Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » DENALI COVEN


DENALI COVEN

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

DENALI COVEN

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27426-5-f.png

Настоящее имя: Кейт Денали
Возраст: 18/1001
Раса: Вампир
Способность: Способна создавать на поверхности кожи электрические заряды
Профессия: совладелеца известной туристической компании
Отношения: здесь
Особое:самая спокойная и уравновешенная из сестер Денали
Важно знать: Кейт всегда готова защищать того,кто хоть каким-то боком имеет отношение к ее семье и к семье Каллен.С ее способностью не справляется ни один вампир,не считая Алека Волтури(который просто "отключает" девушку).
Избранник: Garrett

Ответственная за тему: Kate Denali

0

2

ку ку, сестрички мои...куда вы все делись((
я заждалась((

0

3

Tanya Denali, я Кейт дёрнула, так что жди.. обещала сегодня написать!

0

4

Tanya Denali, милая,прости пожалуйста!я курсач писала!теперь я тут снова=*

0

5

Девушки, мы постараемся вам по-максимуму помочь с продвижением игры, пора уже закончить с Калленами и свадьбой *как то это "закончить" не добро прозвучало*

0

6

спасиииибо=*
оооо, Кейти, понимаю тебя..сама сессию сдаю уже((

0

7

я тогда к каленам уже приехала?
никто против не будет?))

0

8

Настоящее имя: Таня Денали
Возраст: 19/1002
Раса: вампир
Способность: Красота
Особое: Невероятно красива
Профессия: Заботится о сестрах
Отношения: Здесь
Важно знать: К вегетарианству они пришли сами, любовь к мужчинам стала поводом отказаться от убийств и человеческой крови. Таня со своей семьей, а именно сестрами Кейт и Ириной и двумя прибившимися вампирами Элезаром и Кармен, живет на Аляске. Семья Тани очень дружна с семьей Калленов, долгое время Таня надеялась на взаимность с Эдвардом, но это ни к чему не привело...
Избранник: в поиске...

Можно, кстати, исправить мою мини-анкетку...и авик?...

Отредактировано Tanya Denali (2010-05-19 17:37:39)

0

9

Tanya Denali, никто не против, но у нас загвоздка... Белла пропала. Так что сейчас будем активно искать Беллу и Эдварда. Содействие приветствуется.

Если есть время и желание, могу предложить тебе должность ответственной за лагерь.

0

10

Victoria написал(а):

Если есть время и желание, могу предложить тебе должность ответственной за лагерь.

Victoria, буду только рада))

0

11

Tanya Denali, отлично, назначена! ;)

0

12

Victoria, спасииииб))

0

13

Нам уже можно к Калленам ехать?

0

14

Кармен, уже сумки в машинах)))))

0

15

можешь начинать игру уже у Калленов..

0

16

Victoria,
Почему нет ни одного поста Денали у Калленов? или я плохо смотрела?

0

17

Сarmen Denali
Нету... вы как раз можете отыграть приезд к ним...)

0

18

Сarmen Denali, там ещё никто из Денали не отписывался, но ты можешь начать, хотя перед этим советую списаться с Беллой и договориться(кто угодно из Денали, это нужно всем), чтобы не было путаницы.

0

19

Сarmen Denali, сестренка...я скоро к тебе присоеденюсь..просто у нас нет отключили..захожу с телефона

0

20

Tanya Denali,
Ладно так и быть первая начну. Мне тут говорят нужно списаться с Беллой. У меня вопрос: зачем?

0

21

ну начнешь свадьбу с ней отыгрывать...просто больше щас никто не может((

0

22

Tanya Denali,
Сессия...Все понимаю!

0

23

Сarmen Denali, о даааа.... :'(

0

24

Сarmen Denali написал(а):

Ее сестре все еще было нелегко справиться с мыслью, что ее любимого больше нет.

Кармен, Милая, Лоран жив и здоров))))))) Поэтому потом чуть подправь вот это место в посте)
Такого момента, как в "Новолунии" с убийством у нас не было, он несколько другими делами занимался)))

0

25

Alissa Cullen (Fawkes), пусть оставит, это написала ещё Таня в посте... мы с Кейт решили, что пусть это будет ещё один квест (неожиданная встреча Ирины и Лорана, а Лоран-то уже и не один  :D )

0

26

Victoria написал(а):

(неожиданная встреча Ирины и Лорана, а Лоран-то уже и не один  :D )

девушки, я отвечаю на территории Калленов, все пишем там.

0

27

Edward Cullen (...), окей, Босс))

0

28

Привет всем дааааальним родственникам.
Все вы знаете, что наша история начиналась несколько иначе, чем в книге. Таня это пережила и отыгрывала вместе с нами, а вот Кейт и Кармен нет.
У Алисы были отношения с Калленом до появления Беллы, но в последствии они расстались. Я жила у вас некоторое время после этого...вроде успели все подружиться, но решать это конкретно вам, поэтому можете выяснить со мной отношения.
К чему я это всё? В связи с застоем на своей линии решила посетить праздник)))))Не убивайте сильно))))))

0

29

Ну, как то все здесь вообще хиленько. Такс одна Денали есть, ждем остальных.

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » DENALI COVEN


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно