Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Гатчина: Отыгранные события » Дом семьи Денали: Гостиная


Дом семьи Денали: Гостиная

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

"Светлая комната отдекорированая в светлых и даже белых оттенках..
Достаточно просторная, значительно больше, чем гостиная дома Калленов...
Минимум мебели визуально лишь увеличивает пространство вокруг..
Огромные окна во всю стену, пропускают солнечные лучи..
В западной части комнаты имеется выход на террасу и в лес..
Посередине располагается огромных размеров диван, способный разместить всех членов семьи.. Восточная стена увешана картинами модернистских художников, плазменный телевизор, так же неотъемлемая часть обстановки комнаты..
Стереосистема.. растения.. Имеются скульптуры из металла, всё по последнему слову моды.."

0

2

-Эммет как всегда в своём репертуаре.. – произнесла Кейт сквозь прорывавшийся смех. Девушке, как и многим другим в семье не хватало вот этой «детской» беззаботности, присутствующей лишь у официально младшего Каллена. Почему-то лишь ему одному из всей семьи передался этот ген детской непосредственности и способность неустанно следить за эмоциональным состоянием всей семьи.
-Да уж! Эммет может! – ответил родственнице Елеазар, сворачивая в небольшой квадрат и укладывая на стеклянный стол свежий выпуск газеты. Обыкновенная человеческая привычка, которая никак не могла оставить молодого человека и бывшего охранника Волтури. Казалось, это было его призвание – следить за всем и всегда, Елеазар был безмолвным капитаном семьи, без него не решалось ни одного важного вопроса, но вампир никогда не злоупотреблял доверием членов своей семьи, он лишь старался защитить их.. Защитить всегда и от всего..
-Значит Эдвард наконец женится? – донёсся с лестницы довольный голос Ирины и уже через секунду две пары каблуков застучали по дереву. Кармен  спускалась вниз в гостиную следом за старшей сестрой, но выглядела куда более озабоченно, она прекрасно слышала то, как именно говорила с Эдвардом их старшая сестра, но лишь она из всех 4рых не стала надевать на лицо маску улыбки и радости..
-Мы должны её уговорить, - произнесла миниатюрная брюнетка, прильнув к Елеазару и чуть оправляя ворот его тёмной рубашки.
-Она поедет, - махнула рукой Кейт уже вскакивая с места на встречу появившимся гостям, - Эмметт, Эдвард, Джаспер, как мы Вам рады! А где же ваши дамы? Неужели Элис повыгоняла вас всех из дома, ссылаясь на то, что в мешаете подготовке?
-Именно это она и сделала! – прогудел в ответ на вопрос Кейт Эмметт и прижал девушку к своей мощной широкой груди.. – Кейти, ты совсем что ли не растёшь? – не упустил шанса поддеть одну из любимых Денали Эмметт и быстренько ретировался здороваться с Елеазаром. Пока в него не полетел очередной женский туфель.
«Я может и железный, а  шпилькой по лбу тоже больно!» - мысленно пояснил свои действия вампир.
-Рады приветствовать Вас в нашем доме,- фактически в унисон произнесли Елеазар и Кармен.

0

3

====> Территория перед домом
Таня маленькими шажочками пошла вслед за братьями Каллен в гостиную. Эмметт, как всегда был в своем репертуаре, он много говорил и отпускал шуточки в разные стороны. Это слегка позабавила Таню, она всегда была рада видеть Эмметта, он излучал некую позитивную энергию, что ли... Джаспер был, как и в другие моменты, когда блондинка видела его, спокоен и сдержан. И, что удивительно, он еще ни разу не применил свой дар на девушке. С ее то взрывным характером, было не возможно успокоить, а тут она даже сама пришла в себя. Эдвард выглядел более спокойным, и чувствовал себя весьма расслабленно. Хотя, Таня была уверенна, что его еще мучила совесть по поводу той новости, которую он должен был рассказать Денали. Но вамирша не винила его, в конце концов, все было решено и уже никто не мог поменять этого. Девушке лишь оставалось смирится с фактом, что ее возлюбленный больше не будет принадлежать только ей. Собственно говоря, Эдвард и так никогда не принадлежал Тани. Он отказывал всем, и Розали, которая не раз пыталась завоевать его сердце, ни Тане, которая ни смотря ни на что будет продолжать его любить вечно. Благо такая возможность у нее будет всегда. Когда все четверо вампиров оказались в гостиной, там уже находились все члены семейства Денали. Слова Кармен, блондинка услышала будучи еще на полпути к комнате. Отлично... Что - то они все больно рады! А я, как всегда в пролете... Что ж милые сестрицы, спасибо вам на этом....
- Да? Интересно, как же вы собираетесь сделать это? - вскидывая бровь вверх переспросила девушка, и слегка улыбнулась переводя взгляд на Эдварда. Они же еще не знают, что я согласилась, правда? Что ж тогда у меня есть шанс поиграть с ними... Усмехнулась Тани и скользнула к дивану, рядом с Ириной.
- Ну?? Я жду ваших пытливых уговоров.... Или что вы там собрались делать со мной? - блондинка пыталась говорить, как можно серьезнее, но ей было весьма тяжело сдерживать смех.

Отредактировано Tanya Denali (2010-03-27 21:08:18)

0

4

Кейт была невообразимо рада видеть братьев Каллен.Она с улыбкой порхала между ними,весело щебеча.Разговорившись с ребятами,Кейт как то не сразу уловила,что Эмметт уже сгреб ее в охапку и прижал к себе в проявлении братских чувств.
- Кейти, ты совсем что ли не растёшь?-добродушно проговорил он,отпуская девушку.Младшая из Денали не успела и рта раскрыть,как Эмметт уже куда-то подался,насвистывая фривольные мотивчики.
-Эй,я это тебе еще припомню!-беззлобно поугрожала Кейт,небрежно поигрывая искоркой тока на пальцах.В гостиную вошел Эдвард,а за ним незаметно вплыла Таня.
-Я тоже очень рад всех вас видеть. -сказал Эдвард и Кейт крепко обняла его.-Мы скучали!
-Мы приехали вас пригласить на свадьбу. Я бы очень хотел всех видеть у себя дома. И я буду очень счастлив, если вы примите наше приглашение.-словно пропел Эдвард и Кейт с Ириной дружно взвизгнули от радости.
-И ты еще спрашиваешь?-возмущенно притопнула изящной ножкой Екатерина.-Я так за тебя рада!И я ни за что не упущу возможности посмотреть вот на этот шкаф с антресолями,-девушка,смеясь,указала на Эмметта, в костюме и галстуке!-Кейт подмигнула Эмметту,она тоже умела вставить шпильки своему почти брату.
- Ну?? Я жду ваших пытливых уговоров.... Или что вы там собрались делать со мной?-с самым серьезным видом высказалась Таня,но младшая из Денали разглядела в глазах сестры хитринку,однако не спешила подначивать Татьяну.
-Ты действительно желаешь ПЫТЛИВЫХ уговоров?-Кейт нарочно поднажала на интонацию и коснулась кончиками пальцев основания лампы,которая немедленно включилась.

0

5

-Стоп, Кейти, разве не в нём ли я был в последнюю нашу поездку на лыжах? Ты что не помнишь, как Роуз привязала меня за "язык" к смоляному стволу ели?? Я ж потом три часа активно отмывался в душе! - фыркнул Каллен старший. - Нет, с  тех пор ТОЛЬКО галстук-бабочка, и ничего больше! А вот в неееей... - Эмметт принял заговорщический вид, - Ты меня ещё действительно не видела!
-Я думаю, что ей стоит подумать.. - встрял между Кейт и Таней Елеазар, пусть он и не был тем, кто особо разбирается в людских эмоциях, но он прекрасно знал Таню.. знал её отношение к Эдварду.. К семье Калленов в целом.. И именно поэтому темноволосы вампир прекрасно понимал, что старшей сестре нужно время на раздумья, а уж если она откажется ехать, то никто и ничто не сможет её уговорить.. даже Эдвард.
"-Ты прекрасно знаешь её характер, Эдвард.. " - безмолвно произнёс Елеазар, обращая свой взор на младшего Каллена..
-А какие планы у вас на будущий год? - Встряла "Элис местного разлива" по имени Кармен.. Девушка посчитала, что самый лучший способ успокоить Таню, это несколько отвести тему разговора в другое русло, а возможный переезд Калленов сюда.. Лучшая тема для обсуждений.
-Не рассматриваете вариант "поступления" в Аляскинский колледж? - вампиресса подняла кисти рук над головой и дважды сжала тоненькие пальчики, визуально имитируя кавычки..
-А вы что действительно так по нам скучаете? - ответил в тон "батарейке" Каллен старший.

0

6

А знаете, Таня действительно решила поехать на свадьбу. Ну, вот не передумала и все тут. А пока у нее были такие планы, лучше сразу брать быка за рога пока не поздно, а то ненароком снова передумает. Приезд братьев Калленов для сестер Денали всегда был праздником. От таких любителей представителей мужского рода можно было ожидать чего угодно, поэтому Таня с привеликим удовольствием наблюдала за Эмметтом и уже совсем не сдерживала смех. С Калленом старшим это было просто не возможно. Эдвард, я так рада, что ты приехал... Все вы... Мысленно обратилась блондинка к парню, но тут, же посмотрела на Кейт, которая весьма хитро улыбалась. Хм... Она, что догадалась?
- Знаешь, Кейт, я бы не отказалась на это посмотреть! Вы пытать то даже не умеете... - усмехнулась девушка. и ее лицо расплылось в довольной улыбке. Затем она посмотрела на Кармен, которая, по-видимому, пыталась перевести разговор на совершенно другую тему.
- Что ж весьма интересно узнать, куда занесет вас через пару лет... Форкс нынче стареет, прямо на глазах... То ли дело Аляска! Мы тут, как на курорте... - усмехнулась Таня, - Джас, что - то случилось? - поинтересовалась блондинка у парня, так как она за все время ни проронил ни слова. Может, что с Элис не то? Эдвард, что видела Элис? Почему Джаспера это так беспокоит? Девушка пыталась скрыть свою тревогу, чтобы никто этого не заметил. Как - никак, а Каллены были для сестер, как семья, поэтому Таня всегда беспокоилась и волновалась за них.

Отредактировано Tanya Denali (2010-04-03 17:19:47)

0

7

-Стоп, Кейти, разве не в нём ли я был в последнюю нашу поездку на лыжах? Ты что не помнишь, как Роуз привязала меня за "язык" к смоляному стволу ели?? Я ж потом три часа активно отмывался в душе!-напомнил Эмметт и Кейт расхохоталась.- Нет, с  тех пор ТОЛЬКО галстук-бабочка, и ничего больше! А вот в неееей...-Каллен хитро улыбнулся и Кейт заинтересованно замолчала,желая услышать продолжение.-...Ты меня ещё действительно не видела!-Младшая Денали швырнула подушкой в Эмметта и весело прощебетала:-О,но я не сомневаюсь,что ты будешь неотразим!-Катерина подобрала подушку с пола и удобно устроилась с ней на ковре,оглядывая медовыми глазами присутствующих.
Разговор оживленно переместился в сторону возможного переезда Калленов на Аляску.
-А вы что действительно так по нам скучаете?-вопросил "большой брат",умиленно оглядывая сестричек Денали и Кармен с Елеазаром.
-Вот не поверишь,так скучаем,что просто ночами не спим!-выдала Кейт и хихикнула.Ну если бы мы вообще когда-нибудь спали...
- Знаешь, Кейт, я бы не отказалась на это посмотреть! Вы пытать то даже не умеете...-Таня наконец ответила Кейт и девушка сверкнула глазами.-Неужели ты сомневаешься в моих инквизиторских наклонностях?-удивленно захлопала реснизами младшенькая Денали.

0

8

-Уверен, Кейт, в них никто не сомневается! - ухмыльнулся я, но мысленно всё ещё был обращён к старшей Денали. Не уверен, простила ли она меня, но.. Я и так был виноват слишком перед многими: Таня (да и вообще всё семейство), Алиса (которая попросту предпочла уйти из семьи), Белла... которая так и не знает, на что себя обрекает...
-Мы раздумывали над Аляскинским университетом.. Но, думаю, об этом нам нужно будет говорить уже в Форксе, так Эм? - обратился я к Большому Брату, на что тот лишь звучно хмыкнул:
-Я предлагаю нашим леди...И не только - проурчал Эмметт.. - собирать вещички и паковать чемоданчики! Солнце ждать не будет, мы же не хотим, чтобы жених опоздал на собственную свадьбу? Мы его потом не отмажем! - гоготнул Каллен старший и толкнул Джаспера вбок, но тот лишь ухмыльнулся в ответ.
-Нет, с Элис всё хорошо. она вся занята подготовкой к торжеству.. Девушки, мы Вас ждём! Решайте.. Едите вы или нет... Не стоит разочаровывать Эсми.. - улыбнулся белокурый вампир.

0

9

-Я предлагаю нашим леди...И не только им... собирать вещички и паковать чемоданчики! Солнце ждать не будет, мы же не хотим, чтобы жених опоздал на собственную свадьбу? Мы его потом не отмажем! - гоготнул Каллен старший и толкнул Джаспера вбок, но тот лишь ухмыльнулся в ответ.
-Нет, с Элис всё хорошо. она вся занята подготовкой к торжеству.. Девушки, мы Вас ждём! Решайте.. Едите вы или нет... Не стоит разочаровывать Эсми.. - улыбнулся белокурый вампир.
-Эмметт и Джаспер лучезарно улыбались и приглашали девушек во главе с Елеазаром собирать вещички и перебираться в Форкс как можно скорее,во избежание всяких неприятностей.Ведь если компания действительно опаздает на торжество,то никому не улыбается выслушивать вечные упреки Элис и терпеть грустный и расстроенный вид Эсме.-Так,все как хотят,а я собираю вещи!-Кейт рассмеялась своим неповторимым смехом и,дурачась,похлопала по спине Эмметта,приговаривая:-Так,ну тяговую лошадь для перевозки своих чемоданчиков я нашла!-младшая из сестер Денали чмокнула Эмметта в щеку и упорхнула в свою спальню,весело напевая и раздумывая над выбором вещей,которые предстояло взять в Форкс.

0

10

>>by Tanya Denali

Вдохнув в себя побольше воздуха, Таня проводила взглядом сестру. Та, казалось, сильно обрадовалась перспективе сменить обстановку и просто повеселиться. К тому же, повидаться с Эсми и Карлайлом девушки давно хотели. Какая-то невидимая стена противоречий всё ещё мешала Тане принимать решительные действия. Она грустно посмотрела на Эдварда, и по её глазам он всё понял, пусть даже в этот момент в голове девушки не пронеслось ни единственной мысли, которая могла бы его больно уколоть. Возможно, они и были, но были так глубоко, вероятно, на самом дне души, и Эдвард не слышал их. Хотя не исключено было и то, что он просто не подавал вид, стараясь не задеть девушку. Вампир понимал, что ей не так просто в этой ситуации. Тем не менее, сделать что-то Таня уже не могла, Эдвард был не в её власти, теперь она могла только думать о нём, как о своём нереализованном прошлом.
Не говоря больше ни единого слова, девушка встала с дивана и, расправив складки на платье, направилась в сторону своей комнаты. – Можешь не утруждать себя уговорами. Мне всё равно интересно посмотреть на ту, кого ты посчитал лучше меня.. – мысленно произнесла Таня и, обернувшись через плечо, скрылась за поворотом.
Собравшись довольно быстро, девушка вернулась. В руках у неё был небольшой чемодан, а сама Таня выглядела потрясающе, впрочем, этим она уже никого не могла удивить. Лёгкая улыбка её губ была адресована мужчинам, которые уже расселись на диване и что-то обсуждали. Заметив её, они замолчали, глаза Эдварда засветились немного ярче, он почувствовал, как настрой девушки меняется коренным образом. В её мыслях он ощущал радушие и какое-то смиренное спокойствие. – Я всё равно рада за тебя, - снова мысленно сказала девушка, она увидела его мягкую улыбку и улыбнулась в ответ.
- А где же Кейт? – уже вслух произнесла Таня, стараясь перевести тему и отбросить все мысли в сторону.

0

11

Когда Таня уже было собралась подняться посмотреть, что же там так долго сестричка, как Кейт наконец спустилась. Она с легкостью несла чемодан и пару сумок, хотя обычная человеческая девушка не смогла бы поднять этот багаж при любом желании. Боже, она бы еще всю свою гардеробную с собой потащила. Таня улыбнулась сестре и перевела взгляд на Калленов и Кармен с Элеазаром. Кейт в свою очередь вручила всё свое богатство Эммету и танцующей походкой направилась к выходу.
- Ты собралась мень наряды каждый час свадьбы или гостить у Калленов пару месяцев? - Таня не упустила повода подшутить над сестрой, зная слабоститой той к модной и красивой одежде. - Ладно. Думаю, я с Кермен и Ириной поедем на джипе Элеазара, а Кейт с  вами. Вы же не будете против? - старшая Денали увидела одобрительные кивки Калленов и Денали и направилась к выходу. Кермен догадалась, почему Таня приняла решение ехать с ними, и слегка приобняла сестру за талию. Хоть Таня и смирилась с выбором Эда и была очень рада за него, но все же ей будет не по себе ехать вместе. Да и с большим багажом Денали вряд ли хватит места Тане в машине. Скорее бы увидить Карлайла. Я очень соскучилась по нему. Со времени последнего визита в Форкс семейства Денали прошло уже два года. Да и весь период их пребывания у Калленов, были одни проблемы. Уж слишком много вампиров было в маленьком городке. Тем более Таня все время винила себя, что отказала в помощи Карлайлу и его семье.
Все уже вышли из дома, и начали складывать чемоданы в машины, как к Тане подошла Ирина с тревожным выражением лица.
- Что-то случилась, сестричка? - забеспокоилась глава клана. И Эдвард, наверняка прочитав беспокойные мысли Ирина, подошел к девушкам.
- Эдвард, прости ...я не могу поехать с вами... и вообще не могу перебороть себя, появиться перед Карлайлом. Я останусь дома. Не хочу кому-то портить праздник. Наверняка же на свадьбе будут друзья твоей Беллы - оборотни. Прости. - Ирине тяжело было вспоминать тот случай с оборотнями. Ведь они убили ее возлюбленного. И по-этому однажды Таня с семьей отказали Калленам с помощи.
- Милая, делай как будет лучше для тебя! Думаю, никто тебя не осудит, - попыталась успокоить сестру Таня. - Чтобы ни кому больше ничего не пришлось объяснять, иди в дом. А мы с Эдвардом сами со всеми поговорим, - и поцелевав на прощание сестру, Ирина поспешла в дом.
- Ну что, все готовы. Пора в путь. Эсми наверняка заждалась. - произнесла Таня и села в машину. Форкс их ждал.

0

12

Кейт спустилась в гостиную и c самым невозмутимым видом сгрузила свои вещички на широкие плечи Эмметта.
-Ты же отнесешь их в машину?-Денали состроила умилительное ангельское личико,умоляюще глядя на «малыша» Каллена.
Эмметт прогудел что-то об эксплуатации друга семьи,о том что его все используют как тяговую лошадь и вообще в этом мире его никто не ценит как личность,однако позволил Кейт нагрузить себя и с тяжким вздохом пошел к машине.Девушка вышла следом,отдавая распоряжения парню по поводу распределения ее драгоценных сумочек в багажнике машины.
- Ты собралась менять наряды каждый  час свадьбы или гостить у Калленов пару месяцев? -услышала Кейти насмешливый голос Тани.Заглянув в дом,младшенькая показала сестре язык и звонко рассмеялась.-О,пожалуй я погостила бы у них несколько неделек…Я безумно по всем соскучилась!-оповестила сестру Кейт и снова скрылась во дворе,нападая на Эмметта.
-Как ты кидаешь мою сумку???-возопила Кейт,отвешивая Каллену звучный подзатыльник,но тот даже не почесался.-Там подарок для Беллы!-почти прошипела Денали и аккуратненько переложила свою сумку.
-Джаспер,Эдвард!Вы ехать собираетесь вообще?-вампирша заглянула в дом.
- Эдвард, прости ...я не могу поехать с вами... и вообще не могу перебороть себя, появиться перед Карлайлом. Я останусь дома. Не хочу кому-то портить праздник. Наверняка же на свадьбе будут друзья твоей Беллы - оборотни. Прости. -услышала Кейт голос Ирины .
Она никогда не простит стае смерть Лорана…-младшая Денали качнула головой и снова окликнула братьев.
-Кейти права,нам пора!-Джаспер поспешил ретироваться и скрылся в машине,усаживаясь рядом с Эмметтом.Эдвард тепло попрощался с Ириной,заверив ее,что нисколько не обижается на нее и все понимает.Кейт крепко обняла сестру на прощание.
-Не грусти,сестренка,мы скоро вернемся!-Ирина лишь кивнула ей в ответ.
-Таня,я с Эмметтом,Эдвардом и Джасом еду впереди.Ты,Кармен и Елеазар догоняйте нас!-Кейт села в машину и с братьями Каллен покинула родной домик на Аляске. Впереди свадьба Эдварда....Любимая семья Каллен….Прекрасное торжество и море гостей…. -прикрыв глаза думала вампирша.
-Так все и будет!-подмигнул Эдвард,лучезарно улыбаясь.
-Эй,я не разрешала читать свои мысли!-Денали дурачась пихнула Эдварда и джип покачнулся.
-Перевернете мне машину-я вас поломаю…-вдохновенно поугрожал Эмметт,выравнивая машину и набирая скорость,выходя на шоссе,ведущее в штат Вашингтон.
-----> дом Калленов

0

13

====начало игры.
Внезапный приезд мужской части Калленов чрезвычайно порадовал Денали. Эдвард женится на человеческой девушке.-подумала Кармен, спускаясь по лестнице в гостиную. Увидев Элеазара улыбка озарила лицо девушки. И за что мне такое счастье?-подумала она, подходя к нему и прижимаясь всем телом к его торсу. Так,все как хотят,а я собираю вещи!-произнесла Кейт и пошла собирать вещи. Обреченно вздохнув Кармен тоже поплелась наверх собирать чемодан. Покидав в сумку несколько платьев, рубашек Эла, джинс, туфель и все самой яркой расцветки, словами не описать, хотя до гардероба Кейт ее было еще далеко. Черноволосая Денали была не в таком восторге как и ее сестры. Во-первых потому, что Таня все еще любила Эдварда, хоть и упорно отрицала это. Кто знает, как она себя поведет? Надеюсь, разговор с Карлайлом немного развеселит ее. Кейт же все нипочем. Ей бы только повеселиться. Ну а я очень хочу, чем же так привлекла нашего Эдварда эта Белла.-подумала она, выдвигая ящик комода и доставая бархатную коробочку, где лежал подарок для Беллы. Надеюсь ей понравится.-подумала девушка, застегивая молнию на чемодане и через несколько секунд она уже спускалась по лестнице. Эдвард, прости ...я не могу поехать с вами... и вообще не могу перебороть себя, появиться перед Карлайлом. Я останусь дома. Не хочу кому-то портить праздник. Наверняка же на свадьбе будут друзья твоей Беллы - оборотни. Прости.-услышала она фразу Ирине. Ее сестре все еще было нелегко справиться с мыслью, что ее любимого больше нет. Кармен же не могла себе представить себя на месте Ирины. Если в мире не было бы Элеазара, то тогда я бы поступила бы как Эдвард.-подумала Денали.-Таня,я с Эмметтом,Эдвардом и Джасом еду впереди.Ты,Кармен и Елеазар догоняйте нас!-прокричала Кейти садясь в машину Эмметта. Да уж, видимо Тане будет сложнее, чем я думала.-подумала Кармен, кладя чемодан в багажник и садясь в машину на переднее сиденье, рядом с Элом.
======Дом Калленов.

Отредактировано Сarmen Denali (2010-05-23 23:03:30)

0

14

====> Двор перед домом

Всего нечего прошло с момента ихнего возвращения от Каленов. Всего нечего... Но ситуация переминалась. Он только что разговаривал с Карлайлом. Кочевники на глазах Вольтури убили его друга. Не сказать что Елеазар не догадывался о том что что-то случилось на свадьбе но такого он не ожидал.
На самом деле для него это было как сорвать джек-пот. Теперь закидывая удочку на войну с Вольтури он имеет не только идеологические но и сугубо практические аргументы.
"Ну что же, мой милый друг, ты подставил сам себя. Если ты объясняешь свою власть над другими своими обязанностями, то будь так добр выполняй их. Иначе... иначе ты не жену будешь тискать а старую добрую гильотину и тебя с ней ждет бурный, прям таки феерический оргазм - кровью из твоей шеи. Но нет я этого не хочу, я все таки старая, жестокая сволочь. Я вынудю тебя стать одним из равных."
И Елеазар радуясь в душе со скорбным лицом позвал девчонок.
- Таня, Ира, Кейт, Кармен... идите сюда у меня для вас плохие вести.

+1

15

===>>> Комната Карме и Элеазара.
Вот она самая ненавистная погода для вампиров... яркое солнце. Ни в магазин съездишь, не на работу. А ведь сегодня в агентстве новый отбор, а хозяйки не будет... Досадно. Можно и в следующий раз проверить все. - милая погодка, для людей. Эх, я бы тоже сейчас погуляла по солнцем залитому парку, или пляжу. Но жаль нельзя. Подумала Кармен и вздохнула. Девушка стояла у окна и наблюдала за природой снаружи, ветер слегка качал деревья, дождя не намечалось, а хотелось бы. Но в то же время вампиршу захлестывали мечты о прогулке под солнцем. Холодная каменная плоть, теперь клетка для души. Но Карми не жалеет о том что она вампир, она в какой-то мере благодарна, ведь она нашла Элеазара, она любит его и не представляет жизни без него. Теперь  она радуется каждому мгновению с ним, каждой радости, всему что происходит, сними. Она любит сестер и всегда будет с ними, что бы ни случилось. Ведь они теперь одна семья.
- Таня, Ира, Кейт, Кармен... идите сюда у меня для вас плохие вести.- Послышался голос любимого из гостиной, и Кармен вырванная из своих дум и мечтаний, медленно, медленно для вампира спустилась в гостиную.
- Да милый. Что случилось? И что это за плохие новости. Спросила девушка, внимательно смотря на мужа.

+1

16

Они только что приехали от Калленов. Дорога была приятной, но Кейт все же устала от этих празднеств, улыбок и выпивки, ей хотелось поскорее снять с себя это платье, туфли, расплести волосы и просто поваляться в мягкой, большой кровати. Свадьба была хорошей, но празднование уж слишком затянулось. Она закрыла за собой дверь, как можно скорее, избавилась от всего лишнего, шпилек и заколочек, которые удерживали шедевр на ее голове. Блондинистые кудри скользнули по плечам. Как же стало удобнее. Девушка закуталась в одеяло, скрылась в нем с головой, прячась от всего и ото всех. Конечно же, нельзя было спрятаться за этим небольшим пусть и мягким куском ткани, но все же на душе становилось более комфортно. Свадьба это здорово, особенно свадьба друзей, но все же легкий отпечаток грусти давал о себе знать. Это там, где множество гостей, знакомых лиц, все было весело и радостно, хотелось улыбаться и веселиться, а здесь сейчас, чувства, которые были далеко, вырывались наружу. Видя полноценную семью Калленов, зависть и боль сжимали ее сердце. Саши нет с ними, ее больше никогда не будет, она не будет так же улыбаться, отдавая пусть и в очередной раз, но все же своих дочерей замуж. Есть только Таня и Ирина, теперь Кармен и Елеазар, они заставляют забывать о потере, но восполнить пустоту ничем нельзя. Кейт вытерла линию, которую начертила маленькая слезинка, скользя по ее щеке, а потом надежно прячась в мягком одеяле.
Внизу послышался какой-то шум. Елеазар всех звал, видимо что-то случилось, раз, все еще не успев только отдохнуть, должны были собраться в гостиной. Кейт лениво высунулась из-под одеяла. Так не хотелось никуда идти, но нужно было это сделать. Девушка оделась и поспешила вниз.
- Что за сверх новости? – Денали присела в кресло, поджав под себя ноги, - Судя по голосу событие года, но если рассматривать выражение лица, то какая-то трагедия.

----) Кабинет Елеазара

+1

17

Елеазар стоял и ждал когда соберутся остальные, в мыслях он все время отшлифовывал то что должен им сказать.
"Надо что ли, затащить их в свой кабинет, а там стены помогут. Сидеть за прочными стенами всегда кажется легче чем выйти в поле, но к сожалению это далеко не всегда так."
Он провел рукой по подбородку и на свете сверкнул фамильный перстень, то же талисман на удачу в этом разговоре, на нем искусно сделанный еще в 15 веке герб его дома - разделенный на на две части щит, синий и белый, сверху лилия а в низу скрещенные копье и меч а с другой стороны епископский пасторал, в сердце щита орел расправивший крылья и когтями приготовившийся схватить с земли свою жертву. щит держат два бегемота, сверху он украшен графской короной и венчает эту композицию феникс держащий в когтях девиз рода написанный на древнегреческом. Это фраза Аристотеля: "Мы воюем дабы жить в мире".
И вот это самая фраза играла на свету, отчасти маршал верил что такой способ повлиять на своих сестер и жену тоже вложит несколько су в копилку успеха. Он уже слышал легкие шаги, значат они уже спешат на его зов.
Первой на голос мужа пришла Кармен. Елеазар знаком ей показал что начнет говорить когда соберутся все, а сам залюбовался женой.
Он мог смотреть на неё часами. Жаль что для такой возможности у вечно занятого Елеазара, не всегда находилось время. Но как только оно появлялось он не хотел отводить глаз с жены. У человека который всю свою жизнь воевал большинство воспоминаний связано с блестящими победами коих было не мало, но одно из совсем другого теста. В 1915 лето от Рождества Господня, получив месячный отпуск во Франции, он и пара других добровольцев вернулись в Нью-Йорк на пару дней увидеть близких, выпить не ожидая что их снова вызовут в небо, насладиться такими сильно уж тыловыми радостями как газетами которые не на первых полосах пишут о вестях с полей. Сидя и скучая в ресторане, где его товарищи надирались до поросячьего визга оглядывая зал обнаружил что он такой тут не один.
"Танго, мы танцевали этот модный тогда танец, еле контролируя себя что бы не сносить стены, упиваясь чуством того как синхронно движутся наши тела, и счастливо во улыбаясь перехвативши взгляд друг друга , начали в том ресторане и танцуем вот уже 91 год, и сейчас идет новый виток. А сложись моя жизнь по другому встреть я её раньше, возможно мне бы не пришлось скидывать царьков вообразивших себя богами, а просто тихо и счастливо умереть и лежать в Доме Инвалидов где ныне лежит пустой саркофаг с моим именем. Хотя я просто обманываю себя, тогда любовь для тебя было чем то что тянет назад... ты бы там и лежал - это так, но вряд ли за тобой бы плакали те дети которых ты наверно нажил от обозных шлюх. Ты Елеазар тот кто ты есть, ты не отступишь ты свергнешь Аро любой ценой, эта любовь, хоть и такая прекрасная, порождена безвременьем. Но это все таки любовь. Хватит. Хватит! Хватит!!! Это мысли не о том. Это старый добрый мандраж перед сражением, ты его видно уже забыл. Когда ты в глубине души так боишься что чудо не повториться и твой разум подведет тебя и ты проиграешь, но этого не было тогда, и не будет сейчас ты это прекрасно знаешь."
Уже собрались все остальные и набравши в грудь воздуха маршал чеканным слогом начал.
- Мне только что звонил Карлайл, на свадьбе кочевники убили его друга. Это сучилось на глазах Аро и троих человек из его свиты. Но он не вмешался. Так же в окрестностях Форкса найдены высосанными до суха пара тел. Вольтури предали нас. У нас больше нет короля, - эту фразу он произнес на столько повелительно и громогласно, что не кто бы находившийся в радиусе 40 метров с ним не поспорил, - И хотя он носит еще корону, это последние его часы в ней. А сколько ему осталось определим в моем кабинете.
Сделав повелительный жест рукой он грозно развернулся и громкими шагами отбивающимися от стен зловещим эхом, двинулся в сторону своего кабинета, становилось понятно как он вел под огонь людей, его духовная мощь и сила, заставляла повиновать и как бы сама атмосфера гостиной подталкивала идти за ним.

===>>> Кабинет Елеазар

Отредактировано Eleazar Denali (2011-12-27 10:31:48)

+1

18

Кармен лишь скептически посмотрела на окружающих. Ей становилось скучно, ничего не происходило, ничего не менялось. Приехав со свадьбы, она знала, что все по-прежнему, прежняя рутина, жизнь, вечность. Девушка взяла какую-то книгу со столика рядом с креслом и начала ее листать. Ммм "Война и Мир" Том первый. Кармен открыла книгу на том месте, где начиналось описание бала, как она любила именно этот момент. И, тут же вспоминала свою молодость, балы, молодые офицеры, к слову она всегда имела слабость к военным. А когда встретила Элеазара, то совсем потеряла голову. Влюбилась - не иначе. - Вольтури стояли в стороне. Ничего не сделали? Так может они, и навели этих кочевников, или просто решили так позлить Калленов. Не мудрена злость этих шакалов. Пронеслось в голове Кармен, как только она услышала слова любимого. Конец фразы не привел вампиршу в восторг. Чеканящий тон мужа означал лишь одно. Война, битва, смерти, и не меньше. Командный голос, он иногда сводил сума мисс Денали.
И хотя он носит еще корону, это последние его часы в ней. А сколько ему осталось определим в моем кабинете. Элеазар развернулся и пошел в направлении своего кабинета. Даже не пошел, а промаршировал. Иногда это забавляло Кармен.  - Опять война, опять битва, и давно пора бы сместить Вольтури, но только не сгоряча, и не вот так без подготовки. Стратегия, нужно все продумать и разработать подробный план. Раздумывала девушка, сидя в кресле. Она захлопнула книгу, и, встав, направилась вслед за мужем. Ох уж эти мужчины, им бы саблей помахать, а мы женщины, предпочитаем мыслить стратегически.

====>>> Кабинет Елеазара

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Гатчина: Отыгранные события » Дом семьи Денали: Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно