Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Раздел для гостей » Ваши вопросы [vol.2]


Ваши вопросы [vol.2]

Сообщений 331 страница 360 из 560

331

Кэт
Да можно))

0

332

доброе время суток, у меня пара вопросов:
1. какой рейтинг вашей игры? в правилах написано NC-17, на доске 21.
2.Как долго существует ваша ролевая?
3.какой персонаж(женский) ваш необходим.

0

333

MissNothing
Вечер добрый)
1. Рейтинг все же ближе к НЦ 21, но без лишних подробностей.))
2. Существует уже 1 год и 9 месяцев, пару месяцев назад мы возобновили свою активность и стремимся к развитию.)
3. Таня и Ирина Денали

Девушки вампир из русского клана и дама человек из России)

Апполинария Корф|Закрыть

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27139-2-f.png

Настоящее имя: Апполинария Корф | Appolinaria Korf
Возраст: 16 | 133
Раса: Вампир
Способность: терракинез
Важно знать: Служанка семьи барона Корфа. Очень покорная и послушная. Души не чает в Корфах и готова отдать за них жизнь. Не любит пить кровь людей, но очень страдает, отнимая жизнь у животных. За ней все время ходит кот Винсант.
Избранник: Нет

Наталья Клочкова|Закрыть

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27146-3-f.png

Настоящее имя: Наталия Клочкова
Возраст: 21
Раса: Человек
Профессия: Студентка СПбГУ, менеджер Бушуевой (Корф) Марии
Важно знать: Коренная Москвичка, дочь известного археолога и преподавательницы истории. Именно эта близость к историческим наукам и стала решающим фактором, определившим взаимоотношения Корф и Клочковой. Девушка узнала в своей начальнице герцогиню, изображённую на портретах в одной из книг своего отца. Осведомлена о секрете Марии и её семьи, но никогда не встречала никого из клана. Весёлая девушка, любит жизнь, но в то же время очень собрана и ответственна.
Избранник: --||--||--
Внешность на аватаре: Sati Kazanova|Сати Казанова

0

334

Да жалко, потому что до 21 я явно не дотягиваю, спасибо за ответы, до свиданья.

0

335

MissNothing
Ну так не обязательно ведь отыгрывать нц 21. По большей части вся игра проходит в нц 17.) Так что подумайте.)
Рады были помочь)

0

336

MissNothing, а какая разница 21? *шок* мы же не режем всех на пропалую)))) Приходииите, я вам Катю Андрееву придержала)))

0

337

господа, у вас код рекламы для борды кривой: не ставьте никаких тегов внутри [url]. Только вне.
..с уважением, Tokyo Dream City.

0

338

PR, спасибо за информацию, мы проверим.

0

339

здравствуйте. Возможно ли взять Ли Клируотер с изменением внешности на Джулию Джонс или Ану де Армас? И возможно ли для девушки запечатление?

0

340

Рекламар, здравствуйте, да, внешность поменять можно, запечатление тоже возможно. Леа проходит по акции, подробности тут.

0

341

А на какой пароль от аккаунта? и можете ли придержать Ли до завтра?

0

342

Рекламар
День добрый)
Leah Clearwater
пароль 1111

Ли за вами на три дня)

0

343

Здравствуйте! Хотелось бы пополнить ваши ряды) Я хочу спросить на счет роли Ренесме. Она занята? Все-таки не появлялась с начала месяца...

0

344

Добрый день! Роль Ренесми занята, игрок отсутствует по личным причинам, она предупреждала, к тому же Ренесми в игровой зоне появляться пока рано - она ещё не родилась, но вот-вот родится.
Могу посоветовать Вам не менее интересные роли, хотелось бы узнать о ваших предпочтениях. А пока могу обратить внимание, что Вы попали к нам в редкие дни - на форуме проходит акция - Action 0: *Crazy Christmas AUCTION

0

345

Доброго времени суток! Приглянулся Афтон Вольтури из 1 акции, но, увы, эта внешность совсем не нравится. Возможна ли смена на Майло Вентимилья? Эта внешность проходит по 3 акции)

0

346

скоро буду вашим))
Вечер добрый))
В принципе лично я не вижу никаких препятствий для этого.)) Но лучше уточнить у Хайди или Виктории, они прописывали персонажа для 3 акции)

0

347

Athenodora Volturi
тогда я пока зарегистрируюсь, кто-то из них придет и решим))

0

348

скоро буду вашим)), добрый вечер! У меня претензий нет к внешности, хотя она у нас и придержана как акционная:

Milo Ventimilya - Stewart Todd (ac.3)

Но я не буду против, опять же, важно будет учесть мнение Челси (которая играет с внешностью Добрев).

0

349

скоро буду вашим)), Доброго Вам вечера/ночи) Лично я очень люблю Мило Вентимилья, посему я не буду против смены внешности, акционного героя прописывала я. Не хочется, но....куда деваться, заменю внешку))) А вот по поводу Афтона, тут, разумеется, придётся советоваться ещё и с Челси, но...она так заждалась Афтона, что, думаю, уговорить её проблемой не будет) Но...мой голос у Вас есть)) *и жду в квесте*

0

350

Здравствуйте) пришла поздороваться) в марте 2010 играла Меган Портер))) помните эту акцию?)

0

351

4uDo, ой-ой-ой, я забежала буквально на секунду перед делами, и очень рада, что забежала, конечно помниммм!!! *Алиса* Как твои дела? Как сама? Как подготовка к праздникам? Что изменилось за это время?))))) у меня куча вопросов Ну и последний....а к наааам?)))) Я буду рада твоему возвращению, мы перестроили систему игры немного, так что...не скучаем)))) У нас конкурсы и прочее и вообще я счаааааастлива буду старичкам, это такооой новогодний подарок нам с ребятамиии)) приходииии)

0

352

4uDo, конечно помним и рады, что ты нас!!! Присоединяйся ;))

0

353

Afton Volturi, Ваша будущая партнерша не против замены внешности, хотя и призналась, что таковым Афтона никогда не представляла)) с нетерпением ждем вас)))

0

354

Всё хорошо у меня) Новый Год не чувствуется, к сожалению, потому что моё желание не исполнится ):  Я подумаю) дело в том, что сейчас у меня 6 ролевых, и иногда не успеваю везде отписываться)) я тут и флуд почитала 5 старый, и отыгрыш)) ахах) посты по 7 строчек рулят) так забавно всё вспомнить)

0

355

Ну мы тебе всегда рады, и ты наверняка подросла по уровню игры ;))

0

356

Здравствуйте.
Хотелось бы узнать, проходят ли Дмитрий Шереметев и Константин Князев по рождественской акции?
Отыгрывались ли уже эти персонажи?
Кто из них нужнее проекту?

0

357

Прохожий
Добрый вечер))
Да, оба этих персонажа проходят по рождественской акции)
Насколько мне известно нет, даже как НПС не велись, хотя могу ошибаться, более достоверную информацию вам может приподнести Ламия, она курирует эту линию.)

0

358

Здравствуйте! С наступающим вас праздником! Очень рада, что вы обратили внимание на этих персонажей. Ни один из них еще не присутствовал  в игре и мы будем рады любому вашему решению. Для любого из них игра обещает быть интересной, но для Дмитрия все же линия игры более четко выписана, поскольку у него сюжет связан с любовью к Светлане. Константин у нас вольный и лихой парень.

0

359

И Вас с наступающим)
Тогда придержите, пожалуйста, Дмитрия.
И ещё вопрос: где можно ознакомиться с сюжетной линией русского клана? А то я пока нашёл только тему о самом клане.

0

360

Прохожий, роль Дмитрия придерживается до 5 января.

Прохожий написал(а):

где можно ознакомиться с сюжетной линией русского клана?

С сюжетом который мы уже успели отыграть вы можете ознакомиться Здесь.
Дальнейшие планы на счёт Дмитрия есть только в умах администраторов, мы не стали терять время и впустую прописывать на него квесты, поскольку не было игрока, но на данный момент вы смело можете присоединиться к квесту «Крепостное право, эффект дежавю?» и составить компанию Ottonu Korf, Marie Korf, Victoru Dolohovu. В дальнейшем мы вас игрой обязательно обеспечим, поскольку сюжет и планы на Дмитрия огромные.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Раздел для гостей » Ваши вопросы [vol.2]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно