Акценты на некоторые слова разрешается выделять курсивым шрифтом.

9. Повторение чужой речи в посте не приемлется, если это не имеет смысла. При необходимости [описание реакции на слова другого персонажа] чужая речь выделяется подчёркиванием.

10. Игровое сообщение должно содержать отыгрыш только вашего персонажа. Реакцию и влияние на окружающих прописывают сами окружающие или, если это необходимо, Master.

11. Концепция нашей игры базируется на трех китах:

1. Информативность.

Не излишняя, но и достаточная. Не перегруженность лишними водянистыми метафорами, отвлеченными воспоминаниями и пространными описаниями.

2. Активность.

Взаимодействие с другими персонажами и окружающей средой, а не молчаливое существование в эфемерном пространстве. Но и активность должна быть адекватна характеру, физическим данным персонажа и игровым условиям. Если вы задерживаете игру других персонажей в течение 7 дней без объяснения причины, роль будет освобождена.

3. Грамотность.

Литературность, лаконичность повествования, грамматика, синтаксис и орфография на приличном уровне.

12. Для удобства вы можете делать красивые отступы от начала строки в начале абзаца - это упрощает чтение. Для этого вставьте в начало строки код прозрачной картинки:

Код:
[img]http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif[/img]

0

3

В настоящее время Возрастная Классификация Ролевых игр напрямую соответствует Системе рейтингов Американской киноассоциации.
Что же это такое?

(англ. MPAA film rating system) — принятая в США система оценки содержания фильма, введённая Американской киноассоциацией (MPAA). В зависимости от полученной оценки, зрительская аудитория картины может быть ограничена за счёт исключения из неё детей и подростков. Рейтниг Американской киноассоциации играет важную роль в прокатной судьбе фильма. Система введена в действие 1 ноября 1968 года и с некоторыми незначительными изменениями используется до сих пор.

Рейтинги и их обозначения.

Рейтинг G (General audiences) - Общая аудитория. Допускаются игроки всех возрастов. Данный рейтинг показывает, что ролевая игра не содержит ничего, что большинство родителей могло бы посчитать неприемлемым для понимания даже самыми маленькими детьми. Обнажение, сексуальные сцены и сцены приёма наркотиков отсутствуют; насилие минимально; отрывки диалога могут выйти за пределы вежливой беседы, но не выходят за пределы обычных ежедневных выражений.

Рейтинг NC-13 (No Children 13) - Ограничение до 13 лет. Данный рейтинг показывает, что ролевая игра может быть неподходящей для детей. Грубое или продолжительное насилие отсутствует; сексуальная ориентация на наготу отсутствует; некоторые сцены употребления наркотиков могут присутствовать; можно услышать единичные употребления грубой сексуальной лексики.

Рейтинг NC-17 (No Children 17)- Лица до 17 лет не допускаются. Данный рейтинг показывает, что детей возрастом младше 17 нельзя допускать до игры. Ролевая игра может содержать явные сексуальные сцены (без подробного физиологического описания), множество сексуально-ориентированного языка, или сцен чрезмерного насилия.

Рейтинг NC-21 (No Children 21)- Лица до 21 года не допускаются до игры. Данный рейтинг показывает, что в Ролевой игре допускается описание явных сексуальных сцен (с физиологическим описанием), множество сексуально-ориентированного языка, подробное описание сцен физического или сексуального насилия.

Администрация не несёт ответственности за последствия участия на ролевой игроков, чей возраст младше 17 лет, так как об этом сообщено на форуме.
За составление статьи благодарим сайт Wikipedia.ru

0

4

Правила оформления Профиля Игрока

1. Размер Аватаров не должен превышать 180*180 px.
2. Обязательно заполнение личного звания.
3. Установка статуса происходит лишь по желанию игрока.
4. Запрещена установка аватаров, изображающих отдельные части тела.
5. Разрешена установка рисованных аватаров в случае, если он отражает внешность персонажа.
6. Запрещена установка электронных изображений на аватар (сканы с компьютерных игр).
7. В подписи ОБЯЗАТЕЛЬНЫ пункты:

• Внешность (можно описанием, можно гиперссылкой на картинку)
• Настроение;
• Цель на данный момент:
• Нахожусь в: (название локации, гиперссылка на тему по желанию)

8. В подпись разрешена установка мувов (анимированных изображений) и графических рисунков.
9. Разрешено прятать обязательные пункты под спойлер.
10. Запрещено использование грубой нецензурной лексики.

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Регистрация » Правила Поведения на Форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно