Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Раздел для гостей » Ваши вопросы [vol.2]


Ваши вопросы [vol.2]

Сообщений 1 страница 30 из 560

1

Вы спрашиваете -мы отвечаем!

0

2

СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ, ОСВОБОЖДЁННЫХ ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ПЕРЕКЛИЧКИ!
(приём по пробному посту)

http://i47.tinypic.com/jsbl1h.png

Настоящее имя: Остин "Джекки" Волтури
Возраст: 22 года
Раса: Человек
Особое: Порой может показаться циничной и рассчетливой
Профессия: Юрист
Важно знать: Остин работает с кланом Волтури на протяжении трех лет. На третьем курсе университета она познакомилась с Хэйди, которая предложила неплохие деньги за определенную помощь с документами. Под словом помощь подразумевалась изготовка поддельных паспортов/виз для клана. Джекки быстро прошла проверку на верность и вскоре ей открылась тайна существования вампиров. Она справилась со страхом прибывание перед охраной, но до сих пор боится стать очередным ужином для кого-нибудь из свиты.

Austin Volturi

http://i40.tinypic.com/73mpfk.png

Настоящее имя: Апполинария Корф | Appolinaria Korf
Возраст: 133 | 16
Раса: вампир
Способность: терракинез
Особое: за ней все время ходит кот Винсант
Профессия: Служанка семьи барона Корфа
Отношения: отношения
Важно знать: Очень покорная и послушная. Души не чает в Корфах и готова отдать за них жизнь. Не любит пить кровь людей, но очень страдает, отнимая жизнь у животных.

Appolinaria Korf

http://i44.tinypic.com/o9k3sj.png

Настоящее имя: Анжела Вебер
Возраст: 18 лет
Раса: человек
Профессия: студент - юрист( практикант)
Особое:Почти незаметная девушка, она это не быть лидером. Тихая, скрытая....
Отношения: здесь
Важно знать: Анж обычная девушка, ничем не примечательна. Разве что хорошо развиты аналитические способности, обращает внимание на мелочи...
Избранник: нет

Angela Weber

http://i47.tinypic.com/zvegdi.png

Настоящее имя: Рената Волтури
Возраст: 368/20
Раса: Вампир
Способность: Физический щит
Важно знать: Рената вспыльчива,может завестись от одного ненавистного слова.Не любит когда ей указывают посторонние.

Renata Volturi

0

3

Рейчел Блек занята?

0

4

все,увидела...прошу прощения((
печально(

0

5

буу.
не расстраивайтесь, есть множество других ролей, каждая из которых интересна, Вы же сами строите игру, к тому же, у нас можно зарегистрировать и неканоничного персонажа.

0

6

а на ком запечатлен Эмбри?))
прото на самом деле понятия не имею кого взять))
какие-то у вашей Рейч посты хиленькие..

0

7

буу.
сами страдаем... но пытаемся учить)
На данный момент Эмбри у нас нет, и, насколько мне известно постараюсь завтра уточнить, таких данных нет в официальных источниках про это ничего не сказано (но мы же играем по мотивам, так что изменения на наших просторах возможны)

0

8

я бы могла это исправить))
ну а кто сейчас нужнее?)

0

9

буу. написал(а):

я бы могла это исправить))

это вполне возможно, а из самых необходимых: 
Остин Волтури (человек, выполняет функцию Джины Волтури в клане),
Апполинария Корф (Русский клан),
Люди - Анжела Вебер, Джессика Стэнли,

также возможно зарегистрироваться как Эсме Каллен (на данный момент играет замена)
из мужчин Вам не предлагаю, я так поняла, интересуют женские роли?

0

10

это вполне возможно

и каким образом?)))
я вам в аську написала)мб там обсудим?)

0

11

хорошо, я Вас сейчас зайду добавлю
только можно обсудить это чуть позже? у меня 4 часа ночи  :blush:

0

12

конечно,у самой 4 часа))

0

13

спасибо за понимание, до связи

0

14

День добрый.
У меня к вам такой вопрос, немного не стандартного характера.
У вас Дайдима Вольтури была убита во время игрового процесса или по канону вы ее как мертвую прописали?
и если можно, очень хотелось бы ею играть.
не могли бы вы,уважаемая администрация, придержать Ди?^ ^

0

15

Здравствуйте, убийство Дайдимы не было нами отыграно по канону, но это прописано в биографиях Братьев Волтури, более того, Кай не раз говорил в своих сообщениях об убийстве жены брат, потому воскрешение вампирши будет более чем нелогичным.
К тому же, у Маркуса уже имеется пара и, боюсь, Вам будет скучно в данной роли одной без мужа (а искать партнёра неканона согласны не всегда).
Может вы рассмотрите кого-либо другого для регистрации?

0

16

Очень жаль,люблю этого персонажа.
А кто вам сейчас нужен  или есть ли кто-нибудь у кого нет пары?

0

17

Особенно нужные персонажи выложены вверху данной темы (хочу пояснить, что касается персонажа Остин Волтури - девушка исполняет работу Джины, которую на просторах нашей ролевой обратили), а мужчин без пар на данный момент нет.

0

18

Особенно хотела бы обратить Ваше внимание на Русский клан и персонажа Апполинарию Корф.

0

19

Здраствуйте, меня заинтересовал персонаж Cloe Ferraris, а точнее ее должность, но прежде чем регестрироваться, хотелось бы кое-что уточнить:
1) можно ли сменить фамилию на Richie
2) какая примерная сюжетная линия у работников ресторана, будут ли они как-то связаны с Волтури?
3) если я правильно поняла, то внешность можно выбрать самой, я бы хотела взять Блейк Лавли, не возражаете?
4) и, наконец, где можно получить тему пробного поста? Создать тему с анкетой и там вы ее выдадите?

0

20

Здравствуйте, изменение фамилии не проблема, внешность так же можно выбрать. По поводу Лавли возражений нет.
Касательно примерного сюжета для данной линии больше сможет рассказать Caius Volturi, но да, эти персонажи имеют отношени е к Волтури, так как вампиры постоянно появляются в клубе. По поводу дальнейшего развития событий для каждого персонажа - это всё обсуждаемо и зависит от вашего желания, пока эта линия не так развита, т.к. занято не так много персонажей из клуба. Но при этом Cloe не будет скучать, она органично сможет влиться в игру как с Волтури, так и с уже существующими людьми из этой линии.
Создавайте тему в разделе "Регистрация", и я дам тему для пробного поста.

0

21

ОСВОБОЖДЕНЫ ТРИ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ РОЛИ!
ПРИЁМ ПРОБНЫМ ПОСТОМ!
МЕСТО В СЮЖЕТЕ ОБЕСПЕЧЕНО!

http://i41.tinypic.com/103es0x.png

Настоящее имя: Мария Александровна Саксен-Кобург-Готская
Возраст: 24/153
Раса: вампир
Особое: Ведёт активную Светскую жизнь, не скрывается от людей. Известна под именем Бушуевой Марии.
Профессия: профессиональная модель, активно сотрудничает с Лондонским филиалом агентства "Point", является директором НК "Нега", образованным её сыном Андреем Корфом
Отношения: Отношения
Важно знать: Родная дочь Российского императора Александра II и его жены принцессы Марии Гессен-Дарм- Штадтской. Вышла замуж за герцога Альфреда Эдинбургского, родила ему сына. После замужества получила титул герцогини, но так и осталась верна любимой родине.
Обращена Оттоном Корфом 21 июня 1877, Олег рассматривал её как будущую спутницу жизни, но Мари отказала Корфу о чём до сих пор жалеет.
Как и Олег она придерживается старинных канонов этикета и поведения, но в то же время поддерживает Андрея во всех его начинаниях.
Считает Корфа Младшего своим родным сыном, хотя и не является его матерью. До сих пор помнит "увлечение" Оттона.

Maria Saksen-Koburg-Gotskaia

http://i49.tinypic.com/kdsodz.png

Настоящее имя: Катерина Андреева
Возраст: 16
Раса: Человек
Особое: Яркая эффектная рыжеволосая девушка с зелеными глазами.
Профессия: школьница
Отношения: Отношения
Важно знать: Девушка из приличной семьи. Живет вместе со своей тетей, так как родители вечно в разъездах. Увлекается паранормальными явлениями: НЛО, призраками и прочей нечистью.

Katerina Andreeva

http://i50.tinypic.com/rvbpyb.png

Настоящее имя: Оттон Корф-Прекульский/ Oleg Korf
Возраст: 34/519
Раса: вампир
Способность: Он военный стратег и если уж он спровоцировал вас на поединок, то непременно выйдет из него победителем. Владеет всеми видами оружия.
Особое:  Его сердце до сих пор принадлежит умершей более века назад смертной девушке.
Деятельность: игра на бирже ценных бумаг
Отношения: Отношения
Важно знать: Не любит проявлять свои чувства, скрывая их за маской безразличия.

Oleg (Otton) Korf

0

22

ОСВОБОЖДЕНЫ!
[возможно изменение внешности]

http://i47.tinypic.com/fcr6z6.png

Настоящее имя: Деметрий (Пемброк) Вольтури
Возраст: 26/809
Раса: вампир
Способность: Уникальный ищейка.
Особое: Может найти объект просто при мысленной передаче от ищущего.
Отношения: здесь
Важно знать:Деметрий высокомерен и заносчив, не любит подчинятся и фактически никогда этого не делает. Жесток и быстр на расправу, импульсивен. Дьявольски хитер и изворотлив.
Великолепный стратег, умен. Всегда добивается того, к чему стремится. Наблюдателен.
Ну и чего греха таить, Деметрий баловень судьбы и любитель женщин.

Demetri Volturi

http://i41.tinypic.com/5xmzqe.png

Настоящее имя: Рейчел Блэк
Возраст: 20 лет
Раса: человек
Способность: умеет танцевать,петь
Профессия: студент
Особое:
Отношения: здесь
Важно знать: Она недавно приехала из Вашингтона и еще не запечатлена с оборотнем.
Избранник:

Rachel Black

0

23

Эмм, а у меня такой вопрос - как связан Человек-Невидимка и Сумерки в вашей игре? Я бы на ролевую по этому сериалу сломя голову побежала... Меня, честно говоря, ввело в ступор такое смешение.

0

24

Гостья, у персонажей сериала "Человек-невидимка" совершенно уникальная линия, отделённая полностью от "Сумерек", проблема в том, что за неимением игроков, линия преживает сейчас кризис и официально убрана, но если Вы захотите кого-то взять, то мы с радостью вернём её в игру, т.к. есть персонажи желающие продолжать эту линию)) и вообще она очень интересна и по-своему уникальна)

0

25

Гостья, данная линия находится под моей отвественностью и временно нам действительно пришлось её убрать. Вы можете связаться со мной по ICQ: 407277386 и обсудить все вопросы.
Я буду очень рада, если появится смысл вернуть линию в игру, терять её не хочется.

0

26

ВОЗВРАЩЕНИЕ ПРОЕКТА
PROJECT "AMALGAMA"

http://i48.tinypic.com/2ivz31l.png

Настоящее имя: Дэриан Фокс
Возраст: 26
Раса: Человек
Особое: Невидимость
Профессия: Федеральный Агент
Отношения: не заполнено
Важно знать: Ушёл со второго курса колледжа (отделение Психологии). Начитан, умён, любит цитировать философов и просто умных людей.
Трижды судим за кражи, избежал пожизненного заключения благодаря старшему брату Кевину. Стал "планом Б" в проекте "Амальгама", в его голову ввели железу, которая способна сделать его невидимым. Мечтает избавиться от этой "Способности", но безопасный способ так и не найден.
Мечты: Избавление от железы, месть Арно за смерть Кевина, месть Старку за убийство Элеоноры и за ребёнка Алекс.
Страхи: Боится убить кого-нибудь в состоянии Амальгамного безумия.
Избранница: Элеонора (мертва), напарники с Алисой

Darien Fawkes 

ТРЕБУЕТСЯ

http://i48.tinypic.com/2eftdt1.png

Настоящее имя: Алисса Эн Брендон
Возраст: 66/20
Раса: Вампир
Способность: Астральная Проекция
Особое: Кожа не блестит на солнце
Профессия: Федеральный Агент
Отношения: здесь
Важно знать: Родная племянница Элис Каллен. Дочь её младшей сестры Синтии. Обращена Джеймсом в возрасте 21 года. Приняла вегетарианство после одно из ночных охот, не желает убивать. Долго вела кочевой образ жизни, бывала у Волтури, но не выдержала их массовой трапезы. Узнала о существовании Элис в 2004 году, когда попала к Калленам. Имела некое подобие отношений с Эдвардом Калленом, но прекратила всё, как только узнала о Белле Свон.
Она- виновница того, что Джеймс сбежал из балетного класса. По причине конфликта с семьёй покидает родной дом и пускается кочевать. В 2006 году понимает, что больше не хочет быть вампиром. Карлайл отправляет её к своей бывшей ассистентке Клэр Кипли.
Легенда для всех: Продукт научного эксперимента, до операции имела редкую болезнь - аллергию на солнце. Её кожу уплотнили до состояния мрамора, но.. Эксперимент поимел некоторые побочные эффекты: отсутствие голода, сна, усиление физических способностей. Астральная проекция - результат взаимодействия сыворотки и клеток мозга.
Избранник: Дэриан Фокс (пока лишь напарники)

Alissa Cullen (FAWKES)

http://i39.tinypic.com/98ypll.png

Настоящее имя: Роберт (Альберт) Хоббс
Возраст: 31
Раса: Человек
Профессия: Федеральный Агент (ФБР,ЦРУ)
Отношения: здесь
Важно знать: Работал в ЦРУ, ФБР и многих других защитных организациях. Имеет некоторые психологические отклонения, слишком эмоционален, но это не мешает ему жить.  Питает особую неприязнь к шефу.
Был женат, но разведён. Наставник и учитель как Дэриена, так и Алисы.
Считается одним из лучших и опытнейших работников Агентства, но... Алекс его перепрыгнула и в этом. Комик, найдёт выход из ситуации любого уровня сложности.
Особое: Влюблён в Клэр Кипли

Robert Albert Hobbes (Bobby)
ТРЕБУЕТСЯ

http://i47.tinypic.com/2el5f9u.png

Настоящее имя: Клэр Кипли
Возраст: 28
Раса: Человек
Профессия: Врач, работающий на правительство. Учёный, обладает навыками федерального агента.
Отношения: здесь
Важно знать: Медик от бога. Экстерном окончила школу, получила два образования в области  ядерной химии, биологии. Доктор наук.
В выпускном курсе колледжа встречалась с Кевином Фоксом, вынуждены были расстаться так как оба уже работали на секретных проектах.
О её жизни почти ничего не известно, в агентстве её называют не более чем "Хранитель" или "Клэр".
Сотрудничала несколько лет подряд с доктором Калленом. Та, кто знает его тайну - его лучшая ученица, но она из тех, кто не подходит под категорию "расскажу всем". Она знает цену секретам и никогда не произнесёт ничего лишнего.
Согласилась работать над Излечением Алисы и помочь Дэриену с изъятием железы, но пока у неё это не выходит. Стала близкой подругой ребят.
Объект пристрастий Бобби Хопса.
Особое: Объект пристрастий Бобби Хопса.
Избранник: Кевин Фокс (мёртв)

Claire Keepley
ТРЕБУЕТСЯ

http://i50.tinypic.com/2lm6pte.png

Настоящее имя: Александра Монро
Возраст: 24
Раса: Человек
Профессия: Федеральный Агент (ФБР,ЦРУ) Рейтинг: "5А" - высший.
Отношения: здесь
Важно знать: Работает в Агентстве с начала 2002 года. Перевелась ради того, чтобы вернуть сына, которого у неё похитили в роддоме.
Её сын обладал ДНК шефа организации "Кризалис" и его жены. Ради сохранности жизни ребёнка, ей пришлось отдать сына противникам - родным родителям.
Так и не ушла из агентства, так как слишком полюбила ребят.
Особое: Любит командовать

Alex Monroe

0

27

А, у вас планируется освобождение роли Ренесми? Так, как персонажа ОЧЕНЬ давно не было

0

28

Персонажа очень давно не было, потому как он ещё не актуален, связь с человеком есть. Сейчас 100% не могу ответить вам на этот вопрос, для этого нужно связаться с игроком, а её довольно давно нет в ICQ.
Пока роль за ней, хотя могу предложить вам другие роли, возможно что-то заинтересует.
Нам срочно требуется Белла.

0

29

А, можно ли тогда взять внешность Селены Гомес?

0

30

Внешность придержана для Ренесми, но если она не появится, то будем считать, что она за Вами. Если Вам не трудно, добавьтесь ко мне в ICQ (244058584).
Если в результате переклички мы останемся без Ренесми, мне будет проще Вам сообщить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Раздел для гостей » Ваши вопросы [vol.2]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно