Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Раздел для гостей » Ваши вопросы [vol.2]


Ваши вопросы [vol.2]

Сообщений 211 страница 240 из 560

211

Блудный папа Карла
Сейчас сменю на 1111
С возвращением..))

0

212

Athenodora Volturi
Благодарю, прекраснейшая ))

0

213

Здравствуйте, а не подскажете ли какую нибудь особь мужского пола? Раса вампир или человек с последующим обращением)

0

214

Здравстуйте, а кого у нас играли?
Людей с последующим обращением пока не предвидится, а среди вампиров остро необходимы Эдвард Каллен, Кайус Волтури, Джаспер Хейл.

Можете обратить внимание на акцию - Action: *Сanines and eternity

0

215

Victoria
Да я давно у вас играл, даже уже не помню кого видно старый стал
Я вот не знаю кого взять.
Эдвард мне как-то приглянулся, но я вижу на него уже глаз положили хД
А так из акции не знаю кого взять. Аро вроде как приглянулся, но боюсь если возьму его, то могу не справиться

0

216

На Эдварда претендентов нет на данный момент

0

217

А если я возьму одного из них, то могу ли я в случае чего рассчитывать на помощь администрации?)
Если да, то дайте тему поста на Эдварда или Аро)

0

218

Экс, чем можем поможем))
А какой вид помощи вас интересует?

0

219

Экс
Конечно, мы всегда вам поможем.)
Чтобы вам все же влиться в игру тему таковые.
Эдвард
1. Долгожданный день свадьбы. Ты не видел Беллу с самого утра, таков обычий. Суета, гости и вот он долгожданный момент, ты стоишь у алторя, и видишь как она вместе с Чарли выходит к тебе. Чувства, мысли, эмоции.

Аро
2. Вы поругались со своей супругой Сульпицией. Она на вас обиделась. В данной ситуации не правы конкретно вы, и вы это понимаете. Опять же ваши действия и эмоции, пойдете ли вы к ней мириться или придумаете другой что-то еще.

Пост от 15 строк. Удачного написания))

0

220

Здравствуйте)
Не нашла Беллу в списке участников. Если свободна, - придержите пожалуйста. Вечером будет анкета.

0

221

Роль остаётся за вами до 19 ноября. После регистрации получите тему пробного поста. Ждём с нетерпением!

0

222

Срочно требуются следующие персонажи:

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27134-2-f.png

Настоящее имя: Эдвард Каллен
Возраст: 17 | 105
Раса: Вампир
Способность: Чтение мыслей
Профессия: Ученик старшей школы Форкса
Важно знать: Самый первый и младший в семье Калленов. Очень сдержан и умен. Никогда не смотрел на людей как на еду. Никогда и никого не любил пока не встретил ее...Тот урок биологии, перемена в столовой все это оставило большой отпечаток. Хочет на веки связать свою жизнь с Беллой Свон, она единственная в его жизни. Есть дочь - Ренесми Карли Каллен. Очень любит свою малышку. На данный момент подумывает о том, что бы поступить в Гарвард.
Избранница: Белла Свон
Внешность на аватаре:  Robert Pattinson |Ро́берт Паттинсон

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27135-5-f.png

Настоящее имя: Таня Денали
Возраст: 19 | 1002
Раса: Вампир
Способность: Красота
Важно знать: К вегетарианству они пришли сами, любовь к мужчинам стала поводом отказаться от убийств и человеческой крови. Таня со своей семьей, а именно сестрами Кейт и Ириной и двумя прибившимися вампирами Элезаром и Кармен, живет на Аляске. Семья Тани очень дружна с семьей Калленов, долгое время Таня надеялась на взаимность с Эдвардом, но это ни к чему не привело. Главной ее обязанностью является забота о сестрах.
Избранник: в поиске...
Внешность на аватаре: AnnaLynne McCord|АннаЛинн МакКорд

0

223

Добрый день,придержите роль малышки))

0

224

Ренесми
Вечер добрый)
простите, но данная роль придержана. За сегодня уже зарегистрировано два человека и выложена одна анкета.
Может быть вы присмотрите себе что-то еще?
Роль Беллы Каллен свободна.)

0

225

Athenodora Volturi а может быть я могу посоперничать за роль?)
Во мне присутствует дух азарта ;)
Отметьте пожалуйста, что роль придержана,а то люди регистрируются)
Даже и не знаю на счет Беллы, а Эдвард активен?)

0

226

Renesmee Cullen
Да, я думаю мы все же сделай небольшой конкурс на эту роль. Так как зарегистрировано уже 3 аккаунта.
Я только вернулась, сейчас поставлю пометку, что роль занята.
Увы, его нет, за него играет мастер. Если вас интересует именно пара, то могу предложить Кармен Денали, Елеазар как раз только появился.)

0

227

Athenodora Volturi, Вы меня прям заинтриговали конкурсом на роль Ренесми :D
Да, да, я уже заметила, что требуется Кармен.
Честно? Жутко запуталась с ролью, но Беллу однозначно откину - слишком приторная и приелась.
А вот Кармен и Ренесми...
Скажите мне пожалуйста, а до появления малышки на сколько я понимаю еще играть и играть,верно?)

0

228

Renesmee Cullen
:D мы это умеем.))
Да, пока еще только Белла и Эдварг на острове, думаю скоро начнется уже паника по поводу беременности, но до появление Несси далеко, поэтому я и предлагаю всем, брать ее как твинка, так как просто весеть не интересно.))

0

229

Athenodora Volturi, вот и я так же подумала, что ждать пока появится кроха как-то не рентабельно))
Что же, прошу тогда придержать роль Кармен и внешность Меган Фокс. Прошлая Сульпиция занимала ее, жаль, что девушка больше не играет.
Принимаюсь за анкету)

0

230

Renesmee Cullen
Хорошо) Роль Кармен за вами на три дня..) Внешность тоже..)
Удачного написания, будут вопросы задавайте..))

0

231

В игру срочно нужна:

Роль занята|Закрыть

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27426-4-f.png

Настоящее имя: Изабелла Мари Каллен
Возраст: 18
Раса: Человек
Способность: Притягивает неприятности; ментальный щит
Профессия: Ученица
Важно знать: Дочь шефа полиции Форкса. Отличается особой неуклюжестью и невезучестью. Переехав к отцу, влюбилась в одноклассника Эдварда Каллена, который оказался вампиром, как и вся его семья. Мечтает об обращении, чтобы быть с любимым вечно
Избранник: Эдвард Каллен
Внешность на аватаре: Kristen Stewart | Кристен Стюарт

0

232

Доброго времени суток)
Заинтересовал персонаж Катерина Андреева, не могли бы вы рассказать, какие сюжетная линия для нее предполагается?

0

233

Добрый день, разрешите поинтересоваться, можно ли зарегить вампира неканона, подросток с амнезией, к Калленам?

0

234

..., доброго дня вам (или уже вечера, я запуталась)
Очень рада, что Ваш выбор пал именно на Катерину Андрееву, мы давно её ищем, девушка без игры не останется однозначно.
Катерина лучшая подруга и одна из главных действующих лиц событий, развивающихся в России. Сейчас её подруга переживает далеко не простой период, они познакомились с очень странной-таинственной-богатой семьёй. У Кати эти люди доверия не вызывают, а вот Мие это знакомство даже угрожает, так что....Заварушка предстоит ещё та, тайны-интриги-расследования, которые плетут "молодняк" клана, впутывая в это девушек.
Знаю также, что была предусмотрена романтическая линия, но знаю, что введена она будет не сразу, так что об этом рано.
Планы у нас серьёзные, посему нужен игрок ответственный и заинтересованный, линия прописана Андлреем и Мией досканально, каждый персонаж "в игре".

Alex, доброго дня и Вам. Вампира-подростка с амнезией к Калленам? Не думаю, что регистрация подобного персонажа у нас - лучшая идея. Дело в том, что у наших Калленов уже есть неканонический родственник, которого им в своё время хватило Выше крыши, и пусть человек сейчас эту роль не исполняет, наворотил он столько изменений в сюжете (как живой Джеймс, например), что.. Ещё один неканоничный олимпиец нам попросту будет мешать.
Вот если бы мы играли после "Рассвета", то без проблем, я дала бы Вам зелёный свет, а пока, увы, вынуждена отказать.
А как вы смотрите на другие роли? Фактически вампиром-подростком является наш Костя Князев из русского клана, очень яркий персонаж, который действительно важен и нужен для сюжета, без игры не останетесь)

0

235

В игру требуются:

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27137-3-f.png

Настоящее имя: Сэм Улей
Возраст: 20 (1986)
Раса: Изменяющийся
Способности: обращение в волчью форму, телепатическая связь с членами стаи, ускоренная регенерация клеток
Важно знать: Альфа в стае. Защитник Резервации. Обращен в 2005 году. Обратился первым, более года единственный охранял границы резервации от семейства Каллен. Состоял в романтических отношениях с Ли Клирвотер, но запечатлился с её двоюрной сестрой Эмили Янг. Не комфортно чувствует себя в компании бывшей возлюбленной, постоянно чувствует на себе вину за произошедшее. Рассудительный и серьёзный, идеальный стратег. В обличии волка — огромный чёрный зверь.
Избранница: Emily Young
Внешность на аватаре: Chaske Spencer| Чак Спенсер

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27136-4-f.png

Настоящее имя: Александра Рокка
Возраст: 22 года
Раса: Человек
Важно знать: Управляющая ночного клуба Passion. Очень напряжённые отношения с матерью и отчимом, с отцом связь только через телефон или интернет. Лучшая подруга Элеоноры Малакян, участвовала в нескольких операциях клана Малакян. В хороших отношения со всеми бывшими парнями. Череcчур самостоятельна. Противоречива. Не любит, когда кто-то говорит, что у женщин нет логики (Не путать с феминисткой).
Внешность на аватаре:

0

236

вечер добрый.
хотела бы спросить: кто из персонажей сейчас более востребован? ж.п.

0

237

Добрый вечер! Конечно же, в первую очередь мы ждём на проект Беллу Каллен (у нас по событиям только отыграна свадьба)

А ещё будем очень рады следующим:
Esme Cullen
Tanya Denali
Irina Denali
Carmen Denali
Sulpicia Volturi
Jane Volturi
Renata Volturi
Gianna Volturi
Appolinaria Korf
Rebecca Black
Katerina Andreeva
Natalia Klochkova

0

238

Добрых суток.
Думаю поучаствовать в кастинге на Ренесми, но не дает покоя вот что:
Как я поняла, на данный момент у вас вас разворачивается около свадебное действо. И до появления Ренесми, еще далекова-то. Следовательно игрок не сможет отыгрывать ее некоторое время. Целесообразно ли все-таки пробоваться на нее?
Конечно есть вариант времяпровождения во флешах, если у вас возможно отыгрывать будущее время (а то раздел "Воспоминания" все же посвящен прошедшему времени), можно было бы занять себя хотя бы ими. Но все-таки (да, игра и ее события могут развиваться с разной скоростью) нет ли у администрации примерного представления, как длительно было бы ожидание появления Ренесми непосредственно в сюжетных действиях?

0

239

Здравствуйте. Конкурс был открыт из-за большого желания гостей проекта. Да, придётся немного подождать, но при всём этом мы будем прокручивать время на острове (на данный момент нет Беллы и Эдварда). Думаю, что ждать долго не придётся, но всегда можно поиграть в ФБ или ОЖ, если совсем не терпится :)
Если решите принимать участие - желаю удачи в написании поста! Если передумаете - ознакомьтесь со списком ролей, возможно Вам понравится и другой персонаж.

0

240

В игру срочно нужен:

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/2a/27134-2-f.png

Настоящее имя: Эдвард Каллен
Возраст: 17 | 105
Раса: Вампир
Способность: Чтение мыслей
Профессия: Ученик старшей школы Форкса
Важно знать: Самый первый и младший в семье Калленов. Очень сдержан и умен. Никогда не смотрел на людей как на еду. Никогда и никого не любил пока не встретил ее...Тот урок биологии, перемена в столовой все это оставило большой отпечаток. Хочет на веки связать свою жизнь с Беллой Свон, она единственная в его жизни. Есть дочь - Ренесми Карли Каллен. Очень любит свою малышку. На данный момент подумывает о том, что бы поступить в Гарвард.
Избранница: Белла Свон
Внешность на аватаре:  Robert Pattinson |Ро́берт Паттинсон

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my » Раздел для гостей » Ваши вопросы [vol.2]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно