Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Грустно улыбнувшись, Эдвард взял меня за руку и повёл через влажный папоротник по бархатистому мху, сквозь густые заросли квёлого болиголова к огромному полю у самого подножия скал..."
(с) Изабелла Свон "Сумерки"

0

2

>>> Нью-Йорк

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifЗа последнее время в жизни кочевников успело произойти очень много событий, и все сменяли друг друга с удивительной скоростью. Вот уж чудно, как насыщенно может проходить вечность! Для некоторых вампиров вечность – сроду наказанию, и они не скрывают этого, а просто тянут свой крест, свою судьбу. Глупцы не понимают, как можно наслаждаться, не понимают, сколько возможностей дарит судьба! Почему? Почему они не рады, почему им не нужно всё это, почему к подаркам судьбы они относятся с таким пренебрежением? Моральные принципы? Глупости! Полный бред!
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifВикки вспоминала всё произошедшее за последнее время – и очередной раз осознавала, что за это душа – слишком дешёвая плата. К тому же душа для неё была далеко не главной ценностью, скорее она висела на ней какое-то время таким же крестом, как висит на некоторых вечность. Боль ушла, но не забылась, оставшись всего лишь страшным воспоминанием, но это единственное чёрное пятно в её жизни блекло по сравнению со всем остальным.
Кем были кочевники сейчас? Были ли они всё теми же животными, обитателями лесов с диким нравом? О нет, нрав, конечно же, остался, но это, пожалуй, всё. Они слишком хорошо стали разбираться в человеческих приоритетах – и поняли, что даже мелочные барашки могут научить чему-то полезному. Чему научили их за последнее время? Справедливости. Всему своё место – сказали кочевники перед тем, как свернули шею одной свинье, которая слишком любила две вещи – себя и деньги. Лишили власти так просто, так играючи. Но очевидно было за что, и теперь их глаза светились по-новому. В глазах троих была интрига, удовлетворение и интерес, в глазах одной наконец-то появилось счастье. Этот блеск был ни с чем не сравним, словно девушку отпустил её душевный груз, и она понимала, что теперь предоставлена сама себе, она похоронила светлые воспоминания в своём прошлом. В своём настоящем она была благодарна кочевникам за то, что изменили её жизнь и отцу – за то наследство, которое невозможно было сравнить с чем-либо ещё.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifТеперь в их руках были настоящие деньги, настоящая власть и развлечения. Раньше они не имели дел с людьми, теперь от них зависели миллионы, и это чувство приятно щекотало где-то внутри. Теперь они смело строили планы на будущее, и им было всё равно, что у них в запасе много времени – они хотели проживать каждый день с интересом, с интригой, приключениями, они хотели наслаждаться всем, что может дать им судьба – и они делали это.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifТеперь в их руках была целая корпорация, которая охватывала огромные территории земного шара, и во многих точках земли у них был повод появиться. На это у них было сколько угодно времени. И деньги не были главным, что они получили – у них были приключения, и была восстановлена справедливость. Пусть и жестоким путём, но именно такие меры предпочитают кочевники.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifТеперь они держали путь к самому интересному, к тому, что оставило в их судьбах неизгладимые отпечатки и принесло так много боли и ненависти. Сейчас это выглядело не более, чем забавой, но для них это было намного важнее, ведь эти вампиры не умели прощать тех, кто переходит им дорогу. Даже несмотря на то, что всё самое страшное было позади, ненависть к семейству Каленов казалась только подарком для них. Этого было ничтожно мало, и теперь кочевники знали, как поступят. Нет ничего противнее, чем держаться всё время в напряжении – вот этот свадебный подарок и ожидал Эдварда и Беллу. Привет из прошлого, которое они так мечтали забыть. Увы, не получится.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifКочевники подходили уже совсем близко, и им без труда удавалось почувствовать огромное скопление не только вампиров, но и людей. Атмосфера праздника… Она так приятно щекотала нервы, и от этого Виктория была в приятном напряжении, в предвкушении весёлого.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Как поступим? – обратилась девушка к компании. – Дождёмся, пока невеста скажет своё «да», чтобы потом обломать ей всё удовольствие от этого слова? – Викки растянулась в довольной улыбке, в глубине которой плясали чёртики.

+1

3

События, которые произошли после помолвки Джеймса и Виктории оставили в моей душе неизгладимые впечатления. после того как мы прибыли в Нью-Йорк все изменилось и для всех.  Правда восторжествовала, и мне удалось вернуть все, что создавалось и накапливалось моей семьей. Вспоминая те моменты и искаженное страхом лицо человека, убившего моих родителей, я улыбалась. Все произошло быстро, я помнила как эта крыса, загнанная в угол металась, пытаясь найти выход, помню дуло пистолета, направленное на меня, помню как Лоран прыгнул, чтобы прикрыть меня, помню огонь вспыхнувший в руке Джемса и Викторию, подлетевшую к нему, чтоб успокоить, так как огонь мог причинить множество неприятностей. То, что произошло потом не иначе как чудом и не назовешь, у меня тоже оказался бесценный дар и теперь я могу защитить свою новую семью. Это было как во сне, я выставила руку в инстинктивной попытке защититься, хотя осознавала, что пуля не может нанести мне вреда, и вокруг меня и стоящих рядом образовалось зеленоватое свечение., пуля долетев до этого щита, врезалась в него и отлетела. потом я утолила свою жажду не только физическую, но и эмоциональную. Кровь моего врага потекла по моему горлу, согрела мое сердце и успокоила душу. При помощи обаятельной Виктории мне довольно быстро удалось вступить в наследство и теперь в наших руках сосредоточились огромные материальные богатства так как щупальца корпорации отца охватывали почти весь мир.
Мы были богаты, у нас были огромнейшие возможности. А главное мы были невероятно сильны. Моя способность поразила всех, этот энергетический щит мог защитить от всего от любой способности, даже Джеймс своим адским огнем не смог пробить его, Виктория не чувствовала меня, когда при тренировках от меня исходила какая-то опасность. За это время мы очень сблизились с Лораном, он такой потрясный  и романтичный. Теперь между нами не только симпатия, кажется теперь я могу сказать, что мы влюблены, во всяком случае Лоран при малейшей возможности демонстрирует свои чувства ко мне. Тренировки помогли мне с легкостью управлять моей способностью и меня это радовало, голод стал тише и глаза мои немного потемнели.
Сейчас мы вышли на круглую поляну, настрой был боевой. Я знала, что мы идем к врагам, но к их огорчению они ничего не могли сделать нам, зато мы могли уничтожить их. Виктория рассказала, что Каллены пытались убить Джеймса, и что по их вине ей пришлось пережить долгую разлуку с ним. Еще они убили Ангела, я не знала ее, но она была близка моей новой семье. То, что мы решили посетить свадьбу было с нашей стороны решением о демонстрации своей силы, пусть оглядываются и боятся. 
-Мы можем посетить и саму церемонию, чем заставим их нервничать, а потом можем уйти с помпой, улыбаясь предложила Анджи. –И так итак этот день будет для них испорчен.

+1

4

Выйдя на поляну Джеймс потянул воздух и в ноздри ударил до боли знакомый запах, он почувствовал запах Калена, его зверушки и еще кое-что незнакомое...Да они совсем недавно были на поляне и похоже бывают здесь частенько...мелькнула мысль. Вики и Энджи заговорили о том в какое время лучше появиться на свадьбе и услышав их Джеймс ядовито улыбнулся:
-Когда бы мы не появились, они нас заметят и это будет не очень приятный подарок.
Вампир вспомнил, что произошло за то время, которое они провели в Нью-Йорке, решая проблемы с наследством Эндж, империя ее отца оказалась действительно огромной и захватывала практически все наиболее прибыльные отрасли. Теперь у них появилось куда больше возможностей, и теперь он бы не назвал их образ жизни кочевым, нет, они будут путешествовать с места на место, только теперь это будет намного комфортнее и приятнее. Он посмотрел на свои кожаные кроссовки и улыбнулся, к удобному и хорошему привыкаешь быстро, а ведь сравнительно недавно они передвигались босиком и все их личные вещи составляла лишь одежда, но за эти два с половиной года они круто поменяли свой образ жизни, и всем это нравилось. Сказать, что и сами они стали другими.....да пожалуй можно....но не внутренне, скорее внешне.
Еще, в лице Анджелины они приобрели очень нужный и сильный дар, теперь у них был щит, способный закрыть их всех от любого физического либо эмоционально-психологического воздействия любого другого одаренного существа. Это не могло не радовать ведь в купе его дар с даром Энджи и даром Виктории давали очень мощное оружие. Жаль было Джеймсу лишь того, что находясь в щите Анджелины он не мог выпустить наружу огонь, так как в этом случае рисковал спалить всех, ко находился внутри, но это было не так уж и важно, они теперь могли нападать, защищаться и уходить в нужное время не подвергая себя опасности.
Теперь стоя на поляне они решали как испортить торжество своим врагам, они не хотели их убивать, но и жить спокойно не могли им позволить. Немного постояв, все четверо двинулись по направлению к дому Каленов.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно