Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Гатчина: Отыгранные события » Территория перед домом Денали


Территория перед домом Денали

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Всегда расчищенная от снега площадка (насколько это возможно), покрыта следами автомобильных шин..
Машины членов семейства всегда стоят в гараже, за редким исключением в экстренных случаях.
Дом расположен у самого обрыва одной из скал Денали, именно поэтому дорога от главной трассы к террасе дома проходит вдоль обрыва и необычайно скользкая.."

0

2

---->охота
И почему мои братья так неугомонны? Почему нельзя поохотиться в Олимпии? Почему нужно обязательно брать джип и тащиться чуть ли не в Канаду? Ну я понимаю, что у гризли самый сезон, и хочется позабавиться, но разве не разумнее просто-напросто уехать на день, поесть в Денали? Нам же ещё сестёр уговаривать!
-Братишка, хватит нудеть! Твои мозговые колебания скоро вызовут лавину в этой прекрасной долине, а я только позавчера вымыл машину! Подрабатывать снеговиком в эти выходные я не планировал! – прогудел в кабине голос Большого Брата.
-А ты спустись пониже или прибавь газу, тогда волна тебя не настигнет! – огрызнулся я.
«Нет, ну как вообще можно было оставлять её одну перед свадьбой? Да ещё и при живой Виктории?»  - волнение огромным комом подкатывало к горлу и застилало глаза подобно пелене, казалось, ещё секунда, и я оставлю братьев одних праздновать последние часы моей свободы. Хотя о какой свободе вообще может идти речь, если все мои мысли лишь о ней, но и о каком заточении, если я сам стремлюсь отдаться её власти…
-Эдвард, ей сейчас ничего не угрожает. – ободряющий хлопок Джаспера по плечу вернул меня в мир реалий… я наконец осмотрелся вокруг..
Джипп мчал почти под 180 км/ч в предместье Баро Денали. Яхрошо знал эту дорогу, как-никак наша семья жила здесь почти 4 года до переезда в Форкс. Дом Тани и её сестёр уже выростал из-за холма.. Пушисты снег розовым огнём полыхал под закатными лучами солнца.. Стеклянная веранда отражала их золотисто-розовый блеск.. Солнечные зайчики игралина противоположном склоне скалы.. И один из них даже попал на лобовое стекло нашего авто.
-Улыбаемся и машем? – наигранно-наивным тоном переспросил я у Большого Брата.
-Именно! – задорно подтвердил Эмметт и круто вывернул руль авто. Машина чуть засвистела, проскальзывая по замороженному насту, но выровнялась и двинулась по широкой колее к дому наших друзей. Но вот друзей ли?
Я до сих пор не мог понять, отчего Денали отказались нам помогать… Алиса? Вряд ли! Личная неприязнь к Белле? Возможно, но тоже слишком мелочный повод. Да они же её даже не знали! Оборотни? Да, я знал о давних счётах Кармен и Елеазара с волчьим племенем, но ведь стая Ла Пуш не была той самой…
-Эдвард, или ты успокаиваешься сам, или воздействовать начну я. – сквозь зубы процедил Джаспер, после чего моего уха коснулся сдавленный смешок Эмма.
-Да молчите Вы! – шикнул я на парней. Джипп наконец остановился и мы высадились во дворе дома, если это, конечно, можно назвать двором. Правильнее наверное… «у веранды дома»
-Сами зайдём или ждём приглашения? – с некоторой долей иронии в голосе обратился я к своим экспедиторам, но ответом мне послужил лёгкий стук каблуков по деревянному полу, доносившийся из противоположной части дома.

0

3

Таня медленно бродила по просторам дома семейства Денали. Занавески во всех комнатах были открыты, так что свет мог спокойно попадать в дом. Только здесь сестры могли оставаться сами собой. Внезапно внизу послышались голоса. А аромат, принесенный воздухом, известил блондинку о прибытии трех вампиров. Ммм... Это точно не сестры! Девушка грациозно спустилась по лестнице, ведущей в холл и остановилась у двери. Один единственный запах, вскружил голову юной девушке. Только его она могла узнать из тысячи других и этот аромат принадлежал - Эдварду Каллену. Эдвард?! Мысленно произнесла блондинка, зная, что парень непременно улышит ее. Недолго думая, Таня открыла дверь своим гостям.
- Сильная половина клана Калленов! Эмметт, Джаспер, Эдвард... Какими судьбами? - весьма серьезно спросила девушка, намекая о том, что сестры все еще помнят прошлые обиды Олимпийского клана. Эдвард, скажи, что вам здесь нужно?!
- Думаю, вам есть что сказать... Тогда проходите! - Таня жестом предложила парней зайти в дом.

0

4

Девушка отворила дверь, освобождая путь в дом. Эмметт и Джаспер первыми зашли в дом, следом за ними зашел Эдвард, который выглядел весьма озадаченно. Его явно что-то беспокоило, о чем он и хотел сказать Тане. Братья быстро поняли в чем дело и прошли в гостинную, оставив Эдварда с блондинкой. Она обеспокоенно посмотрела на парня. Даже улыбка Эда не смогла стереть с его лица волнения. Что? Что - то не так? Эдвард, не молчи... Скажи, пожалуйста, что происходит?! Девушка буквально умоляла Эда, рассказать зачем он здесь. Но, его ответные слова разбились миллионами осколков в сердце Тани.
- Что?! - недоумевающе переспросила вампирша, даже не заметив того, что она просто выкрикнула это. На ее шум из гостинной показалось лицо Джаспера. Он пару минут вглядывался в глаза девушки, а затем так же быстро исчез. Скажи, что это не так... Умоляюще прошептала Таня, но Эдвард промолчал.
- Кто она? - с безразличием спросила блондинка, хотя, в глубине души ее это очень интересовало.
- Я думаю сестры поедут. А я... - вампирша сделала паузу, так и не договорив до конца.

Отредактировано Tanya Denali (2010-03-22 23:05:20)

0

5

Все чувства которые Таня копила с годами сейчас просто разбились на миллионы крошечных осколков под название "ты, ты, ты". Девушке было очень больно слышать эти слова от Эдварда, но она не могла ничего поделать, теперь нет. Когда ты любишь, для тебя в целом мире нет ничего дороже, чем счастье любимого, пусть даже такой ценой. То, что Эдвард был счастлив со своей новой избранницей не надо было даже спрашивать, его лицо, его мимика, а главное глаза говорили сами за себя. Не важно с кем он будет, главное, что бы он был счастлив. Мне бы очень этого хотелось... Я в свою очередь буду любить его всегда! Пусть даже и такой ценой.... Таня подняла свои глаза на парня и за все время первый раз улыбнулась. Да, эта улыбка была на столько искренней, что казалось, будто она озаряет весь дом. Девушка прекрасно понимала, что Эдвард слышал все ее мысли, а значит он знал, что Таня была рада за него, по настоящему...
- О, Эдвард, тебе не стоит извиняться! Я всегда буду любить тебя, но твое счастье важнее для меня, поэтому я рада за тебя, искренне надеюсь, что эта девушка будет достойна тебя! - блондинке было тяжело это говорить, но прошлого не вернешь, как и не заставишь полюбить себя. Когда ты любишь, то все часы мира останавливаются для тебя. Но, для Тани теперь это время длилось вечно. Она бы отдала все, чтобы оказаться на месте той, которую любил Эдвард, но это было бы не честно по отношению к Эду. Парень любил ту, а не Таню. Ты можешь рассчитывать на меня, я приеду... Но, сестры! Я не думаю, что они забудут все обиды так просто!
- Чего мы тут стоим?! Твои братья и так все слышали, так что пойдем в гостиную! - девушка взяла Эдварда по другу и повела за собой в гостиную, где сидели Эмметт и Джаспер и о чем то спорили. Дай - ка угадаю, опять заключили какое нибудь пари? Надеюсь не на наш счет! Таня перевела взгляд на Эда и скептически изогнула бровь.
- Что ж господа, мы все обсудили! Мне осталось лишь переговорить с сестрами... Или вы сами хотите их дождаться?!

0

6

by Emmett Cullen

-Я думаю мы сами их встретим! – расплываясь в широченной улыбке произнёс Эмметт. Парень был искренне рад тому, что буря миновала и вся эта свистопляска на тему «Я тебя люблю, но не так, как ты хочешь..» закончена.
«Эх ты…. Чудик!»  - хмыкнул про себя вампир, поигрывая бицепсами, после чего хлопнув Джаспера по плечу подвалил к Тане.
-Дай-ка я тебя теперь обнимууу! – прогремел Эмметт, расставляя свои огромные «лапищи» в разные стороны. Каждый раз, когда Таня оказывалась рядом с ним, вампир понимал, что хоть она и… подобная им, но всё таки такая хрупкая, ранимая и..да она просто наша сестра!
-Таняяяяяяяяяя! Не обращай на него внимания, братец просто полоумен! – гоготнул Каллен, подхватывая наконец Таню на руки и бешено кружа вокруг собственной оси, представление продлилось чуть больше минуты, после чего Большой Брат улыбнулся во все свои тридцать два белоснежных зуба, опустил Хозяйку дома на пол и махнул рукой в сторону дома..
-Заваливаемся, ребята!
---->Гостиная дома

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Гатчина: Отыгранные события » Территория перед домом Денали


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно