Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Кристин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Расположена в южной части замка..
Небольшая комнатка, выдержанная в золотистых оттенках.. Огромное окно в белоснежной раме простирается во всю стену..
Двухспальная кровать под золотистым балдахином занимает практически всё пространство комнаты, рядом с ним небольших размеров тумбочка,а  напротив крохотный туалетный столик, где покоятся так часто используемые Кристин украшения и аксессуары..

0

2

======> Клуб

Влетев в свою комнату, девушка занялась именно тем, что и предполагал Кай: стала разносить в пух и прах свою комнату. Ей было плевать, что ее слышит весь замак, вампирше просто нужно было выплеснуть все свои эмоции перед тем, как идти к Суль! Первой с полом соприкоснулась и разлетелась на осколки хрустальная ваза. Третья за сегодня... Это уже начинает входить в привычку... Следом за вазой полетели фарфоровые статуэтки, а за ними все остальное... В ушах отдавалось эхом звуки падающих предметов, а в мозгу последние слова Кая: Я не жалею...
Кристин уже не знала, что было бы лучше... Она уже ничего не знала... Девушка просто хотела умереть... или уйти из клана. Второй вариант предпочтительней... Но она понимала: никто ее никуда не отпустит... Зачем я в тот день поперлась в библиотеку? Зачем я вообще приперлась в Вольтерру? И если уже на то пошло: какого черта я ослушалась в свое время родителей? Ведь уже один раз я собирала себя по осколочкам... Ничему я в тот раз не научилась! А все почему? Потому что дура... Посмотрев во что превратилась коната, девушка зло усмехнулась. Кавардак в ее покоях, чем то напомнил ей другую спальню... Ее старую комнату в тот день, когда родители запретили ей видется с Вильгельмом. Тогда она тоже все разнесла к чертям собачьим...
- Ну что ж, пора идти к Сульпиции...

======> Комната Аро и Сульпиции

0

3

======> Коридоры.

Влетев в свои покои, девушка в одно мгновение скинула с себя лохмотья, которые еще недавно были дорогими вещами, и направилась в душ. Отвентив вентиль и обрушив на свое тело потоки кипятка, вампирша наконец-то смогла расслабиться... Что черт возьми происходит в этом замке и со мной??? Такое чувство, что все стало к верху дном... Аро обижает Сульпицию, по сути самого милого вампира в этом серпентарии, Кай решил стать верным мужем, Афи чудом не вцепившаяся мне в волосы( уж лучше бы вцепилась) и в придачу ко всему - вампир( то есть я ) раняющий предметы! В общем - докатились и конец света близок... Примерно с такими мыслями девушка приводила себя в порядок. Выйдя из душа Крис направилась в гардеробную, где остановила свой выбор на черном атласном брючном костюме расшитым серебрянными нитями, белой обтягивающей рубашке и черных туфлях на высокой шпильке. Сделав легкий макияж и одев пару серебрянных колец, серьги и цепочку - вампирша покинула свои покои, приняв решении прогуляться, а вернее проехаться на своем авто на бешенной скорости плевав на правила движения...

======>Двор перед замком

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно