Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Раздел для гостей » Ваши вопросы [vol.2]


Ваши вопросы [vol.2]

Сообщений 91 страница 120 из 560

91

Lamiya написал(а):

Мария, пожалуйста, давай без Антипенко ))))

радуйтесь с Олегом, что не Красилов))))) И я просто посмотрела под типаж, база актёров не так велика))

0

92

Maria Korf написал(а):

радуйтесь с Олегом, что не Красилов)

Красилов слишком хорош, а так я бы была только ЗА!!!!

0

93

Lamiya, я бы тебя убила за твоё "За"))

0

94

Выскажу своё мнение - я допускаю эту внешность. если вы настаиваете, но конечно придётся быть немного осторожным с аваторами, так как я думаю, что вы заметили - в клане состоят вампиры аристократы, которые с детства были приучены к изысканным вещам. Но, учитывая характер Виктора, в нём могу быть странности, которые впрочем не должны сильно выпячиваться.

просто прочитав об убийстве женщины...в голове представился именно его образ)
про выбор аватара сама понимаю, эпатаж Глеба нужно спрятать, достойную фотографию найти всегда можно)

Варианты внешностей: Плетнёв Кирилл, Григорий Антипенко, Сафронов Кирилл, Олег Меньшиков

извините, никто из предложенных не возбудил вдохновил)

Если же Вы говорите о профессиональном роде деятельности, то это может быть всё, что угодно, скорее всего нечто, связанное с финансами.

а если мне, как личности более творческой, податься, например, в рекламный бизнес или журналистику? к примеру главный редактор какого-нибудь журнала?
амбиции-амбиции...
наверное, я уже порядком надоела вам, прошу извинить)

0

95

Zoo написал(а):

а если мне, как личности более творческой, податься, например, в рекламный бизнес или журналистику? к примеру главный редактор какого-нибудь журнала?

Если вы видите своего персонажа в этой области и можете это органично сыграть, то конечно. Зачем жить и играть по шаблону? Творите!!!

Zoo написал(а):

наверное, я уже порядком надоела вам, прошу извинить)

Нет, что вы, мне нравится, что вы пытаетесь разобраться во всём сразу ))))

Zoo написал(а):

просто прочитав об убийстве женщины...в голове представился именно его образ)

Вот именно поэтому я могу согласиться с выбранной вами внешностью.

0

96

Lamiya, Zoo, Мари пасует)))))

0

97

Нет, что вы, мне нравится, что вы пытаетесь разобраться во всём сразу ))))

благодарю за внимание, в таком случае)
постараюсь оставить анкету завтра)

0

98

Maria Korf написал(а):

Мари пасует)))))

Эээээ... ты чего? Куда? Зачем? Почему?

0

99

Zoo написал(а):

постараюсь оставить анкету завтра)

Честно и искренне признаюсь, что была бы чрезвычайно рада этому ))

0

100

Примите обратно в свои ряды блудную дочь, что некогда играла Кристин Марию Вольтури в роли Челси?

0

101

Кристин
А почему бы нет))
Присоединяйся..))

0

102

Бегу писать анку хДДД

0

103

Кристин
Так для канона действует акция..)
Регистрируйся и заполняй краткий шаблон анкеты)

0

104

Доброго времени суток.
Как я поняла по сюжету, Несси еще не нужна?
А как насчет Рейчел?

0

105

улыбка
Добрый вечер)
До Несси еще пока дело не дошло, а вот Рейчел нужна..))

0

106

Добрый день, скажите, а можно ли создать неканона к Калленам? С квестом для себя и для всех остальных ждать не заставлю, посты от 40 строк.

0

107

Белый снег;
Вечер добрый..)
Боюсь что нет, мы стараемся придерживаться более или менее каноничного набора персонажей. Если Вольтури могли взять к себе новичка, то Каллены врятли.)) Дело не в квестах или как бы придумать, фантазия у нас есть..)

0

108

Athenodora Volturi да нет, дело в том, что к Вольтури не хотелось бы идти) Можно ли вампиром в Форкс?

0

109

Белый снег;
Они и так все там, отыгрываем процесс свадьбы..)
Вам женскую или мужскую роль? Если мужскую, то у нас нет Карлайла, Джаспера и Эдварда..)
А если совсем неканона, то на этот вопрос вам лучше ответит Виктория)

0

110

Белый снег;, а Вы приципиально не хотите канон? имеются какие-то конкретные идеи? Я просто боюсь за то, что неканон затруднит пересечение с сюжетом...

0

111

Athenodora Volturi спасибо Вам)Я поговорю с Викторией)
Victoria я играл у Вас уже - Эдвардом (Максим), но решил вернуться, хотел бы неканона какого-то в Форкс.

0

112

Ой, привет!!! Рада видеть! А может таки канон? Или есть мысли по ходу сюжета?

0

113

Добрых времени суток, заметила что у вас долго отсутствует Кармен Денали, да и в перекличке не отписалась. Возможно ли занять ее роль?

0

114

Гостья, как я уже ответила Вам в чате, да, я уверена, что в результате переклички роль будет свободна, поэтому Вы можете её занять.

0

115

добрый день))
вам нужна рейчел блек?

0

116

Здравствуйте, конечно нужна :) Будем рады, если Вы займёте роль.

0

117

у меня пароль не приходит
уже какая ролевая
поменяйте плиз на что нибудь
это рейчел))

0

118

Меняю на 1111

0

119

Victoria
спасибо)

0

120

еще вопрос
мне анкету заполнять обычную?
просто мало ли, вдруг я что-то пропустила)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Раздел для гостей » Ваши вопросы [vol.2]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно