Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Лас-Вегас: Отыгранные события » Penthouse in Las Vegas: Терраса с бассейном


Penthouse in Las Vegas: Терраса с бассейном

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На террасе располагается небольшой стеклянный столик и плетёные кресла. Напротив широкий бассейн с голубой водой, а неподалёку - шезлонги.

0

2

Гостиная.

Джеймс был рад такой встрече. Виктория обнимала его и ему это нравилось. Но вдруг резко отстранившись, она, метнув искрами бордовых глаз исчезла из его объятий и из комнаты. Вампир вначале опешил, а потом все понял. Запах! Она почувствовала запах Марго! Вот идиот! Стоило вначале посетить ванну.
Опустив руки, и поздоровавшись с Андж и Лораном, Джеймс направился к бассейну. Виктория сидела у кромки воды и смотрела на свое отражение, потом, будто разозлившись, ударила по зеркальной глади.
-Викки, начал было Джеймс. Хотя, к чему оправдания, да и не нужны они в принципе.
Бесшумно подойдя к вампирше, Джеймс опустился рядом с ней. –Не стоит, Вики.  Нежно взяв ее лицо в свои ладони, он посмотрел в ее глаза. –Я с тобой, всегда буду с тобой. Никто и никогда не встанет между нами, понимаешь. Верь мне. Джеймс мягко прикоснулся к губам Виктории.

0

3

>>>Гостиная

Пустота. Выкинуть все мысли из головы. Так станет легче…, - будто внушала себе Виктория, сидя у края бассейна. Она старалась заставить себя поверить в то, что ей будет легче, но это ощущение не приходило, а воображение с новой силой давило, застилая глаза навязчивым картинками. Девушке было больно и обидно, но она не хотела показывать это на публике, почему и оказалась здесь. Стремительно. Поддавшись эмоциям. Идеальная гладь голубоватого отлива смотрела на вампиршу грустными глазами, но это не вызывало злости или раздражения, на это не было сил, все они куда-то исчезли, растворились. Вокруг было одна пустота, а по зеркальной поверхности бегали частые волны, стараясь заставить Викки улыбнуться. В этом безмолвии не было никаких эмоций, и возможно тут действительно было легче справиться с собой. Просто на минуту забыть о том, кто ты такая и почувствовать лёгкость, избавившись от всех мыслей до единой. Но разве это глухое забытье могло долго продолжаться? Попытка справиться с собой была совсем короткой, и спустя мгновение ровная гладь разбилась на тысячи маленьких хрустальных капель, которые стремительно и резко разлетелись по сторонам, попадая на поверхность воды и снова волнуя её. Джеймс подошёл неслышно, но от вампирши это не укрылось, она снова почувствовала это многообразие запахов рядом с собой, и это ещё раз больно резануло по глотке. Викки старалась не показать этого, но её тело сжалось внутри, не давая выпустить бурю. Сквозь какую-то ватную прослойку до девушки доносились слова. Джеймс сел рядом и обхватил её лицо руками, от нежных прикосновений было ещё сложнее побороть всё, что происходило внутри. Но вампирша не могла сопротивляться, она слишком долго ждала его, а теперь просто не сумела справиться с собой, и снова податливо плавилась под прикосновениями, хоть и пыталась это скрыть, но это плохо у неё выходило.
- Я с тобой, всегда буду с тобой. Никто и никогда не встанет между нами, понимаешь. Верь мне.
Зачем эти слова? Сейчас… - думала Викки, и просто молчала, не зная, что сделает в следующий момент. Спокойным тоном, не выражающим никаких эмоций, девушка произнесла:
- Ну и как имя этой «никто»…? Раз запах у неё имеется, имя, очевидно, тоже не исключение.Интересно, а хочу ли я это знать на самом деле? Молчи… или… нет, не знаю.
Тяжело выдохнув всё накопившееся, Виктория бесшумно положила голову на плечо вампиру, и прикрыла глаза. Всё же сейчас он был рядом, и для девушки это было самое главное.
- Ты долго… а я соскучилась, – произнесла Викки уже мягко, и слова отражали всё, что сейчас оставалось на душе девушки.

0

4

Джеймс слегка улыбнулся и слегка погладил Викторию по огненным волосам. –Тебе действительно интересно знать знать то, что осталось в далеком прошлом, Виктория? Посмотрев в глаза вампирши Джеймс нежно улыбнулся. –Тебе не к чему ревновать, родная.
-Сейчас  и навсегда я здесь, с тобой. И теперь так и будет. Разговор, который состоялся недавно, поставил жирную точку в моих сомнениях и дал понять, что на самом деле важно в моей жизни теперь. Ты и есть самое важное! Ты, Ангел, Лоран, все то, что мы создали уже и еще создадим! Но ты в этом всем на первом месте. Джеймс крепко сжал девушку в своих объятиях. –И, еще, я тоже соскучился. Я очень соскучился, Виктория. Он слегка прикоснулся к губам девушки, а потом коротко взглянув в ее глаза поцеловал глубже и настойчивей.  Виктория таяла в его объятиях, а Джеймс упивался их близостью.
Потом слегка отстранившись он посмотрел на свою спутницу внимательнее, будто взвешивая все за и против. Стоит ли сейчас? Или все же подождать….Нет…Сейчас!
Джеймс засунул руку в карман брюки и извлек оттуда маленькую кожаную коробочку со старинным обручальным перстнем, принадлежавшим его семье. – Виктория, произнес вампир, глядя на коробочку. Потом подняв взгляд на вампиршу и увидев ее огромные глаза, Джеймс слегка улыбнувшись произнес. – Виктория….любимая…ты станешь моей женой?
В это мгновение время для него остановилось, он выложил все свои чувства на поверхность и прикрепил их к этому перстню, откинув крышку коробочки, он протянул великолепный перстень с кроваво-красным рубином в обрамлении бриллиантов, которые были добавлены к нему его отцом, при обручении с матерью. Камень был близнецом того, который был вставлен в перстень Джеймса, находившийся сейчас на безымянном пальце его руки. Вампир ждал…

0

5

Сумасшедший коктейль в голове Виктории, который совсем недавно разрывал девушку изнутри, постепенно угасал, как остывает вода в кипящем чайнике. Но причиной этому было скорее не время, а самовнушение и очередной раз вера в лучшее, вера в искренность вампира. Сколько сил уже на это уходило, но ничего не менялось, но чтобы не сойти с ума, Викки очередной раз сдавалась – и верила. Почему? Потому что ей больше ничего не оставалось, так было легче, иначе же было невозможно. Невозможно долго терпеть невыносимую боль, ты не просто устаёшь от неё, у тебя скорее вырабатывается иммунитет, который подсказывает правильный выход. Иначе же - сходишь с ума. В какой-то мере Виктория считала себя сумасшедшей, но её сумасшествие было основано на чувствах, которые она никогда не могла понять, но понимала отчётливо только то, что без них она себя потеряет окончательно. Совладать с ними тоже было невозможно, сколько она не пыталась. В итоге девушка предпочитала верить, и этой вере способствовало самовнушение и слова Джеймса, что всё это – ничего не значит. Она не знала, кому верила больше, но эффект давал о себе знать – вампирша, превозмогая очевидное, верила и любила. Она понимала, что никогда не сможет отпустить его с тех самых пор, как встретила.
Вампир гладил волосы девушки и тихо шептал ей то, что она сейчас хотела бы слышать, а Викки просто не могла сопротивляться этому, и снова расслаблялась в его руках. Теперь девушке было невероятно комфортно и хорошо, так она могла бы просидеть ещё очень долго.
- Не знаю, наверное, это всё уже не важно, да? – прошептала вампирша на ухо Джеймсу, прикрывая глаза и утопая е его объятьях.
– И, еще, я тоже соскучился. Я очень соскучился, Виктория, – вампир поцеловал девушку сначала нежно, но с каждым мгновеньем поцелуй становился более настойчивым, и Викки терялась в пространстве и времени. Всё, что её окружало, переставало существовать, кроме них двоих. Прервал эту безмятежную негу Джеймс, слегка отстранившись от вампирши, он полез в карман, и выудил оттуда коробочку. Виктория смотрела удивлённо-непонимающе, все её чувства и мысли застыли, а Джеймс самодовольно улыбнулся. Какой-то лёгкий налёт страха окутал девушку, хоть это было и не свойственно ей с её дикой своенравной натурой. В этот момент откуда-то издалека прозвучали слова, которые объяснили Виктории всё:
– Виктория….любимая…ты станешь моей женой? – вампир откинул крышку коробочки, и глазам предстал великолепный перстень, который отражался алым в его глазах. Девушка пыталась что-то сказать, но у неё не получалось – дыхание перехватило, а все ощущения застыли и пытались совладать с происходящим. Когда девушка смогла прийти в себя и поверить в происходящее, вампир всё так же смотрел на Викторию с улыбкой.
- Если бы я умела спать, я бы подумала, что это всего лишь сон, - девушка с нежностью посмотрела в глаза вампира, - но это не так…
Вампирша замолчала, а потом, глубоко вдохнув в себя воздух, словно он ей был необходим, продолжила:
- А ты и так прекрасно знаешь, что я навсегда с тобой. Просто потому, что иначе не может и быть.Но сейчас ты окончательно позволил мне поверить в то, что это не были попытки успокоить. Только я не могу до конца поверить и осознать, что всё это правда, - девушка провела рукой по волосам Джеймса, и приблизилась к его губам, шепча: - Но если тебе так хочется называть меня своей женой, и если ты хочешь слышать это от меня, я согласна, любимый, - Виктория впилась в губы вампира, и утонула в сладком мгновенье, в которое сама до сих пор не верила.

0

6

Джеймс улыбался, наблюдая за реакцией Виктории.
Дальше, когда она приняла его предложение и поцеловала, он упивался их  поцелуем, на мгновение оторвавшись от пьянящих губ, он проговорил.
-Нет, это не сон. Я знаю, что ты со мной, но теперь и я с тобой не так как раньше, Виктория, теперь все намного серьезнее.
Он вновь приподнял ее лицо за подбородок. –Раньше я позволял тебе себя любить, не особо задумываясь о твоих чувствах, теперь прошу прощение за это. А теперь понял, что полюбил и сам. Я хочу, чтобы мы полностью принадлежали друг другу, Виктория, всецело. Он наклонился и поцеловал вампиршу, прижав ее к себе, он закружил Вики  в объятиях.
Раньше, если бы кто-то сказал, что он остепенится, покончит с кочевой жизнью и попытается осесть, он бы рассмеялся в глаза этому сказочнику, но теперь, обнимая любимую женщину, находясь в собственном доме, он сделал первый шаг в другую жизнь. Которая помимо азарта и охоты приобрела новые нотки и, как ни странно, эти нотки заполнили его, и он с легкостью их принял.
-Хочу видеть тебя в белом платье. Хочу, чтобы все было так, как и подобает! Хочу, чтобы все соответствовало тебе, твоей красоте и нашему величию.

0

7

–Раньше я позволял тебе себя любить, не особо задумываясь о твоих чувствах, теперь прошу прощение за это. А теперь понял, что полюбил и сам. Я хочу, чтобы мы полностью принадлежали друг другу, Виктория, всецело.
Викки смотрела серьёзно, а в голове проносились воспоминания, которые будоражили её. Девушка вспоминала, как ослепила её любовь, как она стойко терпела эту боль, которая разрывала её сердце на мелкие куски каждый раз, когда она сталкивалась с предательствами, которые Джеймс ни во что не ставил… Теперь тот самый непоколебимый и холодный вампир говорил ей то, чего она уже никогда не предполагала услышать. Глаза девушки блестели по-новому, а в голове опережали друг друга миллионы мыслей, но всё это было не так важно. Виктория утопала в объятиях, вдыхая как можно глубже любимый запах. Если бы возможно было в нём захлебнуться, это бы уже произошло.
- Мне не хочется ничего говорить, я могу слушать это бесконечно, - прошептала Виктория на ухо вампиру и легонько улыбаясь. Девушка долго ждала, и слишком много ей пришлось пережить до того, как прозвучали эти слова. И прозвучали не просто так, а на полном серьёзе. – Раньше мне казалось, что я счастлива просто рядом с тобой. Но… Оказывается, я счастлива только теперь. По-настоящему. Не рядом, а с тобой.
Вампир закружил девушку в своих объятьях, и с губ Виктории сорвался чистый серебристый перелив.
-Хочу видеть тебя в белом платье. Хочу, чтобы все было так, как и подобает! Хочу, чтобы все соответствовало тебе, твоей красоте и нашему величию.
Руки девушки запутались в волосах вампира, а губы скользили вдоль шеи. Любимый запах стал ещё приятнее, и девушка никак не могла насытиться им, вдыхая глубоко. На очередном вдохе Викки поймала слабые нотки запаха, который недавно привёл её в отчаяние. Теперь он совершенно ничего не значил, аромат почти потерял яркие оттенки. Загадочно улыбнувшись, Виктория ослабила объятья и прошептала:
- Всё-таки мне мешает этот запах, может, будет лучше его смыть? – Викки смачно поцеловала вампира, а затем одним лёгким движением подтолкнула его к краю бассейна. Лёгкие брызги разлетелись в стороны, намочив халат девушки… - Прости, - проговорила Виктория, еле подавляя в себе приступы рвущегося наружу смеха.

0

8

Джеймсу нравилось видеть Викторию именно такой, какой она была сейчас.
Казалось, она скинула с себя огромный груз, да и сам вампир ощущал себя счастливым.
Эмоции били через край, и он не ожидал легкого, коварного толчка. Упав в бассейн, он вызвал миллион ярких, хрустальных брызг вокруг себя и на мгновение погрузившись на дно, он быстро вынырнул, захватив Викторию в крепкое кольцо сильных рук, вновь погрузился в воду.
-Запах тебе мешает, смеясь проговорил Джеймс, выныривая и все еще держа слабо сопротивляющуюся Викторию в объятиях.
ЕЕ волосы намокли, а на ресницах маленькими хрусталиками застыли капельки воды.
-Ты прекрасна, Виктория!!! Он наклонил голову и нежно поцеловал вампиршу в слегка приоткрытые губы. -М-м-м, а какая сладкая!!!
Джеймс вновь впился поцелуем в алые губы Виктории.

0

9

Викки не успела насладиться своей маленькой гадостью, как сама оказалась под водой. Её сковали цепкие объятья так, что сопротивляться было невозможно, даже если бы хотелось. Но никакого дискомфорта вампирша не чувствовала, хоть даже это было весьма странное ощущение: находиться в насквозь промокшем махровом халате в бассейне и не иметь возможности пошевелиться.
- Запах тебе мешает, - проговорил Джеймс, улыбаясь.
На это Виктория состроила виноватую мину, а через мгновенье рассмеялась.
- Ну от меня-то ничем таким не пахло, за что ты так?Только успели высохнуть волосы после душа – и вот, пожалуйста. – Викки выдохнула, и новая волна накрыла её с головой: - Чёрт, да какие волосы! Какая разница! Теперь всё совсем не так, как раньше… - в голове проносились миллионы мыслей, а вампирша понимала, что не успевает за ними. Ей просто было наконец-то по-настоящему хорошо, она впервые начинала ощущать себя полноценной и счастливой. Улыбаясь, девушка упивалась холодными поцелуями, которые обжигали её.
- Оказывается, тут так хорошо… - протянула Викки, и с нежностью обвила талию вампира. В его руках ей было хорошо и спокойно. Потом, подняв лицо, она посмотрела в глаза Джеймса и улыбнулась: - Мне кажется, что неподалёку сейчас кто-то очень сильно нервничает и не может усидеть на месте. Ты предлагаешь испытывать нервы или удивить их своим «потрясающим» видом? – вампирша перевела взгляд на насквозь промокшую одежду, и выжала рукав: - …бессмысленно, это уже благополучно отслужило.

0

10

Выбравшись из бассейна Джеймс попытался как-то привести намокшую одежду в потребный вид, но это ему не удалось.
Виктория в намокшем махровом халате выглядела и прикольно и прекрасно. -Думаю, Лоран наверняка услышал наш разговор и ему не терпится внести свои коррективы, Джеймс рассмеялся. - А как наша новообращенная, я слышал ее историю, думаю мы сорвали джекпот!
Притянув к себе вампиршу , он звонко чмокнул ее в щеку, -Думаю, стоит переодеться и предстать перед Анджелиной и Лораном в сухом виде. И еще, какого черта на Лоре моя одежда? Он, что изменил своему стилю? Джеймс слегка приподнял бровь и улыбнулся. -Старается соответствовать? И вообще, что там у них происходит? И как прошла первая охота?
-Кажется сейчас наша жизнь приобретет более насыщенные оттенки. Улыбаясь он подошел к стеклянной двери террасы и протянул руку Виктории, -Ну что, невеста, пойдем сообщим уже известную новость о предстоящей свадьбе.

0

11

Лёгкость, воздушная неощутимая лёгкость, парящее вокруг счастье. И двое, чьи судьбы непостижимым образом сплелись в одну. Разве думал когда-нибудь кто-то из них в начале своего жизненного пути о том, что будет так? Что может быть так хорошо. И разве знали они раньше, что такое полноценное счастье? Они довольствовались тем, что имели, наивно полагая, что это – предел. И просто прожигали дарованную им вечность. У каждого за плечами была своя история, своя судьба, наполненная победами и поражениями, наполненная опытом, болью и, как тогда казалось, счастьем. Но так получилось, что они поняли одну простую истину: лучше, чем вместе им не может быть, - и с этого момента жизнь наполнилась новыми красками, новыми ощущениями и даже в какой-то степени новым смыслом. Смыслом находиться рядом и упиваться каждым мгновением, в которое было можно ощущать друг друга.
Виктория по-новому любовалась своим Джеймсом, и её захватывало какое-то неповторимое, необъятное… Возможно, это называлось гармонией, но девушка не знала, да и ей было всё равно, как это называется, самое главное – то, что так было, и казалось, словно каждой клеточке тела было тесно на своём месте. Раньше она не понимала таких людей, которые глупо улыбались без причин, а теперь вампирше казалось, что она становится чем-то на них похожей. Но ничего глупого в этом она уже не видит. – Разве можно осуждать за то, что тебе просто хорошо, если тебе лучше всех? Не знаю, смогу ли я когда-то понять, что с ним произошло и откуда такие перемены, но я, кажется, начинаю верить в судьбу. Эта душевная боль стоила того, чтобы пройти через неё, и оказаться в своей новой ипостаси.
-Думаю, Лоран наверняка услышал наш разговор и ему не терпится внести свои коррективы, - сказал Джеймс, пытаясь спасти насквозь промокшую одежду.
- Будет интересно узнать, что же это за коррективы, - усмехнулась Викки.
- А как наша новообращенная, я слышал ее историю, думаю мы сорвали джекпот!
- Мм, ещё какие, так что… этот случай на крыше – не случайность, я думаю, это очередной подарок судьбы. – Вампир притянул девушку к себе, и звонко чмокнул в щёку, в ответ на это Виктория залилась звонким смехом и запустила руку в его волосы, которые тоже насквозь промокли.
- Думаю, стоит переодеться и предстать перед Анджелиной и Лораном в сухом виде. И еще, какого черта на Лоре моя одежда? Он, что изменил своему стилю? - Джеймс слегка приподнял бровь и улыбнулся. – Старается соответствовать? И вообще, что там у них происходит? И как прошла первая охота?
- О, ты не представляешь, с каким рвением он утверждал, что ты ему подарил эти шмотки! Кстати… Что за фигня? Он нашёл джинсы с дыркой! С каких пор у нас не выбрасывается старая одежда? Или это приобретено в подростковом отделе? Тогда почему на них нет ещё и заклёпок? – вампирша подняла на Джеймса сердитый взгляд, а через секунду снова растаяла и рассмеялась. – Я это выкину, хорошо? С Лором что-то творится, и, кажется, он не собирается упускать нашу бриллиантовую принцессу. Он… он стал сам не свой, я даже немного беспокоюсь за его психику. Но он, вроде, взрослый мальчик, разберётся, решит, что ему нужно, а что – нет. У нас же целая вечность! Ммм… охота. Ты не поверишь, кажется, Андж уже настоящий профессионал, только вот Лору не досталось сладенького, хотя он не особенно претендовал.
Улыбаясь, Джеймс подошёл к стеклянной двери трассы, и протянул Виктории руку.
-Ну что, невеста, пойдем сообщим уже известную новость о предстоящей свадьбе.
- Нда, уже известную… в этом доме ничего невозможно скрыть,- вампирша закатила глаза, - Хотя какая разница, правда? – Викки подала руку Джеймсу, и они скрылись за дверью, оставляя на полу мокрую дорожку.

>>>Спальня Виктории и Джеймса

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Лас-Вегас: Отыгранные события » Penthouse in Las Vegas: Терраса с бассейном


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно