Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Лес  города Форкс занимает 75% всей территории городка..
Чего здесь только нет, какой растительности не найдёшь.
Десятки видов диких животных...
Рай для жизни..

0

2

>>by Emy Lee

>>>Гостиная

Хотя Эмми вовсе и не разделяла вегетарианских взглядов Каленов, всё же чувствовала себя немного неловко, так как сейчас в компании была единственной, которая предпочитала нормальное питание. Да, для вампиров это было нормой жизни, но не для таких, как Каллены. От Эсми исходило неповторимое добродушие, и Эмми просто не могла сейчас повести себя как-то вызывающе. Не хотелось разочаровывать вампиршу и поступать неинтеллигентно в её обществе. 
Смирившись с тем, что придётся обойтись кровью животных, Эмили шла по узкой тропинке и прислушивалась к шелесту травы и птичьей трели. Вокруг витали разнообразные ароматы и заполняли лёгкие. В воздухе смешивались тонкие нотки запахов, который источали еловые веточки, чуть влажная почва и свежая трава, порой в эти ароматы вплетался нежный и волнующий запах крови вперемешку с дорожной пылью. Свежие запахи витали всюду и даже немножко вскружили голову вампирши, которая совсем недавно убивала свои лёгкие табаком.
- Ну что же… приступим? – девушка прислонилась к дереву и посмотрела на вампирш, - Я тут гость, так что лучше расскажите, на кого же вы тут охотитесь, пока я ничего не натворила. – Эмми мягко улыбнулась Эсми, которая встала рядом. Розали была чуть более насторожена, поэтому все любезности предпочитала скрывать за непроницаемой маской на лице. Возможно, таким образом девушка не хотела показывать свою усталость и недовольство от хождения по магазинам в компании с оборотнем. Эмми решила не обращать внимание на странное настроение вампирши, подумав, что лучше её на некоторое время оставить в покое. – Надеюсь, скоро она отойдёт…

0

3

<<<----- Гостиная

Добежав буквально за считанные минуты до кромки леса, три вампирши прошли вглубь. Шли практически молча, только иногда перекидываясь парой слов. В основном говорили Эсми и Эмми, ирландка расспрашивала о животных и растениях находящихся в этом лесу, видимо ей было это интересно, и Эсми  с удовольствием рассказывала о том, что за животные водятся в округе Форкса, и что за растения произрастают здесь. Розали почему-то держалась обособленно, видимо голод давал о себе знать, и девушка не могла ни на чем больше концентрироваться как только на еде.
Да наверное все таки идея о совместном хождении по магазинам с оборотне, не очень то хорошая идея. Или может с ними что-то произошло в Сиэтле. Подойдя к дочери, Эс тихонько произнесла:
Роуз ты точно в порядке? Тебя не могли так вымотать прогулки по магазинам…В Сиэтле все было хорошо? – и вампирша внимательно посмотрела на блондинку.
Мгновение и трио оказалось уже в чаще леса. Свежий лесной воздух заполнил легкие Эсми. Она была рада тут оказаться, вообще она частенько бывала именно тут. Когда муж на работе, а дети в школе нужно было чем-то себя занять. Иногда она просто любила погулять здесь, а иногда приносила с собой мольберт и рисовала картины. Одно из ее произведений так и не закончено, в связи с домашними хлопотами. Но Эсми решила, что непременно допишет холст, как только пройдет торжество Эдварда и Беллы.
- Ну что же… приступим? – девушка прислонилась к дереву и посмотрела на вампирш, - Я тут гость, так что лучше расскажите, на кого же вы тут охотитесь, пока я ничего не натворила.
В основном охотимся на оленей и косуль, иногда сюда забредают пумы – это любимое лакомство Эдварда, если пройти немного дальше в сторону Сиэтла, то можно встретить гризли. Обычно на них охотится Эмметт, хищник под стать охотнику.

0

4

Розали бежала до леса молча, да и когда они вошли в чащу свое поведение блондинка не изменила. У Роуз был уже какой-то инстинкт... Она очень настороженно относилась к новым вампирам. Мало ли кто она, зачем она здесь... Что хочет от Калленов, или она одна из Волтури. Ничего не исключено, никто не от чего не застрахован. Эсми и Эмили о чем то разговаривали, во что Роуз особо не вслушивалась, она старалась уловить звуки животных, которые смешивались с шелестом листьев. От звуков Розали оторвал голос её матери. Блондинка посмотрела на неё, выдавила улыбку и также тихо ответила.
-Все в порядке, мам. Я просто...переутомилась... Вот и все.
Хейл не заметила, как все три вампирши оказались уже в чаще леса. Ммм...наконец-то... Розали уже было уловила легкие шаги косули и хотела побежать за ней, но Эмили отвлекла ей своим голосом.
- Я тут гость, так что лучше расскажите, на кого же вы тут охотитесь, пока я ничего не натворила
Кинув на неё хмурый взгляд, Роуз тихо ответила.
-Просто следуй инстинктам... - после до неё дошло, что одна из присутствующих была не вегетарианкой. Блондинка приподняла левую бровь и ненавязчиво спросила.
-Ты...не разу не охотилась на животных? То есть ты не... - после последовала ухмылка. Хейл сразу представила, что будет если дома появится Белла. Первое время, запах Беллы сводил сума Роуз. Она терпела только ради брата, поэтому старалась с мисс Свон не пересекаться. Хотя нет, стоп...Белла ведь и так у нас дома...тогда как же...
-Так вот почему все разбежались, когда я пришла...

0

5

>>by Emy Lee

Вампирши продолжали тихо идти по лесу, изредка перекидываясь фразами. Под ногами периодически чуть слышно хрустели ветки. Такая атмосфера казалась немного напряжённой для Эмили, которая привыкла болтать без умолку. Ей всегда было просто находить общий язык с собеседниками, в этом они с Элис были чем-то похожи. Но у мисс Каллен было преимущество, она знала, что говорить стоит, а что – нет. В этом ей помогал её дар. Эмми же, хоть и отличалась хорошим воспитанием и тактичностью, всегда боялась сказать что-то не то и потом чувствовала себя немного не в своей тарелке, наблюдая за реакцией собеседников. Убеждаясь, что всё в порядке, вампирша облёгчённо вздыхала и радовалась. Возможно, в этой черте было что-то детское, но искренняя девушка тем самым очень располагала к себе.
Любимое лакомство Эдварда? Не уверена, что смогу отнестись к этому так же, но всё-таки… Всё-таки у меня нет выбора. – Вампирша поджала губы и коротко улыбнулась Эсми.
-Ты...не разу не охотилась на животных? То есть ты не... – от реакции Розали ирландке стало немного не по себе, и если бы она не утратила человеческую способность, то незамедлительно бы покрылась румянцем. Этого не произошло, но взгляд Эмми немного потупился, а потом она быстро посмотрела на блондинку и коротко кивнула, переводя глаза на Эсми и ища поддержку. Но девушка знала, что тут её взгляды в еде расходятся с Калленами, и тут уж нечего поделать.
В какой-то мере Эмили было интересно попробовать поохотиться на животных, и она не была против этого, но ей не казалось это настоящей охотой, это была скорее игра, нежели удовлетворение собственных потребностей. Казалось, словно вампиры пытаются обмануть свою сущность, свой организм, подсовывая ему нечто иное вместо того, что он требует. Впрочем, это были лишь теоретические догадки ирландки, и она не была против того, чтобы проверить это на себе. Хоть это и не было для неё настоящей охотой, конечной целью которой было насытить свой организм.
- Да, но я не имею права на вашей территории жить по своим законам, я понимаю это и уважаю ваше мнение. Розали, всё в порядке. Я умею сдерживаться, так что об этом можешь не беспокоиться. – Эмили улыбнулась вампиршам самой добродушной улыбкой.

0

6

-Ты...не разу не охотилась на животных? То есть ты не... -Так вот почему все разбежались, когда я пришла... – проговорила Розали.
О, Боже ведь она не знала, что произошло в гостиной. Если она невзначай подумает об этом при Эдварде, или не дай Бог скажет ему об этом… Эсми охватила паника.
Роуз милая! Все хорошо! Ты не так все поняла! – Эсми пыталась говорить спокойно и сдержанно, не выдавая своим тоном, тот факт что она врет. Дело в том что когда ты пришла мы собирались как раз таки на охоту, а девушки ушли на верх, вернее Элис утащила (сей факт был правдой) Беллз к себе в комнату, лишь потому что надо выбрать аксессуары к платью, прическу и все такое по мелочи. Мы то в этом им уже не могли помочь…
Миссис Каллен посмотрела на дочь и улыбнулась, и словно в подтверждение о том, что инцидент  в гостиной и не могло быть, Эмми сказала:
- Да, но я не имею права на вашей территории жить по своим законам, я понимаю это и уважаю ваше мнение. Розали, всё в порядке. Я умею сдерживаться, так что об этом можешь не беспокоиться.
Эсми вздохнула с облегчением, но наверное не надолго так как Розали остановилась и задумалась видно, ей все таки было что-то не понятно.
Дорогая! Пора охотится! Уже темнеет! И надо скоро возвращаться домой! – и уже обращаясь к Эмми, - недалеко отсюда посеется стая оленей, так что думаю можно пойти в их направлении. Если тебе немного не по себе в нашей компании, то можешь пойти по своему пути, а потом встретимся снова здесь.

0

7

Узнав о догадках Розали, Эсми сразу начала оправдываться. Точнее оправдывать Эмили. Вампирша видимо испугалась того, что про всю эту потасовку может узнать Эдвард. И тогда черт знает, чем бы это все закончилась. Хейл попыталась сделать вид, что поверила матери, хотя некая тень сомнения осталась. Самое ужасное, что Роуз может прокрутить это в своей голове перед Эдвардом. Ну уж нет...тогда опять начнется истерика моего брата. Я это терпеть не могу.
Розали, всё в порядке. Я умею сдерживаться, так что об этом можешь не беспокоиться
-Да я и не беспокоюсь, я чисто из любопытства спросила... - сказала блондинка совершенно безразличным тоном. Но после призадумалась. ...Что-то странно что они обе отнекиваются, точнее оправдываются. Также из головы Роуз не выходила фраза Эмили "я не имею права на вашей территории жить по своим законам". То есть она это каким-то макаром поняла...потому что другие вампиры особо не церемонились, и пожалели об этом. А видимо эта красотка знает, что может произойти... Точнее узнала. Хм. Хотя, какое мне до этого дело? Главное, чтобы Белла была жива здорова...иначе не понятно, во что может превратится наша семья. Самое ужасное для Розали было то, что Белла не понимала насколько важно ей быть осторожной везде и всегда. Но она общается с оборотнями...и как никак это очень опасно. Девушка не понимала, как зависит от неё вся семья Эдварда.
Дорогая! Пора охотится! Уже темнеет!
Каллен вырвала Роуз из задумий. Блондинка лишь слегка кивнула. И, не дожидаясь решения Эмили, пошла в сторону стада олений, точнее на их запах. Шла она не торопясь, чтобы не сбиться с пути, хотя это в принципе не возможно.

0

8

Эмми посмотрела внимательно куда идти. - Знаете, я думаю, пожалуй, пойду сама. Не хочу казаться дикой, и мне будет как-то не по себе, потому что вы больше знаете.- Эмили внимательно осмотрела место, на котором стояла "святая троица". - Я запомнила общие приметы и думаю, найду это место. - Ирландка улыбнулась, и внимательно посмотрела на Роуз. От неё веяло недоверием, цвет ауры был чёрным, что означало дурные мысли, злоба, злые намерения (это вампирша поняла, даже не зная всех растолкований цветов).
-Я понимаю, у вас есть поводы мне не доверять, но я действительно не сделаю ничего плохого. Я много слышала о вашей семье, и знаю самые основные ваши законы. - Эмми помахала рукой и пошла по следу, как профессиональный охотник. Она набрела на поселение олений. Девушка долго думала, как на них охотится, а потом представила себя хищником, и просто напала. С третьей попытки ей удалось схватить оленя. Эмми повалила на землю, прижала его наклонилась над шей и запустила свои клыки. Эмми принялась высасывать кровь, но поперхнулась. Фууу... какая гадость! Как они могут пить это. Девушка поморщилась, но все, же принялась пить дальше. Сначала даже тошнило, но потом вампирше понравилось. Она убивала одного за одним оленей, в общей сложности вампирша насчитала 5 штук, после этого она окончательно наелась. А оказывается это не так уж и плохо. Эмми вышла на тропинку, в поисках Эсми и Розали.

Отредактировано Emy_Lee (2010-04-27 18:54:36)

0

9

Розали заверила мать, что все в порядке, в то время как Эмми ушла немного в другую сторону, от той, что показала Эс. Ли сказала, что хочет поохотиться сама:
-Я понимаю, у вас есть поводы мне не доверять, но я действительно не сделаю ничего плохого. Я много слышала о вашей семье, и знаю самые основные ваши законы.
Конечно Эмми, мы все понимаем. Встретимся на этом же месте спустя час или два. Хотя думаю, что и часа нам хватит. С этими словами Эсми и Роуз удалились противоположную сторону от ирландки. Дочь сразу учуяла стадо и, неспеша трусцой, побежала в сторону стада.
Эсми решив тоже не тянуть с этим делом, побежала за блондинкой.
Стадо оленей мирно паслось на небольшой поляне, они даже не услышали шума приближавшихся вампирш. Только когда те оказались достаточно близко, олени испугались и стали разбегаться в разные стороны. Эсми побежала за молодым олененком, ни что не придавало сил и ощущения полной насыщенности как кровь молодняка. Нет, Эсми не была кровожадной, просто этого требовала природа. В мгновение Эс оказалась рядом с животным, она схватила его за хвост, тем самым мешая двигаться ему вперед. Оленю пришлось остановиться и посмотреть на помеху. Тогда Эсми двинулась вперед и взяла его за шею, слегка свернув ее, чтобы животное не мучилось, пока она будет пить кровь, и затем наклонилась к ней и оголила клыки, которые вонзились в  шею. Эсми потянула в себя кровь. Она заполнила весь рот, это было  таким приятным ощущением. Прошло буквально несколько минут, и тело оленя бездыханное и обескровленное упало на траву. Эсми утерла подбородок, по которому стекали капельки крови. Она поднялась с земли и поискала среди деревьев Розали. Та будто с цепи сорвалась, в то время как Эсми хватило и одного животного, та убила около 5. Причем среди них были взрослые особи.
Да видно общение с Леей ее сильно вымотало.
Ну что дорогая ты готова вернуться домой? Думаю, что Эмми может уже ждать на том месте, где мы расстались.

0

10

Розали так ничего и не сказала Эмили, но все же пока бежала до стада, прокручивала её слова в своей голове. А стоило ли им вообще верить словам новой вампирши, тем более не вегетарианки. Ведь мало ли что у неё на уме. Есть вампиры, которые очень хорошо скрывают то, что они негативно относятся к тем, которые пьют не человеческую кровь. Таких, конечно, не много...именно поэтому они считаются не нормальными. Точнее их образец питания не самый наилучший, и наивкуснейший...
Тем временем две вампирши в глубокой части леса приблизились к стаду олений. Сначала оно даже не услышало приближение хищников, лишь тогда, когда у Розали сдали последние нервы, они бросились в рассыпную. А блондинка не раздумывая бросилась на одного из взрослых оленей. Инстинкт взял вверх и она тут же впилась зубами в его шею. Почувствовав, что животное уже не дергается, она поняла, что ей мало. Розали нужно было большего... К счастью убийство первого оленя не заняло много времени, и Роуз тут же бросилась на ещё одного и также без особых усилий впилась в него своими клыками. Так она насытилась 4-5 оленями. Все это было вызвано тем, что перед поездкой в Сиэтл, Розали так толком и не поохотилась. Хотя народу в центре была куча... Они дразнили её, как волка перед стадом овец. Да ещё и помощь оборотням из колеи выбило...вот и не сдержалась блондинка. Выбросила всю злость на животных, хотя по-моему, это ещё только начало.
Допивая кровь оленя, Розали все-таки решила остановится, да и охотится ей уже наскучало. Глаза вроде преобрели золотистый оттенок, даже настроение немного улучшилось. Тут она услышала голос Эсми.
Ну что дорогая ты готова вернуться домой? Думаю, что Эмми может уже ждать на том месте, где мы расстались.
-Да конечно мам...идем. - Роуз двинулась в сторону той тропы, по которой они пришли.

0

11

Эмми радостно преодолевала дорожки к месту их встречи. Девушка была сыта вдоволь, и сейчас ей хотелось поскорее уйти из лесу. Около двадцати минут Эмми ходила по кругу. Девушка думала, что уже заблудилась, но всё-таки нашла нужную тропинку. Ирландка сделала несколько шагов. Вдалеке уже были видны фигуры Эсми и Розали.
-Извините, я не сильно опоздала? Просто задержалась чучуть. - Эмми улыбнулась. Эсми, как всегда, излучала добро. Розали по-прежнему смотрела на неё косо, но уже как-то теплее. - Знаете, а мне даже понравилась такая пища. Сначала было неприятно, я распробовала только с 3 попытки. Совсем другой вкус, но ощущения примерно такие же. Сытость присутствует. Конечно человеческая кровь намного вкуснее, но это что-то не обычное. Эмми всё ещё была под впечатлением. Она чувствовала себя сытой, даже чересчур. Сейчас она с уверенностью могла сказать, что не тронет Беллу. И если бы тогда она с Мегги попробовала стать вегетарианкой, у Эмми это бы вышло.
-Ну что, пошли домой? А то, по-моему, мы задержались.  Эми взглянула на небо. Было пасмурно, тучи затянули его полностью. Одна большая, тёмно серая, плыла над головой девушки. А дождь будет не слабый. С грозой и громом, наверное.

--------->Гостиная

Отредактировано Emy_Lee (2010-06-02 18:54:59)

0

12

Эсми и Роуз стояли на той полянке, где пару часов назад они находились вместе с Эмми. Ее до сих пор здесь не было, значит, она еще охотилась. Может она заблудилась? подумала Эсми, но тут же осеклась вампиру трудно заблудиться, хотя случиться может все.
Видно было, что Роуз не охота особо ждать ирландку:
Дорогая, потерпи! Я уверена она скоро объявится… - не успев еще что либо сказать как в поле зрения вампирш возникла Эмми.
-Извините, я не сильно опоздала? Просто задержалась чуть чуть. Знаете, а мне даже понравилась такая пища. Сначала было неприятно, я распробовала только с 3 попытки. Совсем другой вкус, но ощущения примерно такие же. Сытость присутствует. Конечно человеческая кровь намного вкуснее, но это что-то не обычное. - сказала Ли.
Да что ты! Охотилось бы столько нужно – ведь это не шуточное дело! – проговорила Эсми, - А то что было не совсем приятно – так это бывает со всеми кто до этого пил человеческую кровь – в этом нет ничего такого. И, правда – кровь животных ни чем не хуже людей – главное чтобы не чувствовалось голода. Как говорит Эдвард – пить кровь животных, словно есть сою вместо мяса – можно наесться, но вот получить наслаждение от съеденного вряд ли.
-Ну что, пошли домой? А то, по-моему, мы задержались. – ответила Эм.
Конечно, уже пора, - и троица повернула на тропу, по которой пришли сюда. Дорога домой заняла намного меньше времени, чем сюда.
Интересно чем занята Элис? Белла давным давно уже дома. Эх, осталось совсем немного времени до свадьбы, а нужно сделать еще так много…
С этими мыслями в голове Эсми пересекла двор дома, а затем вошла в дом и оказалась в просторной гостиной собственного особняка.

--------->Гостиная

0

13

С Эсми стояли они значительно не долго, но для Розали... Это было целой вечностью. Когда Эмили наконец-то подошла к двум вампиршам. Роуз скорчила недовольную мину, буквально на секунду, но тут же её лицо изобразило абсолютное безразличие. Эмили и Эми о чем-то заговорили. А Розали, как обычно думала о своем. Ну хоть убейте её. Не нравилась ей эта Эмили... Может быть потому что блондинка настороженно относилась к новым знакомым, тем более не вегетарианцам. Это могло принести много проблем. Мало ли, что она могла наделать. В какой-то степени Хейл беспокоилась даже за Беллу. Вдруг что опять пойдет не так. И им опять придется сражаться с вампирами, которые хотят съесть Беллу. Проще было бы уже, чтобы её съели... - поразмыслив секунду, она все таки поменяла свое мнение. Ведь если бы не Белла, Эдвард так и оставался бы занудой. Хотя не факт, что он до сих пор зануда.
Но вернемся к настоящему. Блондинка была сыта. У неё даже поднялось настроение, и даже теперь она, как то более сдержанно относилась к Эмили. В какой-то миг, уловив всего пару фраз, она показалась ей забавной.
Конечно, уже пора - услышала Розали и поняла, что они вдоволь наговорились, Направилась за ними.
------) Гостиная

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно