Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » Квартира Джульетт Бат


Квартира Джульетт Бат

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Общая площадь квартиры составляет 110м2. Комнаты все раздельные, большие и светлые, потому что квартира расположена на южной стороне дома. Окна выходят на тихую улицу и во двор дома. Никакого постороннего шума и рёва центральных улиц, перенасыщенных машинами.

Квартира расположена в тихом семейном десятиэтажном доме, на третьем этаже. Соседи приветливые и доброжелательные люди.

Дом кирпичный, теплый. В доме находиться круглосуточная аптека, что очень удобно.

Двор дома огорожен кирпичным забором, что не дает доступа во двор посторонним. Двор находиться под круглосуточной охраной.

Есть место для Вашей машины во дворе дома. Стоянка крытая и под круглосуточной охраной.

В квартире три спальни (шесть отдельных спальных мест), большая гостиная-кухня с мебелью, бытовой техникой; светлая ванная комната с джакузи, биде, унитазом и стиральной машиной; гостевой санузел с душевой кабиной, унитазом и умывальником; лоджия; балкон; техническая комната; прихожая и коридор, из которого расходятся двери в каждую комнату. Комнаты уютные и все меблированы.

В каждой комнате есть кабельное телевидение.

Покой и уют придают интерьеру квартиры природные материалы. Пол и вся столярка в квартире из натуральной древесины паркетной доски дуба, ореха, красного дерева, ясеня, березы, липы с инкрустированным рисунком, что придает каждой комнате неповторимую индивидуальность и уют. Окна и подоконники также изготовлены из натурального дуба, что дает возможность комнатам «дышать».

Входные две двери. Первая дверь бронированна и обшита деревом,  оснащена четырехсторонними угловыми штырями-пазами и трехсторонними штырями для замка.

0

2

Меня откровенно умилила ситуация с этим наивным пареньком, нет, ну как вообще можно предложить девушке такое? Или я сегодня как-то не так одета??? Я в  очередной раз осмотрела себя с ног до головы, делая вывод, что "порой бывает куда хуже".. Ничего ультра-яркого, никаких кричащих оттенков, вызывающего макияжа.. Ну разве что чуть-чуть потрёпана, но каким, спрашивается ещё должен выйти человек из салона самолёта, пусть и первого класса?

Любимое авто цвета тёмно-фиолетового металлика блестела в лучах заходящего солнца, отражая солнечных зайчиков на рядом-стоящие машины..
-А я скучала... - моя ладонь проскользнула по тёплому металлу..
"Какое удовольствие ощущать подобные вещи.. Всё в этом мире имеет тепло, ну.. почти всё.. " - я усмехнулась вспоминая о своих любимых "пациентах"..
-Несчастные заждались мамочку, - данный вывод вызвал во мне взрыв истерического хохота, девочка, следующая за своей матерью вдоль стройного ряда машин, засмотрелась на меня и врезалась в капот стоящего на её пути "Сааба"... Очередной взрыв хохота, именно так, давясь от истерического припадка, я открыла водительскую дверцу и скользнула внутрь.

Должно ли это быть так.. но, чем ближе я оказывалась к дому и родному району, тем больше "дури" лезло в мою голову.. Мне уже не хотелось спать, сладкая нега и пуховое одеяло отошли на второй план, уступив место жажде свободы и стремлению выпить чего-нибудь крепкого...а может даже и... провернуть очередной кон игры.. Интересно, а чей сейчас ход?

Наконец казавшиеся бесконечными дороги закончились и я припарковалась у въезда в гараж.. Оставлять машину внутри не было совершенно никакого смысла, вечер в домашнем уюте.. Не моё..

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » Квартира Джульетт Бат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно