Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » HAPPY BIRTHDAY, CAIUS VOLTURI!!!


HAPPY BIRTHDAY, CAIUS VOLTURI!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

:shine: Кайус!! :shine:
С Днём Рождения, наш замечательный защитник, не дающий сломаться в разных ситуациях! Спасибо тебе, что ты принял решение - и составляешь одну из важных частичек нашего общего дела. Нашего ЛЮБИМОГО дела.
Что тебе сказать? Хочу пожелать тебе успехов и уверенности в будущем. А оно у тебя однозначно будет таким, которое ты заслуживаешь! Я не сомневаюсь))
Желаю тебе не останавливаться на достигнутом, ставить новые планки и стремиться к ним! А самое главное - любви и заботы рядом!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  :flirt:

0

2

Кайус!
Прошу принять мои самые светлые пожелания в этот замечательный день! Пусть в Вашей жизни будет больше ярких моментов и жизненных побед! Поздравляю!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

3

Милый мой, я тебя безумно люблю, как супруга, и как замечательного друга. Я рада что мы с тобой познакомились (спасибочки нашей Алисе) и у нас сложились такие дивные отношения)) Всего тебе наилучшего, счастья, творческих успехов, удачи и конечно же выполнения всех заветных желаний..)

http://s43.radikal.ru/i101/1006/41/760c988e4de4.gif

Ты очень надежный,
Спокойный и чуткий,
И я с нетерпеньем
Считаю минутки
До встречи, когда мы
В разлуке с тобой,
Мой самый любимый
И самый родной!
Желаю тебе я,
В твой день рождения
Здоровья, успехов,
Удач и везения,
Легких дорог,
Возвращений счастливых,
Мой самый желанный
И самый красивый!

http://s52.radikal.ru/i135/1006/3c/fd82cdf15fe8.jpg

PS любви не желаю.. За чем тебе любовь, когда уже есть я :D

0

4

Кайус, С Днем Рождения! Я безумно рада, что знаю такого по истине замечательного человека. Благодаря тебе я смогла так же познакомится со такими прекрасными людьми, как Афинадора, Викки, Алиса. Да и что говорить, вы привели меня на этот форум и за это вам очень благодарна. Желаю тебе всего наилучшего, побольше тебе позитивных эмоций, море фантазии и музу в придачу) Оставайся всегда таки же строгим, но милым админом))) :love:  :love:  :love:

Отредактировано Jane Volturi (2010-06-23 09:52:46)

0

5

Дорогой Кай От всей души я поздравляю я тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
На небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит!

0

6

Кайус! Ты один из немногих админов мужского пола, действительно серьезно относящихся к своему делу!
Ну а теперь к делу!
Я хочу(очень-очень хочу) поздравить тебя с днем рождения!
Пусть тебе сопутствуют удача и успех! И пусть тебя всегда окружают любящие люди!!!

0

7

Кайус!
Поздравляю с днем рождения!
Желаю тебе, замечательному человеку, всего самого хорошего!
Радости, добра, здоровья!
С праздником!

0

8

Эх, хе-хе, смотрю самые самые нашего форума в июне родились.

0

9

Кай!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0

10

Ну что???? Вредина-превредина???
Поздравлю-ка и я тебя с Днём Рождения)))))
Жди скоро в гости с большиииииииим тортом, как ты любишь))))

0

11

Кайус, поздравляю с днём рождения! Тут многие много желали, ну и я что-нибудь пожелаю: не теряй хватки и бери от жизни всё и даже больше.

0

12

МИЛЫЙ КАЙУС!ПОЗВОЛЬ ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И ПОЖЕЛАТЬ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ!ВСЕГО ТЕБЕ В ЖИЗНИ ПРЕКРАСНОГО И КАК МОЖНО БОЛЬШЕ!!!

Кейт и Леа

0

13

Ух ты! Сколько буков!! Ребята, Спасибо! Очень приятНО!

Victoria, скажу так, без твоей помощи я б её мог уже и не составлять=)) Но всё равно спасибо!
Svetlana Korf, Премного благодарен, Светлана!
Athenodora Volturi, вообще мы сами...а...ДА! Алиса ж с тобой сначала познакомилась, потом меня привела,  затем я свалил и мы пришли сюда все трое....фух, вспомнил! Какая запутанная история, а ещё говорят мужчины важные события забывают.)) Спасибо, Родная!
Jane Volturi, ты рада тому, что тебя есть кому мучать?) Спасибо, джейн, и прости, что я иногда это...психую и швыряю тебя об стену :crazyfun:
Rachel Black, БЛАГОДАРЮ!
Sulpicia Volturi, в серьёзе наших девушек не перещеголять, но спасибо!)
Demetri Volturi, Спасибо, Брат!
James, хм...Джеймс.. а Виктория ревновать не будет?)
Alissa Cullen, без язвлений ты не можешь, ну чтож...теперь тебе можно! заслужила) ждё жду! И не дай бог на нёи масляный крем будет!!!
Oleg Korf, Приятно слышать от Вас, Оттон, именно это! Кстати, давайте вспомним нашу идею!
Kate Denali, Благодарю Вас, Кейти!

0

14

Caius Volturi написал(а):

ы рада тому, что тебя есть кому мучать?) Спасибо, джейн, и прости, что я иногда это...психую и швыряю тебя об стену

до!)) оч рада) я ж мазохист хДД и нечего тут прощения просить, я ж это... зазнаться могу, а меня надо в узде держать :crazyfun:

0

15

Кайус!!!!!!! Извини меня, но я опоздала с поздравлениями. Ничего, это я ещё исправлю - жди в гости на выходных и уши можешь не прятать: бесполезно. Тем более я буду не одна, а МАрией, да и сестрёнка твоя мне поможет. Так что жди цунами. А теперь к поздравлениям....
Желая тебе побольше доброты и понимания, хороших снов (прошу без пошлостей), прекрасных девушек и терпения вынести меня. )))))))) Ну а в целом, ты же знаешь, что я желаю тебе самого хорошего и самого сокровенного. Я надеюсь, что твоя мечта осуществится.

0

16

Прости что опоздала, поздравляю тебя от командированного Лорана и от измученной избитой сессией себя!

0


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Архив тем » HAPPY BIRTHDAY, CAIUS VOLTURI!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно